Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'муж'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Январь пролетел незаметно :)


Вс Янв 27, 2013 17:43

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Итак, я читаю и качаюсь стараюсь держать себя в форме :haha: Всё по плану. Новое хобби - планирование меню на неделю. У меня и раньше были планы насчёт готовки на несколько дней вперёд, но теперь холодильник украшает лист с блюдами, которые можно приготовить из того, что есть в холодильнике :cool: Сегодня снова гречка с мясом по-купечески. Я заценила ;)

Каждую неделю жду новой серии "Лучшего повара Америки" по TLC :serdce: Никогда не думала, что меня так затянет кулинарное шоу)

В апреле планируем с мужем поехать на месяц куда-нибудь (связано с его работой) - уже дали согласие университеты Стокгольма и Варшавы. Я за Варшаву (мы там не были, да и жизнь там дешевле), а муж за Стокгольм (полезнее для карьеры, хоть Швеция и дорогая для проживания). А на майские праздники едем в Пензу к родственникам мужа. Впервые увижу Пензу НЕ зимой :lol:


Вчера в МЕГЕ. Марку 3 года и 2 месяца

Написано: Kimi_Diana

Про постановку на учёт, новые номера и исполнительность :))


Пт Янв 25, 2013 18:51

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Сегодня (в последний день, когда возможно было поставить машину на учёт без штрафа :haha: ) съездили нашей весёлой семейкой в ГАИ. Не без трудов (сказали убрать чёрную плёнку с верха лобового стекла (превышала 14 см), потом бегали переписывали договор купли-продажи (в бланке не было графы "кем выдан" :evil: )). Но, наконец, я полноправный владелец второй в моей жизни машины :cool: Правда больше пользуется ей муж, да и он её выбирал (у нас старенькая и боевая Сузуки Эскудо).

Серию (букоФФки :238: )) нового номера запомнила сразу. Как в "Знакомстве с Факерами" - ВХХ (выхухоль) :haha: новая обзывалка мужу за рулём обеспечена.


Инстаграм-фото \ Налепляем новые номера :jeep:

( про мою программу новизны и обучения чуть ниже )

Написано: Kimi_Diana

14 января, просто пост)


Пн Янв 14, 2013 12:42

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Надо иногда что-нибудь писать. А-то совершенно нечего будет вспомнить и пересмотреть :haha:

Вчера ездили в "Ауру". Хотели купить мужу джинсы, а ребёнку дать побегать по тёплой детской площадке :) Джинсы накрылись медным тазом - во всём магазине не нашли тех, которые мужу понравились бы. А вот Марк набегался и наигрался. Особенно нам угодила площадка для малышей. Там работают две девушки-няни, которые за детьми присматривают и с ними играют (100 руб\полчаса), к тому же там лучшие игрушки :in_love: сама там играть хочу))


Мы с Маркусом. Марк с хитрым прищуром жуёт мармеладного мишку :haha:


( плюс две фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Freischutz


Сб Сен 29, 2012 19:42

"Вольный стрелок"
Увы, это не название оперы Вебера. Это я :)

Мы с мужем разводимся.

Написано: Kimi_Diana

Моя треть жизни... ФМ


Вт Сен 18, 2012 15:57

...прошла с мужем :) мы познакомились когда мне было 16 лет :shock: впервые увиделись за полтора месяца до моего 18-летия, подавали заявление в мой 18-ый день рождения *и весь праздник тётеньки в ЗАГСе испортили - мол, приходите завтра, сегодня вам ещё 17* :haha: . В этом году, 27 октября, будет 7 лет со дня нашей свадьбы. Захотелось просто вспомнить всё, что у нас было :4u: в картинках :)


( семь лет в семи фотографиях )


У нас много чего было. И обид, и ссор... но всегда было ощущение, что мы друг с другом навсегда. Люблю его :serdce:

Написано: Kimi_Diana

Хельсинки-10. Новый дом, детская площадка и больничка


Ср Июл 18, 2012 19:01

Вчера вечером вместе с Женей поехали к нашему новому дому. Мы переезжаем туда 1 августа на оставшиеся два месяца. Дом тоже университетский, правда расположен *как мне кажется* выигрышнее. Сейчас мы живём в восточной части центра, в 5 минутах ходьбы от бот.сада и Сенатской площади. Новый дом - недалеко от Оперного и монумента Сибелиусу, то есть в северо-западной части центра :) Рядом находится огромная детская площадка (лучшая их тех, что я видела), небольшое футбольное поле *ммм, какие там мачо в футбол играют, надо видеть ;) *, а ещё радует остановка всех видов транспорта рядом :cool:

Но поехали мы туда не просто поглазеть на жилище. У Жени заболела нога, и болит уже неделю с лишним. Он хромает и жалуется, а позавчера заметили её отличие от другой ноги - опухла :aga-aga: Решили, что наверное сломал. Не мудрено, когда Марк скачет :lol: Позвонил в страховую *первый раз, кстати, когда мы по страховке медицинской что-либо делали в другой стране*, записался на приём к доктору. А больничка - соседний дом от нашего будущего дома :aga-aga:

Принимал Женьку врач-фин :-) На удивление фамилия его не заканчивалась на "айнен" :lol: была короткой и звучной, только муж не запомнил :lol: По-русски он знает одно слово "хорошо" (полезное слово для доктора)), по-английски говорит с переменным успехом. Сделали рентген - перелома нет. Сказали, что скорее всего это неврома. Надо ждать, когда пройдёт. Носить удобную обувь, ортопедические стельки, больше отдыхать. Если через пару месяцев (! :shock: ) не пройдёт - то может быть нужна будет операция :aga-aga: Женя, как великий доктор Хаус, дома сам себе поставил ещё парочку диагнозов с помощью гугла и мед. энциклопедии :oops: :haha: Накидайте кулачков, а-то хромает прилично, ходить больно :-(


Марку 2 года и 7 месяцев, детская площадка
Жени не было долго, поэтому Марка я фотографировала и фотографировала. Фото много, извиняйте :haha:


( снова про детские площадки плюс 18 фото Марка и не только )


p.s. Кто ещё не читал самый лучший в мире отчёт о поездке в Прагу - велкам к VikkiToria ;)
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=311671

Написано: Kimi_Diana

Хельсинки-8. Летний футбол


Сб Июл 14, 2012 3:49

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Сегодня на прогулку мы вышли только вечером, поехали за Женей на работу. Погода нас огорчила, и мой оптимистичный наряд (с шортами :lol: ) потерпел фиаско.
На улице +17.
Вначале я зашла переобуться домой (бежевые босоножки стали натирать пятки, как наждачная бумага), а потом пришлось достать и кофты. Доехали от Жениной работы (ост. Вики Био-Центр) до парка недалеко от Тех-музея Хельсинки. Много велосипедистов и рыбаков, правда странное сочетание? А ещё множество полянок, которые идеально перевоплощаются в футбольные поля 8-) Рядом - ручьи и жасмин. Муж узнал жасмин по листьям и цветам, а я - по запаху :lol:
Мошкара имеется, но совершенно не кусается. Комаров тоже видели, но они какие-то аморфные :mrgreen: мне кажется если их силой заставлять сосать человеческую кровь - они откажутся)


Футбольный Марк с папой


( ещё 8 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

...а ещё мне петь охота! :)


Сб Июн 02, 2012 20:10

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Сегодня была на первой встрече клуба анонимных алкоголиков кулинароФФ :) Узнавать адреса\телефоны интересующих меня мест мне лень, так что спасибо (снова) купонам :haha: В противовес массажу(см. прошлый пост) - тут всё прошло восхитительно :) Тема "Домашний бар" :mrgreen: я не могла её пропустить) Приготовление различных коктейлей (безалкогольных и алкогольных), их история, нюансы. А самое главное - дегустация всего приготовленного! :shock: Итого 10 коктейлей (!) дегустированных *2 всего безалкогольных :shuffle:

Очаровательный бариста, позитивная директор школы-студии, в общем СУПЕР всё :puh: )) Именно так, большими красными буквами)) Напоследок нас угостили "Пина колада" в кокосе. Настоящей, вкусной, свежеприготовленной, в индивидуальном кокосе для каждого участника мастер-класса! Это просто праздник какой-то :lol: Кокосики все забрали домой))) на раскалывание\распиливание и поедание мякоти))) В метро было забавно прокатиться :haha: люди странно посматривали на кокос с трубочкой в моей руке)

В таких случаях купоны действительно работают. Я хочу туда вернуться! У меня ещё два купона (гыыыыы :mrgreen: ) на суши и итальянскую кухню. В октябре (после Финляндии) хочу записаться на курс по "Детской" и "Русской" кухне ;) По полной цене, преисполненная желанием :give_heart: )

Вот, собственно, само место - http://www.vinegret-nsk.ru/ , http://vk.com/vinegretnsk :masterica:

Оля (olia-k) доделала наши фотографии с проекта "Весенний день" :in_love: Трудно было выбрать те, которые наиболее понравились, чтобы выложить здесь :eek: Все нравятся)) Показываю 12:


Папе Жене - 25 лет, маме Диане - 24 года, сыну Марку - 2 года и 5 месяцев :serdce: Апрель 2012


( плюс одиннадцать фотокарточек )

Написано: Kimi_Diana

Массаж спины. Раунд первый.


Пт Июн 01, 2012 18:18

Это больно.
Нет, не так.
Это БОЛЬНО!!! :eek:

Меня ещё так не мяли никогда в жизни, хотя на массажи я ходила часто и много, в том числе лечебные. Вся спина болит от каждого движения :o Не знаю даже хорошо это или нет :lol:

Увидела с месяц назад купон на 5 сеансов массажа спины в салоне Healthy Joy. Цена радовала, особенно ввиду экономии перед очередной заграничной поездкой :4u: Купила, записалась, пошла. Опоздала, естественно :lol: Ибо карта-перевёртыш на купоне меня смутила и я почапала в другую сторону на пл. Калинина.

Мастер, который делал массаж, мне совершенно не понравился :-x особенно вначале. Первое, что он спросил, было что-то типа "Денег что ли жалко за нормальную цену на массаж ходить, без купона?". Мда, как будто я купоны сама печатаю у себя в подвале) Фирма делает таким образом рекламу, завоёвывает новых клиентов.
То есть они выпускают себя на купонные сайты и не хотят, чтобы люди приобретали купоны? :eek: Я фигею, дорогая редакция) Отличное начало разговора с новым клиентом)

Массаж был ужасен. У меня поднимались ноги от боли :o Заложило нос (массажЫст сказал, что так организм очищается от шлаков и всякой другой гадости), начали течь слёзы. Навыслушивалась "что же вы себя так не любите?!" на тему спины (хотя я не сказала бы, что всё так плохо). Да, я чувствую себя усталой в конце дня *как и все люди, работающие за компьютером и фортепиано*, но не более! И сколиоза у меня нет ттт, и стараюсь не сутулиться *на улице особенно :oops: Но чтоб мне выговаривали, что я себя не люблю и мне на себя начхать :mad: . Это продолжение того самого отличнейшего разговора. Лежу я, головой вниз, и думаю "зафига мне это надо?!") вся тушь потекла, глаза и нос опухшие *красотка ещё та*, руки массажиста на спине подобны пытке... Уже не могла понять отчего слёзы льются - от боли, от обиды, или от всего вместе.

В конце массажа (он длился практически 1,5 часа :shock: ) мне стало легче. Правильно, легче оттого что пытки закончились))) Меня угостили чаем и мы мило беседовали о Рахманинове. Моему мучителю уже много лет (это директор салона был, оказывается, Шершнев Виктор), он образован и хорошо знает своё дело. Но второй раз я пойду без такого позитивного настроя, какой был в первый раз. Возможно, он действительно улучшит состояние моей спины, но душевное под вопросом) Через четыре дня иду в следующий раз. Надеюсь, выживу. ОН сказал, что в первый раз 30-40% нагрузки массажа, второй раз 60-70%, а третий раз под 100. МамО :eek: Будет больнее если - я убегу :lol: :eek:

И о хорошем)
Всех с началом лета!



p.s. Проводила ночью мужа в Китай, вернётся через 12 дней. Успели на премьеру долгожданную - "Прометей". Конец немного разочаровал (внимание, спойлер!)) -
Скрытый текст:
зря там Шарлиз Терон грохнули)
, а в целом - понравился фильм) Страшного, слава Богу, было совсем немного)

Написано: Kimi_Diana

Финляндия, жди!)


Чт Май 24, 2012 19:58

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Муж долго ждал ответа из Финляндии по поводу гранта на лето (3 месяца с 1 июля по 1 октября). Ответ должны были дать в конце апреля. Мы перенесли из-за этого отпуск, концерт Garbage в Питере и много чего ещё... но не зря! :ura_ura: Женьку взяли) Мы едем в Хельсинки на три месяца! Я радаааааа :super:


Фото Оли-Syrin с дня рождения Сибмамы :serdce:


( ещё три наши фотографии с праздника для тех, кто не видел )


p.s. про вчера: редко когда советую какое-то место, но вчерашний педикюр обалденный :ok: Даю адрес - Станционная 30А, второй этаж, 213 кабинет. Они недавно открылись, поэтому цены не кусаются. Делала педикюр с покрытием OPI (самое лучшее покрытие, ИМХО :oops: ), по отзывам в интернете держится от 2 до 3 месяцев (!!!), пока ногти не отрастают.
Я делала впервые. Это 2,5 часа ( :shock: ), без единого пореза и крови, ногти идеальные :girl: Мастер аккуратная (см прошлое предложение) - очень скрупулёзно, тщательно работает. Пятки похвалила мои, как у младенца (не зря пилинг корейский 10 дней назад делала, вся слезла :haha: )). Телефон для записи - 89132090882. Честно советую :give_heart:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 5)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6163 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933410

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion