Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'семья'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Осень-зима 2016 \ цели 2017


Вт Янв 17, 2017 17:07

Редко я появляюсь в последнее время на сибмаме :oops: Но окончательно "теряться" не собираюсь) Так что пара фотографий и про нас.


Турнир в Красноярске Xmasters , январь 2017

просто фотографии:

Первый в России "грязный марафон" по спортивной мафии)) если кратко, то спортивная мафия - игра серьёзная, в ней запрещено материться, оскорблять (даже косвенно) игроков, плакать, нельзя употреблять клятвы и играть "на спор")) так вот... тут - можно :serdce: лучшие игроки Новосибирска, Томска, Красноярска :4u: 24 часа командных игр.

Работа кипит, задумок на этот год много (большинство связаны с мафией, разумеется). Турниры, встречи, мастер-классы для молодёжи. Ещё хочу развиваться и продвигать соционику в массы :haha: точнее, организовывать встречи (я мягко говоря слаба в соционике). Я - Гексли, кстати.


Кубок Сибири и Урала по мафии, ноябрь 2016)

У Марка продолжаются занятия в пред.школе у Екатерины Александровны (на Блюхера, 61) + в лицее НГТУ. Анонсировали всего 1 класс на 25 человек в лицей НГТУ :shock: а он у нас через двор и мы туда безумно хотим. По большей части из-за месторасположения) я не настолько упорота в выборе школы. Ещё Марчелло занимается на флейте (планируем перейти на саксофон через года полтора-два) в Школе Искусств 22. Меня слегка смущает наличие у них собственного гимна. Бедные дети вынуждены учить банальные фразы о конкретной школе :haha:


И ещё немного кубка Сибири и Урала в Омске)) наш клуб спортивной мафии "3/7" ;)


Снова была на концерте АлоэВера :give_heart: ноябрь 2016


День рождения Маркуса (7 лет) в Киндер-Квесте ;) 23 ноября 2016


Продолжили празднование в "Перчини" :ok: 23 ноября 2016


Семейная фотография с рожами :haha: 23 ноября 2016


Немного меня и Саши :4u: 23 ноября 2016


Немного меня и Саши :4u: 23 ноября 2016


Супер Кап Оноре (Омск), кубок за второе место :-) декабрь 2016


Вот такое первое января))) 2017 Новый год отметили дома, очень вкусно и по-домашнему. Только я, муж, сын. Вкусная утка, пара салатов, торт и пирог :serdce:


Турнир в Красноярске Xmasters , январь 2017

Написано: Kimi_Diana

О любви и творчестве :)


Пн Фев 15, 2016 20:17

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Добавлю розовых слоников в дневники сибмамы)

В пятницу в "Sherwood" с десяток хороших и талантливых людей петь песни и читать свои стихи. Присоединяйтесь, атмосферу дружескую гарантируем http://vk.com/topic-101968060_33074226 :serdce: Делиться творчеством всегда приятно. Возможно, кто-то из детей-подростков хочет или знакомых. Буду рада, если сообщите о такой возможности "открытого микрофона". И гостей тоже ждём, с 19:00 у нас сбор.

Мероприятие бесплатное для всех.


Пару дней назад burya написала с предложением сделать интервью к 14 февраля, просто рассказать свою историю любви. Подумала, что девушкам\женщинам с проблемами со здоровьем\несчастливым разводом (или ещё браком) и детьми будет интересно почитать и такую вот историю (почему нет?). Собственно, http://sibmama.ru/Kimi_Diana-13022016.htm вот она. Я сразу понимала, что это - огромный сайт, ещё и преимущественно женский)) а на сибмаме соотношение комментариев к довольно "личным" статьям 70 на 30 (70 не слишком приятных). Но всё равно каждый раз удивляюсь каким-то оценочным взглядам (порадуйтесь или не читайте) или комментариям а-ля "не люблю, когда из меня дуру делают". Чем моя жизнь сделала из кого-то дуру - не пойму, ну да ладно :p Я нисколько не жалею об этом статье, мне написали 10+ незнакомых человек с проблемами подобными вконтакте, что их эта история вдохновила. И спасибо за добрые комментарии. И не за добрые - тоже спасибо. Надеюсь, когда-нибудь вы будете действительно счастливы и свободны от стереотипов и злых отзывов под статьями о любви :serdce:

