Дневник просматривают: Нет

"Стройная фигурка" - 2015 Летние скидки!!!

Пн Фев 23, 2015 4:03



Приглашаю на массаж :
антицеллюлитный, баночный, медовый (без боли и синяков)!
А также на комплексную программу "Стройная фигурка"

ЛЕТНЯЯ СКИДКА 50% на первый сеанс + массажное масло в подарок!



Работаю на выезде со своей кушеткой.
тел 8-953-796-53-01
Елена

"Стройная фигурка" - ЛЕТО - 2012

Пн Авг 22, 2011 22:23

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Приглашаю на программу "Стройная фигурка"!

УСПЕВАЕМ НА КУРС ДО НАЧАЛА ИЮЛЯ ИЛИ БРОНИРУЕМ ВРЕМЯ С 15 АВГУСТА!!!

Курс продолжительностью 5 недель
Результат - уменьшение объёмов тела, снижение веса, бархатная кожа, отличное самочувствие!

Есть скидка 10% по оплате и бонус в виде одного или двух дополнительных бесплатных сеансов, антицеллюлитного геля и массажного масла!!!



телефон прежний 8953-796-53-ноль один

А расскажу-ка я вам притчу! :)

Пт Май 06, 2011 3:23

А расскажу-ка я вам притчу!

Девушки и женщины маленького миролюбивого племени были хороши как Лани - лёгкие, изящные, быстрые. Они ели то, что могли собрать: плоды, ягоды, части растений. Особенно любили полакомиться сладкими корешками, очень вкусными!

Однажды воины из племени охотников захватили их и забрали себе в жёны. Надо сказать, что и свои жёнушки у них были очень даже недурны - сильные, мускулистые - просто Пантеры! И ели эти "киски" мясо, которое приносили с охоты мужчины.

Не прошло и года, как наши Лани превратились в Коров... Они стали есть мясо, но по прежнему баловали себя сладкими корешками...


ТАК ПОЯВИЛСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ!

Сапожник в сапогах!

Сб Мар 12, 2011 23:04

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=348400&postdays=0&postorder=asc&start=135
Это мои фотографии в теме
Как мы худеем... В картинках... 2

На первой, майской прошлого года, я после 2-х месяцев бесконечных попыток ограничить себя в еде, вернее её количестве... :(
Вторая и третья - это уже РЕЗУЛЬТАТ !!! :-)
( правильное питание, тренировки, массаж )

1 мая добавила новую фотографию - вес 47,500 :

Программа Экспресс "Стройная фигурка"

Пн Сен 06, 2010 1:08

Теперь как раз и отвечу на вопрос - как обойтись без синяков и боли :)

Секрет невелик, а работа очень трудоёмка - на всё тело ( сначала с одной стороны, по завершению с другой) наносится тонко лёгкими касаниями идеальнейший по качеству мёд.
Затем по путям лимфотока, с учётом массажных линий проводится лимфодренаж - так запускается естественный процесс очистки организма. Через некоторое время дополнительно к этому начинается чиститься кожа и через поры слои подкожной жировой клетчатки. Вернее чистится межклеточная жидкость - за счёт отдачи отмерших клеток, застоявшихся шлаков, одним словом всего лишнего. Я называю это "мёртвой водой" в организме. Это как душный воздух в комнате... работоспособность падает, голова не работает. Так и в теле! Если межклеточная жидкость загрязнена, то клеткам трудно дышать ( поглощать кислород и отдавать угл. газ), получать полезные вещества и отдавать отработанное.

На одну сторону уходит час. Кроме того, что я описала, еще делаю массаж с препаратами + баночный где необходимо, чтобы глубже проникли полезные вещества в чистые поры + фитнесмоделирование.
Второй час - другая сторона. По желанию делаю мёдом чистку лица. Получается чуть больше двух часов работы. После пьём чаем с мёдом :), я даю рекомендации по спорт нагрузкам, питанию, оздоровительным процедурам.

Отзывы о массаже

Вс Авг 29, 2010 23:08

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Отзывы и впечвтления о массаже из Вконтакте http://vkontakte.ru/club19275500



"Очень,приятный и полезный массаж....Каждый раз хожу с большим удовольствием!)))Мне очень нравится...))))Приходите,не пожалеете!"
Олеся Ванюнина
28 августа 2010

"Спасибо!!массаж просто восхитительный,эффект чувствуется с первого раза!!мне очень понравилось,буду с вами работать!! и советую всем))"
Ксения Минаева
26 августа 2010

"Отзыв, так сказать, с места событий! :) Вы не поверите - лежу вся в мёде, передо мной ноут с интернетом, прям ммммммммм! :))) А если серьёзно - то я в восторге! Очень давно хотела походить на массаж и ооооооочень рада, что собрала себя. Всем рекомендую!"
Елена Филиппова
24 августа 2010

Это несколько последних отзывов. Они дают мне чувство удовлетворения и радости от своего труда и огромной благодарности к тем, кто не жалея сил и времени достигает отличных результатов!

Где "толстушки"?

Чт Авг 19, 2010 1:05

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
Моя любимая тема работы - экспресс "Стройная фигурка". Всегда мечтала заниматься таким делом - возвращать утраченную стройность и лёгкость, удовольствие от собственного тела!
Сейчас у меня для этого есть всё... кроме "толстушек".

По странной иронии судьбы все мои сегодняшние клиенты молоды, прекрасно сложены, очень активно занимаются спортом, танцами, айкидо. Они следят за своим телом, за здоровьем, не имеют вредных привычек.

Удивительно, да?

Как интересно получается: их пожелания - убрать пару килограммов ( от 52-х, например) или намечающуюся складочку под ягодичкой :) или сделать мышцы рельефнее.
А мои возможности гораздо шире: оздоровление, омоложение, антицеллюлитная программа, психологическая поддержка и даже сопровождение к намеченной цели (коучинг по теме "Здоровое тело")!

Поэтому со страницы своего дневника я обращаюсь к Вам, читающему эти строчки - знаете ли Вы тех, кому нужна моя профессиональная помощь? Если да, то передайте эту информацию.

Заранее спасибо!
-------------------
в моём профиле есть ссылка на страничку Вконтакте, где можно добавиться в друзья и узнать обо мне подробнее. Или пишите в ЛС и комментарии сюда. Отвечу всем!

Байки и правда о медовом массаже

Ср Авг 18, 2010 1:16

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Лёвка писал(а):
вот нарыла юморную статью про борьбу с целлюлитом, решила поделиться Smile
5 способов борьбы с целлюлитом: гарантия - 100%
...
5. Зверский способ борьбы с целлюлитом: бабушкин рецепт. То есть если наши бабушки были бы свихнутыми на этой теме, то они именно так и избавлялись бы от соединительной ткани: берешь мед, неважно, какой – главное, чтобы он был густым, зачерпываешь, мажешь проблемную зону, потом прижимаешь ладонь к коже и резко ее отрываешь. Потом хлопаешь по несчастной проблемной зоне (ладонь должна намертво прилепиться снова) и опять резко отрываешь. .................................................... через какое-то время кожа покроется сеточкой лопнувших сосудов.............. через две недели ты будешь в синяках и кровоподтеках, но без целлюлита.
Есть желание попробовать?Smile

взяла здесь


Горазды на выдумки журналисты!
Я в курсе медового массажа делаю всё тело, причем самая тонкая и кропотливая работа - с лицом и шеей. Убираю складки, морщинки, подтягиваю, оздоравливаю! Причём и мужчинам тоже. Мужу всю голову целиком, он бреется уже лет 10 :-)

И кто придумывает страсти про "приклеенную мёдом к телу ладонь"? :eek: Зачем так жестоко!
Область воздействия должна быть минимальной, чтобы не было стресса кожи и кровоподтёков, синяков и просто натруженной шершавой кожи. Обязательно соблюдать массажные линии лица и тела ( и придерживать кожу от растягивания) - иначе вместо целлюлита вы получите провисшие мешки!
Особенно хочу предостеречь от попыток делать медовый массаж самой себе! Или прибегать к непрофессиональной помощи. Тело на процедуре медового массажа должно быть максимально расслаблено!
При полном доверии массажисту, приятной атмосфере и мастерстве так и происходит :aga-aga:

Страница 1 из 1


Интересно о массаже, стройности и лёгком характере
Владелец: [ lenalens ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О lenalens
Зарегистрирован
Вс Авг 15, 2010 21:17
Откуда
Новосибирск, Краснообск
Род занятий
массажист
Дневник
Дневник начат
Вс Авг 15, 2010 22:08
Всего записей
8
Возраст дневника
5001 дней
Всего ответов
48
Визитов
32765
RSS
RSS Feed