Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'страшное'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Freischutz


Сб Сен 29, 2012 19:42

"Вольный стрелок"
Увы, это не название оперы Вебера. Это я :)

Мы с мужем разводимся.

Написано: Kimi_Diana

О разности :(


Вс Июн 24, 2012 1:34

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]

Хотела написать длинный и занудный пост о несправедливости мира.
1. Сломалась карточка долларовая (вернее, функция оплаты через интернет) - а новую-рабочую я сделать не успеваю, потому что "5 рабочих дней" это пятница, а в пятницу у нас самолёт в Москву.
2. Ещё один рабочий рублёвый счёт пропал. В смысле он есть, но заблокированный. Из-за какого-то опасного перевода с банка на наш счёт, который "не вызывает доверия". Разбираемся :aga-aga:
3. С визами не всё так гладко. Держу кулачки и надеюсь, что всё будет хорошо. Из-за этого "не гладко" Жене приходится лететь на пять дней раньше нас - он улетает в понедельник. Билеты уже все выкуплены.

А потом... потом я прочитала о том, что Наташка в больнице :-( - http://vk.com/ilamtel . И все проблемы, которые казались мне ОГРООООООООООООМНЫМИ стали такими мелочными, что стало стыдно. Наташа, здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы все переживаем за тебя и верим в скорейшее выздоровление!
Группа помощи - http://vk.com/public40255665


Кудряшки на прогулке сегодня

Написано: Kimi_Diana

Март-месяц объявлен месяцем ветрянки :)


Ср Мар 28, 2012 12:55

Муж мой очень боялся заразиться от меня и Марка ветрянкой. Мы как могли его оберегали - ушли к родителям пожить, поправились с Маркусом за это время. Прошло ДВЕ НЕДЕЛИ (!) с момента, когда мы виделись с Женькой. И (та-дам) сегодня слёг с ветрянкой :shock: не, ну везде написано про 2 недели инкубационного периода, но в нашей семье мы все заболевали на следующий день\через парочку\максимум неделю :haha: Плакал наш отпуск в апреле :-( Хотелось бы поблагодарить Алёну-Luchik ( http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=500052 )- за то, что подбирала нам тур и тратила столько своего времени на подробное описание всего, что нам интересно. Когда соберёмся в отпуск - обязательно снова пойдём за советом к ней :4u:

Из прочих новостей - дождались нашей машинки *электромобиль* с Амазона (тут благодарность ОРГу-Маше Lovely и её английскому офису :serdce: ) Теперь Маркус - обладатель Ferrari F430 Spyder прямиком из Англии, с английской вилкой аж (переходником, естественно) :haha: Марк в восторге, я тоже. Машина отличная, и фиг что доставка стоила дороже самой машины :lol:

18 килограмм мальчикового счастья :cool:

Дважды за последнюю неделю играла в Квиз ;) Вначале у Жени-Wild (поняла, что в кино надо ходить чаще) :lol: и вчера в "Бродячей собаке" с любимой и уже родной командой "Безымянная звезда" :) Мозги работают :in_love: ) Какое ж удовольствие я получаю от этих интеллектуальных игр. И так ржать можно только на Квизе, чес.слово :haha: по делу)

Написано: Kimi_Diana

Ветрянка, сэр!


Пт Мар 16, 2012 12:26

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]

Я заболела ветрянкой :-( (заразила девочка в Пензе в детском магазине :-( )

Маркуса заразила я :-(

Вдвоём болеем-с :aga-aga:

Написано: Kimi_Diana

Новости к 8 марта 2012


Пт Мар 09, 2012 2:23

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Всё кучей :)

( кино, стоматолог, маникюр, родственники и очень-злая-собака )


И всех с 8 марта!)

Счастья, благополучия и удачи во всём :4u:
:love_sibmama:

Написано: Kimi_Diana

О невезении \ рабочее


Пн Апр 18, 2011 2:01

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]

Только сегодня подумалось - всё успела сделать, отлично поработала в выходной) Ага, щаЗЗЗ))

Часа три формировала огромную посылку *двойную* (по СП), и на ПОСЛЕДНЕМ (!) заказе стёрлась вся информация :mad: Пришлось всё заново считать, искать :o С настроением всё ясно :haha:

Почти забыв неудачу с формированием посылки работаю дальше, снова мысль "уф, ну на сегодня всё" = через минуту у меня при оплате заказа пей-пал зависает (оплата через альфа-банк) и всё отправленное (непосильным трудом :haha: ) становится cancelled (отменено то бишь). Сижу, заполняю заново. Уже чуть не реву. Было бы очень смешно, если не было бы так грустно.

Не день Бекхема :aga-aga:

Написано: Kimi_Diana

Усталость :(


Чт Авг 26, 2010 19:24

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]

Мне, конечно, грех жаловаться.
У меня прекрасный здоровый сын (ттт), с моим здоровьем сейчас тоже всё хорошо, мы пока живём в Европе... но:
Я устала :-( Всё, что делаю, делаю из последних сил.
Женя приходит в 20 или 21. А даже когда приходит - Марку скоро спать, и он спокойно себя ведёт ТОЛЬКО у меня на руках. И засыпает только со мной, выдирая мне волосы... То есть ребёнок 24 часа со мной. При этом надо работать. Не просто по желанию, а НАДО.
Интернет работает только проводной, не кабельный. Он медленный и работает исключительно с 10-11 утра и до 16-17. А потом только ночью :-( Работать я просто обязана - иначе денег не будет хватать просто на то, чтобы нормально прожить.
Марк бесится, когда я за компьютером. Хоть и играет иногда сам - но если я рядом. А теперь ещё и ползает. Только посадишь рядом, а уже уполз. Ползает обязательно к розеткам - а у нас в доме они на уровне 15-20 см от пола :o
Марк весит больше 10 кг уже, в коляске сидит крайне плохо и мало. Всё время на руках. Помощи никакой, ребёнок шилопоп, работать обязана :mad: Засыпаю в четыре ночи, а просыпаюсь в 9 утра. Устала.. Устала... УСТАЛААААААА! :-(

Написано: Kimi_Diana

8 days to go


Пт Июн 25, 2010 23:20

[ Испуганное Настроение: Испуганное ]

Сколько же всего было :haha: )))

Успела переболеть в начале лета (две с половиной недели с температурой 40 :eek: ). Спасибо ещё раз хочу сказать девочкам с сибмамы - и мандариновым малышам (за цветы, фрукты, воздушные шарики, смс, за всё-всё-всё :serdce: ))), любимым участникам закупки и блоггерам за божественные цветы, обаятельнейшего мишку и вкуснейшие фрукты (ммм, ананааааас :cool: ))). СПАСИБО! Мне муж столько подарков наверно за всю нашу совместную жизнь не дарил :haha:

Было и грустное :-( Умер дедушка (по маминой линии). Он прожил долгую (82 года) и счастливую жизнь. Жил для себя, заботился о себе, работал до последнего. Не скажу, чтобы мы были близкими людьми :oops: Говорили пару раз в год по телефону на праздники. Последний раз видела его наверное года два назад, хотя жили в одном городе... Царство ему небесное... :-(

Позавчера Кими исполнилось 7 месяцев :lalka: ) Весим 8 кг и рост наш 71 см. Сказали, что мы лентяи :haha: И обругали за грудное вскармливание :shock: Вот я больше всех вопила, что буду прикармливать всем на свете и ты пы. В итоге мы до сих пор полностью на грудном вскармливании, редко педприкорм в виде пары ложек пюре\кашки (на грудном молоке!!!) ДО того, как приложить к груди. Ничего есть не хочет :-( А на молочный состав в любом виде - аллергия. Чую, что кормить мы будем исключительно "за маму, за папу" ... :haha: Рефлекса открывания рта Марк не имеет) А ещё мы немного тюленеваты :D :D :D Бегать любит (когда за руки держим или под грудки *ну это он месяцев с трёх начал :haha: *), а вот лежать на пузе НЕНАВИДИТ, на карачки не встаёт и не ползает :aga-aga: Вчера первый день приходила тётя-врач с поликлиники = массаж делать. Правда наше "не ползание" меня не беспокоит - я и муж не ползали (сразу пошли :cool: ).

Ну и главное - билеты куплены, диплом получен lalala

Вылетаем в Германию 3 июля. 8 дней осталось :o

p.s. Хотела фотографии выложить с телефона, а у меня Kies-программка с глюком :-( качаю с интернета((

Написано: Kimi_Diana

Телефончик


Чт Фев 12, 2009 11:52

То ли я телефон на работе забыла, то ли посеяла :lol:
Эх, как я теперь без сотового :aga-aga: ...

Написано: Kimi_Diana

Ну вот


Вс Янв 11, 2009 20:57

[ В шоке Настроение: В шоке ]

День прошёл, а я нифига не сделала ещё :lol:
Млин, с преднизолоном хочется одного - уткнуться и уснуть :lol:
Пошла реветь :lol:

p.s. Вру, кое-что сделала - группа по танцу живота недавно ушла. Выучили весь танец за один урок :puh_green: хоть за это себя похвалю, собралась :haha:

p.s. 2. Фотографию Света вконтакте выложила. Наши ангелочки в музыкальной школе 11. Хореография, открытый урок. Я и Светлана Николаевна с детками :give_heart:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 2)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6157 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933082

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion