Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'учёба'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Женский тренинг \ о здоровье \ "Rush"


Пт Окт 11, 2013 13:26

4-6 октября были мега-насыщенными :) я сходила на тренинг Насти Габец "Я - Женщина". Три дня полного надрыва эмоций - и слёзы, и смех, йога, медитация, танцы, диалоги... Если кто ещё сомневается идти или нет - однозначно, да! :serdce: Не всегда будет приятно, через что-то придётся переступать, что-то действительно терпеть (предрассудки - великая вещь :haha: ). Но общее состояние потрясающее, свежее и новое. Группа была огромная - больше 20 человек. В этом и плюсы, и минусы. Энергетика бешеная :cool: не знаю как не вызвали полицию, когда мы "продыхивали" чакры :lol: минус - что не всё успели, что могли группой меньше.

Главное, что вынесла с тренинга я - это любовь к себе. Такую, правильную любовь :) Начала думать о себе не только как о маме, дочери, жене, подруге... а о себе, как "Я". Мне нужна любовь и забота от себя самой.

пысы - и "гейша" у меня хромает)) в смысле огня дофига, а воды долить забыли)


С нашей "Королевой улья" :obnim: Оля - Oshka , заключительный день тренинга


( ещё парочка фотографий и краткие новости )

Написано: Kimi_Diana

19 ноября 2011 года


Сб Ноя 19, 2011 22:45

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Сегодня встречалась со своими двумя лучшими университетскими подругами - Олей и Верой. Вера (на фото слева) шокировала новостью, что выходит замуж (за шведа!!!) и уезжает в Швецию (!!!). Уже получила визу на 2 года, брак полу-гражданский, но одобренный государством. Не ожидала) :haha: Прям совершенно не ожидала :) Разговаривают на английском. Решили, что если буду с Женей проездом в Швеции - будем заезжать в гости, правда от Стокгольма 3 часа на поезде. Я за неё очень рада, но как-то страшно. Совершенно одна, ещё и не совсем замужем, ехать с малознакомым мужчиной (ему почти 32) в другую страну. Эх, отважная) А говорила, что я смелая :lol: Правда я вышла замуж в 18, глупенькая ещё была. А ей всё-таки 25 :)

Вторая подружка Оля как обычно трудоголит в садике :cool: музыкальным руководителем) Наверное она самая старательная в нашей профессии со всего курса :)

До встречи успела отвести танец живота) День сегодня был прогулочный и праздничный :)
Спасибо Наташе (Винни-Тинни) за то, что пришла :lol: )


Вера, я, Оля - кафейничаем в "Харакири"

p.s. Кстати, всё забываю сказать, можете нас поздравить)
Мы с Настей - Kiss@ теперь дипломированные стриптизёрши-алкоголички инструктора по стрип-пластике! :cool: :haha: Честно закончили курсы) Работать по этому направлению (естественно) пока не буду. Слишком мало практики. Вообще не понимаю, как можно преподавать людям, если занималась по нужному направлению меньше года-двух и без дополнительных усилий :eek:

Написано: Kimi_Diana

Hello-hello, Halloween


Вт Ноя 01, 2011 17:25

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Новости QUIZные: дико радовались всей командой, что прошли жеребьёвку на Квиз 31-ого числа. Вчера играли :D Снова заняли местечко где-то посередине итоговой таблицы. Большинство игроков пришли в костюмах :haha: Хэллоуин всё-таки))) Вопросов ждали "чёрных", всё-таки "Чёрный квиз". Но всё было гораааааздо милее и скромнее, чем я рассчитывала.


Таня-Мальта и я :cool:


( плюс две картинки и фотошкола )

Написано: Kimi_Diana

Коротко :)


Вт Сен 13, 2011 18:18

Теорию (ПДД) - сдала :cool:
Вождение - нет :D Пересдача через неделю или попозже.

Узнала, что у Джеймса Бланта концерт 25 сентября. В Москве :evil: (( Жутко хочу. У меня день рождения 21, вот думаю устроить себе такой крутой подарок или нет :lol:

пысы - ну и спрошу тут же - где вы покупаете билеты на самолёт? :lol:

Написано: Kimi_Diana

О вождении и планах :)


Пт Сен 09, 2011 20:17

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Итак, съездила на вождение. Перерыв был почти два месяца, инструктора я поменяла. Новый инструктор - очень похож на "нового русского" :D Мужчина в самом расцвете сил, с лысой головой, животиком, в чёрном пиджаке с джинсами и при золотых часах 8-) Машину *как обычно* я не запомнила. Вроде бы Тойота Авенсис, но я не уверена :haha: Автодром новый находится на Гусинобродском шоссе. Без машины добираться утром туда - УБИЙСТВО :lol:

Вкратце - инструктор понравился :) Всё по делу, без нервов. Завтра "докатываю" свои часы (как бы живой остаться, за рулём с 13 до 18:30). Экзамен 13-ого сентября, стррашшшно))) Настраивают все "позитивно". Мол, 95% с первого раза не сдают :haha: Это говорят и водители на автодроме, и знакомые. Правда, опять же как говорят, с пятого-шестого сдают все :aga-aga: Вдохновляет)))

В воскресенье на гонку (Формула-1) идём с моим однокурсником в спорт-бар :cool: Давно уже не смотрела гонки, не отнимая Марка от телевизора *тоже покататься видимо хочет*)))

Ну и немного Марка, как обычно :4u:
Из серии "Марк и ягодки" :haha:

Марку 1 год и 9 месяцев


( плюс две )

Написано: Kimi_Diana

Пробы *фото* пера и прочие новости


Вт Сен 06, 2011 18:20

Итак, первая неделя сентября позади. Мужа рядом нет (в Норвегии по его словам сейчас холодно и без нас ему скучно... взаимно)), зато есть много работы :) Экзамен по вождению 13-ого числа, а мы с мамой сменили инструктора. С новым инструктором занятие завтра, первое) Волнуюсь немного))) Пересядем после маааааленькой тойоты на какую-нибудь громадину вроде Прады :058:
В субботу отметили день рождения подруги Даши (Charnelle). Я так давно не пила :fingal: Но было веселее не придумаешь) Это того стоило :haha: Пользуясь случаем ещё тут пожелаю Даше мнооооого всего самого-самого хорошего и поздравлю с днём рождения :serdce:

Фотографировала Марка в Ростикс'е. Хотела в итоге получить ретро-снимки, немного пересвеченные, с небольшим зерном, в американском стиле :cool: С резкостью мы сразу не поладили, а формат tiff наотрез отказался превращаться в jpeg. Спасла меня волшебная кнопка PrintScreen :lol: Потом переделаю, чтобы не настолько перефотошопленные были, но пока таким результатом удовлетворена.




( плюс четыре )

Написано: Kimi_Diana

Завтра улетает муж в Норвегию...


Ср Авг 31, 2011 12:42

Эх, завтра муж уезжает в Норвегию :-( А мы остаёмся скучать в Новосибирске. К нему полетим только в декабре. Переезжаем с Марком к моим родителям на три месяца (одиноко мне в своей квартире :oops: , да и бабушку-дедушку Маркус любит ;) )

Продолжаю занятия в фотошколе, последние две работы преподаватель похвалила (yahoooo :puh: ), хотя ещё учиться и учиться :058:

Пока буду у родителей - хочу с @нютиком походить на стрейчинг и стрип :cool: Ещё из фитнес-целей = доделать танец с тростями для моих девочек с танца живота :in_love: и выступить с ним, и с "Келе-келе" где-нибудь до ноября-декабря.


И как вариант ещё есть с кадрированием сверху :D
Это Марк валяется у памятника Кирову :lol:


( плюс 1 )

Написано: Kimi_Diana

Учиться никогда не поздно :)


Пн Авг 29, 2011 11:31

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Некоторое время назад девушка из нашего мандаринового малышкового домика, которая фотографирует отменно (даже открою её имя - Лена moonestone) сказала, где училась ;) В http://fotoshkola.net :aga-aga: Но дорого для меня было это обучение... :oops: Ведь я не хочу становиться проф. фотографом\зарабатывать на этом. Я хочу научиться хорошо фотографировать своего сына, видеть кадр, свет, узнать термины (для меня "баланс белого", "ISO" и "диафрагма" - это какой- то китайский язык). Да и фотоаппарат у меня стОит всего 18 тыщ - гибрид, не зеркалка. А тут на групоне акция в эту фотошколу :cool: Теперь обучаюсь. Всё-таки если чего-то сильно хочешь - всё сложится :lol:

Чувствую себя полным профаном :o Везде теперь мерещатся эти обрезанные руки, лишние цветовые пятна на фоне, "тесный кадр" :lol: божИ мой) почти все фотографы делают эти "ошибки", а я раньше даже не замечала. Вчера по заданию гуляли с Марком. Дубак southpark На Затулинке ещё и ветродуйка :aga-aga:

Вот это снимок для задания :oops: Ошибки вижу и знаю, но лучше снять не удалось :oops: Крупный портрет на прогулке. Эффект "фотографа не вижу" :lol:


А теперь в расслабленном обычном мамском режиме просто фотографии :haha:


( 4 фотографии с прогулки )


Ах, да :) Позвонил (не прошло и года) инструктор по вождению. Из-за каких-то проблем с лицензией нашей автошколы (именно нашего филиала) экзамены у нас в середине сентября. Больше месяца не была на вождении :eek: Завтра-послезавтра иду после перерыва. Не перепутать бы газ и тормоз. Шутю.

Написано: Kimi_Diana

Новости моего июня 2011 :)))


Пт Июл 01, 2011 11:11

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Писать никак не удавалось :o

За это время я успела сходить в кино 4 раза (На "Люди Икс", "Пиратов...", "Мальчишник...", "Любовь: инструкция по применению") , впервые в жизни попеть в караоке :D , почти влюбиться :haha: , стать обладательницей глянцевого лака-гелевого крррррррасного маникюра и шести платьев с asos'а :haha: А ещё сходить на 3 сеанса стоун-терапии и ультразвуковую чистку зубов (купоны, привет!)
Теория в автошколе мне не поддаётся, хотя на компьютере я экзамен сдаю без ошибок :eek:
Были с моей любимой @нютик на фотопрогулке с olia-k , анонс тут http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=224607 :D
Ржачная была прогулка :) В одинаковых сарафанах чуть разных цветов, с букетиками, ассоциации с нетрадиционной свадебной церемонией))) Но это только повышало настроение :mrgreen:

Написано: Kimi_Diana

Остаться в живых! :)


Пт Апр 22, 2011 17:29

[ В шоке Настроение: В шоке ]

Приезжаю сегодня на автодром (занятие по вождению), а инструктор говорит "поехали-ка мы с тобой на Трикотажку!" *с Широкой :-o Третье занятие, блин :lol:
Ну, сели :cranky: и поехали :rupor: )
Однако, я горжусь собой :mrgreen: Ехали по новой трассе, новому мосту (гоняла аж 80 км, меня даже ГАИшники остановили бы, как заправского водилу :shturman: ), проехали Снегири-Родники, покружили по городу, промчались мимо дома моей студенческой подружки по улице Авиастроителей и вернулись на Трикотажную :)
Ну не всё так страшно. Мысль крутится одна после вождения - а у всех остальных участников дорожного движения права-то есть?! Или светофоры, поворотники и знак "главная дорога" существуют только для меня?)))))))))))))))))

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6163 дней

Всего ответов
25103

Визитов
933436

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion