Дневник просматривают: Нет

Среда! Спасибо городу-герою Кемерово :)

Ср Мар 02, 2016 19:14

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Смотрю Сейчас: Смотрю  ]
Среда! Середина недели. Третий день похудашек. Вчера услали меня не так далеко и не очень надолго, но на сутки пришлось переться в Кемерово. Дорога - кака (туман, ничерта не видно, омывашка кончилась, всякая сифа летит на стекло и глаза просто отказываются что-либо видеть). Но добралась. Люблю Кемерово. Люблю улицу Весеннюю. И люблю гостиницы)

В 1-15 по местному времени удалось мне завалиться в чистую постель и безнаказанно попялиться в телевизор, чего я не делала уже года 3. Какая все же чушь идет по 45 каналам, уму не постижимо! Но это ладно. Наверняка, кому то нравится. А на вкус и цвет, как известно - все фломастеры разные. Удержала себя в руках и на чужой стороне и привезла отвес! Спасибо тебе, столица Кузбасса, за хороший денек)

Понедельник - день тяжелый

Пн Фев 29, 2016 19:17

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]
Прошел мой похудетельный понедельник. Ну... почти прошел. Дома мне легче себя контролировать, чем на работе. На работе постоянные плюшки-конфетки-прянички-печеньки :eek: . Жесть! Тут железный характер надо. Ну, вот. Затарилась я со вчерашнего вечера творогом и ряженкой. Утром казалось, что 450г творога и 1л ряженки смогу слопать, ну, если не за один раз, то за 3 точно и еще голоднючая останусь. Да не тут то было. Ела я эти 450г раз 5. И не доела. Правда, я чтоб совсем небо с овчинку не казалось, добавляла в каждый прием штучек 5-7 изюминок и заливала полстаканом ряженки. В общем то ничего, жить можно в смысле вкуса. Но объем оказался нереальный. До конца ничего осилить не смогла и все равно сижу, как Шарик, наевшийся, на помойке рабочей столовки Моссельпрома. Дома соблазнов меньше. Хотя сейчас пойду готовить тефтели и тушить капусту. Но не думаю, что согрешу, пузо то полное, чувства голода нет.
Завтра буду лопать салат из свежих овощей с тертым сыром. Прям килограммовую миску себе накрошу и (спасибо начальнику, выделившему мне отдельный закуток) буду рубать. Пусть завидуют :-)

Желание жить!

Вс Фев 28, 2016 14:53

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Сейчас: слушаю природу ]
Сегодня удивительный день! Много-много месяцев бОльшая часть моей души не жила и не умирала. Сегодня что-то поменялось. Может - отболела и отвалилась та самая часть. А может выздоровела и наполнилась свежими силами. Но именно сегодня я хочу вернуть себя в жизнь, туда где есть интересные события, яркие краски, чистота, активные люди и желание строить планы. И думаю, что сейчас самое подходяшее время - ведь послезавтра придет весна, солнышко будет греть сильнее, светить ярче и воздух наполниться весенней свежестью. Что же я сегодня хочу? Да ничего особенного: снова почувствовать вкус жизни. И немного похудеть. И разобрать шкафы от накопившегося ненужного тряпья. И сходить в театр. И накрасить ногти. Не нейтральным розовым, а каким нибудь эффектным металликом.
Со шкафами начала разбираться прямо с утра. А худеть с обеда)). Да, у меня есть богатый опыт в этом вопросе. Но он добеременно-дородовый. Как худеть после 35 после родов и с гормональными сдвигами я пока не знаю. Но узнаю обязательно. Завтра у меня будет творожно-молочный день, посмотрим как я с ним справлюсь.
В пятницу покрасилась и немного подстриглась - ничего особенного, но приятно. Сделала маникюр. Опять же - ерунда. Но эта ерунда последний раз была у меня года 3 назад. Вчера съездила на депилляцию. Вот что-то, а ее я делаю регулярно. Это необходимо мне просто для физического комфорта. Вес сейчас мой такой, с которого я много раз начинала. Ну и не беда. Начну еще раз. Если не забуду, завтра напишу сюда как прошел мой тот самый понедельник, с которого всегда все начинается :-)

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ julia_l99 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О julia_l99
Зарегистрирован
Пт Окт 22, 2010 23:10
Откуда
Заельцовский район
Дневник
Дневник начат
Вс Окт 24, 2010 1:07
Всего записей
3
Возраст дневника
4934 дней
Всего ответов
6
Визитов
26854
RSS
RSS Feed