Дневник просматривают: Нет

Возможность дается тем, кто мечтает.....

Чт Май 04, 2023 1:34

Сегодня, вместо привета, Настасья сообщила мне, что будет поступать в Вагановскую Академию, что вчера вечером она прочитала про неё всё, что есть в интернете, и получила мамино согласие.
Скрытый текст:
И все четыре часа до школы, по дороге в музыкалку, из музыкалке на балет, в метро и автобусе она задавала уйму вопросов: где спят и едят, где балетные классы и где обычная школа, а кто будит утром девочек, а сольфеджио тоже будет, а коридоры там широкие, светлые, а на каникулы домой отпускают, а купальники и балетки свои можно...... Идеи и фантазии фонтанировали в ребёнке с третьей скоростью света!


До этого Настасья мечтала быть артисткой, но передумала после участия в съёмках небольшого ролика, где долго и мучительно старалась делать "нужную" улыбку.



До этого мы обсуждали профессии археолога и астронома.
Был вопрос от неё - сколько зарабатывают натурщицы.
Весь первый класс Настасья говорила только про лошадей, конный клуб и расспрашивала, где учат на тренера по конному спорту. Тогда в её жизни появился хобби-хорс, и она начала играть на планшете в Star stable.

К чему всё это?
2-3 мая нижнее соединение Меркурия с Солнцем, закладывается новый информационный цикл. Ретроградный Меркурий тем и хорош, что на нижнем соединении происходит объективное переосмысление, и мы закладываем импульс, связь, которая нуждается в развитии.
Вскоре соединение Меркурия и Урана, превосходное время для вынашивания крутых концепций!
Ребёнок интуитивно почувствовал, что надо пересмотреть свои хотелки и желания, список устарел, и её мысли пытаются выскочит на новую орбиту.


В моём календаре всегда отмечено нижнее соединение Меркурия и Солнца, потому что это
соединение можно условно назвать Новолунием, так как это завершение старого цикла и начало нового. После момента соединения Меркурия с Солнцем хорошо начинать планировать новые дела, связанные с Меркурием, но пока не приступать к ним!
Верхнее соединение с Солнцем наступает примерно через 9 недель после нижнего соединения и условно называется Полнолунием, то есть является кульминацией цикла Меркурий-Солнце. Тогда и наступает активизация тех сфер жизни, о которых вы думали на нижнем соединении.

Возможность дается тем, кто мечтает.
Написано: кот-баюн  Благодарностей: 2

Страница 1 из 1


Размышления
Владелец: [ кот-баюн ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Май 2023 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты кот-баюн
О кот-баюн
Зарегистрирован
Пн Июн 28, 2010 16:55
Род занятий
няня
Дневник
Дневник начат
Пн Ноя 01, 2010 11:18
Всего записей
347
Возраст дневника
4897 дней
Всего ответов
825
Визитов
83183
RSS
RSS Feed