Кто из друзей на сибмаме (бываю я теперь тут редко :oops: ) хочет посмотреть фотографии со свадьбы - вот))) снимали Никита Хнюнин (в "Руби") и Оля Сирин
http://vk.com/album6744800_228061561?rev=1 + http://vk.com/album6744800_228095932?rev=1



Ну и любви всем :love!:

Написано: Kimi_Diana

10 января 2016


Вт Янв 12, 2016 20:56

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]


10 января - наш день :)
Год назад впервые поцеловались. Годом спустя (уже месяц как в статусе мужа и жены) устроили настоящий праздник для близких)) Столько эмоций. Столько счастья. Ни разу не жалею, что мы это запланировали и осуществили. Такая вот первая годовщина отношений и моя маленькая свадьба мечты :serdce:


И ещё одна пока, с Дашей и Светой :4u:

Написано: Kimi_Diana

И нас расписали :)


Пн Дек 14, 2015 21:32

Первая часть нашей свадьбы была 9 декабря :) Вторая - 10 января, в годовщину) К ней мы готовимся основательно, а вот 9-ого мы много смеялись и совсем не мёрзли (ибо на улице была плюсовая температура). Расписались и пошли по домам)) Спасибо Оле Syrin за фото :serdce: Привыкаю к новой фамилии. Когда выходишь замуж в 18 лет - у тебя толком и документов-то нет. А вот в 28 - уже столько волокиты :shock: это ж менять не только паспорт, но и загран.паспорт, права, страховые, налоговые, все карточки всех банков... брррр :haha: Третья фамилия за мою жизнь. Девичья - Першина, потом Симонова, сейчас Фотьянова :-)


Ну что, с мужем меня :give_heart: мы с Сашей) Фотьяновы


( плюс 4 фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Про работу в "Шервуде" и несколько свежих фотографий)


Ср Ноя 18, 2015 18:05

Во-первых,приглашаю к нам с Ви на мероприятия от "Шервуда" :)
https://vk.com/sherwood_nsk - наша группа вконтакте, вступайте :serdce: все встречи, мастер-классы, игротеки - бесплатны. Можно приносить с собой еду и напитки.
https://vk.com/sherwood_nsk?w=wall-101961065_24%2Fall
В эту пятницу мастер-класс о правильном питании и домашних занятиях спортом, а также спортивная мафия с 20:00. Новичкам всегда рады)) На мафию рекомендую ходить детям с 14 лет ;) А ещё, если у вас есть идеи для встреч *или вы хотите выступить со своей какой-то темой* то пишите мне)) Мы за любой кипиш :cool: и всегда за сотрудничество.

Несколько дней назад меня нашёл https://vk.com/alexzweigert Алексей Цвайгерт и предложил встретиться и устроить мини-фотосет. Буквально в получасовом перерыве от работы встретились :ok: Впечатления остались исключительно положительные. Очень лёгкий и позитивный фотограф и человек)


Мы с Сашей :serdce:

( плюс две фотографии )


В понедельник Марку 6 лет :fingal: я в шоке

Написано: Kimi_Diana

Осенняя фотосессия и немного новостей


Пн Ноя 03, 2014 23:01

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

По-быстрому новости, для истории :haha:

Веду группы по танцу живота уже вторую неделю (левый и правый берег\раз в неделю по субботам). Снова втягиваюсь в то, что я люблю и умею ;) Начинают сниться постановки танцев, а в воскресенье разминаю сама себе усталые мышцы (в субботу две группы подряд)).

Вообще суббота - мой день. И рабочий, и выходной. В этот день я ухожу из дома в 8:30 (чтобы к 10:00 без спешки успеть на правобережное занятие по танцам), а возвращаюсь около 23:00 (потому что после левобережного занятия иду играть в "Мафию" на остаток дня)). Вполне честно, потому что у мужа такой "рабоче-выходной" - среда. В этот день он допоздна работает, а потом идёт на джем-сейшн в "Трубу". И никто не в обиде))

"Мафия" стала моей субботней традицией, стараюсь не пропускать vsegda_gotov 22-23 ноября будет "Осенний кубок Новосибирска по спортивной мафии", но я в пролёте (у Маркуса 23 ноября пятилетие))). А в начале декабря в Омске "Кубок Урала и Сибири". Ах, хочу :aga-aga: но меня не отпустят, да и там такие крутые игроки играют. Куда я со своим "опытом" :haha:

На основную работу ещё не устроилась. Только мироздание всё само решило - как тут же забрало :haha: позвали работать в то место, которое изначально хотела. Муз.руководитель (которой уже 74 года) подала заявление на увольнение и рассорилась с начальством (вообще характер не сахарный, эмоциональная слишком). Через два она же забрала заявление, и руководство с радостью оставило её на работе. По-моему это некрасиво получилось. Уже позвонили мне, сказали что берут 100% (а собеседование я проходила два месяца назад), а через день - бац! Ой, извините, мы оставляем "ту работницу" :aga-aga:

Периодически вообще накатывает, что основная работа мне не нужна пока :shuffle: слишком полюбился мне свободный график, свободный отпуск... но денег хочется побольше (для того же отпуска :super: плюс ОРГство сейчас дохода практически не приносит (спасибо курсу доллара в том числе)), и платья выгуливать, и в коллективе "вариться" :4u: если у кого-то есть интересная вакансия - пишите, а?) Может, попробовать себя в чём-то другом? А-то всё музыкальные школы, студии, школы развития :haha:

Пока растаял снег :haha: покажу осенние фотографии от Оли Новожиловой olia-k. Фотосессия была подарком на день рождения от Ани - @нютик, чему я несказанно рада. И фотографиями я осталась оооочень довольна, и работой Ани и Оли в целом. Осенние, семейные (а-то совместных фотографий - кот наплакал)) - такие и должны были быть фотографии.


Мамин сын :serdce:


( 14 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

О нас, мафии, днях рождения, друзьях, зоопарке и пр.


Сб Авг 23, 2014 12:56

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

А теперь события в нашей жизни ;) Хочется вести дневник постоянно, без огромных перерывов, но никак не удаётся. Самым главным событием июля-августа стала поездка на Алтай (моя первая). Всего четыре с половиной дня, но крайне насыщенных. Доехали практически до границы с Монголией. Видели и горы, и степь, и "альпийские луга". Компания у нас была семейная - муж, я, Марк, моя свекровь. Ольга Юрьевна приезжала ненадолго в гости из Пензы. Про Алтай буду писать отдельно, потому что там есть нормальные фотографии, а не только телефонные. Но я к ним ещё не притрагивалась :haha:


Ехали с пляжа :)


( 22 фото с описанием )

Написано: Kimi_Diana

Марчелло 4 года!)))


Сб Ноя 23, 2013 12:11

Так быстро дети растут :)
Ещё раз с удовольствием пересматриваю фотографии Маркуссио. От маленького комочка до кучерявого 108 сантиметрового мальчика :serdce: Мой долгожданный, такой желанный, любимый, самый-самый мальчик на свете) Счастья тебе, сыночек! Здоровья, радостей, верных друзей, новых эмоций. Люблю тебя, всегда буду рядом :give_heart:


23 ноября 2009 в 18:25 родился наш Марк Евгеньевич Симонов, 2900 гр - 48 см.



( 11 фотографий - от 2 недель до почти четырёх лет )

Написано: Kimi_Diana

А у нас радость дня - фотографии с трёхлетия Марчелло)


Вт Янв 29, 2013 22:06

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Сегодня категорически некогда выложить, а выкладывать можно и нужно много) Всё-таки Лена Маркова (Ким) - Наш фотограф :serdce: Лена сработала снова "как на свадьбе" - почти 250 обработанных фото :shock: Яркие, солнечные, праздничные! Только пара ч\б, которые мне (мягко говоря не любительнице чёрно-белых изображений) очень понравились))) Спасибо клубу "ДоДо" за предоставленное место проведения и всем-всем-всем нашим гостям и друзьям за праздник!
Скрытый текст:

Наша семья)



( групповое фото с трёхлетия сделать сложнее, чем с двухлетия )

Завтра постараюсь выложить фотографии в приличном кол-ве)

Написано: Kimi_Diana

Бёздей


Сб Сен 22, 2012 17:06

В ресторан сходили :-) Выбрали не так далеко от дома, минут 8 пешком. Всего брали два главных блюда, не самых дорогих - на гриле курицу и ассорти. Плюс пиццу Марку (детская пицца :o огромных размеров - 6 евро, приятно порадовала цена)), сок и два бокала красного вина. За вечер отдали 52 евро + 5 евро на чай оставили официанту, всё-таки ресторан приличный был. И у гардероба увидели, что ещё 2,75 евро снимается за пользование гардеробом и вход с каждой персоны :lol: в общем уложились в 60 евро. Но было вкусно и хорошо, так что я не жалею.

Скрытый текст:


Редкая совместная фотография :)

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 4)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6157 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933073

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion