Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'водительское'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Про постановку на учёт, новые номера и исполнительность :))


Пт Янв 25, 2013 18:51

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Сегодня (в последний день, когда возможно было поставить машину на учёт без штрафа :haha: ) съездили нашей весёлой семейкой в ГАИ. Не без трудов (сказали убрать чёрную плёнку с верха лобового стекла (превышала 14 см), потом бегали переписывали договор купли-продажи (в бланке не было графы "кем выдан" :evil: )). Но, наконец, я полноправный владелец второй в моей жизни машины :cool: Правда больше пользуется ей муж, да и он её выбирал (у нас старенькая и боевая Сузуки Эскудо).

Серию (букоФФки :238: )) нового номера запомнила сразу. Как в "Знакомстве с Факерами" - ВХХ (выхухоль) :haha: новая обзывалка мужу за рулём обеспечена.


Инстаграм-фото \ Налепляем новые номера :jeep:

( про мою программу новизны и обучения чуть ниже )

Написано: Kimi_Diana

2013 загружен на 1% :)))


Вс Янв 06, 2013 22:17

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Купили машину. Свою маленькую Toyota Duet я продала до начала сибирского Ледникового Периода :lol: сейчас купили машину скорее для экспедиций мужа - Suzuki Escudo. В хорошем состоянии, прокачанную для полей\лесов. Но старенькую, совершеннолетнюю :roll: Управлять джипом и легковым автомобилем - небо и земля :eek: Машина-джип более дикая, реще "стартует", мотор мощнее (особенно после моей "поШти литровой" Тойоты), задний привод *с включением полного*. Скользит на льду гораздо сильнее... Надо привыкать. Пришлось брать кредит небольшой, надеюсь погасить в срок) Машина снова оформлена на меня (муж шутит что у него никогда "своей" не будет :mrgreen: ), теперь предстоит головомойка со сменой номеров, оформлением и прочей бумажной волокитой. Бюрократия - жди меня :aga-aga:

Два дня подряд замечательные по активности были - 4 января встречалась с подругами во "Friends" (ммм, коктейль"Blueberry nights"), а 5 числа наш "Клубно-мандариновый малышковый дом" объединился на праздновании дня рождения чудесного мальчика Николя :in_love: Фотографии до сих пор нет сил разобрать. Обещаю заняться этим завтра)


"Friends"\04.01.13

Написано: Kimi_Diana

Про мандариновый недотреск :)))


Чт Апр 26, 2012 1:02

В фотографиях ;) Мандариновая прошедшая встреча из прошлого поста. Спасибо Майе за фото *а-то в процентном соотношении фотографий в дневнике - первенство явно за Маркусом)))) разбавляю :) Вот бы раз в неделю или две встречаться, а? :love!:


May4onok, maitika, snusmumric, Katenka \ Cveto4ek, я, kelly07 *от близкого к далёкому слева направо*

Из последних новостей - сходили в оперный ещё и с мужем. На мою самую любимую оперу "Пиковая дама" :love: Наизусть её знаю, но каждый раз мурашки бегают. Муж не оценил, как обычно. Дважды со мной до этого ходил в оперный и каждый раз зарекался, что последний :lol: Намеревался уйти во время первого антракта, но поймав мой взгляд - остался :haha:

p.s. Автолюбительское. На дороге чувствую себя гораздо увереннее :cool: Но возить с собой яйца куриные ещё хочу - столько идиотов :aga-aga: ух, особенно бесят уникумы, которые СИГНАЛЯТ, когда ещё горит красный свет светофора *как бЭ намекая, что у пешеходов уже сменился на красный*. Туши свет :eek: Они не понимают, что это сделано для того, чтобы люди *которые начали переходить дорогу на зелёный* - успели это сделать до того, как машины тронутся? И что ДАВИТЬ пешеходов перед собой, давя на газ на красный свет, я не намерена. Да, а чёрный лексус недавно меня подрезал на пл. Маркса, едя по ВСТРЕЧКЕ :eek: :lol: и искренне мне так махал руками и сигналил, чтобы я его пропустила в свой ряд) Всё сильнее понимаю присказку про дураков и дороги :haha:

Написано: Kimi_Diana

Про многое - 17 апреля 2012


Вт Апр 17, 2012 19:11

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Жизнь кипит :)


Весна!!! :super:


( про сына, Garbage, Квиз и машину плюс одно фото )

Написано: Kimi_Diana

Огнетушители бывают разные...


Сб Апр 14, 2012 12:02

например, пустые :haha: ) Купили позавчера набор автомобилиста в "Ленте" - знак аварийной остановки, трос, аптечка и огнетушитель. Огнетушитель (та-дам) оказался пустым :lol: , а знак аварийной остановки - не по ГОСТу. Вот так) Это мы к тех.осмотру готовились, который сегодня не прошли - см. причины выше) Хорошо, что хоть сразу деньги в "Ленте" отдали.
Вчера ездили в МЕГУ за продуктами. Маркус заодно с детьми побегал, общения явно не хватает :aga-aga: Познакомился с девочкой пяти лет, везде водил её за ручку, приглашал сесть, поговорить :haha: на прощание послал ей воздушный поцелуй :serdce:


Любовь и голуби :)


( ещё две фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Новые открытия апреля :)


Пт Апр 13, 2012 15:45

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

По-маленьку приспосабливаюсь к своей машинке (и привыкаю к количеству дураков на плохих дорогах :haha: ), стараюсь ездить каждый день. По абонементу (взяла на полгода) начала ходить в "Celebriry Fitness Hall" *недалеко от моих родителей - завожу на полтора часа Маркуса к бабушке и дедушке ;) . Записалась изначально на йогу, но из-за болезни нашей йогини один раз предложили сходить вместо йоги на гирокинезис. Что это за зверь такой - я не знала. В итоге - я в полном восторге от гирокинезиса :puh: Уж не знаю что это значит на самом деле, :haha: но мы за 1 час успели поработать с фит-болом, гантелями, лёжа\сидя\стоя, проработать четыре (!) разных дыхания, немного йоги и пилатеса + аэробики. К тому же инструктор по гирокинезису абсолютно идеальна :shock: а для меня внешний вид тренера - это один из главных факторо буду\не буду ходить :oops:

p.s. И смешная история из жизни юной автолюбительницы, то есть меня :)
Предыстория - у машины мы меняли лобовое стекло из-за трещины. 4-7 дней сказали очень аккуратно ездить, резко не тормозить и пр. На машине установлена сигнализация ("Томагавк"), но очень чувствительная - срабатывает от всего на свете. Дык когда она срабатывает - на моём ключе-сигналке мигает значок, когда топор бьёт стекло лобовое. :lol: :lol: :lol: Я как посмотрела на сигналку-ключ *машину из окна не видно было* - чуть в обморок не упала. Хана, думаю, стеклу лобовому) Топором-то по лобовому если врезали, а оно только поставлено :haha: Спасибо папе. Рассказал, что это значит "датчик удара" :haha: а не конкретно что топор бьёт в стекло :haha: то-то я думаю технология до чего дошла, аж чем и куда показывают :haha:

p.s.2 - потратила кучу денег на парфюмерные распивы :eek: не пускайте парфманьяков в эту тему на сибмаму :haha: ни-за-что

Написано: Kimi_Diana

ГАИ и очередные весенние прогулки


Вс Апр 08, 2012 23:20

Последние дни у меня активные :haha: бегаю по ГАИ с документами на машинку. Ставили на учёт, делали сверку номеров, оформляли. Страховку сделала, осталось тех.осмотр пройти в течение 10 дней. Но поеду скорее всего в пятницу на тех.осмотр - потому что вчера поменяла лобовое стекло и неделю просили не перенапрягать машину и не мыть (уже писала - там трещина большая, не прошла бы машина тех.осмотр с ним :cool: ). Цены ттт пока радуют. За смену лобового стекла с работой отдала 2600 руб.

Из грустного и смешного :) Муж, когда сидел с Марком, решил переодеть ему домашнюю футболку (замарали). Из всего многообразия футболок Маркуса - выбрал самую дорогую от Ральфа Лорена, купленную без скидки, которую сын тут же изгваздал шоколадом :evil: :lol: Обидно до слёз. Эта футболка парадно-выходная планировалась, а мужу показалась самой "так себе" :haha:

В свободное от машины и работы время гуляем с Марком. Погода хорошая такая ;)

Скоро будет мою машинку просить - погонять :haha: )


( ещё три фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Автомир, откройся :)


Пт Апр 06, 2012 12:34

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Со вчерашнего дня я - обладательница собственной машинки :super: Не верится, что эпопея с моей автошколой завершилась (ведь мне пришлось из-за просроченной теории заново сдавать теорию, автодром и город :cranky: буквально пару дней назад). Вчера в ГАИ на Бородина провела почти весь день - потребовали бумажку о старой сданной теории, прошлогоднюю которую :eek: ну нафиг она им? А я выбросила :oops: думала, что нужна только свежая. В итоге пришлось ждать открытия Экзаменационного класса, потом пока все "сдающие сдадут"; снова в очередь на подачу документов и фотографию. Умудрилась под конец ещё и паспорт забыть (выбежала радостная с правами, а мужчина не успел мне документы подать)). Мёдом мне намазано, не иначе :haha:

Машину выбирали по трём критериям:
1) небольшая машинка, желательно Тойота *я на них училась - на Рауме, Платце + на Витце с подругой*. А Тойота ИМХО самый недорогой в обслуживании автомобиль из иномарок, просто найти детали, к тому же безопасный.
2) ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ)))
3) цвет НЕ БЕЛЫЙ. Почему-то не люблю белые машины :oops: они мне кажутся недокрашенными :haha: исключение - белый жемчужный, молочный :4U:

И ограниченный бюджет *небольшая часть денег с продажи дедушкиной квартиры*, а именно - 200 тысяч. В итоге взяли вот эту ;)

Toyota Duet \ 2002 год \ цвет золотистый :give_heart:

Ещё две фотографии:



Тойота Дуэт 2002 года, в хорошем состоянии, на ходу. Из недочётов - большая трещина на лобовом стекле. Завтра везу на замену :aga-aga: Пока трудно судить о правильности выбора, но штудировала Интернет я долго :lol: Купили за 190 тыщ :) Ближайшие дни погружаюсь в чтение руководства по эксплуатации автомобиля, прохождения тех.осмотра, смены номеров и ты пы :haha:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 1



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6163 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933439

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion