Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'просто так'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Айм элайв :)


Пн Фев 10, 2014 6:08

"-Мы уже думали, что ты сдохла где-то в канаве! Ты не могла позвонить?
-Да, или написать смс-ку, которые ты шлёшь всем кому не попадя. "Это я, Кейси, я не сдохла в канаве" ЛОЛ и фотку свою, хештег #живём только раз :))) "

к\ф "Мы - Миллеры" :copy:

За меня переживают милЬОн с прицепом людей :-D Постоянно проверяют в скайпе и звонят родители *мои и мужа* (если я не отвечаю на звонок, начинаются смс\звонки "как дела? ты в порядке?!"). Видимо я серьёзно напугала родных своим попаданием в больничку. Чувствую себя вполне нормально и здорОво, слабость настигает порой, но в целом :ok: Мега-полюбила фрукты, это основа моего рациона сейчас :) В местной фруктовой лавке появилась клубника по 2 евро\кг! Она скорее похожа на некий красноватый сорт яблок, хрустит) но клубника есть клубника, добавляем холодное молоко с сахаром и наслаждаемся :serdce:

Муж у меня по-прежнему в Швейцарии, возвращается 11-ого поздно вечером. Жду-не-дождусь, ведь после больницы сразу остаться с четырёхлетним мальчиком-хулиганчиком одной на шесть дней - тяжко :haha: К тому же в Порту продолжается отвратительнейшая погода (худшая зима за последние 10 лет :aga-aga: по словам местных). Из-за плохой погоды (сидим дома) появилось некоторое время для чего-то новенького. Новые сериалы я не потяну (времени не хватит), а вот youtube за милу душу идёт :) Раньше смотрела только Лену Крыгину, потом прибавилась Соня Эсман. Сейчас нравится канал Elena864, смотрю частично и других бьюти-блоггеров. Это чистА расслабить мозгЪ, ибо я страдаю постоянной мозговой деятельностью (мысли заняты постоянными делами - работой, планами, здоровьем). Иногда начинаю думать, что снимать свой "канал" довольно забавно и интересно *ябмогла*, но с другой стороны много негатива в любом случае. Прям совсем жизнь напоказ-напоказ, даже для меня слишком))

Записалась на 2,5 дня лекций "Когда с ребёнком легко" от школы "Рождение для двоих" (14-16 марта). Я давно туда хотела попасть, но никак не могла по срокам. А сегодня (денег лишних сейчас нет, мне надо обследоваться в Новосибирске (многое - платно)) увидела купон на биглионе и моментально купила. Теперь главное подгадать, чтоб было без врачей и поликлиник в эти дни :haha:

Написано: Kimi_Diana

Камбэки :)


Пт Май 17, 2013 4:59

Не спится мне никак, а скоро рассвет :haha: в этот раз трудно привыкнуть к Нскому времени, раньше проще было)старею Бегаю и восстанавливаю российский паспорт (я его "удачно" посеяла в Варшаве). Штраф, фото, очереди в паспортный... бррр :eek: ещё права потом водительские восстанавливать. Говорят там штраф крупный за утерю, но зато быстро :haha: думаю, надо радоваться :haha: потому что меня бюрократическая волокита угнетает, особенно в компании многих десятков вонююююючих (не-не, я не расистка, чес. слово)) выходцев из малых советских республик, как сегодня в УФМС.

И пара фотографий (как-то у меня в привычку вошло все посты с фотографиями писать)) из Инстаграммы и не только :4u:


Вначале окончание нашего пребывания в Пензе :cool: Это - совершенно новая библиотека им. Лермонтова, напротив дома родителей мужа. Я удивлена, что библиотеки (тем более такого уровня) ещё строят.


( Пенза и Новосибирск )

Написано: Kimi_Diana

Про вконтакте...


Ср Мар 27, 2013 1:46

Знаете ли вы, что там официально зарегистрированы Энрике Иглесиас, Шакира, Том Круз и ещё десятки мировых звёзд? :eek: А аватарка с девушкой и татушками, какая у kelly07 - вполне реальная русская девушка http://vk.com/extrass :haha: :give_heart: )

Написано: Kimi_Diana

Мелочь, а приятно :) Мини-конкурс


Чт Май 17, 2012 22:43

Провожу небольшой розыгрыш призов у себя в закупке (а-ля конкурс) :4u: У кого есть свободное время почитать и выбрать лучшую "отзывницу", у кого нет - поддержать друзей или знакомых)

Участвующие в конкурсе описания и отзывы тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=644718

Голосуем тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29091654

:love_sibmama:

p.s. Второй день (видимо из-за погоды) еле встаю с постели :fingal: Из быстро-новостей: вступила в группу Ксюши-Сказки по "Сценарию нашей жизни". Купила три купона на мастер-классы по еде (суши, итальянская кухня и домашний бар)) :haha: В июне буду учиЦЦа) Вот так приезжает муж из китайской командировки - а я ему суши\пасту и домашний компот :haha: Планирую сходить на ГОСы консерваторские, послушать :4u: тем более друзья и знакомые как раз в этом году выпускаются. Горжусь и переживаю flirt

Написано: Kimi_Diana

Про нас :) 23 марта 2012


Пт Мар 23, 2012 17:43

Мы по-прежнему ветрянькаем :haha: Без температуры ттт и прочих побочных "радостей", это хорошо. Новых "ветрянок" нет уже давно, старые стали корочками. Тихо сидим и ждём, когда отвалятся. Уже страшно, учитывая что моя кожа крайне медленно регенерируется :eek: Буду спасаться улиточным кремом :lol:
Завтра впервые за 10 дней выхожу "в люди" - иду на маникюр и на квиз с Жене :4u: Надеюсь, мой насморк меня отпустит (аллергический насморк второй день заколебал :aga-aga: виню посылки из Кореи - аж пять штук за два дня)).
Марк бегает и играет, рада что для него всё позади (почти). Повезло, что на лице у него только парочка ветряночек - вернее, три. Одна под губой и две на лбу под чёлкой (если это можно назвать чёлкой, просто длинные волосы)). Надеюсь, что отвалятся сами без проблем. Самое волнительное осталось как-никак)

Написано: Kimi_Diana

Про прайсы и их отсутствие :)


Сб Мар 17, 2012 21:00

Сижу, чешусь, планы все накрылись медным тазом (видимо эта ветрянка дана мне специально, чтоб я прижала одно место и отсиделась дома :lol: ) :aga-aga: От небольшого кол-ва свободного времени решила поискать Маркуссио школу раннего развития.

Вот бесит меня, что нигде прайса не найдёшь :eek: Сколько стоят занятия, какие есть абонементы на месяц или нет, вступительный взнос и пр. По всем местам надо звонить (а я это дело не люблю, времени отнимает много и куда-то записывать себе надо).
Не понимаю - неужели сложно цены написать на сайте или на той же Сибмаме в теме своего центра? :eek: Или это отпугивает потенциальных клиентов? :lol:

------------------------------------------------------
Тут же вопрос у меня - в какую школу раннего развития с 1-2-3 летним ребёнком ходите, если ходите? :4u: Нравится? Сколько стоит? Сколько человек в группе? Спасибо всем откликнувшимся заранее)

В идеале я бы хотела два направления - одно развивающее (но не короткое, 30 минутные занятия лично Маркусу ни о чём :eek: ), второе - танцевально-спортивное. Когда я работала в 11-ой музыкальной школе - там были два случая у нас на хореографии, когда детишек ровно в 3 годика брали на танцы :haha: пытаюсь найти подобное :aga-aga:

Написано: Kimi_Diana

Back to...


Вт Мар 13, 2012 3:41

USSR Новосибирск.
Завтра выезжаем на поезде в Москву, а оттуда через полдня на самолёте в родной Нск. Соскучилась по родным и друзьям ЖУТЬ просто! Даже больше, чем за полгода в Германии :oops: Планов громадьё, для начала навести порядок в квартире (забитой вещами, покупками с СП и КП \ плюс все наши чемоданы))).

Сделала первую покупку на Клубничке ( http://ru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU ) и второй уже раз оформила заказ на минеральную косметику Signature Minerals. Надо как-нибудь отзыв накатать по ним, люблю очень :serdce: А если серьёзно - надо завязывать с косметикой, а-то меня накрыло последние недели :haha:

Написано: Kimi_Diana

Новости к 8 марта 2012


Пт Мар 09, 2012 2:23

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Всё кучей :)

( кино, стоматолог, маникюр, родственники и очень-злая-собака )


И всех с 8 марта!)

Счастья, благополучия и удачи во всём :4u:
:love_sibmama:

Написано: Kimi_Diana

Радость дня :)


Вт Дек 20, 2011 3:55

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Просто так)))

Нигде сегодня не гуляли, но спешу поделиться радостью - Маркуссио всё-таки заказались куртки на весну с Америки (стотыщный раз спасибо murzik'у))), которые я сторожила с пятницы :puh: Таааак приятно продумывать наряды на следующий сезон для сына :in_love: с джимаркета уже едут шапки и шарфы на весну и осень :)

После возвращения из Швеции решила купить месячный проездной в Осло и ни в чём себе не отказывать , ездить без ограничений и поменьше ходить пешком) У мужа, оказывается, был путеводитель Томаса Кука по Норвегии :haha: Так что музеи - держитесь :cool: Мы с Маркусом идём!

Сегодня готовила "Филе курицы с мандаринами в беконе" :4u: На гарнир жареная картошка с шампиньонами) Такая вкуснотища получилась, я не ожидала :lol: Муж тоже оценил, но сказал что похоже на курицу с ананасами :vse_peku:

Написано: Kimi_Diana

Московский уикенд :)


Пт Сен 16, 2011 1:08

24-26 сентября!

Ура-ура :) Окончательно и бесповоротно ЕДУ :serdce: Купила билеты и на самолёт, и на концерт (*Инна, спасибище тебе за наводку на ВИМ-авиа, денег дофига сэкономила :give_heart: * \ и спасибо огромное Маше - MISS за помощь в покупке билета :4U: . В субботу самолёт рааано утром из Новосибирска, а улетаю из Москвы в 23 часа в понедельник. В воскресенье концерт Джеймса Бланта :serdce: :serdce: :serdce: Думаю, чем бы занять субботу и понедельник. В субботу концерт Бритни Спирз. Сходить, что ли? :lol:
А если серьёзно, то я безумно счастлива :) И вся в предвкушении своего короткого "отпуска" :haha:


English boys :D Банда Джеймса Бланта)

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 5)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6161 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933317

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion