Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'блог'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Агитирую на парфюм :))))


Ср Апр 06, 2016 16:35

Я на минутку :)) про дела напишу попозже (всё хорошо :serdce: ).
Помогите распить мою любимую "Шпильку" :4u: Я без неё не могу больше (закончилась)).

Тема распива тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1280765&start=0

Fille en Aiguilles Serge Lutens

http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Fille-en-Aiguilles-6619.html
5 мл -435₽
Kimi_Diana - 20мл+ Флакон
SvinkaPeppa 2 мл+ фиолка
blackblock - 5 мл+ атом :kopi:
К распиву 23 мл

Написано: Kimi_Diana

О любви и творчестве :)


Пн Фев 15, 2016 20:17

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Добавлю розовых слоников в дневники сибмамы)

В пятницу в "Sherwood" с десяток хороших и талантливых людей петь песни и читать свои стихи. Присоединяйтесь, атмосферу дружескую гарантируем http://vk.com/topic-101968060_33074226 :serdce: Делиться творчеством всегда приятно. Возможно, кто-то из детей-подростков хочет или знакомых. Буду рада, если сообщите о такой возможности "открытого микрофона". И гостей тоже ждём, с 19:00 у нас сбор.

Мероприятие бесплатное для всех.


Пару дней назад burya написала с предложением сделать интервью к 14 февраля, просто рассказать свою историю любви. Подумала, что девушкам\женщинам с проблемами со здоровьем\несчастливым разводом (или ещё браком) и детьми будет интересно почитать и такую вот историю (почему нет?). Собственно, http://sibmama.ru/Kimi_Diana-13022016.htm вот она. Я сразу понимала, что это - огромный сайт, ещё и преимущественно женский)) а на сибмаме соотношение комментариев к довольно "личным" статьям 70 на 30 (70 не слишком приятных). Но всё равно каждый раз удивляюсь каким-то оценочным взглядам (порадуйтесь или не читайте) или комментариям а-ля "не люблю, когда из меня дуру делают". Чем моя жизнь сделала из кого-то дуру - не пойму, ну да ладно :p Я нисколько не жалею об этом статье, мне написали 10+ незнакомых человек с проблемами подобными вконтакте, что их эта история вдохновила. И спасибо за добрые комментарии. И не за добрые - тоже спасибо. Надеюсь, когда-нибудь вы будете действительно счастливы и свободны от стереотипов и злых отзывов под статьями о любви :serdce:

Кто из друзей на сибмаме (бываю я теперь тут редко :oops: ) хочет посмотреть фотографии со свадьбы - вот))) снимали Никита Хнюнин (в "Руби") и Оля Сирин
http://vk.com/album6744800_228061561?rev=1 + http://vk.com/album6744800_228095932?rev=1



Ну и любви всем :love!:

Написано: Kimi_Diana

Про подарки, сибмама-пати, Маркуса-модельку :p


Вт Дек 22, 2015 19:00

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Зима Новый год близко) Маркусу подарки куплены, а с остальными - засада. Напишите, какие интересные варианты для подарков родным\друзьям вы подобрали? Мне, например, понравилась закупка по гималайской соли - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=70199981 крутой подарок, на мой взгляд. Полезный и оригинальный, всегда нужный) И на групоне купоны на наборы макарун - https://www.groupon.ru/deals/novosib-dolcedono :serdce: очарование сплошное.

До сих пор не сдала паспорт на смену фамилии, ещё и ехать санитарную книжку восстанавливать :oops: дел до конца года - вагон и маленькая тележка. 26-ого декабря с Марчелло идём в любимый "ДоДо" на новогоднее представление - http://vk.com/dodo_dodo . Вот люди умеют работать, всегда с удовольствием ходим "в гости". Качественные представления, отличные фотографы, аниматоры, угощения, подарки. Приятно, когда люди работают с душой и профессионализмом :-)


Мы с Лено4ка за любимую hoshi получаем дипломыч "Блоггер года" :) чё-т с моей рукой не то :haha:


( про сибмамОпати и маркусОмодель )

Написано: Kimi_Diana

Визажистам практики не ннннада?)


Ср Июн 17, 2015 21:46

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Я на минутку :shuffle: Сибмама же сила)) В пятницу свадьба у близкой подруги (начинаем в 15:20).

В связи с кучей различных трат в этом месяце + подарок на свадьбу + платье подружки невесты на заказ (да-да, наша "секс в большом городе"-компания будет в одинаковых "подружкиных" платьях)) - образовался крик души :o

Кто-нибудь из друзей не начинающий визажист *случайно? У меня инфаркт чуть не случился, когда я цены увидела на макияж и причёску) Я не потяну. А хочется в этот день чего-то особенного, а не как обычно накрасиЦЦо дома самой :4u: В связи с чем вопрос - никто потренироваться не хочет?) волосы длинные, лицо интересное (ещё и сама скромная, да-да :haha: )) За символическую плату или для портфолио, могу подъехать в любое место в городе :ok: Свадьбу будет снимать Николай Бондарев ( http://vk.com/bondarevw ), фотографии должны быть замечательные.

Написано: Kimi_Diana

Полосатый новый год :) декабрь 2014


Вс Янв 11, 2015 15:05

Ох, новогодние праздники :) Сходили в "Красный факел" с Маркусом на "Три Ивана". Очень рекомендую! Это был мой второй раз в театре (я один-единственный раз ходила в "Старый дом", и в Оперный неоднократно, разумеется)). Ещё одна рекомендация, хотя проще дождаться в хорошем качестве на просторах интернета, фильм "Путешествие Гектора в поисках счастья" http://www.kinopoisk.ru/film/506444/ . Чем-то похож на "Невероятная жизнь Уолтера Митти",но главный герой *Гектор* не так прилизан) Лично я прониклась к нему бОльшей симпатией. На "Хоббита" тоже сходила на каникалах. Нуууу.... ужасная занудная часть "Хоббита")

Кто что посетил на новогодних каникулах - рассказывайте про самое лучшее ;)"Я требую продолжения банкета" :copy:

А чтобы разбавить рекомендации и анти-рекомендации - бонусом фотографии Аси с новогоднего корпоратива малышкового домика "Полосатого райса" :serdce:


Декабрь 2014

( 8 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Мини-итоги 2014


Пн Дек 29, 2014 17:53

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Перед Новым годом принято подводить итоги :-) Пыталась вспомнить что-то действительно плохое в этом году, и не смогла. Да, были неудачи и трудности, попадание в больницу и постоянные сопли Маркуса в связи с адаптацией к муниципальному детскому садику. Но в целом, год был стабильным. Вначале трёхмесячное путешествие по Испании и Португалии. Насыщенное лето в Новосибирске, приезд лучшей подруги из Москвы, знакомство со спортивной "мафией", первая поездка на Алтай с семьёй. Маркус осенью начал ходить в детский садик, в октябре мой мини-отпуск в Стамбуле. В ноябре - пятилетие Маркуса (фотографий пока нет, ждём)). И, наконец, заполненный праздниками, театрами, встречами и корпоративами декабрь.

Хочу в следующем году побольше здоровья себе и своей семье. Чтобы хватало сил на всё желаемое. Идём к цели - большой квартире по линии метро. Мечтаю, чтобы в 2015-ом дошли, наконец. И чтобы в душе было счастье. Когда улыбаешься новому дню и веришь, что всё будет хорошо. И всем этого желаю :love:


И ещё четыре фотографии из "ДоДо", 21 декабря 2014


( про конкурс и обследование ПЛЮС планы на Новый год )

Написано: Kimi_Diana

Sibmama party!


Пн Дек 22, 2014 17:16

Настал и мой черёд написать о зимнем празднике Sibmama :) Субъективно))
Первым делом благодарю Женю-Wild :serdce: Без тебя никакого праздника не было бы. Ты уже третий год даришь нам такие нужные "выходы в свет" для мам. Радуешь настоящим событием, которому нет равных, потому что только на сибмама-пати можно увидеть 200 девочек-девушек-женщин, объединённых одним семейным сайтом. И это здОрово, когда можно никого не стесняться и провести время в отличной и хорошо знакомой компании))

В прошлом году я на сибмама-пати не была (причина была приятная и уважительная - у нас был затяжной отпуск в Испании)), так что сравнивать могу только с праздником 2012-ого года ;)
Снова я попала на "Академовский Сибмамовский Новый Год", а не на "Городской" :haha: Место проведения (CAMPUS) мне понравилось. Дружелюбная атмосфера среди руководства\барменов\официантов, нормальная гримёрка (с WC), отличный выбор коктейлей, большое пространство для танцев и сцена. Ведущему отдельное спасибо! Харизматичный, весёлый, и в нашем номере "Чикаго" нам помог :haha: Женя-Wild, берём его на следующий?)

Несмотря на тыЩу причин, почему нашего танцевального номера в золотых платьях могло не состояться (у меня не было танцевальных босоножек (спасибо Наташе - Zireael-Наташе, выручила!), платье с меня слетало (я для него слишком худая), без каблуков движения смотрелись по-другому, танец мы учили за две репетиции, и т.д.)), оно состоялось :) Вначале вечера гостей было ещё мало, так что сорри, кто на него не успел :4u: зато платья оценили, хотя бы по фото. И спасибо Кате Колосовой и Маше Белик, вы лучшие танцевальные партнёрши ever))


Кто от меня отвык в дневниках :haha: я справа на фотографии)


( девять фото и слова-слова-слова )


p.s. И огромное спасибо девушке, которая подарила игрушечную белую овечку! В каком-то бешеном темпе и темноте я так и не запомнила, кто это был. Надеюсь, ты это читаешь :give_heart: спасибо!

Написано: Kimi_Diana

У меня тут дебют ^^"


Ср Ноя 19, 2014 13:55

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Совершенно случайно и неожиданно попробовала себя в журналистике :) Буду рада комментариям и отзывам.
Вообще за последний месяц многое в жизни поменялось. Какие-то ценности, увлечения, взгляды. Но я люблю перемены) Надо бы уже сесть и написать про эти самые изменения, да и отпуск в Стамбуле так и остался неосвещённым.

Ах, да, статья :haha: *О парных танцах в Новосибирске*
http://sibmama.ru/index.php?p=tancy-dlya-vzroslyh


И отдельное спасибо невероятной Zireael - за мини-интервью. Жди меня на зук 5ballov

Написано: Kimi_Diana

Крик души или злостопост


Пт Сен 26, 2014 13:39

[ Дурное Настроение: Дурное ]

Меня ужасно бесит, когда в объявлении не пишут цену на товар или услугу. Фотограф (ищу Марку на день рождения, ибо моя любимая Леночка Ким теперь молодая мамочка, вряд ли примется за работу так рано)) - цена в ЛС \ продажа восточного костюма - цена по запросу в ЛС :mad: И под фотографией 20 человек спрашивают "сколько?".

Для меня это характеризует автора объявления как жадного или хитрого человека. Типа он сначала посмотрит, кто его спрашивает ;) Если там фотографии на фоне ковра и свалки - то цена чуть дешевле (или вообще "продан"). А если на фоне крутой машины - то подороже.

Я понимаю, что бывают разные условия труда (для фотографов); а костюм возможно придётся пересылать в другой город или страну. Но хотя бы границы какие-то можно поставить :eek: типа 5000 руб + доставка в ваш город.. или час фотографа от стольки-то рублей :aga-aga: Тьфу.

Ещё и пишешь-тратишь время на "Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену"... нафиг надо. Я просто такие объявления буду игнорировать. Достало nono

p.s. Особенно радует "НЕДОРОГО!")) та-даааам 20 000 руб :shock:

Написано: Kimi_Diana

Все пошли, и я пошёл :)


Чт Июл 03, 2014 17:53

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Раз уж сегодня "день желаний" ;) то и я напишу на память. Вроде бы записывать надо не мЯчты-мЯчты, а осязаемые (и возможные) планы и желания.



Хочу:
- чтобы моя семья (и я) была здорова
- чтобы на всё хватало денег
- хотя бы два раза до конца года съездить в отпуск
- пойти в языковую школу (учить английский и испанский)
- сделать ремонт в квартире
- научиться делать более качественный маникюр :haha:
- читать каждый день
- жить с мужем в гармонии
- записать Маркуса в какой-нибудь спортивный центр и "добить" занятия с логопедом
- официальную работу по профессии, которая будет меня радовать
- мечтать о дочке в будущем :serdce:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 10)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6157 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933095

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion