Показаны только записи в категории 'Непонятное'

Дневник просматривают: Нет

Странное

Ср Июл 05, 2023 22:27

🥴 у нас сегодня было странное.
Примерно в 19:30 началась какая-то возня на площадке на этаже, между квартирами. Саша стоял недалеко от двери и слышал, что "горэнерно" случались во все двери.
Мы не открыли. Люди в штатском. Мужики.
Слышно было, как матерились.
Мы подумали, что это мошенники, и открывать не стали.

Про метрополитен

Ср Апр 27, 2022 8:28

Потребовалось мне сегодня проехать в метро.
Проезд оплачиваю картой, обычной банковской картой.
Перед поездкой проверила наличие денег на карте, всё нормально, всего хватает. При попытке пройти через терминал пищит, не пускает. Ни так, ни сяк.
Тут подоспела дежурная, говорит, что наверное карта заблокирована.
👀 как заблокирована? За что? Почему? Что делать?

В итоге, иду на сайт метрополитена, в личный кабинет, а там... 2 неоплаченные поездки. Как такое произошло, мне неизвестно.
Тут же через этот же Лк оплатила.


Пока карта не работает. Прошла по другой, благо, она у меня с собой была.

Звонки с неизвестных номеров

Ср Апр 04, 2018 20:02

89537979099 в 23:18 03/04
89097647551 17:40 04/04
89064127260 19:04 04/04
84992816678 19:52 04/04
84956276523 20:00 04/04

7 секунд тишина и бросают трубку...

У кого так было?
Что это?

ПС: если узнали свой номер, напишите, уберу

Очередное письмо

Вс Окт 15, 2017 11:33



Скрытый текст:
Здравствуй

Польская компания ищет женщин в возрасте от 18 до 35 лет для работы от 1 до 3 месяцев
Мы поможем вам с разрешением на работу и квартирой.


Теперь у нас много работы, и это зависит от того, что вас интересует.



Очищення:
Більша частина робіт з чищення призначена для катання на лижах у Швеції. Починається з грудня і може розпочатися до кінця квітня. Заробітна плата становить 8 євро / годину, а кімната та харчування безкоштовні. Це добре, якщо ви розумієте англійську, але не обов'язково

Робота з очищення може розпочатися на наступному тижні, але вона становить лише 4 години на день, але ми можемо надати вам роботу для поліграфічного бізнесу, як в Шотландії, так і може бути 4-5 годин на день.
Вартість бронювання становить 10 євро за годину, але вартість номера становить близько 40 євро на день.


Моделювання:
Ми маємо контакти з багатьма фотографами по всій Європі, і ми допомагаємо вам отримати роботу над ними.
Якщо ви зацікавлені в цьому, нам потрібно знати, який вид роботи ви можете і хочете зробити, і ми допоможемо вам з просуванням. Виплата становить від 30 до 150 євро на годину залежно від типу роботи та від часу роботи.
Ми беремо 20% на комісію за нашу роботу і набираємо контракт. Це також може бути відеозйомкою.


Ми також працюємо як розвідник для одного з найбільш швидкозростаючих у світі моделей бізнес-менеджменту, який допомагає моделі не тільки робити кар'єру і будувати бренд навколо моделі.

Танцюрист
Танцівниця в стрип-клубах. Ми з ними домовлялися, що заробітна плата дорівнює 3000 як мінімум і вище, бонус на вершині цього. Добре, якщо ти знаєш англійську тоді.



Сайт знайомств:
Переходьте на сайт із членами чоловічої статі і дозвольте їм думати, що ви є постійним членом.
Добре, якщо ти знаєш англійську, але може бути зроблено без.


Підтримка веб-сайту:
Два з них потрібно знати англійську мову, але у мене є ще одне, що є моделлю роботи.

Помічник / секретар / стажер

Шукаєте когось, хто працюватиме під мене, щоб допомогти мені спілкуватися, а також піклуватися про бізнес, коли мене немає.
Мета полягає в тому, щоб розпочати роботу як асистент / секретер, а потім отримати більше відповідальності, щоб люди могли вести бізнес на місцевому рівні.
Початок salery: 250 - 1000 євро / місяць + бонус залежить від людини.
/ Mickel

Не понимаю

Чт Июл 13, 2017 19:56

Сегодня сходила в администрацию, узнать что как когда.

Сад с 3 лет. Оплачиваемый декрет до 1,5 лет.
Хотела спросить, а что делать с 1,5 лет до 3???
Спросила, смогу ли получить статус безработной.
Ответили, что "не факт", могут послать с мотивацией, что "у вас же декретный отпуск до 3 лет".

И так у всех ведь, как я понимаю.

Что делают люди?

Скрытый текст:
навеяно этим https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=727787

"Ужасы нашего городка"

Ср Июл 08, 2015 13:20

Звонит мне вчера мама со словами: "Тут сын твой привидение увидел? Что ему сказать, чтобы он не зацикливался на этом?"

Честно говоря, я вообще не знаю, что в таких случаях говорить.
Отмахнуться и сказать, что привидений не существует, значит признать, что ему всё привиделось в лучшем случае, или он придумывает.

Сын подошёл к телефону:
"Мама! Я ловил ящерку, а она скрылась под доску. Тут доска скрипнула. Я поднял голову и увидел глаза ГЛАЗА! Мама, это был призрак!"

"А может это сосед?" - сказала я, а сама думаю: "ну что сказать? что сказать?"

"Нет, соседей не было. Я тебе говорю, это призрак, он одного со мной роста. Ну, может, чуть ниже".

"А может корова?" - это сновая моя бредовая фантазия, ничего более приличного в голову не шло.

"Мама, я же тебе сказал, что это привидение".

"А оно доброе?"

"Не знаю, я испугался и убежал".

Солнечный удар я отмела, т.к. с солнцем сейчас не очень, там скорее обморожение можно получить, чем тепловой удар.

Сказав ещё немного своих ненормальных предположений, мы попрощались.

Вечером звоню сыну, пожелать спокойной ночи.
"Привет! Там у бабушки книжка есть "Солнышко-колоколнышко", ты её найди, в ней много загадок"

"Интересных?"

"Да, мне в детстве нравились очень. Там пословицы, поговорки, загадки, частушки".

"О! Я прям сейчас найду! БАБУШКАААА-БАБУШКААА! нет её, наверное, козу доит".

"Потом найдёшь, с утра. Сынок, знаешь, что я тебе хочу сказать? Только это секрет. Знаешь, я тоже ингда вижу чьи-то глаза около себя. Не всегда, но иногда бывает".

"А бабушке можно сказать?"

"Бабушке можно :-)"

Письмо от неизвестного 2

Вт Мар 31, 2015 13:20

Продолжаю рассказ.
Начало тут http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=517583
Странно, но я не прошла мимо, а в ответ написала что-то типа "жду фото из Европы со свежей газетой в руках)

И что вы думаете.
Сегодня получаю новое письмо. Постольку-поскольку я всё ещё думаю, что это развод, или какая-то странная не слишком удачная шутка, то письмо вот:

Скрытый текст:
Цитата:
Привет, это снова Дмитрий.

Как твои дела? Я писал тебе уже много раз, но судя по всему до тебя не дошло ни одного письма от тебя и я решил написать еще раз, но уже с моего основного электронного почтового адреса, эту почту я проверяю чаще всего.

Скажу сразу, раньше я так не делал, но считаю, сейчас стало модно знакомится в сети. Я не модник и мне одиноко, отношений у меня нет. Решил и я попытать счастье в сети, у нескольких моих знакомых, вышло познакомится в сети и теперь они счастливы.

Перейдем на ты? Мне так проще, да и ты думаю н против. Да, сразу скажу, чтобы ты не беспокоилась, я тебя не разыгрываю и не шучу над тобой, у меня нет на это ни желания ни времени. Твою почту нашел случайно, где точно не помню, да и думаю это не так важно, главное что ты есть и сейчас мы с тобой общаемся. Если уж очень-очень надо будет, я как только верну из ремонта свой второй ноутбук (я его молоком случайно залил, когда завтракал, да я не идеален, по утрам не особо внимателен, это уже не первый такой случай :) ), гляну в истории сайтов, если там еще что-то осталось, сейчас у меня нет возможности взглянуть в тот комп, файлы перекинул, а вот историю не знаю как копировать, там и осталось.

Предлагаю сменить тему. Такс, чтобы ты имела хоть какое-то представление с кем общаешься, попробую себя описать. Начну первым, инициативу на себя беру. Мое имя Дмитрий как я уже говорил возраст 35 и родом из Нижнего Новгорода. Сейчас живу во Франции. Попал сюда по контракту еще 3 года назад, через пару месяцев вернусь в РФ, контракт у меня заканчивается, а продлевать его нет никакого желания. Жить и работать во Франции мне надоело уже, хочется сменить обстановку и отдохнуть на родине, немного покататься по миру и России. Контракт могу продлить, но как уже говорил не особо то мне и хочется это делать.

Попробую рассказать все, чего тянуть, как говорится сразу все выложу как есть. Цвет глаз, волос и все что внешнего касается можешь в фото увидеть я их отдельным письмом отправлю тебе или к этому приложу, надо загрузить их еще, а вот остальное. Хм... Рост у меня чуть больше 180 см, вес? Ну держу себя в форме, стараюсь не толстеть, больше 90 никогда не весил.

Во Франции у меня квартира от компании, мне дали так сказать однушку на весь срок работы, места мне много не нужно, да и уборку проще делать. Я строитель, занимаюсь промышленным строительством, по образованию тоже строитель, так что учился не зря, образование было действительно хорошим, многие вещи до сих пор помогают в работе.

Близких людей у меня уже не осталось (мамы и папы не стaло, мне тогда чуть больше 20 было), друзья и знакомые кто - кудa, разъехались по всему миру, пытался найти с ними контакт, но все без успеха, после школы учился в Москве, тaм же и остaлся, недолго порaботaл. Сестер, братьев нет, так что считай, был единственным ребенком в семье.

Такс, теперь насчет личной жизни, отношения были, а вот полноценную семью создать не удалось, были попытки, но как-то не сошлись характерами. Да и было это до отъезда. Каюсь, работа тогда была важнее всего. Ну а, что сейчaс? Мне уже 35 есть все кроме самого важного. Как ни крути, отношений хочется, природa берет свое и дело тут не в интиме, банально не с кем поговорить по душам. Я вот несколько лет один живу, и я понял всю ценность женских рук в доме, когда их нет, я стал это очень ценить, и когда прихожу к знакомым в гости, особенно к парам, завидовать начинаю, я рад за них, но и самому хочется такого же счастья. Детей у меня нет, но я очень хочу детей как и любой нормальный мужчина, пусть и не своих. Намерен стать для детей достойным примером для подражания. Не курю, да и тут не особо раскуришься, постоянно то туда то сюда, но раньше курил, как переехал бросил, не сразу, н все таки бросил, выпиваю только по большим праздникам, и то не всегда, у нас на работе с этим жестко, я к этому уже привык, да и за рулем постоянно, не до выпивки как говорится.

Народу вокруг тьма, а вот по душам увы, не с кем поговорить, ну и ужинать молча надоело, завтраки и обеды точно так же. Я больше не хочу жить один.

Долго откладывал и вот решил все это имзенить, я очень рад новым друзьям, если получится найти отношения, это будет вообще счастьем! В сети знакомства та еще штуковина, непонятно кого встретишь, с сайтами знакомств у меня не сложилось, слишком много всякого мусора пишут. Тем у кого все удачно вышло с этим, нужно отдать должное, терпение действиельно у них железное.

Фильмы, музыка, книги, тут все по настроению, сегодня одно завтра другое, я уже перестал следить за этим, что нравится то и читаю, слушаю, смотрю. Единственно что не люблю всякую современную музыку, где непонятно, то ли звуки ремонта то ли стройки записаны, эти грохоты мне режут уши, а в остальном все как у всех.

Рaсскaжи что-нибудь о себе, кaкaя ты, чем занимаешься, от чего в восторге, что делаешь в свободное время, есть ли у тебя дети, есть ли у тебя муж? Ты живешь там где родилаь? Может переехала куда? С радостью бы получил от тебя пару фото. Как сейчас с погодой дела обстоят?

Все что удалось рассказал о себе, хотелось бы теперь услышать, точнее прочитать твой рассказ о себе. Если что-то не сказал, дай знать, постараюсь ответить.

Очень жду письма от тебя, и не забудь про фото.

Дмитрий






Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста.
Расскажите, что это за развод такой?

Письмо от неизвестного

Вс Мар 29, 2015 12:21

Получила письмецо.

Бред полный. Вот что это? Спам?
Я одна думаю, что если это реальный человек, то он в тюрьме?
Адрес создан на скорую руку, похоже. Может, вообще бот.
Или китаец?

Трактор во дворе в час ночи

Сб Мар 07, 2015 2:00

Всё понимаю. И что чистить дворы надо, понимаю.
Но не в час же ночи. Он же трактор. Он шумит нереально.

Ладно дороги, где целыми днями машины ездят.
Там понимаю, что ночью чистить реально целесообразно.
Двор (закрытый со всех сторон домами) можно чистить и в рабочее время.

Последний раз так было 2 года назад.
И вот сейчас.

_________________
Это я ещё злюсь потому что книжный магазин сетбук вместо того, чтобы вернуть мне сумму за неприсланные книги, снял её ещё раз,
и сейчас требует от меня выписку из банка, что деньги не пришли, а сняты :o :eek:
Т.е. вместо того, чтобы прислать мне платёжку, которую я прошу уже неделю, с меня требуют выписку из банка...

__________________

Ничего не понимаю.

___________________

Примерила сегодня 3 джинсовых куртки.
Поняла, что не сейчас. А через 7 кг как минимум.
___________________

8 марта чувствую!
Весь день было праздничное настроение.
У меня есть и мимоза, и тюльпаны, и даже розы.
Мелочь, а приятно :in_love:

___________________

Пощусь. Завтра горячая еда с маслом.
Даже и не знаю, чего бы мне хотелось больше всего.

Хочу плов с грибами, но его сделаю без масла на вторник.
Завтра, может пирожок с капустой из монастырской пекарни (что около церкви магазинчик).
Или салат из свежих помидор с маслом и бальзамическим уксусом.


Ничего, через несколько дней вторая половина цикла.
Надеюсь, стены не съем. :haha:

Странный сон

Пн Авг 18, 2014 12:54

Приснился странный, но очень яркий сон.

Как я с группой детей пробираясь через жидкую грязь мимо стоящих ретроавтомобилей в отличном состоянии, заходим в большой дом с широкими лестницами и высокими деревянными дверями.
Поднимаемся по широкой-широкой леснице вверх. Там открывается широкая площадка на свежем воздухе. И маленькая птичка запутывается у меня в волосах (причём волосы у меня оказываются длинные).
Пройдя дальше, мы попадаем на рынок, где много еврейских семей (прям надписи с фамлиями Коэны, Леви, просто "евреи")...

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


мысли
Владелец: [ katushkaa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
100 лет (8), iHerb (45), S7 (1), TESCO (5), Агитка (9), Алтай (2), Альтаир (3), Апельсин (1), Аренда (1), батут (2), Беременность (10), Бесит (2), Бильярд (20), Биохимия питания (1), боевые друзья (8), Бывший (2), Бэлла говорит (2), вебмани (1), Весёлое (63), Внучатый племянник (3), воспитательный момент (2), выпускной (3), вязание (1), Глупость (16), Говорящие котики (5), Голод (4), Город (1), Государство (21), гулянки (2), двоюродная сестра (1), Дед (1), деньги (5), День Победы (1), дети (10), Детский сад (3), Донор (2), Дочь (63), ДР (2), друзья (4), Еда (55), Ель school (1), жизнь (161), Заработай и потрать (4), Здоровье (76), Знание-сила (4), Зубы (3), Интернетом принесло (3), Исторические личности (5), кадетский корпус (1), Кето (1), кино (29), книги (9), Коронавирус 2020 (20), Косметика (4), Котики (22), котэ (24), Красота (7), Крик души (13), Кроссовки (3), Кругозор (33), Крысы (6), Ласточки и стрижи (1), Летка (1), лето (21), лето 2014 (2), Ликбез (3), Лохотрон (15), Любовь (1), магия (5), мама (3), Мама (7), машины (2), МЕДИТАЦИИ (2), мемори (20), мужчины (4), музыка (3), Натальная карта (1), недвижимость (4), Непонятное (14), Нервное (4), ннада (29), Новогоднее (14), Ножки мирового стандарта (1), Ноутбук (5), Обзор (1), обо всём (93), Общество (49), ОГЭ (1), Олимпиада 2014 (1), Отец (1), Отзывы (1), Открытки (4), Очевидное-невероятное (8), Первый год (1), Питание по астрологии (4), планшет (2), Платье (1), Покупать? (1), покупки (10), Пост (2), Праздник каждый день (1), Предки (1), Природа, луна, небо (2), ПРИСТРОЙ (7), продажа земли (1), Просто так (9), ПРСТРОЙ (1), психи (2), Путешествия (2), рак (5), Ремонт (18), Рецепт (2), Роддом (1), Россия (3), Садоводство :-) (3), Серверный Кавказ (12), смайл (3), Смерть (1), Сон (3), соседи (8), Спорт (21), Стройное (8), СУНЦ НГУ (2), Счастье (9), сыновье (171), сыновье, зубы (4), Сыроедение (2), Умелые ручки (3), Успехи (3), Учёба (6), ФМ (8), Хочу (15), ЦПМ (1), Школа (31), Школа №137 (2), Школа моделей (4), Шоппинг (67), Я (76), Я всё могу (6), без категорий (302)
Болталка
Ср Мар 28, 2012 14:13
Просто классный дневник, я ржала и плакала, когда читала. и от жалости к китайцам и от описания тренировок. Спасибо!
О katushkaa
Зарегистрирован
Пн Дек 18, 2006 19:00
Откуда
Вокзал Главный
Дневник
Дневник начат
Ср Май 05, 2010 17:25
Всего записей
1732
Возраст дневника
5066 дней
Всего ответов
32353
Визитов
944910
RSS
RSS Feed