Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'сыночек'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Март 2016


Чт Мар 17, 2016 15:00

Не хочу запускать блог, слишком долго его вела :give_heart: Иногда буду выкладывать новости *как обычно, больше для себя. После статьи (комментарии я, к слову, перестала читать на второй день))) на сибмаму долго не было ни желания, ни времени заходить (хотя морально я изначально к подобному была готова). Просто поняла, что негатив от людей ловить не хочется совершенно. Но судя по десяткам сообщений от друзей со словами "как ты? всё нормально? к тебе приехать? как ты это выдерживаешь?" :lol: - понимаю, что упустила много интересных подробностей о себе))

Немного о Марке:
- нынче ему шесть с гаком, в школу идёт в след.году
- со школой мы определились, хотим записать его в Инженерный лицей НГТУ (на Студенческой), квартиру подбираем рядом. И Саше очень приятно, что Маркус будет ходить в ту же школу, что и он
- с сентября хочу записать его во 2-ую музыкальную школу, в идеале вижу саксофон :serdce: хотя бы попробуем))
- сейчас ходит на подготовку к школе два раза в неделю + на айкидо
- в детский сад не ходит, ибо мне болеть не рекомендуется, а в саду заразу принести ребёнку - раз плюнуть
- лишился двух нижних молочных зубов :) пришлось их вырывать, ибо болтались непонятно на чём, но выпадать окончательно не хотели (а постоянные вылезли тупо рядом)
- полюбил Губку Боба, продолжает любить роботов и трансформеров


10 января 2016


( 5 фотографий и немного ещё слов )

Написано: Kimi_Diana

Про подарки, сибмама-пати, Маркуса-модельку :p


Вт Дек 22, 2015 19:00

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Зима Новый год близко) Маркусу подарки куплены, а с остальными - засада. Напишите, какие интересные варианты для подарков родным\друзьям вы подобрали? Мне, например, понравилась закупка по гималайской соли - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=70199981 крутой подарок, на мой взгляд. Полезный и оригинальный, всегда нужный) И на групоне купоны на наборы макарун - https://www.groupon.ru/deals/novosib-dolcedono :serdce: очарование сплошное.

До сих пор не сдала паспорт на смену фамилии, ещё и ехать санитарную книжку восстанавливать :oops: дел до конца года - вагон и маленькая тележка. 26-ого декабря с Марчелло идём в любимый "ДоДо" на новогоднее представление - http://vk.com/dodo_dodo . Вот люди умеют работать, всегда с удовольствием ходим "в гости". Качественные представления, отличные фотографы, аниматоры, угощения, подарки. Приятно, когда люди работают с душой и профессионализмом :-)


Мы с Лено4ка за любимую hoshi получаем дипломыч "Блоггер года" :) чё-т с моей рукой не то :haha:


( про сибмамОпати и маркусОмодель )

Написано: Kimi_Diana

Марку 6 лет (фото с д\р),немного о свадьбе и друзьях :)


Пн Дек 07, 2015 23:11

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Пишу я редко, зато цветасто :lol:
23-его ноября Марчелло исполнилось 6 лет. Ниже немного фотографий с праздника (основную часть ещё ждём)). Фотографировала наш любимый и постоянный мастер Лена Маркова ( http://vk.com/markova_kim ), для проведения праздника выбрали проверенный и лучший в городе (ИМХО) "ДоДо" ( http://vk.com/dodo_dodo ), прянички от Алёны ( http://vk.com/gatta_pelata ), пицца *какая же ещё))* "Пицца Синица" ( http://vk.com/pizzasinizza ).
Как обычно, огромная благодарность наши гостям! Которые несмотря на понедельник и пробки приехали к нам на праздник) И сделали его таким чудесным и весёлым :-)
У Марка начал качаться первый зуб, нижний. Вот так и начинаешь чувствовать, что дети растут. В поисках хорошего логопеда в районе Студенческой\Горской\Маркса, кстати! Буквы (то бишь звуки) отдельно говорит все (кроме приличной "р"), но внедрить в речь никак не может. Только после исправлений.


Вдвоём :serdce:


( 12 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

:)


Пт Ноя 06, 2015 18:00

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Ну что, это я :)
Могла бы долго и нудно описывать новости из больниц, но не хочу. Скажу кратко - почку подсадили 24 сентября, в больнице я провела чуть больше месяца. День рождения в больнице - скучно :cool: но нужно) Прошло всё хорошо, почка заработала сразу, но без приключений не обошлось. Были и отправления крови в Москву на анализы, и гемоглобин 56, и консультация главного нефролога страны, и парочка новых побочных "диагнозов" типа тромботической микроангеопатии. Сейчас анализы медленно становятся получше (ттт), заживляю свои шрамы, хожу в бандаже, ношу маску "в людях" и старательно берегу свой угнетённый иммунитет :)
Мама была донором, с ней всё хорошо :give_heart: выписали на 4-5 день, она уже давно живёт нормальной жизнью, ходит на работу и т.д.

Я тоже уже вышла на работу, хотя официально числюсь на больничном :girl: Приглашаю вас, кстати, у кого свободное время есть сегодня и завтра:
https://vk.com/topic-101968060_32531470
https://vk.com/topic-101968060_32531524
В пятницу (сегодня) мафия и игротека с семи часов, а завтра интересная новая психологически-ролевая игра. Сама ещё не знаю про неё ничегошеньки, но по отзывам это того стОит :) Вход бесплатный, свободных мест всего 6 осталось.


Молодые и очень молодые специалисты, как написала Ви ;)


( 4 фотографии )

Написано: Kimi_Diana

Про здоровье и финальный кубок


Пт Апр 17, 2015 16:25

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Нужна помощь зала :)
Точнее, помощь гомеопата))

Подскажите, кто пользуется услугами врача-гомеопата? У меня какая-та ерунда со здоровьем :-( Почки у меня хронические (гломерулонефрит), но сейчас ремиссия. При этом давление постоянно высокое (снижаю таблетками, постоянным применением маленьких доз, прописанных ещё в Португалии год назад). Под "высоким" я имею ввиду реально высокое, вплоть до 200 на 150. От таблеток, которые снижают давления, у меня сильные отёки на ногах. Без таблеток - отёков нет, но есть давление... Ибо организм уже не принимает такое кол-во таблеток. Гипертония у меня *скорее всего* существует отдельно от почек. Замкнутый круг какой-то :eek:


Кап Капов Новосибирска :)

Прошёл Финальный кубок Новосибирска по мафии. Заняла 8 место из 12 :cool: вторым своим игровым днём довольна) первым - нет, не могла сосредоточиться никак. 9-10 мая еду в Тюмень на очередной турнир по спортивной мафии, команда четыре человека (наша самая дружная :) ).

Мой мизинец немного приходит в норму, уже могу играть на фортепиано)) жутко скучаю по работе в музыкальной школе. В мае пойду устраиваться официально. Да, это невыгодно по деньгам. Да, это отнимает много нервов. Но это - моё.


Маркус вон какой здоровый уже :ok: только болеет часто последние два месяца. Весна, как мы тебя ждали)

Написано: Kimi_Diana

Про день рождения Маркуса (версия 5.0) и немного ностальгии


Вт Фев 03, 2015 0:08

2015-ый мега-активный год. Уже в начале февраля я могу это смело заявить. Наконец-то забрала у родителей фотографии с дня рождения Маркуса (спасибо Ксюше Олейниковой за работу :give_heart: ). Одну часть выложу, вторую потом как-нибудь)) Как обычно, большой был праздник, с размахом. На этот раз отмечали в детском центре "Лис и Кис". В "ДоДо" слишком часто бываем - и на представлениях, и на днях рождения друзей, и Маркин дважды там отмечали. Поэтому и сменили место празднования. Я не особо довольна этим решением, потому что стены оказались вместо белоснежных - желтоватые *отвратительно оттеняющие лица* :-( Администратор отличная, стол удобно расположен (можно наблюдать за детьми), пространства достаточно (но лабиринта нет, только батут (который по желанию можно надуть)).


Мамы с детьми на дне рождения Маркуса - 23 ноября 2014 :serdce:


( 12 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

Про новогоднее представление в "ДоДо" и утренник


Пт Дек 26, 2014 20:59

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

21-ого декабря мы с Маркуссио ходили на новогодний спектакль "Чудище-Снежище" от детского центра "ДоДо", нежно мною любимого. Программа включала в себя кукольный спектакль + НЕ кукольный спектакль с Дедом Морозом и Чудищем, общение с Дедом Морозом лично каждого ребёнка, приготовление молекулярного пирожного, поедание его+кекса\конфет с чаем и морсом, услуги фотографа, подарки гостям (нам досталась клёвая машинка с заводом), свободное время в игровой около 1,5 часов. Ух, вроде ничего не забыла :-) С чистой совестью рекомендую! Все билеты разлетелись, как горячие пирожки, ещё до середины декабря. Но добавили ещё одну дату проведения *5 января* - http://vk.com/dodo_dodo?w=wall-32711170_2153%2Fall , билеты в продаже.


Редкие фотографии Марк+Мама :-)


( фото из ДоДо и немного про утренник в детском саду )

Написано: Kimi_Diana

Осенняя фотосессия и немного новостей


Пн Ноя 03, 2014 23:01

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

По-быстрому новости, для истории :haha:

Веду группы по танцу живота уже вторую неделю (левый и правый берег\раз в неделю по субботам). Снова втягиваюсь в то, что я люблю и умею ;) Начинают сниться постановки танцев, а в воскресенье разминаю сама себе усталые мышцы (в субботу две группы подряд)).

Вообще суббота - мой день. И рабочий, и выходной. В этот день я ухожу из дома в 8:30 (чтобы к 10:00 без спешки успеть на правобережное занятие по танцам), а возвращаюсь около 23:00 (потому что после левобережного занятия иду играть в "Мафию" на остаток дня)). Вполне честно, потому что у мужа такой "рабоче-выходной" - среда. В этот день он допоздна работает, а потом идёт на джем-сейшн в "Трубу". И никто не в обиде))

"Мафия" стала моей субботней традицией, стараюсь не пропускать vsegda_gotov 22-23 ноября будет "Осенний кубок Новосибирска по спортивной мафии", но я в пролёте (у Маркуса 23 ноября пятилетие))). А в начале декабря в Омске "Кубок Урала и Сибири". Ах, хочу :aga-aga: но меня не отпустят, да и там такие крутые игроки играют. Куда я со своим "опытом" :haha:

На основную работу ещё не устроилась. Только мироздание всё само решило - как тут же забрало :haha: позвали работать в то место, которое изначально хотела. Муз.руководитель (которой уже 74 года) подала заявление на увольнение и рассорилась с начальством (вообще характер не сахарный, эмоциональная слишком). Через два она же забрала заявление, и руководство с радостью оставило её на работе. По-моему это некрасиво получилось. Уже позвонили мне, сказали что берут 100% (а собеседование я проходила два месяца назад), а через день - бац! Ой, извините, мы оставляем "ту работницу" :aga-aga:

Периодически вообще накатывает, что основная работа мне не нужна пока :shuffle: слишком полюбился мне свободный график, свободный отпуск... но денег хочется побольше (для того же отпуска :super: плюс ОРГство сейчас дохода практически не приносит (спасибо курсу доллара в том числе)), и платья выгуливать, и в коллективе "вариться" :4u: если у кого-то есть интересная вакансия - пишите, а?) Может, попробовать себя в чём-то другом? А-то всё музыкальные школы, студии, школы развития :haha:

Пока растаял снег :haha: покажу осенние фотографии от Оли Новожиловой olia-k. Фотосессия была подарком на день рождения от Ани - @нютик, чему я несказанно рада. И фотографиями я осталась оооочень довольна, и работой Ани и Оли в целом. Осенние, семейные (а-то совместных фотографий - кот наплакал)) - такие и должны были быть фотографии.


Мамин сын :serdce:


( 14 фотографий )

Написано: Kimi_Diana

О нас, мафии, днях рождения, друзьях, зоопарке и пр.


Сб Авг 23, 2014 12:56

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

А теперь события в нашей жизни ;) Хочется вести дневник постоянно, без огромных перерывов, но никак не удаётся. Самым главным событием июля-августа стала поездка на Алтай (моя первая). Всего четыре с половиной дня, но крайне насыщенных. Доехали практически до границы с Монголией. Видели и горы, и степь, и "альпийские луга". Компания у нас была семейная - муж, я, Марк, моя свекровь. Ольга Юрьевна приезжала ненадолго в гости из Пензы. Про Алтай буду писать отдельно, потому что там есть нормальные фотографии, а не только телефонные. Но я к ним ещё не притрагивалась :haha:


Ехали с пляжа :)


( 22 фото с описанием )

Написано: Kimi_Diana

Про контактный зоопарк, трансформеров и койотов :)


Пн Июн 30, 2014 15:46

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Немного о наших летних днях :)


Кто хорошо отдохнул - тот мы :girl: С hoshi и Дочь Генерала
Огромное спасибо Оле за приглашение на афте-пати дня рождения! Была рада увидеться (кого-то в первый раз увидела в реале, кого-то нет), все приглашённые интереснейшие девушки. Красивые, увлечённые, настоящие :love_sibmama:


( 17 фотографий )

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 17)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6157 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933084

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion