Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'кино'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Полосатый новый год :) декабрь 2014


Вс Янв 11, 2015 15:05

Ох, новогодние праздники :) Сходили в "Красный факел" с Маркусом на "Три Ивана". Очень рекомендую! Это был мой второй раз в театре (я один-единственный раз ходила в "Старый дом", и в Оперный неоднократно, разумеется)). Ещё одна рекомендация, хотя проще дождаться в хорошем качестве на просторах интернета, фильм "Путешествие Гектора в поисках счастья" http://www.kinopoisk.ru/film/506444/ . Чем-то похож на "Невероятная жизнь Уолтера Митти",но главный герой *Гектор* не так прилизан) Лично я прониклась к нему бОльшей симпатией. На "Хоббита" тоже сходила на каникалах. Нуууу.... ужасная занудная часть "Хоббита")

Кто что посетил на новогодних каникулах - рассказывайте про самое лучшее ;)"Я требую продолжения банкета" :copy:

А чтобы разбавить рекомендации и анти-рекомендации - бонусом фотографии Аси с новогоднего корпоратива малышкового домика "Полосатого райса" :serdce:


Декабрь 2014

( 8 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Обо всём - март 2014


Вс Мар 30, 2014 22:31

Новости месяца :)


Мы возвращаемся из кинотеатра :4U: Марку 4 года и 4 месяца


( обо всём и ни о чём )

Написано: Kimi_Diana

11 дней до очередного отъезда :)


Вт Ноя 19, 2013 15:03

Визы получены (да, мы как всегда, впритык всё делаем), испанцы выдвигали кучу требований для трёхмесячного пребывания (печатать все странички старого заграна, нового, российского \ подтверждение средств на счету, справка с работы \ выкупленные билеты в оба конца и многое другое), но сработали быстро - всего 7 дней, включая доставку документов в Москву и обратно. Не особо мы обрадовались тому, что дали полугодовой шенген :-( были уверены, что годовой дадут, всё-таки мы не "первый раз замужем" :haha:


Мыслями уже там :serdce:

Пытаюсь собраться с духом и начать продумывать содержимое чемоданов. Берём всего два - один маленький, и один большой. Погода в Испании и Португалии должна колебаться от +10 до +20, значит зимние вещи можно с собой не брать. Хотя у нас 1 марта прилёт в один московский аэропорт, а отлёт через 6 часов из другого. Придётся помёрзнуть :haha: )

Досмотрели с мужем третий сезон "Игры престолов". Кто ещё не смотрел - советую. После первой серии у меня был протест, смотреть дальше не хотелось совершенно :haha: потому что напряжённо, несправедливо, страшно. Много кровавых цен, и даже обнажёнки. Никогда нельзя быть уверенной, что всё будет "вот так". Трудно определить линию главных героев (за жизнь которых не боишься). Снято мега-качественно :cool:
http://www.kinopoisk.ru/film/464963/
По версии сайта kinopoisk занимает первое место в рейтинге лучших сериалов.

Написано: Kimi_Diana

Массаж спины. Раунд первый.


Пт Июн 01, 2012 18:18

Это больно.
Нет, не так.
Это БОЛЬНО!!! :eek:

Меня ещё так не мяли никогда в жизни, хотя на массажи я ходила часто и много, в том числе лечебные. Вся спина болит от каждого движения :o Не знаю даже хорошо это или нет :lol:

Увидела с месяц назад купон на 5 сеансов массажа спины в салоне Healthy Joy. Цена радовала, особенно ввиду экономии перед очередной заграничной поездкой :4u: Купила, записалась, пошла. Опоздала, естественно :lol: Ибо карта-перевёртыш на купоне меня смутила и я почапала в другую сторону на пл. Калинина.

Мастер, который делал массаж, мне совершенно не понравился :-x особенно вначале. Первое, что он спросил, было что-то типа "Денег что ли жалко за нормальную цену на массаж ходить, без купона?". Мда, как будто я купоны сама печатаю у себя в подвале) Фирма делает таким образом рекламу, завоёвывает новых клиентов.
То есть они выпускают себя на купонные сайты и не хотят, чтобы люди приобретали купоны? :eek: Я фигею, дорогая редакция) Отличное начало разговора с новым клиентом)

Массаж был ужасен. У меня поднимались ноги от боли :o Заложило нос (массажЫст сказал, что так организм очищается от шлаков и всякой другой гадости), начали течь слёзы. Навыслушивалась "что же вы себя так не любите?!" на тему спины (хотя я не сказала бы, что всё так плохо). Да, я чувствую себя усталой в конце дня *как и все люди, работающие за компьютером и фортепиано*, но не более! И сколиоза у меня нет ттт, и стараюсь не сутулиться *на улице особенно :oops: Но чтоб мне выговаривали, что я себя не люблю и мне на себя начхать :mad: . Это продолжение того самого отличнейшего разговора. Лежу я, головой вниз, и думаю "зафига мне это надо?!") вся тушь потекла, глаза и нос опухшие *красотка ещё та*, руки массажиста на спине подобны пытке... Уже не могла понять отчего слёзы льются - от боли, от обиды, или от всего вместе.

В конце массажа (он длился практически 1,5 часа :shock: ) мне стало легче. Правильно, легче оттого что пытки закончились))) Меня угостили чаем и мы мило беседовали о Рахманинове. Моему мучителю уже много лет (это директор салона был, оказывается, Шершнев Виктор), он образован и хорошо знает своё дело. Но второй раз я пойду без такого позитивного настроя, какой был в первый раз. Возможно, он действительно улучшит состояние моей спины, но душевное под вопросом) Через четыре дня иду в следующий раз. Надеюсь, выживу. ОН сказал, что в первый раз 30-40% нагрузки массажа, второй раз 60-70%, а третий раз под 100. МамО :eek: Будет больнее если - я убегу :lol: :eek:

И о хорошем)
Всех с началом лета!



p.s. Проводила ночью мужа в Китай, вернётся через 12 дней. Успели на премьеру долгожданную - "Прометей". Конец немного разочаровал (внимание, спойлер!)) -
Скрытый текст:
зря там Шарлиз Терон грохнули)
, а в целом - понравился фильм) Страшного, слава Богу, было совсем немного)

Написано: Kimi_Diana

Евровидение и Канны :)


Вс Май 27, 2012 18:22

Две последние ночи были без сна :haha: С пятницы на субботу ходила в кинотеатр "Победа" на Каннскую ночь, а с субботы на воскресенье смотрела *как и многие* Евровидение :)


Фото Лены Челяевой :4u: С дня рождения сибмамы))

"Победа" здорово постаралась ради Каннской ночи. Красная ковровая дорожка у входа с фотографами (которую я из-за холода быстро обошла стороной)), украшение залов и холла, приветственные напитки (ммм, мартини :serdce: а я за рулём :-( )), живая музыка (саксофон и аккордеон). Было представлено 6 фильмов, которые шли одновременно в разных залах. Успеть посмотреть возможно было только 3. Выбор был непростой. Особенно под утро :haha: В итоге состав-трио в лице меня, Даши (Charnelle) и молодого человека Димы остановились на "Меланхолии", "Артисте" и "Турне".
Меланхолии - 5, Артисту - 5+, Турне - 2 :lol: Мы с "Турне" ушли, не досмотрев до конца. Время было уже 5 ночи утра и я понимала что до дома не доеду, если досмотрю :lol:

После "Меланхолии" возникает острое желание побежать к своему ребёнку, обнять его и зарыдать. Лично у меня по крайней мере :oops: Пересматривать явно не буду, но Триер зацепил.

"Артист" - очаровательное "свежее мясо" в актёрском составе :haha: шутка) В главных ролях явный родственник Кларка Гейбла (Батлер, эх, Батлер)) , да и главная героиня - милашка :girl: Несмотря на то, что кино "немое" - цепляет сильнее "говорящего".

Про "Турне" толком ничего не скажу. Смотрели не с начала, не досмотрели до конца и спать хотелось невозможно :oops:

--------------------------------------------------------------------------------------------------
"Евровидение" с победой шведки порадовало. Удивлена второму месту "бабушек" :shock: до голосования не думала что выше 5-6 места поднимутся. Песня мне не кажется приставучей (есть и более запоминающиеся на конкурсе), поют (если это можно так назвать) тоже на ахти *мягко говоря*, даже на рифму не набрали слов :eek: С таким же успехом могли выставить "хит" всех времён "Бип-бип-бип, мой сигналит джип" :eek: хотя нет, в этой песне хотя бы есть рифма))) Я во время выступления никакого позитива не испытывала, только лёгкое WTF? :eek: И это "Песня года?". Где красивый проигрыш, где вокал хоть какой-нибудь мало-мальский? Я кроме "party-for-everybody-dance" вообще ни слова разобрать не могу :eek: и дело не в том, что поют бабушки не по-русски (хм, текст - http://text-you.ru/rus_text_pesni/17845-buranovskie-babushki-party-for-everybody.html ), а в том, что просто нифига не понятно, дикция и ансамбль отсутствуют. Это (возможно) мило попросить выступить бабушек, но я не вижу в них артистов, ну никак :aga-aga: ИМХО всё, конечно. Моё мнение. Не нравится мне выбор России, не нравится :-( Хотя когда он мне нравился? :lol: )))
Конкурсант Норвегии порадовал, посмеялась :haha: СкандинаФФ, что уж :cool: )

Моя top-five это Румыния (ммм, какая песня :serdce: летняя, лёгкая) второй день в голове крутится)), Италия, Азербайджан, Сербия и Македония.

:love_sibmama:

А вы смотрели? Кто ваши фавориты? ;) )

Написано: Kimi_Diana

Кукольный театр - 8 мая 2012


Вт Май 08, 2012 18:56

Первый раз ходили с Марком в кукольный театр. Первый раз был и для него, и для меня :mrgreen: Нам повезло, что были билеты на дневной спектакль (учитывая, что просыпается Марк обычно около 11-12). Тут начало в 14:30. Нормально встали, поели кашу, собрались, поехали :in_love: Представление называлось "Слонёнок". Актёры меня покорили))) Бегемот и лев ржачные :mrgreen: Отдельное спасибо тому человеку, который придумал кресла в зрительном зале! Наконец-то мой ребёнок мог сидеть УДОБНО, не у меня на коленях, и видеть сцену. Средний возраст юных зрителей определить было сложно - были и годовасики, и школьники. Никогда не думала, что билеты в кукольный театр разлетаются как горячие пирожки. Сегодня яблоку некуда было упасть :eek: И аншлаг каждое представление...
Увиделись в кукольном театре с нашими "тайскими" друзьями *шутка, просто друзьями ;) * Катей-Katenka и Лео. Быстро всё-таки растут наши малыши :aga-aga: )


Театрал. 2 года и 5 месяцев


( про кукольный ещё немножко плюс про кино )


p.s. Жутко хочется уехать в другую страну. В отпуск или пожить :haha: У меня ломка по загранице :haha:

Написано: Kimi_Diana

Насыщенный апрель продолжается (22 апреля 2012)


Пн Апр 23, 2012 0:58

Снова много-много событий :lol:

19 апреля ездили в Академ, слушали джаз с мужем :cool: В "НИИ КуДА" была впервые) долго ржала над меню :haha: Была замена барабанщика и рада была увидеть однокурсника - Женю Суворова. Еле узнала во взрослом таком парне - Женьку) Играли здорово, пела девушка ещё лучше. Ностальгия берёт своё, хочется ходить на джаз чаще. Последний раз на джазовом выступлении была (страшно сказать) шесть лет назад.

20 апреля с мужем вырвались в кино ;) ходили на "Морской бой". Кому нравятся американские фильмы со счастливым концом - велкам :) Приятно смотреть, волноваться за героев, но заранее знать, что в конце будет виднеться американский флаг и окончательный лейтмотив "мы их *инопланетян\вьетнамцев\террористов - подчеркнуть нужное* порвали" :haha: p.s И звезда нашумевшего "Джона Картера" (Тейлор Китч) "ничАво так, ничАво" :spat_pora: Рианна впечатления от фильма не подпортила, как ни странно :haha:

21 апреля встречались с сибмамочками-мандаринками. Небольшой, но уютной компанией (kelly07, snusmumric, Katenka, Cveto4ek, maitika, May4onok) собирались в традиционном для "Мандаринового клуба" месте - "Мураками" :serdce: Как всегда ощутился "недотреск" :haha: хочу ещё)

22 апреля ходили в Оперный театр с Марком на "Терем-теремок". Первый раз :super: Снова видела бывших однокурсниц, играющих в оркестре (особенно много скрипачек)) Порекомендовали на "Стойкого оловянного солдатика" сходить, там круче :haha: Возвращаясь к "Теремку" - впечатления двоякие. Музыка, выступление - супер. На уровне нашего Оперного *правда Ёж тихо пел :oops: *. НО! Концертный зал - это ж удавиЦЦа :shock: я его и так не люблю (там подъёмы рядов маленькие - из-за голов ничего не видно). Мы сидели на четвёртом ряду - и Марк не видел всю сцену. Потому что сидит оркестр (не в оркестровой яме, а просто перед зрителями) + СТОИТ дирижёр (который вообще всю середину сцены загораживает) + три ряда впереди сидящих. Не комфортно было. Высидел Марк два действия отлично. Говорит, понравилось :) Папа наш фотоаппарат взял без карточки памяти, поэтому одна фотография (не побоюсь этого слова - амнофотка :lol: ) на память есть - с телефона):


Я и сын, Маркусу 2 года и 4 месяца

Немного про Формулу-1 ;) сегодня снова увидела Кими на подиуме :puh: Заряд фанатского счастья до следующей гонки получен) Немного обидно, потому что Райкконен сегодня мог выиграть гонку. Но... и второе место - это огромный шаг вперёд для команды. У меня уже складывалось впечатление что "стратегов" в команде нет и они по какому-нибудь осьминогу Паулю (вспоминаю ЧМ и ЧЕ по футболу) решают, когда гонщиков зазвать на пит-стоп или какой тип резины поставить :lol:

Слева - мой :haha: )

p.s. И не могу не похвастаться. Мужа взяли на двухнедельную какую-то крутую конференцию в августе в БРАЗИЛИЮ :dance: Оплаченный перелёт, гостиница, в общем всё) В Сан-Паулу и на какой-то остров туристический рядом. Завидую ему жутко, но и горжусь одновременно.

Написано: Kimi_Diana

Новости к 8 марта 2012


Пт Мар 09, 2012 2:23

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Всё кучей :)

( кино, стоматолог, маникюр, родственники и очень-злая-собака )


И всех с 8 марта!)

Счастья, благополучия и удачи во всём :4u:
:love_sibmama:

Написано: Kimi_Diana

Мой БЕЗрежимный режим :)


Пн Мар 05, 2012 22:57

Все мамы для меня делятся на две категории: режимные и без режимные :mrgreen:
( Кому интересна тема режима двухлетнего ребёнка )


А как у вас? :)

p.s. После трёхмесячного перерыва снова сходила в кино :4u: С мужем были на "Клятве". Вот была у меня убеждённость, что Рейчел МакАдамс в плохих фильмах не снимается. Увы, снимается. Нудным нам показалось до чёртиков :eek: :eek: :eek:

Написано: Kimi_Diana

Завтра в 7:22 я буду...


Ср Май 11, 2011 10:27

в Борисполе не, не знаю где я буду.. наверное где-то над Китаем :haha:
Улетаем ночью. Сижу и очкую = чемодан ещё не собран, дел на сегодня воз и маленькая тележка :o
Сходили вчера в кино с мужем (на "Звуки шума" = музыкантам рекомендую :haha: )). Муж мне отомстил подставой (недавно я его повела на мюзикл *он ненавидит мюзиклы* "Девять", теперь он повёл меня на шведское кино с субтитрами)))

Понакидайте мне - что в Таиланд с собой взять надо, а? У меня атрофия мозгоФФ произошла - помню только про купальники, КУПАЛЬНИКИ, КУПАЛЬНИКИ :lol: :lol: :lol:
Если серьёзно - что может пригодиться? :oops:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 4)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6136 дней

Всего ответов
25103

Визитов
932397

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion