Дневник фотографа


Показаны только записи в категории 'О себе'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Чумачечая


Чт Апр 05, 2012 1:15

[ Сонное Настроение: Сонное ]

Я медленно дохожу до ручки...., когда я не высыпаюсь, у меня наступает социальная дезориентация, я не соображаю вообще....Сегодня ночью просыпаюсь, точнее во сне трогаю сына: ощущаю голую спинку, думаю надо укрыть, щарю дальше - опять голое тело. Глаза открываю и офигеваю, время 6.00 утра мой ребенок лежит абсолютно голый, только в носках поперек соей кроватки и частично на нашей. Его пижамка валяется в кроватке вся мокрая, пеленка и пододеяльник тоже.Пытаюсь соображать как так получилось, первая мысль: разделся сам, когда описался. Постепенно мой мозг включается и память возвращается. Сына ночью описался, я как заботливая мамашка начала его переодевать, но хватила меня только на то, чтобы его раздеть. А потом я просто вырубилась... упала мордой, т.е. лицом в подушку и уснула, а сынуля полночи спал голый :haha:
Был у меня еще прикол, когда Фёдору было два месяца и были сплошные ночные кормления, стирка, бутылочки, сцеживание и т.д.я заводила себе будильник на телефоне на 3.00 ночи, просыпалась и кормила грудью. В одну прекрасную ночь я выключила будильник и затолкала мобилку себе поглубже в ...лифчик (для кормления) :lol: , утром очень удивилась. Надо заметить Федя тоже ночью не проснулся, так мы отучились от ночных кормлений.

Пришла домой в 00.30, устала, наводила марафет в студии и фотографировала, завтра выложу, сегодня уже не могу.

Написано: Oks

парфюм


Ср Фев 01, 2012 0:16

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Купила себе сегодня новый парфюм BURBERRY BODY, хотела второй бутыль купить SENSUOUS (Эсте Лаудер), НО ЖАБА ЗАДАВИЛА. Они у мен есть, но очень мало. Еще есть TRUTH (Кельвин Кляйн), ETERNITY (тоже Кляйн), GUCCI ENVY. Люблю, когда много духов разных есть. И мужу купила Жан Франко Ферре.

Написано: Oks

Сибмама


Ср Ноя 02, 2011 11:47

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Захожу на СМ, читаю, но пока ничего не пишу, что-то лень и времени мало. У меня оказывается статус поменялся: первый класс вторая четверть, а я и не знала :-)

Написано: Oks

О себе


Пт Окт 21, 2011 23:26

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Сынок спит, муж в гостях, сижу одна. Тихо и как-то грустно стало, привыкла к движению. Раньше думала, как это родители грустят когда дети уезжают, сейчас вот подумала,если случится Федю отправить например к бабушке на некоторое время как оно будет....будет мне не хватать его, аж заскучала. Отвыкла от одиночества, даже домохозяек посмотрела :-) и вспомнила время, когда я жила одна, не была замужем и не было у меня сына. Мне тогда было грустно и одиноко. И писала я тогда стихи,и было это аж в 1997 году. Хотелось мне тогда любви, и вот собственно что получилось, их не много, но они есть:

Не стоит говорить мне громких фраз.

Не стоит говорить мне громких фраз.
Увы,я больше вам не верю.
Увидев вас однажды без прекрас,
Держать я боле вас не смею.

Клялись вы в вечной мне любви,
Но вы так лживы и непостоянны.
Остались лишь одни угли
От наших встреч однообразных.

За яркой внешностью и лоском напускным,
Скрывалось серое мышленье.
И стали сном вы мне дурным,
А я была для вас мишенью.

Но случай к счастию помог.
А может это было провиденье?
Остался в горле лишь комок,
И ваше неуместно извиненье.

Любовь вам милый не подвластна,
Теперь я знаю, в вас живет порок.
Для вас тогда лишь жизнь прекрасна,
Когда ваш полон кошелек.

декабрь 1997г.

ПОМИДОРАМИ ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕСЬ ;)

Написано: Oks

2 в 1. Режим дня.


Ср Сен 14, 2011 8:05

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Решила я переходить на зимнее время, т.к. уже вечером холодно и темнеет рано. Да и фотографией заниматься хочется и физически при этом себя человеком ощущать, а если я ложусь в 2-3-4 ночи, чувствуя себя как лягушка осенью.

Мой и Федин режим дня: :-)
6.00 - подъем
6.15 - завтрак, варю кашу Феде
6.30 -8.00 работаю
8.00 - поднимаю Фёдора
8.30 - завтрак
10.00 - 12.00 - прогулка
12.00 - возвращаемся с прогулки
12.30 - полдник.
13.00 - 16.00 - дневной сон.
16.00 - подъем
16.30 - обед
18.00 - 19.30 прогулка
20.30 - ужин
21.30 - готовимся ко сну
22.00 - ложимся спать (крепко спим)

Осталось самую малость - реализовать. Сегодня я смогла встать.

Ну и фотографии.


( Дальше )

Написано: Oks

О похудении


Пн Сен 12, 2011 16:18

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]

Вот и я дождалась. Как прекратила ГВ, стала поправляться и незаметно так с апреля месяца поправилась на 3 кг., причем не просто поправилась, а полезло у меня это в самых проблемных местах: живот, талия, бедра.И стало мне страшно, что разопрет меня еще шире и еще больше, причем выглядеть я стала хуже и "наросты" мне эти стали мешать и комплексы вызывать. Села я на диету, уже вторая неделя пошла, спорт я не очень люблю(я про шейпинг и т.д.), сбросила 1 кг.(мало), в объемах не сильно потеряла, но чувству, когда себя "пальпирую" :lol: меня стало меньше. Буду продолжать худеть, а то с моим ростом, я в колобка превращусь, хоца опять себя газелью почувствовать.

Написано: Oks

О разном


Пт Авг 19, 2011 11:21

[ Сонное Настроение: Сонное ]

Обо всем помаленьку: маму в больницу не положили, просто отвезли на скорой, там ее посмотрели и отправили домой. Поставили ИБС 1 степени и сказали лечится, лечимся, маме лучше уже. никакого прединфарктного состояния нет, только напугали сильно. ИБС тоже не шутки, но жить можно.
:eek: :eek: :eek: :eek: Я дошла до ручки со своим режимом сна и бодрствования. Сама себя и довела, дурацкая привычка ложится спать в 2-3 часа ночи, обернулась тем, что уснуть не могу раньше 3.30-4.30, на следующий день чувствую себя как корыто разбитое. Днем не успеваю делать фотографии и сижу по ночам. Решила теперь ложится спать вместе с Федей, а вставать лучше в 6 утра. Мне кажется так реальнее выспаться и какая разница с утра или с вечера у меня будет время для работы, так хоть спать больше буду. Надо только все это реализовать, а я еще та колобродка.

Написано: Oks

о приятном


Чт Май 19, 2011 17:13

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

С момента прекращения ГВ, прошел почти месяц. Я конечно еще сцеживаюсь, но уже меньше (молока блин много). За это время я заметила, что поправилась на 1,5 кг. А мама сказала, что я на лицо изменилась. На щечках появилось немного жирка, до этого был кости и кожа, щеки впалые, под глазами синяки. Сейчас синяков стало меньше и физиономия моя стала округляться, что меня очень радует. Хоть людей пугать не буду :-) Теперь осталось поменьше на сладкое и выпечку налегать.

Написано: Oks
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ Oks ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Немного о себе

Доброго времени суток всем пришедшим!

Контакты Oks

О Oks

Зарегистрирован
Ср Мар 21, 2007 3:08

Дневник

Дневник начат
Сб Мар 24, 2007 22:23

Всего записей
211

Возраст дневника
6214 дней

Всего ответов
471

Визитов
95694

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion