Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'обо мне'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

О любви и творчестве :)


Пн Фев 15, 2016 20:17

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Добавлю розовых слоников в дневники сибмамы)

В пятницу в "Sherwood" с десяток хороших и талантливых людей петь песни и читать свои стихи. Присоединяйтесь, атмосферу дружескую гарантируем http://vk.com/topic-101968060_33074226 :serdce: Делиться творчеством всегда приятно. Возможно, кто-то из детей-подростков хочет или знакомых. Буду рада, если сообщите о такой возможности "открытого микрофона". И гостей тоже ждём, с 19:00 у нас сбор.

Мероприятие бесплатное для всех.


Пару дней назад burya написала с предложением сделать интервью к 14 февраля, просто рассказать свою историю любви. Подумала, что девушкам\женщинам с проблемами со здоровьем\несчастливым разводом (или ещё браком) и детьми будет интересно почитать и такую вот историю (почему нет?). Собственно, http://sibmama.ru/Kimi_Diana-13022016.htm вот она. Я сразу понимала, что это - огромный сайт, ещё и преимущественно женский)) а на сибмаме соотношение комментариев к довольно "личным" статьям 70 на 30 (70 не слишком приятных). Но всё равно каждый раз удивляюсь каким-то оценочным взглядам (порадуйтесь или не читайте) или комментариям а-ля "не люблю, когда из меня дуру делают". Чем моя жизнь сделала из кого-то дуру - не пойму, ну да ладно :p Я нисколько не жалею об этом статье, мне написали 10+ незнакомых человек с проблемами подобными вконтакте, что их эта история вдохновила. И спасибо за добрые комментарии. И не за добрые - тоже спасибо. Надеюсь, когда-нибудь вы будете действительно счастливы и свободны от стереотипов и злых отзывов под статьями о любви :serdce:

Кто из друзей на сибмаме (бываю я теперь тут редко :oops: ) хочет посмотреть фотографии со свадьбы - вот))) снимали Никита Хнюнин (в "Руби") и Оля Сирин
http://vk.com/album6744800_228061561?rev=1 + http://vk.com/album6744800_228095932?rev=1



Ну и любви всем :love!:

Написано: Kimi_Diana

Марку 6 лет (фото с д\р),немного о свадьбе и друзьях :)


Пн Дек 07, 2015 23:11

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Пишу я редко, зато цветасто :lol:
23-его ноября Марчелло исполнилось 6 лет. Ниже немного фотографий с праздника (основную часть ещё ждём)). Фотографировала наш любимый и постоянный мастер Лена Маркова ( http://vk.com/markova_kim ), для проведения праздника выбрали проверенный и лучший в городе (ИМХО) "ДоДо" ( http://vk.com/dodo_dodo ), прянички от Алёны ( http://vk.com/gatta_pelata ), пицца *какая же ещё))* "Пицца Синица" ( http://vk.com/pizzasinizza ).
Как обычно, огромная благодарность наши гостям! Которые несмотря на понедельник и пробки приехали к нам на праздник) И сделали его таким чудесным и весёлым :-)
У Марка начал качаться первый зуб, нижний. Вот так и начинаешь чувствовать, что дети растут. В поисках хорошего логопеда в районе Студенческой\Горской\Маркса, кстати! Буквы (то бишь звуки) отдельно говорит все (кроме приличной "р"), но внедрить в речь никак не может. Только после исправлений.


Вдвоём :serdce:


( 12 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Про планы насчёт здоровья, фотографии со свадьбы подруги


Ср Июл 15, 2015 15:08

Полгода, как я круто изменила свою жизнь.
Всегда называла себя "наивной идеалисткой" и верила, что надо выйти замуж один раз и на всю жизнь. Теперь поняла, что сколько раз выходить замуж - не так и важно)) важно быть счастливой и любимой :serdce: Сейчас живу именно так, как всегда мечтала. В таких отношениях, какие рисовала у себя в голове. Кто хотел посмотреть хоть краем глаза на Александра ;)


Отмечали один год малышки Алеси (племянница Саши) И да, мне идёт :4u:

( 13 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Флешмоб возрастной :)


Сб Апр 05, 2014 18:21

Мамы любят делать подборки похожие о своих детках. Но теперь пришло время и о себе, взрослой, сделать :) Ляля-фотографий у меня нет (все они на мега-модных-"за ними будущее" слайдах, надо бы уже отдать их на переделку)). Так что как есть:


( 10 фотографий из жизни )


Несмотря на всякие прибамбасы возрастные и искания в себе "старости", считаю, что лет с 17 (в до 17 я вообще дитя дитём была, без лифчика))) не сильно изменилась. Могу запросто спутать отмеченную друзьями фотографию моих 17-18 лет с новой :haha: :oops: а в душе я танцую мне около 16, не больше :oops:

Написано: Kimi_Diana

Португальские будни


Сб Янв 18, 2014 22:19

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Я уже жаловалась, что у нас постоянные ливневые дожди? :haha: Пару дней было вполне тепло и сухо, и мы ходили погулять. В общем, показываю наше место обитания до марта, городок Вила-ду-Конди, население 29,7 тысяч жителей. Город основан в 1516 году. Весь такой древний и разваливающийся. Сохранившаяся церковь 10-ого века ( :shock: ), каррака (судно времён великих открытий) 16-ого века, монастырь, акведук Санта-Клара (1705 год) - небольшая часть достопримечательностей ничем не примечательного городка в Португалии :)

Меня удивляет во многих странах Европы любовь к фонтанам и скульптурам. Вернее, вообще их наличие :haha: Живёшь ты в маленьком, захудалом городишке (даже меньше, чем Вила-ду-Конди). Идёшь себе по улице - бац! скульптурное сооружение. Причём не бюст или с человеческий рост, а с размахом! :lol:


Каррака 16-ого века \ на сам корабль можно попасть на экскурсию, но открыт он редко.


( немного слов и 19 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

2012\11 фотографий


Чт Дек 27, 2012 1:55

Фото мои, не ребёнкины :cool: Для Марка отдельный сделаю календарик-фото :4u: )


( Дочь Генерала - для тебя )

Написано: Kimi_Diana

Горят мосты :)


Ср Ноя 14, 2012 15:00

Честно признаюсь, что после заявления в дневнике "мы разводимся" были два месяца сомнений. Я пыталась сделать всё, чтобы сохранить семью, но... Оказалось, что анекдот "муж познаётся в разводе" как раз про нас :haha: Жаль, что я очень ошибалась в человеке. Разочарование - плохое чувство, неприятное. Плохой был человек в моей жизни.

Спасибо, что ушёл :)

Краткое содержание предыдущих серий ;)
Из последнего - сходила в кино на нового "Бонда" и "Облачный атлас". Обе ленты потрясающие, смотрелись на одном дыхании :serdce: Кими Райкконен одержал победу в Абу-Даби) Радовалась практически также, как когда он чемпионат выиграл в 2007-ом. Вся в мыле с подготовкой к дню рождения Маркуса :shoppin: хорошо что подарки были выписаны из Америки несколько месяцев назад) Поездка на Кипр хорошо промыла мозги :cool: Нашла двух новых настоящих подруг - хочу съездить в Анадырь и снова посетить Москву :haha: Влюбилась в Queen (спасибо Вике из Москвы), забронировала места в кинотеатре "Победа" (в декабре будут показывать концерт Queen). Встречалась с подругами во Friends, играла первый раз в жизни в jumbo, слушала декламацию стихов и наблюдала поедание лимона на спор :) Сегодня иду на любимейший Квиз в "Бродячую собаку". Была на концерте Garbage)) из-за топографического кретинизма только во втором ряду) Не увидела сразу вход в зал :haha: ) На концерте повезло с соседом - впереди стоял симпатиШный молодой человек :spat_pora: который разыскивал меня через "вконтакте") приятно :serdce: И правильно говорили разведённые (или в процессе развода) подруги - как только щёлкнет что-то в сердце, мужчины начнут вылазить как зомби :lol: не верила. А правда :cool: Наслаждаюсь жизнью, строю планы. В январе или феврале еду в Испанию, отдохнуть :-)



Чёрт возьми, мне ж всего 25 :girl: )

Написано: Kimi_Diana

25


Пт Сен 21, 2012 0:05

Сегодня мне 25 исполняется. Солидно, четверть века :cool:
Настроения нет, не буду подводить итоги года. Сибмама уже поздравила письмом на электронную почту. Всегда первая :haha: :4u:

Желаю себе счастья. Большого и настоящего.

Скрытый текст:



И спасибо всем, кто рядом :serdce:

Написано: Kimi_Diana

Две недели до отъезда в Финляндию


Чт Июн 14, 2012 16:36

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Вчера отправили документы (для получения виз) в Москву, свекровь отнесёт в консульство :cool: И купили все билеты, 29-ого июня отчаливаем из Новосибирска в Москву. Оттуда - через Ригу в Хельсинки.

Из новостей - вернулся муж из Китая. Ему там не понравилось, хотя фотографии привёз чудесные :4u:

Цзючжайгоу

Были с @нютиком на Итальянском кино в "Победе" - "Большое девичье сердце" :4u: необычно, но здОрово)

Посетила мастер-класс по итальянской кухне. ВАУ! :shock: Самая вкусная пицца и паста, которую я только ела. И я теперь не понимаю, как я могла жить без бальзамического уксуса?! :lol: Он же ещё и двух видов бывает - из белого вина и из красного. Вкусняшка :puding:

На массаж (писала про первый сеанс жутики) сходила ещё два раза. Второй раз был вполне терпимЪ. Даже не плакала :lol: Пожаловалась, что очень всё болит и напомнила про "желание клиента" :lol: А вот третий :shock: Мне сделали баночный массаж. По болевым ощущениям - нет, не больно. Мне сказали, что от банок будут следы 3-4 дня. Я (глупая) думала что "следы" - это такие красные штучки по форме банок. ФИГУШКИ! Это синяки! Огромные! Красно-бордовые по всей спине! :shock: И сегодня уже третий день. Мне спину, включая плечи и близость с шеей, нельзя оголять - я как жертва домашнего насилия :lol: Вчера на Квизе Мальта сказала, что синяки такие могут несколько месяцев сходить. 3-4 дня, аааааааа :evil: убью массажистов :lol: У меня сеанс через два дня - они в своём уме? По синякам массаж делать? Или ещё раз банки сверху ставить? На улице жара. Мне ни на пляж сходить, ни платье открытое напялить. Может так оно и задумано, но если бы мне сказали про синяки (сама дура, надо было ЗНАТЬ) - я ни за что бы не согласилась. Возможно, зимой - можно себе позволить ходить с красно-бордовой спиной. Но не летом же в 24 года :-( Особенно учитывая, что синяки на мне ооооооооочень медленно сходят.

И у меня новый статус :oops: "Назад в будущее" :haha: всё в одном. Приятно вспоминать те моменты моей жизни, которые ассоциируются у меня с этими статусами в том числе. В 2008-ом я была постоянной жительницей раздела "Планирование беременности". Пролактин, ЛГ, фолликулогенез, БТ :lol: мамочки, сколько же всего было) 2009 - это постоянная радость внутри от ожидания, от света вокруг. И вот я - Мама. Символично, что статус "Душа форума" у меня появился именно тогда, когда я смогла на полных правах быть на этом форуме - всё-таки он сибМАМА. И я ей, мамой, стала) 2011 - и новый этап уже в работе, лучший ОРГ восток 2011 :hello: ) И теперь, уже пятый, новый этап - 2012 позитив. Честно, не ожидала я :oops: Не может человек пять лет подряд статусы получать, ну не может) И спасибо. Это очень-очень приятно :serdce:

:love_sibmama:

Написано: Kimi_Diana

Массаж спины. Раунд первый.


Пт Июн 01, 2012 18:18

Это больно.
Нет, не так.
Это БОЛЬНО!!! :eek:

Меня ещё так не мяли никогда в жизни, хотя на массажи я ходила часто и много, в том числе лечебные. Вся спина болит от каждого движения :o Не знаю даже хорошо это или нет :lol:

Увидела с месяц назад купон на 5 сеансов массажа спины в салоне Healthy Joy. Цена радовала, особенно ввиду экономии перед очередной заграничной поездкой :4u: Купила, записалась, пошла. Опоздала, естественно :lol: Ибо карта-перевёртыш на купоне меня смутила и я почапала в другую сторону на пл. Калинина.

Мастер, который делал массаж, мне совершенно не понравился :-x особенно вначале. Первое, что он спросил, было что-то типа "Денег что ли жалко за нормальную цену на массаж ходить, без купона?". Мда, как будто я купоны сама печатаю у себя в подвале) Фирма делает таким образом рекламу, завоёвывает новых клиентов.
То есть они выпускают себя на купонные сайты и не хотят, чтобы люди приобретали купоны? :eek: Я фигею, дорогая редакция) Отличное начало разговора с новым клиентом)

Массаж был ужасен. У меня поднимались ноги от боли :o Заложило нос (массажЫст сказал, что так организм очищается от шлаков и всякой другой гадости), начали течь слёзы. Навыслушивалась "что же вы себя так не любите?!" на тему спины (хотя я не сказала бы, что всё так плохо). Да, я чувствую себя усталой в конце дня *как и все люди, работающие за компьютером и фортепиано*, но не более! И сколиоза у меня нет ттт, и стараюсь не сутулиться *на улице особенно :oops: Но чтоб мне выговаривали, что я себя не люблю и мне на себя начхать :mad: . Это продолжение того самого отличнейшего разговора. Лежу я, головой вниз, и думаю "зафига мне это надо?!") вся тушь потекла, глаза и нос опухшие *красотка ещё та*, руки массажиста на спине подобны пытке... Уже не могла понять отчего слёзы льются - от боли, от обиды, или от всего вместе.

В конце массажа (он длился практически 1,5 часа :shock: ) мне стало легче. Правильно, легче оттого что пытки закончились))) Меня угостили чаем и мы мило беседовали о Рахманинове. Моему мучителю уже много лет (это директор салона был, оказывается, Шершнев Виктор), он образован и хорошо знает своё дело. Но второй раз я пойду без такого позитивного настроя, какой был в первый раз. Возможно, он действительно улучшит состояние моей спины, но душевное под вопросом) Через четыре дня иду в следующий раз. Надеюсь, выживу. ОН сказал, что в первый раз 30-40% нагрузки массажа, второй раз 60-70%, а третий раз под 100. МамО :eek: Будет больнее если - я убегу :lol: :eek:

И о хорошем)
Всех с началом лета!



p.s. Проводила ночью мужа в Китай, вернётся через 12 дней. Успели на премьеру долгожданную - "Прометей". Конец немного разочаровал (внимание, спойлер!)) -
Скрытый текст:
зря там Шарлиз Терон грохнули)
, а в целом - понравился фильм) Страшного, слава Богу, было совсем немного)

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 6)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6161 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933286

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion