Дневник просматривают: Нет

новый 2010

Пт Янв 07, 2011 19:48

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
Ох, как же давно я тут не была... видимо опять возникла какая то потребность,почитала записи которым больше 1,5 лет, то что касается открытия собственного бизнеса.. Наверно можно подвести некоторые итоги...
Ну что, за те 1.5 года что мы существуем, мы выросли по численности в 2 раза, да это конечно не много, было 3 человека, стало 6. Но когла ты чувствешь отвественность заэтих людей, когда ты их учишь, вкладываешь в них.. то вроде уже и много.
За это время мы переехали в большой светлый офис, открыли по сути 2 новых напраления: проведение семинаров, при этом в моем арсенале появились не только новосибирск но и барнаул, томск, иркутск.
А второе напраление это то, которым я очень горжусь , но которое пока приносит много много хлопот, это моя давняя мечта. Мы стали официальным диоером за уралом голландской компании производителя товаров детского творчества и канцелярии, открыли совй отдел!
Ох какже много сил и времени оно отнимеат, но зато какое удовольствие я получаю от того, что к нам в отдел прихолт люди снова и говоят, что и правда качество продукции очень хорошее, что ты релаьно можешь гордиться продукцией с которой работаешь, теперб надо все это продвигать и расширять, все наши знакомые и друзья уже получили нрвогодлние подарки в виде фломастеров,карандашей, и т.д.
что самое интереснове лачшая реклама - сарафонное радио, так что теперь мы ставим перед собой новые цели в этом напралении и будем развиваться дальше. моя цель - чтобы через год во всех крупных детских имагазинах эта марка была бы представлена. !!!

Дочино

Сб Апр 11, 2009 21:25

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Сегодня наш Папа устроил нам экскупсию в Центральный ботанический сад. Собрались и спонтанно поехали. Алиса там еще не была, а мы были наврно лет 6 назад, сразу после свадьбы.. поэтому и для нас приятные воспоминания и для дочи новые врпечатления.. Все здорово, набродилисьпо аранжереям, порассказывали Алисе из каких стран какие растения, показали что такое Бгнсай, доча все старалась запомнить, но похоже пока не дается.. Затем, приехали туда молодежены - фотографироваться, Алиса естестенно меня за руку тянет, мама пойдем посмтотрим на невесту... в общем прошли еще раз по аранжереям ( на невесту посмотреть). ВЫходим из бот. сада, я ее спрашиваю, Алиса, ну как, понравилось? Она говорит - очень. Я спрашиваю, а что тебе больше всего понравилось? Алиса отвечает _ НЕВЕСТА!! :haha:

Все хорошо или все плохо?

Пт Фев 27, 2009 12:41

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
Как то за последнее время слишком много изменений в жизни... вот пока осмысливаю,
вот сижу щас, смотрю в комп и даже сейчас не могу определить, что хорошо, что плохо.. вроде то, что я ухожу с этой работы - плохо... но с другой стороны я давно порывалась это сделать, а чувство долга не давало, вроде давно хотела начать свой бизнес... сейчас все для этого сделано, и офмс уже есть и фирму зарегистрировали - это вроде хорошо, но какая то такая усталость навалилась, что сил нет. Тем более понятно, что дохоы мои сейчас резко упадут... пока ты наработаешь клиентов, но если честно, так хочется, чтобы все получилось!!!!! МОжет кто пожелает нам удачи, будем благодарны!!! Нам она сейчас ох как понадобится... ;)

ВЫРОСЛИ

Пт Фев 13, 2009 15:43

Ну вот , и мы видимо подошли к тому моменту когда пора расставаться с няней... причин в общем то две. С одной стороны и так думали, что к весне сами будем справляться, доча уже большенькая, и вроде болеть тьфу тьфу меньше стали ( спасибо в том числе и "коралловой водичке" за это... а вторая причина, кототрая побуждает сделать расставание более опертивным как ни охота мне говорит это, но это КРИЗИС... моя з/пл обрезалась в 3 раза :-( :-( :-( ни на 20% ни на 30, а на 150%%%!! ПОэтому вопрос с нней встает кардинально... ( к сожалению) потому как привыкла я , удобно и надежно с няней... Ладно будем прорываться...
Хочется чем то помочь нашей няне... никому не нужна няня для ребятишек? я думаю, что сейчас и на нянь спрос упал и ей не так легко будет найти работу... а она у нас хорошая...

Про жизнь

Пт Янв 09, 2009 15:03

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Вот все праздники думала, что будет куча время на поработать за компом, навести порядок в документах и мыслях, а ведь нет! Не хватило!!! Все ушло на общение с друзьями о отдыхаловку!!
Все в кайф!! Одна проблема!!! МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛКО ВРЕМЯ!!
Я могу спать до 10 утра, а потом долго ругать себя за то, что поздно встала, за точ то за полдня ничего полезного не сделала, что опять день прошел зря, как от этого избавиться??? НЕ ЗНАЮ!!
Вот щас пойду и скачаю себе книжку про тайм-менеджмент! Вдруг поможет?? :aga-aga:

семья

Пн Янв 05, 2009 18:02

Ну вот, мы как и все встретили новый год!! Встретили его в Гоной Шории, в веселой компании, ребятишки тоже остались очень довольны, так как к ним приходили настоящий дед мороз и снегурочка! Надарили кучу поларков!
Млжно сказать, что постаили дочу на горные лыжи! За что огромное спасибо нашему папе, у него хватило желания итерпения все три дня возиться с дочей. Сам почти не покатался, зато мы ее подняли на вершину ( "На кабинке", а потом все вместе ( в основном конечно с папой) спустились вниз по трассе. У дочи куча восторга, у меня тоже!! Я так рада, что ей понравилось, что она не боится!! Теперь говорит, покупайте мне шлем и очки, а то как я буду быстро кататься?? :-) В общем если следовать поговорке как встретишь новый год так его и проведешь, я очень рада!! Пусть у нас так и пройдет весь следующий год!!
Хотя если говорить о годе прошедшем, то для нас он тоже был очень хорошим!! В общем с надеждой на самое лучшее, начинаем новый год!!

Я дома!

Пт Дек 19, 2008 16:54

Ну вот я и вернулась! ПРолетели мои 1,5 месяца в голландии... Хорошо там. Как ни странно, пока депресняка по поводу того, что вернулась нет. Доча конечно все равно сильно скучала ивидимо "отходняк" был у нее, так как в первые два дня все время сердилась на меня.
А вернулась я с кучей позитива. Я поняла как надо относиться к жизни и к работе. Они там все полный релакс, и жизнь удалась. А если все время дергаться и напрягаться, ничего не получится!! :aga-aga:

Люблю!!

Чт Сен 25, 2008 15:32

Вчера был какой то то одури напряженный день, причем еще в обед я понимала , что домой попаду не раньше 10-30 вечера. А на вечер была назначена важная встреча. Вот сижу в кафешке, прожигаю время, жду когда пора будет ехать на встречу, и понимаю, что сейчас мне больше всего на свете хочется попасть домой, обнять дочу, прижаться к мужу и чтобы больше ни очем голова не болела!! Хотя, обычно день разлуки с дочей переношу спокойно. Что это??

Дочино

Пн Сен 22, 2008 16:23

Прочитала вчера фразу. которая мне очень запала - лучшая мама это счастливая мама.
Вот и задумалась?
А что мне мешеат быть счастливоЙ?
У меня же вроде все есть, муж ( любимый и любящий), Дочурка ( это мой комочек, мое солнышко)
Дом, машина, работа ( какое-то положение на работе тоже есть). Время на себя - могу выделить, бабушки дедушки - внучку любят и всегда готовы прийти на помощь...
Не пойму. откуда какой то чувство того, что я не все еще реализовала, что я могу больше и лучше...
Почему я не могу тупо проспать весь день??? Мне дико жалко потраченного впустую время... .Вот и получается что сама себя загоняю в какую то ловушку!!
Как найти золотую середину?


а с дочей вчера едем в лифте. Нам на 10 этаж надо, вместе с нами заходит дяденька, едет на 8 этаж. я Алису спрашиваю, а 8 этаж это больше или меньше 10?
Она мне отвечает меньше..
А потом подумала немного и гоорит... Мама, не больше ил меньше, а Выше или Ниже :shock:

ДОчино

Чт Сен 11, 2008 17:54

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
Вчера поссорились мы с Алисой, в итоге не выдержала , отшлепала... Сколько было горьких слез... в итоге имела серьезный разговор с дочерью...
Алиса говорит:
- мама, у тебя наверно плохая доча раз ты на меня кричишь, тебе не нужна такая доча? :oops: :holding:
- Доченька, да нет, ну как я тебя очень сильно люблю, но просто ты же не слушаешься, у мамы тоже терпение кончилось
- Мамочка, ты ведешь себя не как взрослая тетенька, а как маленькая двухлетняя девочка :shock: ( я обалдела - и это нам 4 года????), ведь это та ОТВРАТИТЕЛЬНО ( именно так и сказала) когда мы с тобою ссоримся... и я ведь тебя не шлепаю, когда ты плохо себя ведешь.

Возразить мне было нечего


В итоге мы конечно помирились и погооврили "по дущам", но я то все таки думала что у меня еще маленький ребенок. а оказывается иногда она мудрее и умнее мамы. В общем мне было стыдно за свое поведение

Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Всегда рада общению!
Владелец: [ ЛеЛиса ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 5 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Категории
Болталка
Ср Июл 16, 2008 0:26
Согласна с Оксаночкой, а еще можно и самой чего-то начать у людей в комментах писать, так постепенно и познакомитесь
Вт Июл 15, 2008 18:15
чтобы познакомиться нужно общаться, а у вас комментарии в дневнике недоступны....
Контакты ЛеЛиса
О ЛеЛиса
Зарегистрирован
Вт Авг 07, 2007 16:24
Откуда
Новосибирск, октябрьский район
Род занятий
преподавание, финансы
Дневник
Дневник начат
Пт Авг 10, 2007 18:45
Всего записей
46
Возраст дневника
6096 дней
Всего ответов
16
Визитов
61290
RSS
RSS Feed