Дневник просматривают: Нет

И вот она - т.е. ОН пришел!!!

Вт Апр 28, 2009 13:00

[ Сонное Настроение: Сонное ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Успею тока добавить - он пришел. Не ОНА, А ОН Сыночек. Павлик. Пухленький, вреднючий, голосистый, вечно голодный мальчишка...
Вот так :give_heart:

И снесла курочка яичко...

Пт Янв 18, 2008 0:45

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Наверное, моя курица решила все же снести яичко.
И прет меня, просто, по – страшному! Аж жуть!
Иначе, чем объяснить свое странное состояние? Сопливо – умильное настроение. Покупки на последние 300 рублей: маленькую маечку, розовую с котеночком – одной племяннице (не родной, к тому же). И собаченочек – пуделек с розовыми бантиками на ушках: для племянницы в далекой Германии (я даже не увижу ее восторга от получения подарка).
А в голове дурман – туман, да томное чувство в груди. И любовь таких масштабов, просто, вселенских! Мир хочется спрятать под свое крыло (крылья соответственно, уже отросли, просто огромных, мировых размеров). И такая романтика в мыслях! И такое желание - вот прямо сейчас забежать домой! Да как обнять его, да как крепко – крепко обнять. И даже целовать. И чтобы тебя тоже целовали – целовали – целовали… Короче, заносит меня, конкретно. Надо было вместо растрат на всякую лабуду, пойти и тесты на овуляцию купить. И проверить: а вдруг и вправду, просто, организм готов к оплодотворению. Сигнализирует. Просто, кричит мне: давай! давай, чего сопли наматываешь?
Вот так, значит, я и развлекаюсь.
Интересно, а когда в середине цикла я зверею – что это значит?

Хочу своего ребенка!

Вт Янв 15, 2008 0:25

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]
Хочу своего ребенка! И не садовского. И не сестринского. И не соседского. И не племянника мужа его брата. Своего хочу. Точнее, свою. Такую маленькую, розовую. Пухленькую. Пахнущую карамельно – какашечным ароматом. И чтобы глазища были папины, а пальчики мои – маленькие. И что – бы пуси-муси всякие. И имя уже выбрано. И даже предположительные даты зачатия и рождения. Но только что – то все никак…
Например, страх. И с этим сложнее. Страх перед врачицей в консультации: равнодушная, хоть и очень грамотная тетка. Страх перед нищетой: сколько там воспиталкам добавили? По два рубля на нос? Страх перед неизвестностью: а что там нас ждет. Точнее – её? В этом странном государстве Россия, где так много лгут. Ну не повезло, может мне, с мужем (да мы даже и не расписаны – кому это надо?) – не зарабатывает миллионы. Зато, думаю о нем не как о сейфе с баблом. Но не у меня же одной так… И нет у меня машины- отдыха в Турции (Египте, Тайланде) – шубы, и даже дубленки. И даже живем мы в квартире с родителями. И в ней состаримся, и умрем. И мои образования психолого – педагогические с огромным опытом работы в разных семьях/дошкольных , образовательных и прочих учреждениях - это все ФИГНЯ. Я хочу быть просто мамой. Не няней. Не тетей. Не Т****** Н****. Не Т***** Т**** Н****. Просто МАМОЙ хочу быть. Своего сопливо – какашечного, но родного кулечка. И чтобы когда вырастет, сказала мне: а знаешь, мама, я специально долго не приходила к тебе. Что бы ты, общаясь с чужими детьми, поняла, что быть мамой – это труд. Труд каждый день. И не претворение своих амбиций, и не выплескивание своего социального неудовлетворения по жизни. Нет. Это - труд в любви.
В конце – концов, родители все же притягивают души СВОИХ детей. Своими поступками, желаниями и запросами. Подожду еще немного…..

Страница 1 из 1


Размышлялки о детишках, тех кто подрос и уже даже вырос...
Владелец: [ Ладошка Солнца ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Ладошка Солнца
О Ладошка Солнца
Зарегистрирован
Ср Апр 04, 2007 22:36
Откуда
Новосибирск, Левобережье
Дневник
Дневник начат
Ср Апр 11, 2007 23:12
Всего записей
3
Возраст дневника
6196 дней
Всего ответов
3
Визитов
31965
RSS
RSS Feed