Dio дневник


Показаны только записи в категории 'а не пойти ли нам в гости?'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Гость не кость ;)


Пн Янв 10, 2011 23:40

[ Сонное Настроение: Сонное ]
[ Сейчас: пишу, как видите ]

Нет, я конечно, понимаю, что все уже спланировали выходные, но если вдруг, то сообщаю, что 15 января (ой, мама, уже :-o ) 2011 года намечается очередной квартирник с целью "чё-нибудь посмотреть". Аааднака!!! В этот раз я решила сделать финт ушами и приглашаю всех... к Максюте :puh:
Максюта в курсе, если что :058:
Сборище назначено на 17 плюс/минус лапоть (как мы доберёмся), я так понимаю - не возбраняются дети ;) . Плюшки - наши, чай - хозяйский.
Репертуар, как обычно, висит в воздухе и будет утверждён на месте. А то что-то у меня одни немцы на уме. Если вдруг соберётся кворум - то будет "Ребекка"(ау, крёгероманиаки!!!), если нет - что-нибудь романтиШное :oops:
Фот.

Написано: Dio

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле (с)


Пт Ноя 12, 2010 22:25

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
[ Сейчас: шарюсь в инете ]

Имею честь довести до сведения всех желающих, что в воскресенье, 14-го числа, намечается маленький, но гордый спонтанный и недолгий (примерно 3 часа) квартирничек. :puh:
Ориентировочное время сбора - послеобеда, точнее - часика в 3 с половинкой - 4 (ещё точнее - выезд из города в 15-плюс-минус лапоть).
Репертуар пока что остаётся под вопросом и зависит от пожеланий собравшейся/собирающейся аудитории. Можно обсудить здесь и заранее, а можно прямо на месте. Я согласна практически на всё, кроме Нотра. Хотя лично у меня чешутся руки познакомить Маришу с лапочкой Ингве, но если соберутся все смотревшие (и неоднократно) "Моцарта!" - можно будет знакомство с Ингве и отложить.
Кто хочет ехать с комфортом, может подсуетиться и упасть Марише на хвост ;) . В любом случае, я буду рада всех увидеть и осчастливить чем-нибудь прекрасным человечество в их лице. Независимо от готовности человечества быть осчастливленым :haha:

Написано: Dio

А не пойти ли нам в гости?


Вт Апр 20, 2010 11:07

Поскольку визит Путина вызвал невероятный переполох в нашем родном ДУ, после его отъезда целая неделя выпала. И у нас, увы и ах, отобрали 24 число под мероприятия, которые были запланированы на очереди впереди нас. Ну а праздничные майские мероприятия двигать никак не можно, конечно. А потому Рудольф откладывается минимум на 2 недели.
Но зато можно использовать этот день для просмотра Роки Хоррор пикчер шоу :puh: Особенно те, кто так и этак собирались приехать 24-го в городок - ни в коем случае не меняйте свои планы :)!!!
Ну и как вам идея?

Написано: Dio
Страница 1 из 1



Титулованная зануда

Владелец: [ Dio ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Я писатель... Прозаик...

Про каких таких заек? (с)
Зайки - это персоналии, отношение к которым можно обозначить, как фетишное. Отсюда, собственно, и пошёл термин - сократившееся выражение "мой любимый плюшевый заяц", по аналогии с любимой игрушкой детства, с которой дети засыпают. По сути, это первый фетиш и есть ;)
John Partridge, Зайка намба ван, собственно, и возглавляет эту фетишную колонну.
Steve Barton - исключение. Он - моя икона.

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion