Дневник фотографа


Показаны только записи в категории 'Сыновье'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Про больничку


Ср Июл 04, 2012 1:29

Звонит мне мама в прошлый четверг и говорит Федя заболел, приезжай. Приехала темпа 37.7 весь квашеный. Вызвала скорую, приехали и поставили диагнозы: хрипы в легких (подозрение на пневмонию), отит и гнойная ангина. Сгреблись мы и поехали в инфекционную больницу в Мочище. Там нам поставили отит и бронхит, определили нас в отделение и торчали мы там вплоть до сегодняшнего вечера. С Федей в больнице лежать - это капец какой-то :eek: :eek: :eek: Только приехали температура спала сразу, сын говорит ничего не болит все хорошо. Пришли в отделение у него давление 130/80 от стресса, сидим оформляемся, спрашивает у медсестер: С кем я спать буду? Они хихикают и спрашивают: А с кем хочешь? Каждый день номера выдавал и смех и грех. Пошла относить грязные пеленки - отнесла, захожу, он говорит писить хочу (говорю подожди, руки помою). Не было меня 30 сек. За это время сынок успел залезть на подоконник, окно было открыто, снять портки и примоститься пописать, не успел.Мы на 2 этаже лежали, там крыша - навес примерно 3,5 метра шириной и от окна до нее 50см (собственно поэтому окно и было открыто, далеко бы не вывалился). Сегодня сантиарка моет пол в палате у нас Федя ей говорит: Под кроватью помой! - приказным тоном :-) :-) :-) Тетенька ему хотела наподдовать за это.

Как дома хорошо! Нам еще лечиться 3-5 дней, гулять мыться нельзя. Зато у нас анализов много взяли, в т.ч. иммунограмму. Надеюсь разберемся почему он так болеет часто.

Написано: Oks

Я устала.


Чт Июн 28, 2012 16:10

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]

Девочки помогите, советом :-( Сын болеет уже фиг знает сколько, то ухо, то нос, то горло. Вылечим и опять все вылазит по тому же кругу. Врачи все антибиотики прописывают, он скоро какать зеленью будет. Не хочу больше давать антибиотики. ЧТО ДЕЛАТЬ? Были сопли, появился кашель, сейчас уменьшился, но заболело ушко и температура 37.4. От лечения толку никакого нет. Что делать, к кому обратиться? Бак посев, нормальный в принципе, ходим как по заколдованному кругу. Ребенка жалко. Может знаете хороших специалистов в этой области или еще чего? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Написано: Oks

Сказки, блин...........


Пн Апр 16, 2012 23:31

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Рассказываю Феде на ночь сказку, на основе мультика КОАПП......плывет по океану большой синий кит и бьет у него из спины фонтанчик...и Федя вставляет: обезьянке в попу.......... :lol:

Написано: Oks

Я прячу от сына еду


Чт Апр 12, 2012 10:44

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Я прячу от сына еду.... на него напал ЖОР после болезни, последний раз у нас был 3 недели назад лимфаденит и он почти не ел.То что происходит сейчас, сравнимо с нашествием саранчи.Он может есть по 40 минут подряд без остановки очень быстро все подряд, один раз после каши, бананов, яблок, морковки, молока и печенья съел у меня зажарку в суп, выгребал рукой из сковороды. На днях слышу, муж пошел курить, через минуту на кухне раздается звон кастрюль. Захожу на кухню - Федя достал кастрюлю, высыпал туда лапшу и уже тянется к чайнику, чтобы налить воды. Доводы, что ночь и пора спать не действуют, попробовала забрать, разорался: я хочу есть, я голодный, свари мне лапши. Пришлось варить. Съел две тарелки со сметаной,и с довольной улыбкой пошел спать. Позавчера почти подряд съел 4 банана и тарелку творога, перед сном пытался выклянчить лапши, не дала.Сегодня проснулся ночью с криками, хочу баданов,еле успокоила. Еды то не жалко, он с сада приходит и начинает все метать, у него от пережора уже понос был, уделал всю группу. И спать тяжело, да и плохо столько есть, что потом с ЖКТ будет. Мы вчера от него всю еду спрятали, целый вечер качюнил, это ему дай или то, но мы выстояли. Сказали ничего нет. Сегодня опять спрячу. Кстати у меня муж меньше ест, чем сын и меньше чем я. Нас наверно тяжело прокормить. :-) :-) :-)

Написано: Oks

Все о том же


Сб Мар 03, 2012 15:02

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Что-то я давно ничего не писала и не комментировала, некогда мне, но я исправлюсь.
Ездили позавчера к гомеопату, мне доктор понравилась. Третий день даю Феде пилюли гомеопатические. Я удивлена, горло было еще позавчера рыхлое, миндалины сильно выступали за дужки и легкое покраснение. Сегодня осталась только небольшая краснота по краю, миндалин вообще не видно. Вот как????!!!! У него даже задняя стенка была рыхлая....я правда не знаю как дальше будет,но пока я вижу такой результат.

Написано: Oks

Опять 25


Пн Янв 30, 2012 14:00

[ Задорное Настроение: Задорное ]

Вот веселая у нас жизнь! Сегодня выяснилось, что у Феди ветрянка. Полезла сыпь. Я совсем не расстроилась, уже весело становится. Мажу его. Я болела, а вот муж нет. Поэтому любимый в панике, у него сейчас объект, болеть нельзя. Подходит и просит, посмотри есть сыпь или нет. Мне смешно, а его бедного аж колбасит, взял деньги и убег из дому :lol: (по делам). Будет потом зеленым на встречи ездить :lol: или его лучше фукорцином мазать? Чем еще можно? Пусть выбор у человека будет :-)

Написано: Oks

Ура! Мы дома!


Чт Янв 26, 2012 19:26

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Вот мы и дома! С субботы лежали мы с Федей в инфекционной больнице в Мочище, оказалось у нас бронхит. когда температура опять шарахнула за 39,3 вызвали скорую и так,как у нас был контакт по ветрянке отослали нас в мочище. Сейчас уже дома. На самом деле не так там ужасно, мы в отдельном боксе лежали, мебеля новые и пища не самая плохая, хуже бывало, персонал тоже нормальный. Вчера правда, подселили нам бабулю с мальчиком 3-х лет с псевдотуберкулезом, а так одни жили 4 дня и после дурдом начался. А так все нормально. Характер только у сына в конец испортился, очень хочется его отлупить, но по попе низзя - там шишки от уколов.Будем перевоспитывать!!!
Блин, как дома хорошо!!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Написано: Oks

Про садик


Пт Ноя 11, 2011 23:11

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Решила сыночка попробовать отдать в частный детский сад, ходили 2 раза по 2 часа. Вроде все нормально, но этот мелкий пакостник стал гадить в штаны и лупить меня :aga-aga: . Что это - протест? Что самое интересное в саду ходит в туалет, знаю, т.к. была рядом. Шо делать? Сталкивались с таким?

Написано: Oks

Наши болячки


Пт Авг 05, 2011 16:34

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]

вот обломище какой у меня случился...3 августа племяннику исполнилось 16 лет, завтра собирались ехать отмечать. Муж у меня подпростыл, я тоже, а сегодня Федя затемпературил, всю ночь плакал и писался, утром темп. была почти 37, через 2 часа 38,6. Дала жаропонижающее, лечим горло и сопли. Вот так...

Написано: Oks

Сыновье


Пт Июл 15, 2011 22:05

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Пошла я сегодня в "Парфюмику" за лаком и помадой одного тона, для съемок надо. Вместе с Федей, куда же без него. Сынок у меня рядом ходить не любит, начинает тут же скакать по магазину, удирать от меня, лазить пальцем во все пробники и хватать все пузырьки. Охранник все косил на нас глазами, а потом говорит. Вы ребенка за руку, возьмите, пусть он не бегает, а то все цвета (в пробниках)перемешает как люди потом выбирать будут :eek: . Я ему говорю: вы сами ему объясните, как я буду его держать, если я косметику выбираю. Он давай возмущаться, если он не успокоится я вас попрошу удалиться из магазина. После этого мне хотелось ему в горло вцепиться. Предложил мне приходить без ребенка, и одной выбирать, а его дома оставить. Ага, запру его дома, а себе пойду помадку покупать :lol:
Я какая-то нервная стала за последняя время, сынок конечно не подарок, но как убедить 2 летнего малыша стоять спокойно мне не понятно. Меня этот охранник прям вырубил :evil: Сын же товар не портил, только в пробниках пальчиком ковырял и об рубашечку свою вытирал. Такое ощущение, что я зашла с собакой и она им нагадила по середине зала. Разве можно вытуривать женщину из магаза, только потому что ребенок маленький и везде лезет. Он же мир познает. Мне бы понятней было, если бы мне счет выкатили за порчу продукции, но просить удалиться это перебор на мой взгляд. Нехорошо как-то.

Написано: Oks
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ Oks ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Немного о себе

Доброго времени суток всем пришедшим!

Контакты Oks

О Oks

Зарегистрирован
Ср Мар 21, 2007 3:08

Дневник

Дневник начат
Сб Мар 24, 2007 22:23

Всего записей
211

Возраст дневника
6213 дней

Всего ответов
471

Визитов
95458

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion