Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'мафия'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Акция ко дню защиты детей :) и немного новостей


Ср Июн 01, 2016 16:04

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Я буду очень-очень рада, если сибмамы поучаствуют) давайте делиться детскими рисунками :serdce:

Сегодня, в день защиты детей, мы запускаем акцию до конца июня "Рисунки наших детей". Используя хештег #РисункиДетства делитесь снимками рисунков ваших детей в соц.сетях (вконтакте, Instagram) либо присылайте мне в ЛС тут или вконтакте http://vk.com/kimidiana Напишите, если хотите, почему вы любите рисунки своего ребёнка \ что в этом уникального \ любите ли вы проводить время вместе с ребёнком и как именно? В июле мы распечатаем ваши фотографии (либо передайте рисунке мне) и до конца лета устроим настоящую выставку в Лофте "Sherwood".
http://vk.com/sherwood_nsk
Рисунки могут быть и ваши из детства, а также ваших братьев и сестёр.



( немного моих мафиозных новостей )

Написано: Kimi_Diana

Про здоровье и финальный кубок


Пт Апр 17, 2015 16:25

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Нужна помощь зала :)
Точнее, помощь гомеопата))

Подскажите, кто пользуется услугами врача-гомеопата? У меня какая-та ерунда со здоровьем :-( Почки у меня хронические (гломерулонефрит), но сейчас ремиссия. При этом давление постоянно высокое (снижаю таблетками, постоянным применением маленьких доз, прописанных ещё в Португалии год назад). Под "высоким" я имею ввиду реально высокое, вплоть до 200 на 150. От таблеток, которые снижают давления, у меня сильные отёки на ногах. Без таблеток - отёков нет, но есть давление... Ибо организм уже не принимает такое кол-во таблеток. Гипертония у меня *скорее всего* существует отдельно от почек. Замкнутый круг какой-то :eek:


Кап Капов Новосибирска :)

Прошёл Финальный кубок Новосибирска по мафии. Заняла 8 место из 12 :cool: вторым своим игровым днём довольна) первым - нет, не могла сосредоточиться никак. 9-10 мая еду в Тюмень на очередной турнир по спортивной мафии, команда четыре человека (наша самая дружная :) ).

Мой мизинец немного приходит в норму, уже могу играть на фортепиано)) жутко скучаю по работе в музыкальной школе. В мае пойду устраиваться официально. Да, это невыгодно по деньгам. Да, это отнимает много нервов. Но это - моё.


Маркус вон какой здоровый уже :ok: только болеет часто последние два месяца. Весна, как мы тебя ждали)

Написано: Kimi_Diana

Про турнир в Омске и кап капов


Чт Апр 02, 2015 21:12

У меня мафия-посты идут подряд :haha: )
Других пока не могу публиковать))

На Mafia Times появилась статья о турнире в Омске:
http://mafiatimes.ru/edinstvo-protivopolozhnostey-v-omske-sostoyalsya-parnyiy-turnir-in-yan/
"Приятным открытием турнира стала очаровательная госпожа Кими, город Новосибирск, клуб 3/7" :shuffle:

В общем зачёте мы с Rossonero (турнир парный) заняли 6-ое место. Играми своими я осталась довольна, а рейтингом - нет :-( Несколько обидных поражений "мирного города", хотя мне присуждали доп.баллы. В остальном, очень рада поездке :cool: Жили в гостинице с бассейном и сауной. Меня учили плавать, мы обменивались стихами и мнениями о соционике, разговаривали до полуночи) После турнира Омско-Новосибирской компанией поехали в некую кофейню "Бобы", от которой я осталась в восторге :serdce: В мае планируется несколько крупных турниров - Тюмень, Омск. Если получится - то хочу поехать.

И главная новость последних дней - я прошла в кап капов Новосибирска по спортивной мафии :shock: Кап капов - это финальный турнир года, где играют лучшие тройки весеннего-летнего-осеннего-зимнего кубков. Если кто помнит, я была четвёртой на Зимнем кубке Новосибирска по спортивной мафии. Девушка, занявшая третье место, не сможет приехать, и вместо неё играть буду я. Безумно рада поиграть на капе, хотя это волнительно и ответственно. Будет трансляция, лучшие игроки Новосибирска, Томска, Красноярска... я самая малоопытная :oops: причём в разы малоопытнее остальных (кроме одного игрока, который играет на четыре месяца всего дольше меня). Шлите мне лучи бобров 4-5 апреля :4u: ) Они мне будут необходимы!


Наша Новосибирская делегация и мой "парный" омич :) (Аномалия, Rossonero, я, Truman, Прогер)

Да и вообще, уже апрель. Четыре месяца 2015-ого года - и все четыре месяца потрясающие :serdce: Несмотря на кучу мелких проблем (из-за курса доллара мало работы по корейской теме, Маркус частенько простывает в садике и т.д.) - постоянное ощущение счастья. Новые планы, увлечения, концерты, впечатления. Вчера ходили на "Чёрный квиз" в "Бродячую собаку", без "Тангейзера" не обошлось)), начала ходить на массаж лица и спины, посетила флоатинг-сеанс (рекомендую!), через неделю идём на первый квест, иногда собираемся тёплой компанией поиграть в настольные игры... В этом месяце концерты Deva Premal и "Обе две" :)


В школе "Рождение для двоих" \ я, Губастик, hoshi

p.s. Включите уже весну :love_sibmama:

Написано: Kimi_Diana

О Зимнем кубке Новосибирска по мафии и Дэвиде Брауне


Пт Мар 20, 2015 15:09

Надо выползать из сумрака :)
Скоро буду готова написать нормальный пост в дневник)) а пока фотографии и немного новостей, скорее себе на память.

Сходила на концерт Дэвида Брауна :serdce: на следующий день был концерт Brazzaville (Дэвида, но с группой), но не могла подставить команду по Квизу (играли в "Бродячей собаке", как несколько лет назад). Так бы тоже сходила, конечно.


Дэвид Браун :serdce:


( 7 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Турнир и палец :)


Пт Фев 20, 2015 12:17

Главная новость последних дней - сломала палец на правой руке :haha: мизинец) На чересчур скользком крыльце поскользнулась и неудачно упала. Хотя, смотря что считать удачей)) могла бы и руку\ногу\голову\спину сломать, а обошлось всё только пальцем. Посмеялись с папой, что у нас семейное)) Он в детстве ломал этот же мизинец. Поехала в травму около монумента Славы, сделали рентген. Сломан, но можно обойтись без лангеты и гипса. Купили странную фигню в ортопедической аптеке, что-то с пенопластом, пластиком, липучкой) дабы фиксировать один палец, носить 2-3 недели.


Подозревака :cool: на мафии, прошлая суббота, глубокая ночь

Завтра-послезавтра турнир :4u: мой первый) Зимний кубок Новосибирска по спортивной мафии. С зафиксированным одним пальцем не так удобно жестикулировать за игровым столом, но выбора нет. Материте меня штолЕ)) С недельку назад замечательно посидели с девочками в "Бирман и пицца". Как же я люблю такие встречи :serdce:


Моя Мари (Дочь Генерала) :serdce:

Как у кого дела?) А-то я с этим мини-ремонтом и кучей других происшествий отстала от сибмама-жизни))

Написано: Kimi_Diana

Про день рождения Маркуса (версия 5.0) и немного ностальгии


Вт Фев 03, 2015 0:08

2015-ый мега-активный год. Уже в начале февраля я могу это смело заявить. Наконец-то забрала у родителей фотографии с дня рождения Маркуса (спасибо Ксюше Олейниковой за работу :give_heart: ). Одну часть выложу, вторую потом как-нибудь)) Как обычно, большой был праздник, с размахом. На этот раз отмечали в детском центре "Лис и Кис". В "ДоДо" слишком часто бываем - и на представлениях, и на днях рождения друзей, и Маркин дважды там отмечали. Поэтому и сменили место празднования. Я не особо довольна этим решением, потому что стены оказались вместо белоснежных - желтоватые *отвратительно оттеняющие лица* :-( Администратор отличная, стол удобно расположен (можно наблюдать за детьми), пространства достаточно (но лабиринта нет, только батут (который по желанию можно надуть)).


Мамы с детьми на дне рождения Маркуса - 23 ноября 2014 :serdce:


( 12 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Осенняя фотосессия и немного новостей


Пн Ноя 03, 2014 23:01

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

По-быстрому новости, для истории :haha:

Веду группы по танцу живота уже вторую неделю (левый и правый берег\раз в неделю по субботам). Снова втягиваюсь в то, что я люблю и умею ;) Начинают сниться постановки танцев, а в воскресенье разминаю сама себе усталые мышцы (в субботу две группы подряд)).

Вообще суббота - мой день. И рабочий, и выходной. В этот день я ухожу из дома в 8:30 (чтобы к 10:00 без спешки успеть на правобережное занятие по танцам), а возвращаюсь около 23:00 (потому что после левобережного занятия иду играть в "Мафию" на остаток дня)). Вполне честно, потому что у мужа такой "рабоче-выходной" - среда. В этот день он допоздна работает, а потом идёт на джем-сейшн в "Трубу". И никто не в обиде))

"Мафия" стала моей субботней традицией, стараюсь не пропускать vsegda_gotov 22-23 ноября будет "Осенний кубок Новосибирска по спортивной мафии", но я в пролёте (у Маркуса 23 ноября пятилетие))). А в начале декабря в Омске "Кубок Урала и Сибири". Ах, хочу :aga-aga: но меня не отпустят, да и там такие крутые игроки играют. Куда я со своим "опытом" :haha:

На основную работу ещё не устроилась. Только мироздание всё само решило - как тут же забрало :haha: позвали работать в то место, которое изначально хотела. Муз.руководитель (которой уже 74 года) подала заявление на увольнение и рассорилась с начальством (вообще характер не сахарный, эмоциональная слишком). Через два она же забрала заявление, и руководство с радостью оставило её на работе. По-моему это некрасиво получилось. Уже позвонили мне, сказали что берут 100% (а собеседование я проходила два месяца назад), а через день - бац! Ой, извините, мы оставляем "ту работницу" :aga-aga:

Периодически вообще накатывает, что основная работа мне не нужна пока :shuffle: слишком полюбился мне свободный график, свободный отпуск... но денег хочется побольше (для того же отпуска :super: плюс ОРГство сейчас дохода практически не приносит (спасибо курсу доллара в том числе)), и платья выгуливать, и в коллективе "вариться" :4u: если у кого-то есть интересная вакансия - пишите, а?) Может, попробовать себя в чём-то другом? А-то всё музыкальные школы, студии, школы развития :haha:

Пока растаял снег :haha: покажу осенние фотографии от Оли Новожиловой olia-k. Фотосессия была подарком на день рождения от Ани - @нютик, чему я несказанно рада. И фотографиями я осталась оооочень довольна, и работой Ани и Оли в целом. Осенние, семейные (а-то совместных фотографий - кот наплакал)) - такие и должны были быть фотографии.


Мамин сын :serdce:


( 14 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

О нас, мафии, днях рождения, друзьях, зоопарке и пр.


Сб Авг 23, 2014 12:56

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

А теперь события в нашей жизни ;) Хочется вести дневник постоянно, без огромных перерывов, но никак не удаётся. Самым главным событием июля-августа стала поездка на Алтай (моя первая). Всего четыре с половиной дня, но крайне насыщенных. Доехали практически до границы с Монголией. Видели и горы, и степь, и "альпийские луга". Компания у нас была семейная - муж, я, Марк, моя свекровь. Ольга Юрьевна приезжала ненадолго в гости из Пензы. Про Алтай буду писать отдельно, потому что там есть нормальные фотографии, а не только телефонные. Но я к ним ещё не притрагивалась :haha:


Ехали с пляжа :)


( 22 фото с описанием )

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 1



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6162 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933353

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion