Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'ТВ'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Здравствуй, Новый Год!)


Вс Янв 04, 2009 13:42

Вот он и Новый год настал :-)
Лениво ужасно, и ничего писать в дневник не хочется :lol:
Сегодня уже восьмой день моего курса глюкокортикостероидов (в народе "преднизолон"). Дозу рассчитали маленькую, по весу моему и даже чуть меньше ещё. Научилась делать акробатику языком - так как таблетка ГОРЬКУЩАЯ :mad: и прилипает к языку-нёбу-зубам и пр. надо делать кульбиты языком и перебрасывать таблетку в горло :haha: ))) Восемь таблеток с сегодняшнего дня :lol:
Планирование, естественно, лучше отложить. Хотя бы на месяц, так что спокойненько лечуся, не заморачивая головы. Мой курс преднизолона кончится в середине февраля скорее всего.

Новый Год отметили хорошо, вместе с мужем вдвоём. Только муж у меня недолюбливает телевизор :aga-aga: , в общем как-то отметили, и я ещё старалась чего-то посмотреть, а муж спать увалился. Ну мне одной как-то не очень, и я тоже спать стала :lol:

Посмотрела за последние дни два фильма :-)
"Стиляги" совершенно не понравились :cool: дурацкий. Я люблю мюзиклы, всякие-разные и великой любовью. Ожидала лёгкий, весёлый, с песнями фильм. Получилось депрессивное творение (ИМХО)), после которого ещё больше стыдно становится за нашу страну, где нет ни одного до конца положительного героя.
"Пенелопа" стала одним из любимых фильмов :love!: смотрела аж два раза подряд :haha: ))) Редко смотрю фильмы, которые мне НАСТОЛЬКО нравятся.

Да, точно! Ещё брат же женился 31-ого! Настя мне нравится, она очень деятельная, такую жену Дениске и надо :-) чтобы заботилась, учила, помогала жить. Регистрация прошла хорошо (фотографировали в дворце бракосочетаний много, может потом фотки и помещу, ежели мне дадут :lol: ))). Семья у Насти тоже хорошая - и мама, и сестра :-) Сестру зовут Аня, ей столько же лет, сколько и мне - только она 15 сентября родилась, а я 21 :haha: ))) Праздновать Денис повёл в ресторан "Ла Мезон". Хм. Дорогущее место с Путином на стенах :lol: Только по мне лучше "Цезаря" в кофейнях ничего нету :lol: ну ладно, ещё есть пеперрони в нью-йорк пицце и куры-гриль :lol: )) не фанатка я таких мест. Мне так невкусно :-( Единственное вкусное - шампанское :haha: а все эти супер-выкрученные рыбки, икра, лягушачьи лапки.. беее :D ))

Всё равно когда поздравляли их со свадьбой, желали быстрее маленьких стар-телекомовцев :lol: вспоминалась Катя. Мне и Катя нравится. И Дениса она любила. Ну другая она была, не такая как Настя. Разлюбил Денис и ушёл. Не мог он изменять :-( И всё равно грустно. Приготовили подарок Кате с Соней (я и муж), Катя даже приезжала к моей маме и передала подарок нам. Жалко, что в жизни бывает всё не так правильно и ясно, как хотелось бы...

Написано: Kimi_Diana

Субботний день. Планы


Сб Авг 09, 2008 9:42

Скопили 7 тыщ свободных. Сегодня поеду тратить. На галошницу (козлячая Икея, ну должны же они уже привезти партию!), микроволновку.. если останется - на дверь в ванную.. хотя уже привыкла и к этой страшненькой.. мы ж тут планируем года два - три максимум жить... так что может не тратиться? :oops:
Написала родителям списочек, что купить в метро кэш энд керри... влюбилась в этот магаз :give_heart: ))) жалко, что просто так туда не пробьёшься :evil: Карточка у папы есть и у брата. Я туда не хожу, но списочки пишу :lol: мяско у них обалденное - кусочками разделанное, и дёшево так :mrgreen: ))
Есть вариант поехать на дачу с родителями - позагорать, *поймать кузнечиков для Тимоши* , подышать свежим воздухом... ну не знаю.. вчера как-то шелушилась кожа на лице, боюсь перезагореть :haha:

Досмотрела первый сезон "Секса в большом городе". После просмотра фильма полноценного решила просмотреть, для чистой совести :D ))) пока ничего так, бывают интересные серии :D

Написано: Kimi_Diana

Лучшее. Евровидение 2008


Пн Май 26, 2008 20:33

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Здесь можно скачать Sirusho - Qele, Qele ;)



Yes im hay hoghits eka berem
Hove sareri, luyse arevi

You wanna be with me,
You think and dream of me
Come qele, move qele.
Instead of watching me
You should be reaching me,
Come qele, move qele.

Qe-qe-qe-qe-le!

Qele, qele! Qele, qele! Qele, qele! Qe-le
Time is here tonight,
You should make it right,
To end our fight just hold me tight!
Hold me tight!
Hold me tight! Qele!

You wanna be with me,
You thinking dream of me
Come qele, move qele.
Instead of watching me
You should be reaching me,
Come qele, move qele.

Qele, qele! Qele, qele! Qele, qele! Qe-le
Time is here tonight,
You should make it right,
To end our fight just hold me tight!

Написано: Kimi_Diana

Беременность как дань моде


Сб Май 24, 2008 18:52

[ Дурное Настроение: Дурное ]

Шоу-бизнес штука вообще интересная)
Лет десять назад рожать было неприлично даже, как-то не особо восхвалялось, звёзды пропадали из виду, когда рожали детей. Зато теперь - пуз вперёд, пропаганда полным ходом! В каждом журнале и выпуске новостей - довольно объёмистые ролики о новых сумчато-беременных звёздах, их месяцах-именах-тошнотиках и пр. Сейчас рожать можно, быть беременной красиво и это несколько меня раздражает в том плане, что всего должно быть в меру. Нельзя пропагандировать девочек малолетних на то, что быть мамой круто и модно, телевидение давит на психику 14-17 летних девчонок, и принимать такое решение надо как-то самой. Без реклам типа "но вещи никогда тебя любить не будут", улыбающихся звёзд с экрана. Чтобы планировать семью надо понимать, на что идёшь. Что будет тяжело, будет много затрат - материальных, душевных. Что жизнь изменится, и только звёзды похудев за три дня снова такие красивые и беспечные. Потому что у них по три няни на одного младенца. Вот так и воспитываем поколение - из крайности в крайность. То рожать - фу, это же всё испортит! И спустя какие-то пару-тройку лет - самая главная модная тенденция. И ведь я сама знакома с такими девочками, которые хотят ребёнка родить рано (поскольку работаю в школе и общаюсь частенько мимоходом с девочками 10-11 классов например), потому что это "прикольно". Ну-ну, прикольно. Посмотрим :)


Потрясающая Хайди Клум. Мама троих (!) детей


Как большая любительница сериала "Зачарованные" не могла пройти стороной - Холли Мари Комбс (снова беременная) с сыном Финни Артуром и подружкой Шэннон Доэрти


Чудо-матричная Кэрри-Энн Мосс. С сыновьями (9 месяцев; 3 года). Самое необычное в этой мамочке - она НЕ ГОВОРИТ ИМЕНА СВОИХ ДЕТЕЙ)


Через пару месяцев будут мамами: Анджелина Джоли (беременная вторым ребёночком) и Бред Питт. Николь Кидман с мужем (долгожданная беременность Николь ;)))

Написано: Kimi_Diana

Евровидение - 2008


Сб Май 24, 2008 18:22

Первый полуфинал, к своему стыду, я просмотрела. Как-то просто глупо забыла. Второй смотрела с пристрастием. Порадовала Дания и Болгария. В финал прошла Дания, а за Болгарию почему-то мало голосовали, хотя по-моему отличное было выступление. Шокировало, что Алехно не прошёл. Я думала так это куплено и столько сил потрачено, и вообще типа "в фаворитах", и так налажал. Хотя мне (по секрету) тож не понравилось.
Жду с нетерпением выступления испанца ;)) надеюсь не зря жду) За Билана не болею. Хорошо бы, если выиграет Дания. Ну или Испания, Украина, Германия (no angels в принципе не плохая группа, довольно раскрученная пару лет назад в России) - вполне может быть.


Дания, вперёд ;) Симон Мэтью

Девушка, которая уже выигрывала в 99-ом не понравилась внешне в процессе песни (Швеция) (что-то есть в ней от смерти :oops: )) порадовала песней. Качественная евросонг такая. Может претендовать на победу. Но как-то странно будет - дважды победить :haha:


Шведка. Шарлотта Перелли

В Билана с его "верунчиком" верю, хотя не особо хочу, чтобы он победил. Во-первых за последние года два он как-то пальцы раскрутил больно веером, стал круче всех, и это раздражает. Снял клип трогательный с ребёночком больным. Все тронуты, утираем слёзы. Ах! наш победитель.


Дима Билан

Диана Гурцкая - это недоразумене. :-o ПОЛНОЕ недоразумение. Опять из разряда Димы Билана (*в клипе жалко мальчика больного*). Ладно, она слепая. Жаль. Но всё равно.. надо признать, что на сцене её номера выглядят глупо (я понимаю, что она слепая и выписывать балетные пируэты ей, увы, невозможно), скучно (несмотря на эффект прекращения чёрных в белых лебедЁв) и голосок её лично меня раздражает. Досмотреть её номер до конца мне не представляется возможным. Её проходу в финал не удивлена (европейский жалостливый народ, о, ты прекрасен), но её высокому месту буду удивлена ой-ой-ой как :mad:


Диана Гурцкая

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 1



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6161 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933292

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion