Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'итоги'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Мини-итоги 2014


Пн Дек 29, 2014 17:53

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Перед Новым годом принято подводить итоги :-) Пыталась вспомнить что-то действительно плохое в этом году, и не смогла. Да, были неудачи и трудности, попадание в больницу и постоянные сопли Маркуса в связи с адаптацией к муниципальному детскому садику. Но в целом, год был стабильным. Вначале трёхмесячное путешествие по Испании и Португалии. Насыщенное лето в Новосибирске, приезд лучшей подруги из Москвы, знакомство со спортивной "мафией", первая поездка на Алтай с семьёй. Маркус осенью начал ходить в детский садик, в октябре мой мини-отпуск в Стамбуле. В ноябре - пятилетие Маркуса (фотографий пока нет, ждём)). И, наконец, заполненный праздниками, театрами, встречами и корпоративами декабрь.

Хочу в следующем году побольше здоровья себе и своей семье. Чтобы хватало сил на всё желаемое. Идём к цели - большой квартире по линии метро. Мечтаю, чтобы в 2015-ом дошли, наконец. И чтобы в душе было счастье. Когда улыбаешься новому дню и веришь, что всё будет хорошо. И всем этого желаю :love:


И ещё четыре фотографии из "ДоДо", 21 декабря 2014


( про конкурс и обследование ПЛЮС планы на Новый год )

Написано: Kimi_Diana

А Марчелло уже три года :) Кое-что о нём)


Вт Янв 08, 2013 15:32

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Марк растёт очень быстро! За последний месяц вытянулся ("ушёл в рост")). Стопа тоже увеличилась резко, стала мала некоторая обувь. Мы ему купили примерно месяц назад собственный "компьютер", точнее планшет. Он играет в алфавит, составляет пазлы, разговаривает с Говорящим Котом (КенгуRUшка спасибо за наводку). Самостоятельный стал, сам включает-отключает, громкость регулирует :haha: вот они, современные дети в три года! :kulek_boy: Любит помогать мне на кухне. Вчера снова делали вареники с картошкой и грибами (Марк полюбил их есть на обед со сметаной ;) ) - вырезает из теста кругляшики с помощью стакана (иногда мне кажется что мир не сильно меняется :haha: ))), распределяет картошку на кружки, считает для упаковки по пакетам в морозилку. С горшком дружит около полугода (я по европейскому типу - не приучала сама, пока сам не захотел). Ночью всё сухо, просится всегда сам, горжусь :cool: Единственное "но" - когда сильно увлечён игрой вне дома - бывают казусы :obstenu: (два за месяц).


Понедельник - день тяжёлый. Лепим-с)


( ещё четыре фотографии плюс немного про Маркуса и Новый год )

Написано: Kimi_Diana

12 фотографий 2012 года моего Марчелло :))


Чт Дек 27, 2012 19:06

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

У Маркуса тоже был год насыщенный ;) )


( Дальше )

Написано: Kimi_Diana

2012\11 фотографий


Чт Дек 27, 2012 1:55

Фото мои, не ребёнкины :cool: Для Марка отдельный сделаю календарик-фото :4u: )


( Дочь Генерала - для тебя )

Написано: Kimi_Diana

ФМ Фото. В стиле "галоп" :)


Чт Май 10, 2012 12:32

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Терпячки целых 15 дней выкладывать по одной фотографии мне не хватит :haha: ) Решила всё сделать одним постом.
Знакомлюсь в картинках с теми, кто меня не знает (да и знает тоже)) Добро пожаловать :4u:

Это - я. Глазами Тани Солодчиной


( а это мои 15 фотографий из жизни )

Написано: Kimi_Diana

Спасибо, 2011!!!)


Сб Дек 31, 2011 1:28

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Вот и подходит к концу очередной год :) А резюмировать я обожаю :lol:

Год был замечательный :4u: В этом году я много времени проводила с семьёй :give_heart: Во время разлуки с мужем (3 месяца он жил один в Норвегии) смогла насладиться образом маленькой девочки-дочки, потому что жила у родителей :haha: С мужем разменяли седьмой год нашего брака :cool: Не верится, что прошло уже почти семь лет :shock:

Я побывала в новых странах - Таиланд, Камбоджа, Египет, Норвегия, Швеция. Съездила в отпуск и с подругой (Katenka :give_heart: ), и с мамой :give_heart: теперь путешествую снова с мужем. Маркус был со мной повсюду.

Марк меня очень радует :4u: Он такой оптимист, весь в мать) :lol: Растёт быстро, схватывает на лету, быстро приспосабливается к самым разным условиям жизни. Уже имеет свои привычки и пристрастия :haha: Я его безумно-безумно-безумно люблю)))

Ещё я отучилась в автошколе (и пусть город сдала с .. ну... не с первого раза :lol: )). В музыкальной школе продолжается мой декретный отпуск. Танцем живота я пыталась заниматься до самого отъезда и мы доучили долгожданный танец с тростью :haha: Как организатор закупок на сибмаме я стала более спокойной (раньше я слишком близко всё принимала к сердцу и с этим трудно работать)) и опытной - около 25000 ( :shock:) заказанных вещей с Кореи об этом говорят ;)

Да и в общих чертах - счастливый был год :-) Спасибо ему))) И надеюсь, что следующий будет ещё лучше)

Написано: Kimi_Diana

Маленькие итоги БОЛЬШОГО года :)


Ср Янв 06, 2010 0:18

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Решила всё-таки подвести маленькие .. нет, большие)) итоги года :)


( Много-много букв и фото )

Написано: Kimi_Diana

День рождения :)


Пн Сен 21, 2009 12:09

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Сегодня мне исполняется 22 :in_love: )
В этот день меня всегда тянет на самоанализ :haha: Что сделано, что я успела, какие у меня планы... Этот день рождения отличается спокойствием :love: У нас всё хорошо :)
Правда никак не могу отделаться от мысли, что хочется спрятаться куда-нибудь и переждать :haha: в смысле хочется как черепашке - в панцирь :cool: В прошлой жизни я наверное была беременной черепахой :lol:
Опять же ж по итогам моя жизнь меня полностью устраивает :D :
1) У меня есть замечательная работа, где я устроена официально (11-ая музыкальная школа). И несмотря на кризисы детям нужны будут музыкальные школы и те, кто в этих музыкальных школах преподают :hello:
2) После родов собираюсь снова преподавать танец живота. Уже столько задумок :oops: Целые сценарии прям :haha:
3) Моя СП вроде бы идёт неплохо - уже окупается хотя бы :lol: )) Да и вещей я там набираю много для сына. Может быть через месяц начнёт приносить маленький, но доход :cool:
4) Приятно осознавать, что живёшь не в съёмной квартире, а в своей. И безо всякой ипотеки в наши трудные времена)
5) А самое главное, что у нас будет малыш. Вернее, он уже есть и напоминает о себе постоянными пинками, иканием и щекотанием :058:
6) У меня замечательная семья :4u: Родителей лучше я не могу себе представить, да и муж меняется в лучшую сторону :haha:

И ещё радостная новость: позавчера (19.09.09) я стала тётей во второй раз!!! Настя (жена моего брата Дениса) родила сына - назвали Андреем :) Забавно, с папой долго спорили когда родит Настя - у папы моего день рождения 19 сентября, у меня 21-ого. Думали родит 20-ого :haha: Ан нет - 19-ого - подарок "дедушке" ;) )) :ura_ura:

Написано: Kimi_Diana

Настроения начала года


Сб Янв 10, 2009 19:32

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Простите, что пишу длинно и не всегда связно) Скорее сейчас это для себя :) Такой самадлясебядневник :-) Извините, если скучно и неинтересно. Обещаю когда-нибудь исправиться :4U:

1) Работа.
Собственно на работу уже со вторника (понедельник мой выходной в музыкальной школе). Из минусов - абсолютная ТУПАЯ работа заполнения индивидуальных планов для первого класса вперёд на полгода. Не понимаю, как можно знать пойдёт у ребёнка произведение или нет в работу, а бумагу попортить надо :haha:
Кстати, решила похвастаться, какие они у меня лапы :D )) :


( Фотографии моих учениц в музыкальной школе )


Это фото с нашего концерта для родителей перед Новым годом. Учеников у меня 9, на фото попали только трое :haha: фотоаппарат сел и вообще перестал нормально функционировать :-) ))
Соскучилась по своим девочкам :4U: , в этом году так совпало, что все мои ученики - исключительно девочки. А ведь в 19 школе больше половины было мальчиков.
Из негатива работы - индивидуальные планы я уже вспомнила, а ещё - зарплата. За месяц мне дали (барабанная дробь) - 2200!!! Хотя платили около 3,5 за такой же объём работы. Правильно Света говорила, что как каникулы (которые у нас считаются рабочими, и всегда за них платили) - тут себе в карман директору. Спасибки :aga-aga: Обрадовали. Всю свою зарплату сразу же заплатила за кредит и всё. Денег нету :aga-aga:
Ещё выяснилось, что всем сотрудникам давали премию (надо было отмыть деньги, скопленные фондом) - 2000 рублей под Новый год. А мне дали 700 рублей. И вроде бы я понимаю, что относительно новенькая = работаю полгода на этом месте. Но я помогаю с концертами, концертмейстер у двух главных преподавателей эстетического отделения + к этому зарплата у меня меньше всех наверно в музыкальной школе. Могли бы хоть на праздник порадовать суммой в банкомате.


2) Лечение.
На преднизолоне схожу с ума. Депрессия (вот не поверите, за 21 года НИ РАЗУ такого не было), настроения нет, психоз начинается. Для примера - была встреча выпускниц (то бишь наш бабский коллектив, выпустившийся в 2006 году из музыкального колледжа - пианистки - собирались в кафе) и потом поход в клуб. Так что вы думаете - я не пила, и при этом приехав домой с папой не могла уснуть, потому что думала, что в меня чем-то тыкнули и заразили чем-нибудь :eek: из-за того, что синячок маленький не зажил до конца на руке (когда кровь сдавала для анализа). Вот дура :lol: И крыша едет конкретно. Пытаюсь отвлекаться и думать только о положительном. Например, что нервы расшатанные и бессонница - не самые страшные побочные действия глюкокортикостероидов :-)
Кажется, я понимаю от какого слова. От слова "ГЛЮК". В моём случае точно... 11 должна была сдавать мочу и на УЗИ сходить матки. Не получается. Только в следующем цикле пойду. Не успеваю.


3) Встречи и развлечения.
Новый год и все праздники была дома. Один раз съездила в супермаркет с родителями, закупилась продуктами. На встречу 8-ого числа ходила с девочками, потом в клуб ("Бегемот" - вот клуб странный, то вообще фигня какая-та, то хорошо. В этот раз была фигня :lol: )). А вчера решили пойти с мужем в бильярд поиграть (вдруг начали смотреть на каникулах "Мисс бильярд" :haha: )) - оказывается, у меня талант :lol: на русском) я люблю пул (мы с папой его зовём "американка", а Женька бесится :oops: , потому что американка совсем другое )))
Узнала много о людях, с которыми долго по душам не разговаривала. Я про подруг. И открылись они совсем по-другому. И жизнь у них не такая простая, как я думала.


4) Семья и дом.
Всё отлично. С мужем отношения очень нежные, каникулы мы всегда любим - есть время, чтобы побыть друг с другом. Общие интересы дают о себе знать.
Родители тоже хорошо :)

Написано: Kimi_Diana

Итоги уходящего года (2008)


Вт Дек 30, 2008 1:58

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]

Как встречали...
Что было в этом году :-)
Чего хочу в следующем ;)


( Дальше )

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 2)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6157 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933089

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion