Показаны только записи в категории 'мужчины'

Дневник просматривают: Нет

Бесит не бесит

Чт Сен 08, 2016 0:20

Бесит медленный инет.
Весь вечер тормозит...

Пока грузилась первая страница гугла, я забыла, что хотела у него спросить :obstenu: :mad: :evil:

да...
Нет у меня своего инстаграма.
И меня не бесит инстаграм совсем.
Особенно инстаграм Андрея Малахова


https://www.instagram.com/malahovreal/

Письмо от неизвестного 2

Вт Мар 31, 2015 13:20

Продолжаю рассказ.
Начало тут http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=517583
Странно, но я не прошла мимо, а в ответ написала что-то типа "жду фото из Европы со свежей газетой в руках)

И что вы думаете.
Сегодня получаю новое письмо. Постольку-поскольку я всё ещё думаю, что это развод, или какая-то странная не слишком удачная шутка, то письмо вот:

Скрытый текст:
Цитата:
Привет, это снова Дмитрий.

Как твои дела? Я писал тебе уже много раз, но судя по всему до тебя не дошло ни одного письма от тебя и я решил написать еще раз, но уже с моего основного электронного почтового адреса, эту почту я проверяю чаще всего.

Скажу сразу, раньше я так не делал, но считаю, сейчас стало модно знакомится в сети. Я не модник и мне одиноко, отношений у меня нет. Решил и я попытать счастье в сети, у нескольких моих знакомых, вышло познакомится в сети и теперь они счастливы.

Перейдем на ты? Мне так проще, да и ты думаю н против. Да, сразу скажу, чтобы ты не беспокоилась, я тебя не разыгрываю и не шучу над тобой, у меня нет на это ни желания ни времени. Твою почту нашел случайно, где точно не помню, да и думаю это не так важно, главное что ты есть и сейчас мы с тобой общаемся. Если уж очень-очень надо будет, я как только верну из ремонта свой второй ноутбук (я его молоком случайно залил, когда завтракал, да я не идеален, по утрам не особо внимателен, это уже не первый такой случай :) ), гляну в истории сайтов, если там еще что-то осталось, сейчас у меня нет возможности взглянуть в тот комп, файлы перекинул, а вот историю не знаю как копировать, там и осталось.

Предлагаю сменить тему. Такс, чтобы ты имела хоть какое-то представление с кем общаешься, попробую себя описать. Начну первым, инициативу на себя беру. Мое имя Дмитрий как я уже говорил возраст 35 и родом из Нижнего Новгорода. Сейчас живу во Франции. Попал сюда по контракту еще 3 года назад, через пару месяцев вернусь в РФ, контракт у меня заканчивается, а продлевать его нет никакого желания. Жить и работать во Франции мне надоело уже, хочется сменить обстановку и отдохнуть на родине, немного покататься по миру и России. Контракт могу продлить, но как уже говорил не особо то мне и хочется это делать.

Попробую рассказать все, чего тянуть, как говорится сразу все выложу как есть. Цвет глаз, волос и все что внешнего касается можешь в фото увидеть я их отдельным письмом отправлю тебе или к этому приложу, надо загрузить их еще, а вот остальное. Хм... Рост у меня чуть больше 180 см, вес? Ну держу себя в форме, стараюсь не толстеть, больше 90 никогда не весил.

Во Франции у меня квартира от компании, мне дали так сказать однушку на весь срок работы, места мне много не нужно, да и уборку проще делать. Я строитель, занимаюсь промышленным строительством, по образованию тоже строитель, так что учился не зря, образование было действительно хорошим, многие вещи до сих пор помогают в работе.

Близких людей у меня уже не осталось (мамы и папы не стaло, мне тогда чуть больше 20 было), друзья и знакомые кто - кудa, разъехались по всему миру, пытался найти с ними контакт, но все без успеха, после школы учился в Москве, тaм же и остaлся, недолго порaботaл. Сестер, братьев нет, так что считай, был единственным ребенком в семье.

Такс, теперь насчет личной жизни, отношения были, а вот полноценную семью создать не удалось, были попытки, но как-то не сошлись характерами. Да и было это до отъезда. Каюсь, работа тогда была важнее всего. Ну а, что сейчaс? Мне уже 35 есть все кроме самого важного. Как ни крути, отношений хочется, природa берет свое и дело тут не в интиме, банально не с кем поговорить по душам. Я вот несколько лет один живу, и я понял всю ценность женских рук в доме, когда их нет, я стал это очень ценить, и когда прихожу к знакомым в гости, особенно к парам, завидовать начинаю, я рад за них, но и самому хочется такого же счастья. Детей у меня нет, но я очень хочу детей как и любой нормальный мужчина, пусть и не своих. Намерен стать для детей достойным примером для подражания. Не курю, да и тут не особо раскуришься, постоянно то туда то сюда, но раньше курил, как переехал бросил, не сразу, н все таки бросил, выпиваю только по большим праздникам, и то не всегда, у нас на работе с этим жестко, я к этому уже привык, да и за рулем постоянно, не до выпивки как говорится.

Народу вокруг тьма, а вот по душам увы, не с кем поговорить, ну и ужинать молча надоело, завтраки и обеды точно так же. Я больше не хочу жить один.

Долго откладывал и вот решил все это имзенить, я очень рад новым друзьям, если получится найти отношения, это будет вообще счастьем! В сети знакомства та еще штуковина, непонятно кого встретишь, с сайтами знакомств у меня не сложилось, слишком много всякого мусора пишут. Тем у кого все удачно вышло с этим, нужно отдать должное, терпение действиельно у них железное.

Фильмы, музыка, книги, тут все по настроению, сегодня одно завтра другое, я уже перестал следить за этим, что нравится то и читаю, слушаю, смотрю. Единственно что не люблю всякую современную музыку, где непонятно, то ли звуки ремонта то ли стройки записаны, эти грохоты мне режут уши, а в остальном все как у всех.

Рaсскaжи что-нибудь о себе, кaкaя ты, чем занимаешься, от чего в восторге, что делаешь в свободное время, есть ли у тебя дети, есть ли у тебя муж? Ты живешь там где родилаь? Может переехала куда? С радостью бы получил от тебя пару фото. Как сейчас с погодой дела обстоят?

Все что удалось рассказал о себе, хотелось бы теперь услышать, точнее прочитать твой рассказ о себе. Если что-то не сказал, дай знать, постараюсь ответить.

Очень жду письма от тебя, и не забудь про фото.

Дмитрий






Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста.
Расскажите, что это за развод такой?

Письмо от неизвестного

Вс Мар 29, 2015 12:21

Получила письмецо.

Бред полный. Вот что это? Спам?
Я одна думаю, что если это реальный человек, то он в тюрьме?
Адрес создан на скорую руку, похоже. Может, вообще бот.
Или китаец?

Аромат

Вс Июл 20, 2014 15:04

Лёгкий неуловимый запах пота, дорогого парфюма и костра.

Страница 1 из 1


мысли
Владелец: [ katushkaa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
100 лет (8), iHerb (45), S7 (1), TESCO (5), Агитка (9), Алтай (2), Альтаир (3), Апельсин (1), Аренда (1), батут (2), Беременность (10), Бесит (2), Бильярд (20), Биохимия питания (1), боевые друзья (8), Бывший (2), Бэлла говорит (2), вебмани (1), Весёлое (63), Внучатый племянник (3), воспитательный момент (2), выпускной (3), вязание (1), Глупость (16), Говорящие котики (5), Голод (4), Город (1), Государство (21), гулянки (2), двоюродная сестра (1), Дед (1), деньги (5), День Победы (1), дети (10), Детский сад (3), Донор (2), Дочь (63), ДР (2), друзья (4), Еда (55), Ель school (1), жизнь (161), Заработай и потрать (4), Здоровье (76), Знание-сила (4), Зубы (3), Интернетом принесло (3), Исторические личности (5), кадетский корпус (1), Кето (1), кино (29), книги (9), Коронавирус 2020 (20), Косметика (4), Котики (22), котэ (24), Красота (7), Крик души (13), Кроссовки (3), Кругозор (33), Крысы (6), Ласточки и стрижи (1), Летка (1), лето (21), лето 2014 (2), Ликбез (3), Лохотрон (15), Любовь (1), магия (5), мама (3), Мама (7), машины (2), МЕДИТАЦИИ (2), мемори (20), мужчины (4), музыка (3), Натальная карта (1), недвижимость (4), Непонятное (14), Нервное (4), ннада (29), Новогоднее (14), Ножки мирового стандарта (1), Ноутбук (5), Обзор (1), обо всём (93), Общество (49), ОГЭ (1), Олимпиада 2014 (1), Отец (1), Отзывы (1), Открытки (4), Очевидное-невероятное (8), Первый год (1), Питание по астрологии (4), планшет (2), Платье (1), Покупать? (1), покупки (10), Пост (2), Праздник каждый день (1), Предки (1), Природа, луна, небо (2), ПРИСТРОЙ (7), продажа земли (1), Просто так (9), ПРСТРОЙ (1), психи (2), Путешествия (2), рак (5), Ремонт (18), Рецепт (2), Роддом (1), Россия (3), Садоводство :-) (3), Серверный Кавказ (12), смайл (3), Смерть (1), Сон (3), соседи (8), Спорт (21), Стройное (8), СУНЦ НГУ (2), Счастье (9), сыновье (171), сыновье, зубы (4), Сыроедение (2), Умелые ручки (3), Успехи (3), Учёба (6), ФМ (8), Хочу (15), ЦПМ (1), Школа (31), Школа №137 (2), Школа моделей (4), Шоппинг (67), Я (76), Я всё могу (6), без категорий (302)
Болталка
Ср Мар 28, 2012 14:13
Просто классный дневник, я ржала и плакала, когда читала. и от жалости к китайцам и от описания тренировок. Спасибо!
О katushkaa
Зарегистрирован
Пн Дек 18, 2006 19:00
Откуда
Вокзал Главный
Дневник
Дневник начат
Ср Май 05, 2010 17:25
Всего записей
1732
Возраст дневника
5067 дней
Всего ответов
32353
Визитов
944988
RSS
RSS Feed