Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'Формула 1'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Женский тренинг \ о здоровье \ "Rush"


Пт Окт 11, 2013 13:26

4-6 октября были мега-насыщенными :) я сходила на тренинг Насти Габец "Я - Женщина". Три дня полного надрыва эмоций - и слёзы, и смех, йога, медитация, танцы, диалоги... Если кто ещё сомневается идти или нет - однозначно, да! :serdce: Не всегда будет приятно, через что-то придётся переступать, что-то действительно терпеть (предрассудки - великая вещь :haha: ). Но общее состояние потрясающее, свежее и новое. Группа была огромная - больше 20 человек. В этом и плюсы, и минусы. Энергетика бешеная :cool: не знаю как не вызвали полицию, когда мы "продыхивали" чакры :lol: минус - что не всё успели, что могли группой меньше.

Главное, что вынесла с тренинга я - это любовь к себе. Такую, правильную любовь :) Начала думать о себе не только как о маме, дочери, жене, подруге... а о себе, как "Я". Мне нужна любовь и забота от себя самой.

пысы - и "гейша" у меня хромает)) в смысле огня дофига, а воды долить забыли)


С нашей "Королевой улья" :obnim: Оля - Oshka , заключительный день тренинга


( ещё парочка фотографий и краткие новости )

Написано: Kimi_Diana

Лучшего начала сезона Формулы-1 и желать нельзя :)


Вс Мар 17, 2013 20:36

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Всего три слова :)

Кими. Австралия. Победа.
Групповое фото с командой:



:serdce:

Написано: Kimi_Diana

Возвращательное и Формульное :)


Пт Сен 07, 2012 22:08

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Итак, куплены билеты :cool:

24 сентября - из Хельсинки в Вильнус
25 сентября - из Вильнуса в Минск
29 сентября - из Минска через Москву в Новосибирск :haha:

:love_sibmama:

Кто не в курсе - у мужа в Минске конференция, мы прицепом с ним :haha: Багажом)

Нету того щемящего чувства "не-хочу-отсюда-уезжать", какое было после Германии и Португалии. Скандинавия всё же не для меня :oops: Да, тут мило, красиво, уютно. Но холодно и дорого. Но не идеальное место для меня :)

пысы - прифигела от цен на гостиницы в Минске :fingal: я думала будут ниже средне-европейских, а они скорее скандинаФФские)

И про Формулу обожаемую :serdce:
Наконец-то закончился длинный летний перерыв в гонках! В прошлый уикенд любимая моя трасса (Спа в Бельгии) принесла Кими 3-е место (до этого у него статистика была интересная - из 7 гонок он 4 раза выиграл (!!!) и 3 раза сошёл). Дженсон Баттон одержал победу (кстати, вполне за него рада). Приятно, что сейчас многие поклонницы парфюмерии стали знать Дженса из-за рекламы Hugo Boss

Я ж всегда говорила, самый красивый гонщик Формулы-1 :4u: Хотя Алонсо и Райкконен (естественно) мне нравятся больше :cool:


( про девушек гонщиков и просто так )


p.s. Пожелайте удачи Кими завтра в квалификации и в воскресенье на Гран-при Италии :serdce: )))

Написано: Kimi_Diana

Насыщенный апрель продолжается (22 апреля 2012)


Пн Апр 23, 2012 0:58

Снова много-много событий :lol:

19 апреля ездили в Академ, слушали джаз с мужем :cool: В "НИИ КуДА" была впервые) долго ржала над меню :haha: Была замена барабанщика и рада была увидеть однокурсника - Женю Суворова. Еле узнала во взрослом таком парне - Женьку) Играли здорово, пела девушка ещё лучше. Ностальгия берёт своё, хочется ходить на джаз чаще. Последний раз на джазовом выступлении была (страшно сказать) шесть лет назад.

20 апреля с мужем вырвались в кино ;) ходили на "Морской бой". Кому нравятся американские фильмы со счастливым концом - велкам :) Приятно смотреть, волноваться за героев, но заранее знать, что в конце будет виднеться американский флаг и окончательный лейтмотив "мы их *инопланетян\вьетнамцев\террористов - подчеркнуть нужное* порвали" :haha: p.s И звезда нашумевшего "Джона Картера" (Тейлор Китч) "ничАво так, ничАво" :spat_pora: Рианна впечатления от фильма не подпортила, как ни странно :haha:

21 апреля встречались с сибмамочками-мандаринками. Небольшой, но уютной компанией (kelly07, snusmumric, Katenka, Cveto4ek, maitika, May4onok) собирались в традиционном для "Мандаринового клуба" месте - "Мураками" :serdce: Как всегда ощутился "недотреск" :haha: хочу ещё)

22 апреля ходили в Оперный театр с Марком на "Терем-теремок". Первый раз :super: Снова видела бывших однокурсниц, играющих в оркестре (особенно много скрипачек)) Порекомендовали на "Стойкого оловянного солдатика" сходить, там круче :haha: Возвращаясь к "Теремку" - впечатления двоякие. Музыка, выступление - супер. На уровне нашего Оперного *правда Ёж тихо пел :oops: *. НО! Концертный зал - это ж удавиЦЦа :shock: я его и так не люблю (там подъёмы рядов маленькие - из-за голов ничего не видно). Мы сидели на четвёртом ряду - и Марк не видел всю сцену. Потому что сидит оркестр (не в оркестровой яме, а просто перед зрителями) + СТОИТ дирижёр (который вообще всю середину сцены загораживает) + три ряда впереди сидящих. Не комфортно было. Высидел Марк два действия отлично. Говорит, понравилось :) Папа наш фотоаппарат взял без карточки памяти, поэтому одна фотография (не побоюсь этого слова - амнофотка :lol: ) на память есть - с телефона):


Я и сын, Маркусу 2 года и 4 месяца

Немного про Формулу-1 ;) сегодня снова увидела Кими на подиуме :puh: Заряд фанатского счастья до следующей гонки получен) Немного обидно, потому что Райкконен сегодня мог выиграть гонку. Но... и второе место - это огромный шаг вперёд для команды. У меня уже складывалось впечатление что "стратегов" в команде нет и они по какому-нибудь осьминогу Паулю (вспоминаю ЧМ и ЧЕ по футболу) решают, когда гонщиков зазвать на пит-стоп или какой тип резины поставить :lol:

Слева - мой :haha: )

p.s. И не могу не похвастаться. Мужа взяли на двухнедельную какую-то крутую конференцию в августе в БРАЗИЛИЮ :dance: Оплаченный перелёт, гостиница, в общем всё) В Сан-Паулу и на какой-то остров туристический рядом. Завидую ему жутко, но и горжусь одновременно.

Написано: Kimi_Diana

Второй ледниковый период :)


Вс Мар 18, 2012 23:21

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Second Ice Age, друзья мои)
Даже под спойлер убирать не буду, позволю себе раз в год такую роскошь))))))))))))))))))))))))
Кими Райкконен, он же Iceman, вернулся :serdce:
Гран-при Австралии 2012 года, первая гонка сезона. Мммм, заждались :4U: Особенно этот сезон ;) После двухлетнего перерыва снова за рулём болида Формулы-1. И да, кто не в курсе, мой ник (первая его часть)) именно в честь этого пилота.


Вот такие журналы грели фанатское сердце в межсезонье :give_heart:


И вот так выглядит Лотус Рено в этом году, на котором гоняет Кимстер :cool: Не люблю болеть за команду, болею за гонщика :cool:

Если отвлечься от темы "наконец он вернулся" :haha: - гонка замечательная. Несмотря на жуткую квалификацию (мысль после неё "Грожан - козёл" :lol: ) для Кими - очень неплохая гонка. Баттон молодчина, а какая у него улыбка во весь рот, английский парень хоть куда :4u: Вполне ожидаемо впереди Баттон и Хэм, Феттель молодец, Алонсо на фоне Массы чемпион ;) Сезон обещает быть очень интересным. Я в диком возбуждении до сих пор :lol:

Победитель Дженсон Баттон и призёр Льюис Хэмилтон (справа)

Слава Богу, что до Малайзии всего пять дней ;)

Написано: Kimi_Diana

I'll be back ))))))


Вт Ноя 29, 2011 23:03

Наконец-то подтвердили!!! Кими Райкконен (я фанат, да-да :oops: ) возвращается в Формулу-1 в 2012-ом! Контракт с Лотус-Рено на два года :puh: Я счастлива :) Как же я по обожаемому Iceman'у соскучилась :serdce: Пока что выходит (по контрактам) что напарник у него - Петров :haha: Даже не знаю, за кого болеть?) Шутка. Только за него :cool: За Кимстера.

http://www.championat.com/auto/news-1006695-kimi-rajkkonen-vernjotsja-v-formulu-1-v-sostave-lotuse-reno.html

Из прочих новостей - побывали на дне рождения нашего друга Гриши (2 годика стукнуло парню :4U: ). Домой поехали с боем. Всю дорогу Марчелло пытался уговорить нас с дедушкой вернуться на праздник).
Я бегаю и докупаю всё в дорогу, сегодня вырвалась на эко-маникюр (в Stylish - от салона в восторге :cool: несмотря на мега-гламурный вид все мастеры очень приветливы, доброжелательны, ну и профессиональны)). Купила себе в дорогу новую книгу Кинселлы (МинНи-шопоголик :serdce: ). Берегу до 2 декабря) Два дня фотографировала вещи для пристроя (мои, мамины, подружек, пересорт...) :shock: Я думала, что лишусь второго пальца от постоянного нажатия на фотоаппарат. Теперь ещё надо выкладывать в интернет :shock: :shock: :shock:

Написано: Kimi_Diana

Говорит Германия :) - 15


Ср Авг 25, 2010 21:53

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Пока у нас гостила свекровь - мы съездили в Штутгарт.
Спешл фо Ксюня - много-много фото :D




( Вторая поездка в Штутгарт - Музей Мерседеса - 65 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Говорит Германия :) - 10


Пн Июл 26, 2010 6:10

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Дорвалась, наконец, до дневника! :puh:


Манхейм, Лессинштрассе


( Первая поездка в Манхейм, 21 фотография )

Написано: Kimi_Diana

Говорит Германия :) - 4


Вт Июл 13, 2010 4:02

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Опять отрубается интернет :-( Бабушка позвонила в службу тех.помощи - обещали перезвонить и решить проблему. Всё ждём.

Поэтому сразу три поста :cool: в одном)
28 фото

Пятница
Про Альтербрюке и Бисмарк-платц

Суббота
Про футбол и фейерверк

Воскресенье
Про фуникулёрЪ и футболЪ :football:

( Дальше )

Написано: Kimi_Diana

Формульное (You're as cold as ice)))


Пн Апр 27, 2009 23:16

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Давно не писала о Формуле-1 :-)

А ведь уже четыре гонки прошло этого сезона! Сезон интересный, неоднозначный, давно не было ТАКИХ сезонов и гонок - потому что выигрывают не те, кого ожидали увидеть на подиуме (правда недели за две до чемпионата было очевидно, что Брауны уедут от всех далеко и надолго :lol: ). Дженсон Баттон (которого я поддерживаю, как и Фернандо Алонсо) выиграл три гонки из четырёх. В общем, Люся, держись - "ветеран"-англичанин наступает на пятки. А ещё Дженсон (и Фернандо тоже) (на мой взгляд) - самый красивый гонщик всей Формулы-1 :serdce:

Но я же болельщица Кими Райкконена :kart: в этом сезона (пока что) красные тракторы болиды скоростью не блещут, ужасно вообще поклонникам Феррари пока приходится. Худший старт сезона чуть ли не за всё время выступления команды :aga-aga:

А вообще, когда мне грустно или просто хочется ощутить то непередаваемое "болельщицкое" чувство (у нас любители спорта есть на форуме? ;) понимаете о чём я? Анастасия точно понимает ;) я пересматриваю Гран-при Бельгии (причём несколько их таких классных), Гран-при Бразилии 2007, обгон Кимкин (как он Физику сделал на последнем круге Японии!!! *Сузука 2005* :shock: ))) :cool: и этот ролик (вручение чемпионского кубка Кими Райкконена) - с приколом* :haha:

http://www.youtube.com/watch?v=3arzHHOH6vc&feature=related

*p.s. Прозвище Кими - Iceman (ледяной человек)) - за его немногословность, сдержанность и уравновешенность на трассе. Так что ледяная скульптура болида и песенка в тему :in_love:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6155 дней

Всего ответов
25103

Визитов
932981

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion