Дневник просматривают: Нет

Я верю!

Сб Июл 31, 2010 1:09

Я жду протокола... Я надеюсь!!!! А почистили меня зря,гистология показала,что не было там никакого полипа и гиперплазии.

это был четверг

Чт Июн 24, 2010 21:36

Мой муж уехал в командировку в Нижневартовск,завтра будет неделя уже...Я скучаю без него..очень. Пытаюсь сидеть на диете,хочется встретить его красивой. Вчера выбирала подарки племянникам,младшей будет год в июле. Какие вещи все прикольные...если бы я ждала ребенка скупила бы все!!! Особенно на девочек!!!
Ну теперь про нижний этаж. Сделали мне гистероскопию,сегодня забрала результат. Вообщем получается так,что зря меня почистили. Не было там ни полипа,ни гиперплазии. Бедная моя маточка и мой мозг,переживший 4 наркоз. Но больше меня расстроило,что не попала на прием к своему врачу,она уходит в отпуск и у нее все расписано. Короче теперь мне в начале цикла сделать узи и наверное мы в августе попробуем.
А жара у нас стоит несусветная,порвала сегодня туфлю,зато много ходила и надеюсь завтра на весах увидеть результат моего хождения.

Вот такая

Ср Май 26, 2010 0:09

Я очень рассеяна,ну просто очень...Я постоянно теряю перчатки,не застегиваю сумку :mad: Сегодня еду с работы,вечер...в электричке...Начинаю копаться в сумке и понимаю,что не вижу кошелька...А там между прочим 16000т занятые на гистероскопию. Внутри все опускается,переворачиваю всю сумку и нет его. Мужу звоню,утешение слабое. Звоню на работу,прошу девочку из соседнего отдела посмотреть в шкафу. Нашла она его короче. Блин... :evil: ну если до стольки лет я такая,то навряд ли исправлюсь ДА? Почти поседела до корней волос. Пипец прямо какой то!!! Вот пришла домой и праздную находку чаем со сгущенкой!!! Уррра!!!!

......продолжение следует

Вт Май 25, 2010 1:30

И тут доктору не нравится мой эндометрий,большеват говорит,она для 7ДЦ. Пишет какие анализы до сдать,Пайпель- тест(это цитология,больнючая очень) НО я старалась и терпела. Еще сдала гемостазиограмму и кариотип.Как жаль,что деньги не сыплются на меня с неба..больше 10000,в нашу бесплатную медицину. Короче пришел недавно мой ответ................
Части полипа и гиперплазии......А это значит прощай на ближайшее время протокол. Это значит,что опять чистка. 4 по счету и кажется ,что нету больше сил,то реву,то машу рукой. К врачу иду 27,но уже посоветовалась,со своими девчонками гинекологами на работе,почитала я еще конечно. Скорей всего будет гистероскопия и РДВ и скорей всего потом посадят на гормоны. Сегодня готов гемостаз-Волчанка слабо положительная...и у меня нет уже сил растраиватся.Жду что же приготоит мне мой кариотип??? В одной больнице гистера 40000,но нашла за 15000,там где делала лапару.


ВОТ такие вот дела. А в апреля у мужа 18 летняя сестренка вышла замуж и срок у нее уже 4 месяца,потом недели через 3 позвонила свекровь и сказала,что ставшая его сестра беременна вторым,а первому только в августе годик будет. И подружка моя должна родить в сентябре,и у племянника мужа в конце марта сыночек родился,а папа этого племянника,мужнин двоюродный брат в декабре второй раз в 40 лет стал счастливым папой. Еще девочка новенькая на работе..Это так естественно,что женьщины беременеют и рожают. Жаль,что не ВСЕ!!!

Мой путь вперед,,ну короче к цели

Вт Май 25, 2010 1:07

Здравствуй мой дневничок!Очень долго искала тебя,чтобы написать...Я просто хочу рассказать о своей жизни. О своем пути, смирении и не смирении. После провального протокола я ушла из клиники,покоробило равнодушие,они стали мне звонить,через 2 недели после дня когда нужно было сдавать хгч,чтобы узнать результат и настойчиво предлагали прийти на бесплатный прием..А мне не нужно было. Разве можно так с надеждой??? Нам так нужна поддержка,ведь мы очень хотим верить им.Я ведь человек со средним мед образованием и это тоже моя проблема. Я сама решаю как себя лечить и сама иногда от большого ума ставлю себе диагнозы. Вообщем я решила зимой делать лапароскопию,посчитав и почитав,что процент успеха такой же как при ЭКО. Начиталась положительных отзывов,я нашла себе больницу,накопила денежку...а тут блин в стране свиной грипп и больницу мою на карантин закрыли..А я ж настроилась,ждала месяц,пошел второй..Я не люблю ждать так долго :eek: Через знакомых нашла другую больницу,сделала..Получила подтверждение,что да,поликистоз есть,что все исправили,худейте и идите,гарантия год.И вот идет 5 месяц,а овуляции нет. Ну нет ее и ВСЕ!!! Хоть убейся.Узист сказал,что я теряю время,раз была лапара,надо стимулироваться. Подбираю клинику. Остановилась на МИРе. А работаю я в лаборатории и надо такому случится,что стали у нас разрабатывать генетику. Ну я ж ясен пень,не пройду мимо. Взяли соскоб со щеки,определяли что то там связанное с не вынашиванием.Короче,как сказал генетик,у меня проблемы не только с овуляцией,еще будут с имплантацией,и вынашиванием и риски у меня там повышенные и с кровью проблемы,пересдала все для достоверности с центре молекулярной генетики.Короче есть у меня эти полиморфизмы...и чего я только не надумала,но доктор генетик сказал,что риск на 5% где то больше чем у остальных. Я все еще надеюсь!!! И вот я у врача. Умная при умная!!!

Значит смысла нет

Пн Сен 21, 2009 13:02

Я выплакаться хочу здесь...все равно меня никто не знает. Можно ведь,может станет полегче. Я устала...очень,просто безумно,так,что хочется кричать в голос.Сегодня пришло очередное известие о беремености родственницы,которой 23 года. Мне тяжело это все,я рада за нее,за них всех. И я думаю,чем я так сильно провинилась перед богом,что он лишает меня возможности стать мамой? Для меня это смысл всей жизни и как же мне жить тогда,когда я чувствую,что жизнь моя пустая.

6 дпп

Чт Июн 25, 2009 21:02

6 ДПП моих двух пятидневочек. Подсаживали мне одного бластика и одну морулку. Ожидание это самое мучительное что может быть,завтра пересдаю прогестерон и эстрадиол. Вечерами побаливает живот т колет матку иногда. Поправилась на 3 кг,ем вечером как бульдог,наверное от нервов.Глажу себя по животику и очень прошу масиков прикрепиться получше.

Пишу для себя

Вт Июн 16, 2009 22:20

Вчера была пункция,пунктировали 20 штук аж,хотя на узи на 7 д.ц было видно только 2,а больше узи не было,я даже и не расчитывала на столько. Животину пучит...Сегодня позвонила,сказали оплотодворилось пока где-то 6-7,много пустых,но это и не удивительно при моем поликистозе. На подсадку 20. :oops:

Что енто было?

Пт Июн 12, 2009 1:46

Сегодня 9 д.ц,на работе пошла в туалет и из меня вышел кусок типа яичного белка,я конечно теперь переживаю,что овульнет раньше времени. Еще вчера на первый укол цетратида,на месте укола покраснение было и чесалось,но думаю,что это на спиртовую салфетку...

Нервяк

Ср Июн 10, 2009 18:05

Вчерась была у дохтора. Растут только 2,хорошие!!!! И я возлагаю на них большие надежды! Закупилась оставшимся лекарством. Итак; с 3 д.ц-11 у меня пурегон по 150 ме. Еще с 8 дц ципротид 4 дня. 14 колю прегнил 10 тыщ. 15 еду в клинику на пункцию,еле поменялась на работе. Еще у меня побаливает сердце вечерами,ни то что сильно,но как то давит.Вчера налакалась корвалола.

Страница 1 из 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Татуся 76 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 6 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Татуся 76
О Татуся 76
Зарегистрирован
Ср Май 30, 2007 23:13
Род занятий
медицина
Дневник
Дневник начат
Сб Июн 23, 2007 23:04
Всего записей
55
Возраст дневника
6122 дней
Всего ответов
66
Визитов
101641
RSS
RSS Feed