Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'наши фотографии'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Лето 2017, часть первая ;) и конкурс


Вс Июл 09, 2017 21:47

Во-первых, привет :)

Не могу до конца отказаться от сибмамы :oops: встречаю иногда знакомых, которых нет в других соц. сетях (да-да, такие бывают), и вспоминаю о тех временах, когда дневник на сибмаме был основным хранилищем воспоминаний. Даже грустно становится :4u: Раз в несколько месяцев всё равно что-нибудь пишу.

Пока не забыла (проверим силу сибмамы) :haha: буду крайне благодарна за лайк вооооот тут - https://vk.com/kimidiana?w=wall6744800_3603%2Fall
Приз - бесплатное участие в турнире. Я никогда не выигрывала ничего за лайки, потому что никому не писала с просьбой "нупоставьлайкоченьнадо". Максимум - вот так тут напишу :oops: :haha:



Немного о том, как любит спать наша кошка)

Несмотря на то, что мой день рождения ещё нескоро, Саша подарил мне телефон :oops: Давно уже думала перейти с модели с windows (не берите это дерьмо никогда). Теперь у меня iphone SE (щупала 6 и 7, но они большие для меня) :serdce: пока что осваиваюсь)


( плюс фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Осень-зима 2016 \ цели 2017


Вт Янв 17, 2017 17:07

Редко я появляюсь в последнее время на сибмаме :oops: Но окончательно "теряться" не собираюсь) Так что пара фотографий и про нас.


Турнир в Красноярске Xmasters , январь 2017

просто фотографии:

Первый в России "грязный марафон" по спортивной мафии)) если кратко, то спортивная мафия - игра серьёзная, в ней запрещено материться, оскорблять (даже косвенно) игроков, плакать, нельзя употреблять клятвы и играть "на спор")) так вот... тут - можно :serdce: лучшие игроки Новосибирска, Томска, Красноярска :4u: 24 часа командных игр.

Работа кипит, задумок на этот год много (большинство связаны с мафией, разумеется). Турниры, встречи, мастер-классы для молодёжи. Ещё хочу развиваться и продвигать соционику в массы :haha: точнее, организовывать встречи (я мягко говоря слаба в соционике). Я - Гексли, кстати.


Кубок Сибири и Урала по мафии, ноябрь 2016)

У Марка продолжаются занятия в пред.школе у Екатерины Александровны (на Блюхера, 61) + в лицее НГТУ. Анонсировали всего 1 класс на 25 человек в лицей НГТУ :shock: а он у нас через двор и мы туда безумно хотим. По большей части из-за месторасположения) я не настолько упорота в выборе школы. Ещё Марчелло занимается на флейте (планируем перейти на саксофон через года полтора-два) в Школе Искусств 22. Меня слегка смущает наличие у них собственного гимна. Бедные дети вынуждены учить банальные фразы о конкретной школе :haha:


И ещё немного кубка Сибири и Урала в Омске)) наш клуб спортивной мафии "3/7" ;)


Снова была на концерте АлоэВера :give_heart: ноябрь 2016


День рождения Маркуса (7 лет) в Киндер-Квесте ;) 23 ноября 2016


Продолжили празднование в "Перчини" :ok: 23 ноября 2016


Семейная фотография с рожами :haha: 23 ноября 2016


Немного меня и Саши :4u: 23 ноября 2016


Немного меня и Саши :4u: 23 ноября 2016


Супер Кап Оноре (Омск), кубок за второе место :-) декабрь 2016


Вот такое первое января))) 2017 Новый год отметили дома, очень вкусно и по-домашнему. Только я, муж, сын. Вкусная утка, пара салатов, торт и пирог :serdce:


Турнир в Красноярске Xmasters , январь 2017

Написано: Kimi_Diana

Перед сентябрём)


Вт Авг 30, 2016 17:42

25-ого августа одна из моих лучших подруг (даже лучших подруг детства, будет правильнее сказать)) вышла замуж :serdce: Женя Алдабаева превратилась в Петренко. Свадьба была трогательная и весёлая, праздновали в парке-отель "Шишка". Со всем нашим "столиком" я была хорошо знакома, да и Саша как-то влился в компанию давно общающихся. Юлю-Karamel встретила (она регистратором была)), люблю такие неожиданные и приятные встречи. До слёз обидно, что я чуть не пропустила саму церемонию (Саша задержался на работе, а потом таксист поехал не туда).


Мы :serdce: Фотографом на свадьбе была Таня Фирсова (я первый раз её увидела, так что не стала дожидаться обработки и обработала сама черновики :haha: ). Да :oops: Я нетерпеливая бываю, имея исходники на руках)


( три фотографии и немного текста )

Написано: Kimi_Diana

Новоселье и дом, скоро отпуск


Пн Июл 04, 2016 15:51

Мы позвали первых гостей :-) Изначально в планах была девичья компания, а муж бы пошёл к другу. Но спустя пару пицц, медовуху и сидр, решили позвать ещё несколько человек и поиграть в мафию. И да, нам почему-то не надоедает :cool: Девочки сделали потрясающие подарки мне и Саше - купили браслеты с подходящими мне камнями от МенЮли :serdce: Теперь у меня внушительная коллекция! И я первый раз в жизни знаю, что это за камни и что они значат. И Саше достался вулканический браслет (не зря приучала его к браслетам).


Часть нашей компании "Новоселье. Часть первая" :) Очень не хватает Лены - lien :obnim: У блондина в центре сегодня день рождения, кстати tortik


Часть нашей квартиры (пожалуй, моя любимая). Балкон, совмещённый с залом. С удовольствием там читаем, пялимся на улицу, пьём чай.
Никак не могу привыкнуть к отсутствию коврового покрытия. Думаю, когда покончим с кредитом за мебель и всякую технику (дофига которой забрал без предупреждения бывший муж :haha: вплоть до "я готовлю себе смузи" с помощью моего дорогого блендера)) купим ковровое покрытие в зал хотя бы.

С 18 июля у меня и Саши отпуск и мы строим планы куда сходить\сводить Марка (хотя я всё равно буду проводить различные игротеки \ иначе помру от тоски). Думаем пожить какое-то время на даче, Марку там нравится. Если есть у вас какие-то идеи времяпрепровождения всей семьёй летом - пишите! Нетипичный отпуск у меня будет, потому что не уезжаю из России. Но после пересадки первый год нельзя, да и с покупкой квартиры свободных денег нет. В следующем году хотим куда-нибудь рвануть в недалёкое и незнакомое :haha: в Грузию, например. Прям на месяц.


Саша раскачивает Маркуса у нас во дворе. Такое счастье непередаваемое - гулять втроём, купить продукты на ужин, покачать ребёнка на качелях (точнее, посмотреть на то, как муж его раскачивает)) :give_heart:

Написано: Kimi_Diana

И ещё про свадьбу)


Пт Июн 17, 2016 12:49

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]


Я уже как-то писала о том, что нашу свадьбу (с перерывом в месяц) снимали аж три фотографа ;) Это фотографии из фотостудии Open Space, мастер Лена Маркова. Последние две съёмки я уговаривала её взять всеми правдами и неправдами *она сделала перерыв в работе*)) И результатом я довольна, как и с десяток раз до этого! Благодаря волшебным достижениям цивилизации в области фотографии и таланту Лены я снова могу погрузиться в день 10 января 2016.

Больше фотографий вконтакте - http://vk.com/photo6744800_417410541?rev=1

Ну и с инстаграм перекопирую немного о нас ;)


P.s. в январе-то у меня от преднизолона были ещё щёки приличные :haha: сейчас нет)


( немного о нас и ещё фотографии )

Написано: Kimi_Diana

О подработке, друзьях, бытовой химии.


Ср Июн 15, 2016 15:02

Продолжаем ремонт, скоро переезжаем :puh: каждый раз удивляюсь, сколько денег уходит на какую-то ерунду, которую сначала не считаешь вообще) например, стулья (обычные деревянные стулья с мягкой сидушкой, божИмой) стоят от 4 тысяч!

Немного признаний :haha: Я никогда не мыла пол. Вообще. Я не умею пользоваться шваброй, но пока что мне придётся) я уже погуглила, что лучше брать с микрофиброй хорошую тряпку, так что done, купила. В первый день, как собралась ехать за шваброй, меня и Сашу перехватил наш друг Антон и позвал на день рождения Clever Irish Pub. Слушали волынки (X-pipes), мои ребята выиграли две упаковки пеляди от "Нью Колхоз" :haha: , Гиннесс по 199 руб :cool: хорошо мы съездили за шваброй, продуктивно :haha:

Бытовую химию я покупала ту, которая наиболее безопасна (с пересаженной почкой не рекомендуется пользоваться обычной едкой бытовой химией), решила поддержать енотов. Могу рекомендовать Meine Liebe http://www.meineliebe.eu/ru/ , отличные безопасные средства. Хочу их стиральный порошок ещё попробовать) А вы чем пользуетесь?

В июле у меня отпуск, а я уже думаю, чем бы заняться :oops: с удовольствием бы пошла помощником воспитателя Монтессори на этот месяц, и Маркус рядом бы тусовался. А-то как-то необычно месяц отдыхать :shock: а так и себя занять, и Маркуса, и деньги (учитывая ремонт)) не лишние. Попробую найти что-нибудь сезонное в детском лагере\Монтессори-школе\школе развития. Соскучилась по работе с маленькими детьми :serdce: Если что такое вам попадётся - пишите :haha: Так, судя по предложениям, мне нужно корректнее выражаться :haha: под "помощником воспитателя" я имела ввиду ту работу, которая мне была знакома в центре Монтессори)) то есть это не мытьё посуды и полов)) я хотела бы заниматься с детьми ранним развитием, помогать педагогу проводить занятия музыкальные и развивающие :haha: на полдня желательно или пару раз в неделю. Во. А-то понятие "помощник воспитателя Монтессори" изменилось за последние 15 лет :shuffle:


Эт собственно я в Клевере вместо супермаркета)

Написано: Kimi_Diana

О квартире, работе, развлечениях)


Вт Июн 07, 2016 22:05

Каждый раз думаю о том, что надо возвращаться в дневник :oops: и всё не могу)


( про нас и фотографии )



Мы с Сашей на концерте Дэвида Брауна в "Трубе"

Написано: Kimi_Diana

Акция ко дню защиты детей :) и немного новостей


Ср Июн 01, 2016 16:04

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Я буду очень-очень рада, если сибмамы поучаствуют) давайте делиться детскими рисунками :serdce:

Сегодня, в день защиты детей, мы запускаем акцию до конца июня "Рисунки наших детей". Используя хештег #РисункиДетства делитесь снимками рисунков ваших детей в соц.сетях (вконтакте, Instagram) либо присылайте мне в ЛС тут или вконтакте http://vk.com/kimidiana Напишите, если хотите, почему вы любите рисунки своего ребёнка \ что в этом уникального \ любите ли вы проводить время вместе с ребёнком и как именно? В июле мы распечатаем ваши фотографии (либо передайте рисунке мне) и до конца лета устроим настоящую выставку в Лофте "Sherwood".
http://vk.com/sherwood_nsk
Рисунки могут быть и ваши из детства, а также ваших братьев и сестёр.



( немного моих мафиозных новостей )

Написано: Kimi_Diana

Март 2016


Чт Мар 17, 2016 15:00

Не хочу запускать блог, слишком долго его вела :give_heart: Иногда буду выкладывать новости *как обычно, больше для себя. После статьи (комментарии я, к слову, перестала читать на второй день))) на сибмаму долго не было ни желания, ни времени заходить (хотя морально я изначально к подобному была готова). Просто поняла, что негатив от людей ловить не хочется совершенно. Но судя по десяткам сообщений от друзей со словами "как ты? всё нормально? к тебе приехать? как ты это выдерживаешь?" :lol: - понимаю, что упустила много интересных подробностей о себе))

Немного о Марке:
- нынче ему шесть с гаком, в школу идёт в след.году
- со школой мы определились, хотим записать его в Инженерный лицей НГТУ (на Студенческой), квартиру подбираем рядом. И Саше очень приятно, что Маркус будет ходить в ту же школу, что и он
- с сентября хочу записать его во 2-ую музыкальную школу, в идеале вижу саксофон :serdce: хотя бы попробуем))
- сейчас ходит на подготовку к школе два раза в неделю + на айкидо
- в детский сад не ходит, ибо мне болеть не рекомендуется, а в саду заразу принести ребёнку - раз плюнуть
- лишился двух нижних молочных зубов :) пришлось их вырывать, ибо болтались непонятно на чём, но выпадать окончательно не хотели (а постоянные вылезли тупо рядом)
- полюбил Губку Боба, продолжает любить роботов и трансформеров


10 января 2016


( 5 фотографий и немного ещё слов )

Написано: Kimi_Diana

Про подарки, сибмама-пати, Маркуса-модельку :p


Вт Дек 22, 2015 19:00

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Зима Новый год близко) Маркусу подарки куплены, а с остальными - засада. Напишите, какие интересные варианты для подарков родным\друзьям вы подобрали? Мне, например, понравилась закупка по гималайской соли - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=70199981 крутой подарок, на мой взгляд. Полезный и оригинальный, всегда нужный) И на групоне купоны на наборы макарун - https://www.groupon.ru/deals/novosib-dolcedono :serdce: очарование сплошное.

До сих пор не сдала паспорт на смену фамилии, ещё и ехать санитарную книжку восстанавливать :oops: дел до конца года - вагон и маленькая тележка. 26-ого декабря с Марчелло идём в любимый "ДоДо" на новогоднее представление - http://vk.com/dodo_dodo . Вот люди умеют работать, всегда с удовольствием ходим "в гости". Качественные представления, отличные фотографы, аниматоры, угощения, подарки. Приятно, когда люди работают с душой и профессионализмом :-)


Мы с Лено4ка за любимую hoshi получаем дипломыч "Блоггер года" :) чё-т с моей рукой не то :haha:


( про сибмамОпати и маркусОмодель )

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 27
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 27)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6156 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933021

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion