Записки Дианы


Показаны только записи в категории 'хочушечная жизнЯ'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

"Начало" \ Inception


Вт Ноя 30, 2010 1:51

Только вчера посмотрела "Начало" :oops:
Леонардо ди Каприо никогда не любила (каюсь :D ), но кино долго мечтала посмотреть. Главная причина - сравнения с "Матрицей". Ну и... что-то совсем не моё :oops: Идея идеи (хы))) мне показалась высосанной из пальца, да и странно это - проспали с супругой чуть ли не до старости *во сне* :eek: Конец какой-то незавершённый - Женька остался уверенным, что это сон. Я решила, что всё же хэппи энд :oops:

В моей жизни была такая "идея" одна, которая как будто всю мою жизнь поставила на паузу. Это идея стать мамой. Всерьёз она меня захватила в 19 лет и не отпускала до самого рождения сына. Вроде бы самый прекрасный возраст - 19-22 года, а я ни о чём думать не могу. Не могу планировать карьеру, отдых, путешествия, жизнь... Ни-че-го. Только одна цель и одна мечта, которая сводит с ума. Новый цикл, новый месяц, новое начало. И по кругу :-(

Есть и положительный момент - после рождения сына я "проснулась", меня "сняли с паузы"))) Появились новые стремления (вместо одного "хочу ребёнка"), новые желания, планы, мечты...

И, конечно, 99% их связано с Марком :serdce:

Очень хочется всем-всем планирующим девочкам пожелать большой удачи, здоровья, терпения и... долгожданного счастья :serdce:
Эт, по традиции :haha:

Сети #########################
Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И коронное :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: ))))))))))))

Написано: Kimi_Diana

Сибмама в моей жизни...


Пн Окт 25, 2010 19:56

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

Уж не знаю - будет ли это флешмоб или нет)
Просто захотелось написать.

На сибмаму я попала случайно (как и большинство из нас)) - искала телефоны и адреса лабораторий, чтобы сдать нужные анализы перед планированием беременности.
Вначале читала топики планирующих. Потом зарегистрировалась - 25.04.2006...


( Дальше )

Написано: Kimi_Diana

Сюрприз :)


Пт Май 22, 2009 10:28

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Если кратко, то:



ПДР 4-5 декабря (КисЮля ;) ))


( Подробнее под катом )

Написано: Kimi_Diana

Что-то каждый второй пост в дневниках - грустный :(


Вс Апр 26, 2009 23:13

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Вроде весна, всё должно становиться только лучше :oops:
Девочки, не грустите :love_sibmama: с мужьями все ссорятся (и продают :haha: ;) )) и женский (пусть даже форумский) коллектив в первую очередь ЖЕНСКИЙ (читать: со своими ссорами и тараканами в голове). Давайте радоваться что ли) Каждый за себя. Тогда каждый за себя и счастливый будет :love!:

Перебирала фотографии :haha: : Сибмамовские :give_heart: ):


Это мы с моей Женечкой :love!: (avenika) - первая встреча хочушек - август 2007 :4U:


Прошлый день рождения (7 лет) Сибмамы в Центральном парке. Я и Маргоша (дочка avenika))


{Харизматичный япоша (чьё пузо натирали все хочушки всеми частями тела (особенно важными для деторождения)) :haha: с прекрасными планирующими - две Алёны, Мариночка и я.


Марина, Алёна, Натик, я и Алёна :love!:
ПионЭром выступает Маринчик :love!: (Kozzza). Пользуясь случаем :haha: хочу сказать, что Марина - очень-очень позитивная девушка, и я БЕЗМЕРНО рада, что на форуме я с ней познакомилась.

И, напоследок, не могу без слёз и смеха на эту фотографию смотреть :haha: неужели я такая бываю? :haha: ))


Разбавим оптимизмом дневники :love_sibmama: )) :haha:

Написано: Kimi_Diana

Выкидоны моей БТ


Пт Фев 13, 2009 22:01

См. по ссылке :lol:

http://www.babyplan.ru/profile/32495

:lol: :lol: :lol:

Я в ауте :haha:

Написано: Kimi_Diana

Он обещал вернуться! ;)


Пт Янв 23, 2009 7:49

Дождалась его!
Как же соскучилась!!! :give_heart:
Как я его ждала!
Своего цикла ровно в 28 дней :lol:
Прощайте, циклы в 36!

:salut_smile:

Написано: Kimi_Diana

Настроения начала года


Сб Янв 10, 2009 19:32

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Простите, что пишу длинно и не всегда связно) Скорее сейчас это для себя :) Такой самадлясебядневник :-) Извините, если скучно и неинтересно. Обещаю когда-нибудь исправиться :4U:

1) Работа.
Собственно на работу уже со вторника (понедельник мой выходной в музыкальной школе). Из минусов - абсолютная ТУПАЯ работа заполнения индивидуальных планов для первого класса вперёд на полгода. Не понимаю, как можно знать пойдёт у ребёнка произведение или нет в работу, а бумагу попортить надо :haha:
Кстати, решила похвастаться, какие они у меня лапы :D )) :


( Фотографии моих учениц в музыкальной школе )


Это фото с нашего концерта для родителей перед Новым годом. Учеников у меня 9, на фото попали только трое :haha: фотоаппарат сел и вообще перестал нормально функционировать :-) ))
Соскучилась по своим девочкам :4U: , в этом году так совпало, что все мои ученики - исключительно девочки. А ведь в 19 школе больше половины было мальчиков.
Из негатива работы - индивидуальные планы я уже вспомнила, а ещё - зарплата. За месяц мне дали (барабанная дробь) - 2200!!! Хотя платили около 3,5 за такой же объём работы. Правильно Света говорила, что как каникулы (которые у нас считаются рабочими, и всегда за них платили) - тут себе в карман директору. Спасибки :aga-aga: Обрадовали. Всю свою зарплату сразу же заплатила за кредит и всё. Денег нету :aga-aga:
Ещё выяснилось, что всем сотрудникам давали премию (надо было отмыть деньги, скопленные фондом) - 2000 рублей под Новый год. А мне дали 700 рублей. И вроде бы я понимаю, что относительно новенькая = работаю полгода на этом месте. Но я помогаю с концертами, концертмейстер у двух главных преподавателей эстетического отделения + к этому зарплата у меня меньше всех наверно в музыкальной школе. Могли бы хоть на праздник порадовать суммой в банкомате.


2) Лечение.
На преднизолоне схожу с ума. Депрессия (вот не поверите, за 21 года НИ РАЗУ такого не было), настроения нет, психоз начинается. Для примера - была встреча выпускниц (то бишь наш бабский коллектив, выпустившийся в 2006 году из музыкального колледжа - пианистки - собирались в кафе) и потом поход в клуб. Так что вы думаете - я не пила, и при этом приехав домой с папой не могла уснуть, потому что думала, что в меня чем-то тыкнули и заразили чем-нибудь :eek: из-за того, что синячок маленький не зажил до конца на руке (когда кровь сдавала для анализа). Вот дура :lol: И крыша едет конкретно. Пытаюсь отвлекаться и думать только о положительном. Например, что нервы расшатанные и бессонница - не самые страшные побочные действия глюкокортикостероидов :-)
Кажется, я понимаю от какого слова. От слова "ГЛЮК". В моём случае точно... 11 должна была сдавать мочу и на УЗИ сходить матки. Не получается. Только в следующем цикле пойду. Не успеваю.


3) Встречи и развлечения.
Новый год и все праздники была дома. Один раз съездила в супермаркет с родителями, закупилась продуктами. На встречу 8-ого числа ходила с девочками, потом в клуб ("Бегемот" - вот клуб странный, то вообще фигня какая-та, то хорошо. В этот раз была фигня :lol: )). А вчера решили пойти с мужем в бильярд поиграть (вдруг начали смотреть на каникулах "Мисс бильярд" :haha: )) - оказывается, у меня талант :lol: на русском) я люблю пул (мы с папой его зовём "американка", а Женька бесится :oops: , потому что американка совсем другое )))
Узнала много о людях, с которыми долго по душам не разговаривала. Я про подруг. И открылись они совсем по-другому. И жизнь у них не такая простая, как я думала.


4) Семья и дом.
Всё отлично. С мужем отношения очень нежные, каникулы мы всегда любим - есть время, чтобы побыть друг с другом. Общие интересы дают о себе знать.
Родители тоже хорошо :)

Написано: Kimi_Diana

Здравствуй, Новый Год!)


Вс Янв 04, 2009 13:42

Вот он и Новый год настал :-)
Лениво ужасно, и ничего писать в дневник не хочется :lol:
Сегодня уже восьмой день моего курса глюкокортикостероидов (в народе "преднизолон"). Дозу рассчитали маленькую, по весу моему и даже чуть меньше ещё. Научилась делать акробатику языком - так как таблетка ГОРЬКУЩАЯ :mad: и прилипает к языку-нёбу-зубам и пр. надо делать кульбиты языком и перебрасывать таблетку в горло :haha: ))) Восемь таблеток с сегодняшнего дня :lol:
Планирование, естественно, лучше отложить. Хотя бы на месяц, так что спокойненько лечуся, не заморачивая головы. Мой курс преднизолона кончится в середине февраля скорее всего.

Новый Год отметили хорошо, вместе с мужем вдвоём. Только муж у меня недолюбливает телевизор :aga-aga: , в общем как-то отметили, и я ещё старалась чего-то посмотреть, а муж спать увалился. Ну мне одной как-то не очень, и я тоже спать стала :lol:

Посмотрела за последние дни два фильма :-)
"Стиляги" совершенно не понравились :cool: дурацкий. Я люблю мюзиклы, всякие-разные и великой любовью. Ожидала лёгкий, весёлый, с песнями фильм. Получилось депрессивное творение (ИМХО)), после которого ещё больше стыдно становится за нашу страну, где нет ни одного до конца положительного героя.
"Пенелопа" стала одним из любимых фильмов :love!: смотрела аж два раза подряд :haha: ))) Редко смотрю фильмы, которые мне НАСТОЛЬКО нравятся.

Да, точно! Ещё брат же женился 31-ого! Настя мне нравится, она очень деятельная, такую жену Дениске и надо :-) чтобы заботилась, учила, помогала жить. Регистрация прошла хорошо (фотографировали в дворце бракосочетаний много, может потом фотки и помещу, ежели мне дадут :lol: ))). Семья у Насти тоже хорошая - и мама, и сестра :-) Сестру зовут Аня, ей столько же лет, сколько и мне - только она 15 сентября родилась, а я 21 :haha: ))) Праздновать Денис повёл в ресторан "Ла Мезон". Хм. Дорогущее место с Путином на стенах :lol: Только по мне лучше "Цезаря" в кофейнях ничего нету :lol: ну ладно, ещё есть пеперрони в нью-йорк пицце и куры-гриль :lol: )) не фанатка я таких мест. Мне так невкусно :-( Единственное вкусное - шампанское :haha: а все эти супер-выкрученные рыбки, икра, лягушачьи лапки.. беее :D ))

Всё равно когда поздравляли их со свадьбой, желали быстрее маленьких стар-телекомовцев :lol: вспоминалась Катя. Мне и Катя нравится. И Дениса она любила. Ну другая она была, не такая как Настя. Разлюбил Денис и ушёл. Не мог он изменять :-( И всё равно грустно. Приготовили подарок Кате с Соней (я и муж), Катя даже приезжала к моей маме и передала подарок нам. Жалко, что в жизни бывает всё не так правильно и ясно, как хотелось бы...

Написано: Kimi_Diana

Финансовый кризис.. мда..


Чт Дек 04, 2008 13:40

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Разговаривали во вторник с девочкой по работе (хормейстер) и страшно стало... в смысле вот если второго захотят - а её мужа в административный отпуск отправили :o на два месяца.. без содержания.. кошмар же.. на что жить?!
Надеюсь, у нас нормально будет в сфере образования. Правда, поговаривают, задерживать зарплату будут. Хм... это они под общую лавочку, кризис везде приплетают, хотя муниципальные заведения не должны ничего такого делать.

А теперь о весёлом - я думаю, что меня все воспринимают как бешено-хочу-ребёнка-девушку , то бишь я к детям неравнодушна явно :lol: засматриваюсь на них, умиляюсь, играю и пр. А мне тут Света (с работы) выдала, что вообще не думала, что я хочу детей :haha: )) в смысле может стиль жизни у меня такой - без детей.. Чайлдфри Диана это что-то новенькое :lol: Хотя приятно было осознать, что может народ меня не знающий не воспринимает меня как хочушку-активистку. Быть такой независимой и не хотящей детей здорово.. наверно..)) :lol: живёшь и радуешься :haha: )))

Написано: Kimi_Diana

Всякое-разное и про фен-шуй))


Пн Ноя 24, 2008 12:36

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Люблю побродить по разделу сибмамы, где люди продают то, что им не нужно) в объявлениях внизу форума. Кому-то больше не нужен компьютер, кому-то надоели пуховики-кофты, диски и т.д. И решила тоже устроить дома выброс всего ненужного :cool: )))
Буду сейчас составлять список :D

В субботу ко мне в гости приезжали две Жени. По очереди. Вначале Авеничка :give_heart: )) , потом подруга детства.. *я тут напротив Вестфалики :lol: *
С Авенькой мы состряпали (вернее она стряпала, а я так, муку доставала :haha: ) тортище "Птичье молоко" ;) вкууусный, между прочим до сих пор ещё не съеденный до конца. Храним в холодильнике, подогреваем в микроволновке и едим с какао :) Начали смотреть "Секрет" кино и что-то Женьку не торкнуло :lol: )))

А ещё вчера пришли мои монстры... Причём я полдня хожу и думаю, что меня по стенке носит :eek: уже домой пришла (днём некогда на учёбе было даже в туалет заскочить), а у меня там багровые реки :shock: в общем вот и явились, не запылились... Какой-то длинный цикл получится 35 дней почти.. вау :shock: через две недельки на фолликулогенез потопаю, посмотрю как там чего, когда овуляцию ждать :aga-aga:

Написано: Kimi_Diana
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Улыбаемся и машем))

Владелец: [ Kimi_Diana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 4)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Окс714
Чт Сен 21, 2017 12:18

Дианочка.
С днём рождения Вас!!!!
Желаю Вам всего самого-самого лучшего.

Пусть,все,что Вы задумали,сбудется. :in_love: :in_love:

anuta227
Вт Мар 11, 2014 15:17

:love_flower:

masher86
Вт Апр 10, 2012 12:31

Замечательный дневник!!!
:give_heart:

Манилла
Ср Дек 14, 2011 20:01

Манхэттен
Пн Авг 29, 2011 21:26

Диана, я что-то случайно наткнулась на ваш дневник... просто мега-красивый и живой дневник!!! Слов нет!! Интересные записи и суперские фото!! :love!: :girl:

Иринка Весна
Вс Дек 26, 2010 19:12

Stellochka
Вт Ноя 23, 2010 22:46

Дианочка, с Днем рождения Марка и вас! Пусть растет самое главное здоровеньким и счастливим, а все остальное приложится!!!от моих девчонок Марку отдельнии поцелуичик!!!!

*Galinka*
Чт Дек 31, 2009 15:26

:moroz: :elka:
С наступающим!!!

Ксю
Вт Дек 22, 2009 12:50

поздравляю с сыночком!!!!!

kabzon
Сб Окт 03, 2009 22:50

Дианочка! Лучше поздно , чем никогда, С днём рождения тебя!!! Здоровья и счатья тебе, замечательный человечек!!!

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Приятно познакомиться!

Меня зовут Диана :)



Мой день рождения 21 сентября 1987 года

Я преподаватель по фортепиано и концертмейстер в ДМШ 11 + руководитель студии танца живота "Мунира". С лета 2009 года также организую закупки на сибмаме (Gmarket) :)))



Обожаю Формулу-1, автоспорт в целом, футбол, баскетбол, женский биатлон, бильярд... 23 ноября 2009 года я стала мамой долгожданного сына - Марка :kulek_boy:


Мой сыночек)

Я вконтакте

Учебные заведения:
Школа №187 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1994 - 2002)
Школа № 15 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 1998)
Детская музыкальная школа № 2 - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (1997 - 2002)
Новосибирский музыкальный колледж - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2002 - 2006)
Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ/НГПИ) - Новосибирск, Новосибирская область, Russian Federation (2006 - 2010)

Контакты Kimi_Diana

О Kimi_Diana

Зарегистрирован
Вт Апр 25, 2006 12:05

Откуда
Новосибирск

Род занятий
пианистка, преподаватель (фортепиано), инструктор по восточным танцам

Интересы
Формула-1, автоспорт, баскетбол, танец живота, музыка, R&B, история древнего мира

Дневник

Дневник начат
Пн Июн 11, 2007 14:35

Всего записей
866

Возраст дневника
6135 дней

Всего ответов
25103

Визитов
932371

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion