Дневник просматривают: Нет

Домашние перепелинные яички.

Вт Дек 08, 2015 13:04

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Продам яйца перепелки свежие. Излишки. 10шт - 50 рублей. Перепелки здоровы, содержатся с петушками ( так что яички живые и самые полезные), т.к. брали для себя ( пить по утрам и на салатики), сейчас без них вообще не можем обойтись - все с ними готовлю, особенно любим яичницу ( правда колотить замучаешься) :haha: .
Полезные свойства яичек ;)
Скрытый текст:
Перепелиные яйца являются ценным продуктом питания, который рекомендуют в диете взрослых и детей при заболеваниях. Они не вызывают аллергических реакций. Употребляя в пищу, яйца перепелов, вы сможете укрепить иммунитет, улучшить метаболизм клеток.
Также, яйца перепелов стимулируют потенцию у мужчин. Выпивая натощак всего несколько яичек ежедневно в течение месяца, вы сразу увидите положительный эффект. Лучше делать такой коктейль: взбить четыре яйца, добавить одну чайную ложку сахара и столовую ложку коньяка.
Перепелиные яйца очень полезны беременным и планирующим беременность женщинам. Благодаря их полезным свойствам уменьшается токсикоз, предотвращается выкидыш, беременность проходит легче, не так сильно разрушаются зубы (большое содержание фтора и кальция). Положительный эффект перепелиных яиц моя знакомая проверила на собственном опыте. Пила натощак, ежедневно, по пять сырых яиц в течение трех месяцев при планировании беременности, чтобы организм запасся всеми полезными веществами, и первые два месяца беременности (самое важное время для строения организма будующего малыша). Токсикоза не было вообще, и беременность проходила очень легко, не было никаких патологий. Всем беременяшкам рекомендую.
Незаменимы яйца при расстройстве нервной системы, желудка, проблемах с сердцем, давлением, печенью, почками и поджелудочной железой. Особенно полезен прием перепелиных яиц при сахарном диабете. Медики подтверждают, что при употреблении перепелиных яиц и при сопутствующей диете диабетики могут добиться очень хороших результатов по снижению сахара в крови (возможно снижение на одну-две единицы). Достаточно съедать шесть перепелиных яиц в неделю.
Рекомендован прием перепелиных яиц людям старшего возраста. Улучшается память, зрение и слух, уменьшаются боли в суставах.
Для культуристов перепелиные яйца - являются источником увеличения белка в организме. При употреблении более десяти штук не вызывают аллергию.
Кроме того, в перепелиных яйцах содержится лецитин, он способствует снижению холестерина в организме, а лизоцим разрушает раковые клетки.
Для детей перепелиные яйца очень полезны. В них содержится витамин роста, витамин D, содержащийся в яйце, препятствует развитию рахита. Фтор улучшает память, стимулирует умственное развитие.
Лечебные качества яиц можно перечислять очень долго, но главное, что яйца не приносят вреда, в отличие от лекарств с их длинным списком побочных эффектов. А большое количество витаминов, минералов и аминокислот накапливается в организме и усиливает иммунную систему организма, защищает от различных заболеваний.
В лечебных целях употреблять перепелиные яйца нужно натощак, в сыром виде, запивая водой или соком, за полчаса до еды. Не бойтесь, перепела сальмонеллезом не болеют.

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ ГалиХари ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты ГалиХари
О ГалиХари
Зарегистрирован
Вт Май 26, 2009 18:39
Откуда
Новосибирск ост. Обл. Больница, ст. Павино
Интересы
Аквариум , комнатные цветы
Дневник
Дневник начат
Сб Мар 13, 2010 15:56
Всего записей
1
Возраст дневника
5129 дней
Всего ответов
0
Визитов
25573
RSS
RSS Feed