Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'прогулки'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Лето 2017, часть первая ;) и конкурс


Вс Июл 09, 2017 21:47

Во-первых, привет :)

Не могу до конца отказаться от сибмамы :oops: встречаю иногда знакомых, которых нет в других соц. сетях (да-да, такие бывают), и вспоминаю о тех временах, когда дневник на сибмаме был основным хранилищем воспоминаний. Даже грустно становится :4u: Раз в несколько месяцев всё равно что-нибудь пишу.

Пока не забыла (проверим силу сибмамы) :haha: буду крайне благодарна за лайк вооооот тут - https://vk.com/kimidiana?w=wall6744800_3603%2Fall
Приз - бесплатное участие в турнире. Я никогда не выигрывала ничего за лайки, потому что никому не писала с просьбой "нупоставьлайкоченьнадо". Максимум - вот так тут напишу :oops: :haha:



Немного о том, как любит спать наша кошка)

Несмотря на то, что мой день рождения ещё нескоро, Саша подарил мне телефон :oops: Давно уже думала перейти с модели с windows (не берите это дерьмо никогда). Теперь у меня iphone SE (щупала 6 и 7, но они большие для меня) :serdce: пока что осваиваюсь)


( плюс фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Осенняя фотосессия и немного новостей


Пн Ноя 03, 2014 23:01

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

По-быстрому новости, для истории :haha:

Веду группы по танцу живота уже вторую неделю (левый и правый берег\раз в неделю по субботам). Снова втягиваюсь в то, что я люблю и умею ;) Начинают сниться постановки танцев, а в воскресенье разминаю сама себе усталые мышцы (в субботу две группы подряд)).

Вообще суббота - мой день. И рабочий, и выходной. В этот день я ухожу из дома в 8:30 (чтобы к 10:00 без спешки успеть на правобережное занятие по танцам), а возвращаюсь около 23:00 (потому что после левобережного занятия иду играть в "Мафию" на остаток дня)). Вполне честно, потому что у мужа такой "рабоче-выходной" - среда. В этот день он допоздна работает, а потом идёт на джем-сейшн в "Трубу". И никто не в обиде))

"Мафия" стала моей субботней традицией, стараюсь не пропускать vsegda_gotov 22-23 ноября будет "Осенний кубок Новосибирска по спортивной мафии", но я в пролёте (у Маркуса 23 ноября пятилетие))). А в начале декабря в Омске "Кубок Урала и Сибири". Ах, хочу :aga-aga: но меня не отпустят, да и там такие крутые игроки играют. Куда я со своим "опытом" :haha:

На основную работу ещё не устроилась. Только мироздание всё само решило - как тут же забрало :haha: позвали работать в то место, которое изначально хотела. Муз.руководитель (которой уже 74 года) подала заявление на увольнение и рассорилась с начальством (вообще характер не сахарный, эмоциональная слишком). Через два она же забрала заявление, и руководство с радостью оставило её на работе. По-моему это некрасиво получилось. Уже позвонили мне, сказали что берут 100% (а собеседование я проходила два месяца назад), а через день - бац! Ой, извините, мы оставляем "ту работницу" :aga-aga:

Периодически вообще накатывает, что основная работа мне не нужна пока :shuffle: слишком полюбился мне свободный график, свободный отпуск... но денег хочется побольше (для того же отпуска :super: плюс ОРГство сейчас дохода практически не приносит (спасибо курсу доллара в том числе)), и платья выгуливать, и в коллективе "вариться" :4u: если у кого-то есть интересная вакансия - пишите, а?) Может, попробовать себя в чём-то другом? А-то всё музыкальные школы, студии, школы развития :haha:

Пока растаял снег :haha: покажу осенние фотографии от Оли Новожиловой olia-k. Фотосессия была подарком на день рождения от Ани - @нютик, чему я несказанно рада. И фотографиями я осталась оооочень довольна, и работой Ани и Оли в целом. Осенние, семейные (а-то совместных фотографий - кот наплакал)) - такие и должны были быть фотографии.


Мамин сын :serdce:


( 14 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

О нас, мафии, днях рождения, друзьях, зоопарке и пр.


Сб Авг 23, 2014 12:56

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

А теперь события в нашей жизни ;) Хочется вести дневник постоянно, без огромных перерывов, но никак не удаётся. Самым главным событием июля-августа стала поездка на Алтай (моя первая). Всего четыре с половиной дня, но крайне насыщенных. Доехали практически до границы с Монголией. Видели и горы, и степь, и "альпийские луга". Компания у нас была семейная - муж, я, Марк, моя свекровь. Ольга Юрьевна приезжала ненадолго в гости из Пензы. Про Алтай буду писать отдельно, потому что там есть нормальные фотографии, а не только телефонные. Но я к ним ещё не притрагивалась :haha:


Ехали с пляжа :)


( 22 фото с описанием )

Написано: Kimi_Diana

Про контактный зоопарк, трансформеров и койотов :)


Пн Июн 30, 2014 15:46

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Немного о наших летних днях :)


Кто хорошо отдохнул - тот мы :girl: С hoshi и Дочь Генерала
Огромное спасибо Оле за приглашение на афте-пати дня рождения! Была рада увидеться (кого-то в первый раз увидела в реале, кого-то нет), все приглашённые интереснейшие девушки. Красивые, увлечённые, настоящие :love_sibmama:


( 17 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

А лето-то пришло :)


Чт Июн 26, 2014 17:42

Последний раз писала в дневнике новости аж в начале мая, а уже кончается июнь. Исправляюсь :oops:

Маркус и сирень :serdce:


( 17 фото и коротко о главном )

Написано: Kimi_Diana

Обо всём - апрель 2014


Сб Апр 26, 2014 21:31

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Сейчас будет длинный пост)
Про "Миру", "GreenWood", змею, кино, подруг, "Звёздные войны", пирожные... :haha:


За фото из бассейна спасибо Наде nadulecek :serdce:


( 17 фото плюс текст )

Написано: Kimi_Diana

Обо всём - март 2014


Вс Мар 30, 2014 22:31

Новости месяца :)


Мы возвращаемся из кинотеатра :4U: Марку 4 года и 4 месяца


( обо всём и ни о чём )

Написано: Kimi_Diana

Португалия \ февраль 2014


Сб Мар 22, 2014 20:11

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Нашла время дописать о нашем путешествии в Португалию (а-то вернулись 2 марта, уже 22 и всё руки не доходили). Погода примерно уравнялась сейчас. Февраль одной из самых холодных зим Португалии и конец марта Новосибирска (тёплый март, кстати ;) ). Так что кому интересно посмотреть португальские будни в картинках - велкам :obnim:


Детское счастье выглядит так :girl: Маркусу 4 года и 3 месяца


( 20 фото и заметки )

Написано: Kimi_Diana

Сан-Карлос-де-ла-Рапита\часть морская + немного Валенсии


Пт Дек 27, 2013 1:30

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

У нас мега-активный период в Испании, интернет тут хромает повсюду, выкладывать буду частями) Уже проехали Валенсию, Мурсию, Гранаду :eek: завтра в Севилью - и потом в Португалию. Пока что выложу то, что успела перебросить с карточки и поправить размер :haha:


Мооооооре-мооооре))


( Дальше )


p.s. до меня дошло, почему качество фотографий получается отвратительное... я делаю их больше, чем 800 пикселей :aga-aga:

Написано: Kimi_Diana

Сан-Карлос-де-ла-Рапита


Пт Дек 20, 2013 5:01

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Вот уже неделю мы находимся в городке Сан-Карлос-де-ла-Рапита :) Так, как последние дни мы по очереди болели всей семьёй (и ещё болеем, но ттт выздоравливаем \ первым болел Миша, друг мужа, у которого мы гостим - а потом и все мы), ничего не писала в дневнике. Деревушка прекрасная, маленькая, буквально две главные улицы. Весь город реально пройти от края до края за 1 час. Он вполне туристический в тёплое время года. С одной стороны - море, с другой - высокие горы. 2 часа от Барселоны и 2 часа от Валенсии :give_heart:

Впервые тут попробовала популярнейший испанский соус Айоли ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Айоли ) , похож на обычный майонез с чесноком, но чуть пикантнее). И ещё молочный продукт - Куахада ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Куахада ), нечто среднее между сливками и йогуртом. Безумно вкусный! И продаётся в традиционных горшочках, которые можно оставить на память :)

ПрЭкрасная фотография с просторов интернета :mrgreen: Это на маленькой горе в Сан-Карлосе, куда мы пойдём *хотим* (когда поправимся)


Все фотографии сделаны на сотовый телефон, но для памяти оставлю и их, потому что уже в понедельник мы уезжаем в Валенсию. Не факт, что выйдем погулять с фотоаппаратом здесь ещё раз (Марк поправляется, но боюсь пока гулять у мора - ветер).


А это уже Марк на одной из набережных :) Напоминаю, у нас середина декабря :super:


( 16 фотографий )

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 4)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6164 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933581

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion