Счастье как стиль жизни


Показаны только записи в категории 'сибмама'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Про мандариновых мам


Чт Дек 01, 2011 15:43

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Мандариномамам.


Я пришла в болтушку на последнем месяце беременности. А с седьмого - то есть почти два месяца - читала их и боялась показаться :oops: Знала их ники, новости, посты, но почему-то так боялась, что вылезу и они меня заклюют :oops: Был у меня синдром "гадкого утенка" такой перед прекрасными лебедями. *я вообще беременная странная была, смешная* :haha: Но вот однажды вылезла. Пообщаться довелось немного - я родила Санчуса и переехала в мандариновый дом. И, к моему удивлению, никто меня не заклевал, а наоборот, приняли радушно и тепло :give_heart: Так потекла болтушечная жизнь.

Сегодня - я уже, наверное, год как не пишу в болтушке. Там сменились ники завсегдатаев и пр...Но сказать я хотела другое - мандариновые мамы очень много мне помогали и поддерживали, они учили меня и восхищали, они подбадривали и советовали. И в плохие времена моей жизни они звонили мне, помогали и финансово и морально. И мне это было очень удивительно, потому что раньше никто мне так не помогал - просто так, от всего сердца, не в обмен на что-то...Вы - удивительные люди и я безмерно вам благодарна и счастлива, что знаю вас! Вы для меня идеалы женственности и материнства - добрые, мудрые, разные.

Всем мандариномамам - :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:


*пока писала, расчувствовалась до слез* :oops:

Написано: tanyatulkina

Решила...


Чт Сен 01, 2011 12:28

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]

выполняю последние взятые заказы и отправляю свою стихотворческую темку на удаление :aga-aga:


Перенесу тему в днев и буду писать только для узкого круга людей - знакомых и постоянных клиентов :-)

Написано: tanyatulkina

Про стихоплетство


Вс Июл 10, 2011 23:33

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

Оказывается, вот уже больше года как существует моя стихотворческая тема. Так быстро летит время...И я помню, как долго боялась и раздумывала, прежде, чем ее открыть. Раздумывала потому, что где-то внутри меня еще сеяли сомнения мои внутренние тараканы, мол, "как так творить за деньги?" :oops: , а боялась потому, что мне казалось - а вдруг не смогу? А вдруг нужно будет к сроку написать стих-ие, а ко мне не придет вдохновение и я не смогу связать и двух строк?:shock: Что тогда я буду делать? Писать клиенту: "так и так, простите, видите ли, муза капризничает..." :haha: :aga-aga: Впрочем, были моменты, когда она действительно капризничала, и я могла над одним четверостишьем провести не один час, меняя рифму размер и форму, оттачивая, зачеркивая, расхаживая по комнате или валяясь и нервничая...Но, к счастью, чаще всего стихотворения ложились ровно в течение ...цати минут-часа вдохновенной работы.

Когда я пишу, я все время волнуюсь в процессе :haha: До сих пор. Волнуюсь даже, наверное, больше, чем когда жду ответной реакции от заказчика. Перечитываю написанные строчки и голос дрожит :oops: Были времена, когда у меня был жутко плотный график, точнее совсем не было графика и я могла,(нужно было) писать по четыре стиха в день...И это почему-то эмоционально изматывало, после хотелось помолчать или спать-спать-спать-спать...:sleep:

Но сказать я хотела другое. Я хотела сказать, что я благодарна своим клиентам - людям, которые любят, празднуют, радуются, поздравляют, признаются, восхищаются... :give_heart: И я восхищаюсь вместе с ними - чьей-то потрясающе нежной и заботливой мамой, столько вложившей в своих чад :give_heart: , парами, живущим в браке не один десяток и не потерявшим любви и уважения друг другу :give_heart: , чьими-то женами, мужьями, друзьями...Как правило, люди заказывают поздравления для праздника - и это настроения праздника охватывает и меня :4u:

И все время думаю о том, что если бы они прочитали адресату исходный текст, который присылают о нем мне, он бы уже невероятно расчувствовался :give_heart: Потому что люди не так часто говорят друг другу то, что пишут для стих-ий мне...Моя работа совсем за малым, главное в поздравлении - они сделали сами :give_heart:


Есчо была бы возможность научится абстрагироваться во время написаний от носящегося Санчуса-Кудрянчуса :haha: Так, чтобы тишина, покой, шум моря или листвы и белый лист перед тобой :in_love:

Написано: tanyatulkina

Скучаю по СМ


Вс Фев 20, 2011 20:14

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]

Скучаю...


Вышла на учебу..Ездить далеко...И так не хочется...Вставать по утрам, уезжать, вечно торопиться и недосыпать...

Сына мне не хватает :-( Пусть езжу ненадолго и быстрее лечу домой, а все равно :-( Не хватает привычного ритуала пробуждений-кормежек-обнимашек :give_heart: Обидно, что что-то в его жизни происходит без меня :-( Думала, переживу это легче...Все ведь люди когда-то выходят из декрета, когда-то ведут детей в сад и т. д...

Скорее бы лето... :aga-aga:

Аппатия такая напала...Все так нестабильно...На СМ захожу редко, редко кому-то пишу и отвечаю :oops: Потому что вечно тороплюсь, все стало как-то мельком...Пробежала по френделенте. Очень по вам скучаю мандариномамы :4u: И по вашим ( и не только) дневникам - по светлым окошечкам в чужие жизни, которые делает твою - немного насыщенней, теплее :give_heart:

Написано: tanyatulkina

О подфоруме "Хэнд-мэйд"


Пн Авг 30, 2010 16:02

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Не так давно открыла я свою стихотворную темку в "Хэнд-мэйде". С тех самых пор я все больше удивляюсь и восхищаюсь талантами его "обитателей". Сколько всего прекрасного умеют люди! Даже гордость какая-то берет за наш город, за наш форум :oops:


Так родилось это стихотворение: :oops:



( Дальше )

Написано: tanyatulkina
Страница 1 из 1



"И все пренепременно сбудется!"

Владелец: [ tanyatulkina ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

tanyatulkina
Вт Сен 25, 2012 23:13

За вкусными роллами - сюда! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726363&postdays=0&postorder=asc&start=0

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:33


С настующим, Танечка!!! И Сашек твоих тоже!!!

tanyatulkina
Вт Сен 07, 2010 2:36

Заходите в мою стихотворную темку! ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=307156

tanyatulkina
Чт Июн 24, 2010 22:54

tanyatulkina
Ср Июн 09, 2010 21:03

а вот ава от Гали:

tanyatulkina
Вс Май 30, 2010 14:58

Решила здесь коллекционировать подарки)

Вот это мне подарила Галя GA-GA


А вот этот - Перкина Оля:


Спасибо вам за такую красоту!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты tanyatulkina

О tanyatulkina

Зарегистрирован
Чт Дек 10, 2009 19:47

Откуда
Новосибирск, центральный район

Род занятий
Копирайт, PR, Agile-коучинг

Интересы
Семья, стихотворство

Дневник

Дневник начат
Вс Янв 24, 2010 16:16

Всего записей
211

Возраст дневника
5196 дней

Всего ответов
2565

Визитов
97907

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion