Janine дневник


Показаны только записи в категории 'Обо мне'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Алл, тебе,men


Ср Окт 26, 2011 17:49

[ Задорное Настроение: Задорное ]

( Дальше )

Написано: Janine

как мы съездили в Чемал


Сб Май 29, 2010 12:31

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

В Горном не были 3 года уже, и вот решили одни смотаться туда на 2 дня. Выбрали домик в Чемале и поехали. Особого восторга от поездки я не испытала, и даже не получила особого удовольствия от того, что рядом не было дочки, и не нужно было постоянно заниматься только ей. Отдохнули хорошо, шампанское и шашлык вечерком - просто чудесно!
Вот несколько фоток

( Дальше )

Написано: Janine

Радио и музыкальные пристрастия


Пт Апр 16, 2010 16:29

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Вчера у мужа отобрала наушники, и послушала наконец музыки немного, слушала Наше радио, он-лайн... Такие песенки услышала, что чуть слезами от умиления и ностальгии не улилась... (Падал теплый снег, Потерянный рай, Ты вышла замуж за весну,Эрогенная зона).. Вспоминалась, в основном, учеба... так и вспомнился лицей,10 класс... Я фанатела по Наутилусу, моя подружка по Агате Кристи, мы спорили до посинения, кто лучше - Бутусов или Самойловы.. И ведь это было настолько важно для нас! Я помню,как я каждый месяц покупала альбомы Наутилуса, коллецкионировала кассеты... На вокзале был такой волшебный киоск, где можно было найти почти все... А еще я бегала в киоск на площади Октября, там продавалось все рокерское - футболки, кассеты, журналы.. Для меня поход туда был почти ритуалом. Может,кто-нибудь помнит этот киоск? сейчас на этом месте стоит павильон с сотовыми... кажется.
Вспомнила и постер Бутусова, который моя знакомая урвала в библиотеке им.Крупской, он до сих пор у меня лежит где-то в бумагах, которые жаль выбросить ))). Эх, юность.. ))))
А еще концерт Алисы и Агаты Кристи.. - море эмоций )))) И куда-то же подевалась вся эта восторженность от событий ( ))

Написано: Janine

Весна, приди!


Чт Апр 15, 2010 14:01

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]

Мы болеем, уже вторую неделю..Надоело сидеть с соплями, надоело смотреть на улицу из окна и думать, что весна не начнется никогда. Не хочется ничего делать... ни подобрать игрушки, ни помыть пол. Читаю чужие дневники - какие интересные люди все-таки есть! Чужой мир загадочен и ярок! Жую лепешку с майонезом, потому что готовить я тоже не хочу. И сразу лезут детские мысли: Хочу к маме! Инфантильна? наверное...
Веснааа, ты гдеее???

а вообще, надо делать ремонт. Скоро у Иринки день рождения, хочу освежить комнату, и хочу новые шторы...Простые, дико надоел мой дурацкий ламбрекен. Беда в том, что я редко знаю четко, что я хочу.

Написано: Janine

Окрашивание волос в домашних условиях


Вс Янв 10, 2010 21:06

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Мне приспичило вдруг резко вчера волосы покрасить - посмотрела как после последнего мелирования корни отросли, и дико-дико сильно захотелось себя в порядок привести! и ведь, забыла, ворона, что до беременности покупала себе только профессиональные краски! В итоге, цвет "песчаный берег" меня ни фига не закрасил - прядки как были, так и остались светлыми, а корни стали золотистыми. :aga-aga:
Желание покрасить волосы еще раз усиливается с каждой минутой! Я вхожу в раж :haha:

Написано: Janine

Шумахер


Пн Дек 28, 2009 0:20

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]

Сегодня я почти целый день ездила сама за рулем. Я,конечно,слишком смело говорю, что сама... Если бы Вова не сидел рядом, я бы добиралась до места назначения раза в 4 медленнее, скрипя мозгами и тормозами на каждом перекрестке. :oops:
Думаю, что пройдет еще много времени, прежде,чем я сама смогу ездить с дочкой. А вообще, на дорогах дико. Мне кажется, я начинаю понимать водителей общественного транспорта и таксистов - ведь они бОльшую часть времени проводят на дорогах нашего города... :aga-aga:

Написано: Janine
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ Janine ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

ольга н.
Пт Май 25, 2012 22:03

с днем варенья!!! бон шанс!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Janine

О Janine

Зарегистрирован
Пт Окт 17, 2008 10:36

Дневник

Дневник начат
Чт Дек 24, 2009 23:45

Всего записей
110

Возраст дневника
5207 дней

Всего ответов
16154

Визитов
46212

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion