Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'праздники'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

И ещё про свадьбу)


Пт Июн 17, 2016 12:49

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]


Я уже как-то писала о том, что нашу свадьбу (с перерывом в месяц) снимали аж три фотографа ;) Это фотографии из фотостудии Open Space, мастер Лена Маркова. Последние две съёмки я уговаривала её взять всеми правдами и неправдами *она сделала перерыв в работе*)) И результатом я довольна, как и с десяток раз до этого! Благодаря волшебным достижениям цивилизации в области фотографии и таланту Лены я снова могу погрузиться в день 10 января 2016.

Больше фотографий вконтакте - http://vk.com/photo6744800_417410541?rev=1

Ну и с инстаграм перекопирую немного о нас ;)


P.s. в январе-то у меня от преднизолона были ещё щёки приличные :haha: сейчас нет)


( немного о нас и ещё фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Март 2016


Чт Мар 17, 2016 15:00

Не хочу запускать блог, слишком долго его вела :give_heart: Иногда буду выкладывать новости *как обычно, больше для себя. После статьи (комментарии я, к слову, перестала читать на второй день))) на сибмаму долго не было ни желания, ни времени заходить (хотя морально я изначально к подобному была готова). Просто поняла, что негатив от людей ловить не хочется совершенно. Но судя по десяткам сообщений от друзей со словами "как ты? всё нормально? к тебе приехать? как ты это выдерживаешь?" :lol: - понимаю, что упустила много интересных подробностей о себе))

Немного о Марке:
- нынче ему шесть с гаком, в школу идёт в след.году
- со школой мы определились, хотим записать его в Инженерный лицей НГТУ (на Студенческой), квартиру подбираем рядом. И Саше очень приятно, что Маркус будет ходить в ту же школу, что и он
- с сентября хочу записать его во 2-ую музыкальную школу, в идеале вижу саксофон :serdce: хотя бы попробуем))
- сейчас ходит на подготовку к школе два раза в неделю + на айкидо
- в детский сад не ходит, ибо мне болеть не рекомендуется, а в саду заразу принести ребёнку - раз плюнуть
- лишился двух нижних молочных зубов :) пришлось их вырывать, ибо болтались непонятно на чём, но выпадать окончательно не хотели (а постоянные вылезли тупо рядом)
- полюбил Губку Боба, продолжает любить роботов и трансформеров


10 января 2016


( 5 фотографий и немного ещё слов )

Написано: Kimi_Diana

10 января 2016


Вт Янв 12, 2016 20:56

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]


10 января - наш день :)
Год назад впервые поцеловались. Годом спустя (уже месяц как в статусе мужа и жены) устроили настоящий праздник для близких)) Столько эмоций. Столько счастья. Ни разу не жалею, что мы это запланировали и осуществили. Такая вот первая годовщина отношений и моя маленькая свадьба мечты :serdce:


И ещё одна пока, с Дашей и Светой :4u:

Написано: Kimi_Diana

И нас расписали :)


Пн Дек 14, 2015 21:32

Первая часть нашей свадьбы была 9 декабря :) Вторая - 10 января, в годовщину) К ней мы готовимся основательно, а вот 9-ого мы много смеялись и совсем не мёрзли (ибо на улице была плюсовая температура). Расписались и пошли по домам)) Спасибо Оле Syrin за фото :serdce: Привыкаю к новой фамилии. Когда выходишь замуж в 18 лет - у тебя толком и документов-то нет. А вот в 28 - уже столько волокиты :shock: это ж менять не только паспорт, но и загран.паспорт, права, страховые, налоговые, все карточки всех банков... брррр :haha: Третья фамилия за мою жизнь. Девичья - Першина, потом Симонова, сейчас Фотьянова :-)


Ну что, с мужем меня :give_heart: мы с Сашей) Фотьяновы


( плюс 4 фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Марку 6 лет (фото с д\р),немного о свадьбе и друзьях :)


Пн Дек 07, 2015 23:11

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Пишу я редко, зато цветасто :lol:
23-его ноября Марчелло исполнилось 6 лет. Ниже немного фотографий с праздника (основную часть ещё ждём)). Фотографировала наш любимый и постоянный мастер Лена Маркова ( http://vk.com/markova_kim ), для проведения праздника выбрали проверенный и лучший в городе (ИМХО) "ДоДо" ( http://vk.com/dodo_dodo ), прянички от Алёны ( http://vk.com/gatta_pelata ), пицца *какая же ещё))* "Пицца Синица" ( http://vk.com/pizzasinizza ).
Как обычно, огромная благодарность наши гостям! Которые несмотря на понедельник и пробки приехали к нам на праздник) И сделали его таким чудесным и весёлым :-)
У Марка начал качаться первый зуб, нижний. Вот так и начинаешь чувствовать, что дети растут. В поисках хорошего логопеда в районе Студенческой\Горской\Маркса, кстати! Буквы (то бишь звуки) отдельно говорит все (кроме приличной "р"), но внедрить в речь никак не может. Только после исправлений.


Вдвоём :serdce:


( 12 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Про день рождения Маркуса (версия 5.0) и немного ностальгии


Вт Фев 03, 2015 0:08

2015-ый мега-активный год. Уже в начале февраля я могу это смело заявить. Наконец-то забрала у родителей фотографии с дня рождения Маркуса (спасибо Ксюше Олейниковой за работу :give_heart: ). Одну часть выложу, вторую потом как-нибудь)) Как обычно, большой был праздник, с размахом. На этот раз отмечали в детском центре "Лис и Кис". В "ДоДо" слишком часто бываем - и на представлениях, и на днях рождения друзей, и Маркин дважды там отмечали. Поэтому и сменили место празднования. Я не особо довольна этим решением, потому что стены оказались вместо белоснежных - желтоватые *отвратительно оттеняющие лица* :-( Администратор отличная, стол удобно расположен (можно наблюдать за детьми), пространства достаточно (но лабиринта нет, только батут (который по желанию можно надуть)).


Мамы с детьми на дне рождения Маркуса - 23 ноября 2014 :serdce:


( 12 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Немного Алтая в ленте :)


Пт Янв 23, 2015 13:02

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Сначала вопрос :haha: Посоветуйте грузчиков!
Нашла десяток номеров, но отзывов толком нет. Цены какие-то размытые и разные, ничего не понимаю :-( Нужно фортепиано вывезти из квартиры. И, возможно, диван до ближайшей мусорки))



Новый год я встречала на Алтае :serdce: Это вторая поездка на Алтай в моей жизни, в этот раз - на Телецкое озеро. Останавливались на базе ИСиЭЖ. Топили печь, жарили шашлыки, резво скатывались на ледянке с горок, играли с местными милейшими щенками. Каникулы получились по-настоящему насыщенными, на свежем воздухе (который я вообще-то не особо люблю)). Но, ребёнок был в восторге! Конечно, я по-прежнему считаю, что лучше потратить чуть больше денег, но поехать по горящему туру в другую страну))) но изредка можно выбираться и на Алтай.


( 11 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Sibmama party!


Пн Дек 22, 2014 17:16

Настал и мой черёд написать о зимнем празднике Sibmama :) Субъективно))
Первым делом благодарю Женю-Wild :serdce: Без тебя никакого праздника не было бы. Ты уже третий год даришь нам такие нужные "выходы в свет" для мам. Радуешь настоящим событием, которому нет равных, потому что только на сибмама-пати можно увидеть 200 девочек-девушек-женщин, объединённых одним семейным сайтом. И это здОрово, когда можно никого не стесняться и провести время в отличной и хорошо знакомой компании))

В прошлом году я на сибмама-пати не была (причина была приятная и уважительная - у нас был затяжной отпуск в Испании)), так что сравнивать могу только с праздником 2012-ого года ;)
Снова я попала на "Академовский Сибмамовский Новый Год", а не на "Городской" :haha: Место проведения (CAMPUS) мне понравилось. Дружелюбная атмосфера среди руководства\барменов\официантов, нормальная гримёрка (с WC), отличный выбор коктейлей, большое пространство для танцев и сцена. Ведущему отдельное спасибо! Харизматичный, весёлый, и в нашем номере "Чикаго" нам помог :haha: Женя-Wild, берём его на следующий?)

Несмотря на тыЩу причин, почему нашего танцевального номера в золотых платьях могло не состояться (у меня не было танцевальных босоножек (спасибо Наташе - Zireael-Наташе, выручила!), платье с меня слетало (я для него слишком худая), без каблуков движения смотрелись по-другому, танец мы учили за две репетиции, и т.д.)), оно состоялось :) Вначале вечера гостей было ещё мало, так что сорри, кто на него не успел :4u: зато платья оценили, хотя бы по фото. И спасибо Кате Колосовой и Маше Белик, вы лучшие танцевальные партнёрши ever))


Кто от меня отвык в дневниках :haha: я справа на фотографии)


( девять фото и слова-слова-слова )


p.s. И огромное спасибо девушке, которая подарила игрушечную белую овечку! В каком-то бешеном темпе и темноте я так и не запомнила, кто это был. Надеюсь, ты это читаешь :give_heart: спасибо!

Написано: Kimi_Diana

О нас, мафии, днях рождения, друзьях, зоопарке и пр.


Сб Авг 23, 2014 12:56

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

А теперь события в нашей жизни ;) Хочется вести дневник постоянно, без огромных перерывов, но никак не удаётся. Самым главным событием июля-августа стала поездка на Алтай (моя первая). Всего четыре с половиной дня, но крайне насыщенных. Доехали практически до границы с Монголией. Видели и горы, и степь, и "альпийские луга". Компания у нас была семейная - муж, я, Марк, моя свекровь. Ольга Юрьевна приезжала ненадолго в гости из Пензы. Про Алтай буду писать отдельно, потому что там есть нормальные фотографии, а не только телефонные. Но я к ним ещё не притрагивалась :haha:


Ехали с пляжа :)


( 22 фото с описанием )

Написано: Kimi_Diana

Про день рождения Сибмамы, Марка, "Родину", старых друзей


Чт Май 08, 2014 12:37

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Снова будет длиннопост обо всём подряд :olen_krasiv: )


Утро в день рождения сибмамы должно начинаться правильно ;)


( 10 фотографий и текст )

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 6)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6161 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933287

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion