Mishal дневник


Показаны только записи в категории 'счатливое рождение второго малыша'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Рождение счастья


Чт Июн 06, 2013 10:42

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Скрытый текст:
Роддом мы выбрали заранее №7, в 33 недели заключили сервис, договор и договорились в 38 недель приехать на осмотр. В 38и 2 недель начала отходить пробка, но другая, чем в 1 беременность с такой и неделю проходить можно :-) Все пакеты собранны и ждут старта, ждем когда нам довяжут пледик на выписку:).Среда 29-е , что то моя мандаринка притихла, как затишье перед бурей, говорю мужу -походу мы раньше появимся, решили ехать сдаваться в патологию роддома заранее.Заехали на рынок, взяли вкусняшек(фрукты) и тут я увидела любимое пироженко :puding: ,обычно достаточно сесть в машину и доча начинала буянить, а тут тишина, непомогло и пироженое.Приехали в роддом, оформились, пишем КТГ тишина, норма несоблюдена, днем переписываем, уговоры, трясли живот, щекотали, пару движений, решили писать еще и вечером. Денем осмотрел врач и взяли мазок, сказали шейка мягкая хорошая, раскрытие 1 палец, что до 1-го июня могу проходить спокойно, позвонила успокоила папочку. обед, есть нехочется, к вечеру меня посетило причуствие, а вдруг и я решила напоследок наесться абрикосов :apelsin: .Время 23 ч. что - то прихватывает с частой переодичностью, говорю соседке -походу скоро рожу сегодня, пошла к мед. сестре, та говорит позасекай время, засекаю 4-5 мин., пошли писать КТГ- показывает хорошие регулярные схватки, дышу в перерывах, вызвали дежурного акушера с родовой, та посмотрела и говорит раскрытие 4 пальца, спускаемся :-)
Собрала свои пакеты, позвонила врачу Наталье Мухамедиевне-НАЧАЛОСЬ.
Спустились на 2 эт. пишем КТГ, промежуток между схватками 3, 5 мин. что - то сильно прихватывает, думаю рожать разучилась :lol: , записали, тут приехала мой врач, смотрит раскрытие 6 пальцев, говорю клизму хочуууу :oops: , смеються , раз хочешь пошли, придешь поставим укольчик обезбаливающий :-)
Сделали клизму-красота, душ-кайф, даже показалось, что схватки стали тише, постояла под душем и решила в перерывах между схватками бежать обратно в родовую, подняли, распустила косу по примете,пока шла по коридору, легла на кушетку, для осмотра, говорю ну что ставим укольчик, на что смеються-ПООЗДНО полное раскрытие РОЖАЕМ. Пузырь не лопнул, вскрыли прям на кушетке и тут же головка встала на место и начало тужить, помогли подняться и залезть на стол, несколько потуг, под пристальным наблюдением врачей, помогали как могли, Мы родились, и опевестили криком мир, появился новый человечек, обработка и дочу выложили мне на грудь, крепче держи дочу сказали :give_heart: , потом ее забрали на осмотр и манипуляции к врачу. Гворю , а когда плаценту рожать будем, на что мне ответили, а ты ее уже родила :lol: -я и незаметила :oops:.
Меня осмотрели,родила хорошо благодаря профессионализму врачей, без разрывов, трешин и растяжек, роды прошли от начала до рождения нашего чуда за 4 часа :dance_girl: .Потом мне исправляли, косяк после 1-х родов , делали эпизио и перешивали, в этот раз обкалывали обезбаливающими и ниток не пожалели -СПАСИБО БОЛЬШОЕ. 2 часа под наблюдением врачей и перевели в палату(отдых как на курорте). подписывать бумаги на прививки дали уже после родов, как и положенно :-) , ребенка дают, как сам попросишь, можно сразу, или через несколько часов, чтобы отдохнуть :-)Если решусь на третьего ребенко, то только туда :aga-aga: :-)

наш выписной пледик

первая встреча

Написано: Mishal
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ Mishal ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Mishal

О Mishal

Зарегистрирован
Вт Сен 15, 2009 18:45

Откуда
саженцы весной

Род занятий
Фотограф

Дневник

Дневник начат
Пт Ноя 12, 2010 14:08

Всего записей
12

Возраст дневника
4914 дней

Всего ответов
76

Визитов
39850

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion