Дневник просматривают: Нет

Пупушек

Ср Мар 11, 2015 23:59

Вчера был праздник в школе и принесли туда живого петушка, здорового))) Имя ему классом придумывали, назвали Дон Педро
А Рая конечно же с ним подружилась, обнимала, наглаживала. И наверное тайком поцеловала разок под лавочкой, куда Педро забился)Ходит видео про него смотрит, говорит ласково - Пупушооок :give_heart:
А вообще хотела Василискины рассуждения позаписывать,шли с катка, хотелось просто диктофон включить, половину уже забыла
Идем мимо дома Артемки Базанова, говорю: О, дорога с катка через Базанова.
А Василиса - Через Базанова,и на Базанове. Я на нем в прошлый раз каталась. А что? Очень хорошо! Он меня до катка вез и потом обратно.
Блииин, не видела это Артемкина мама, он чудный мальчик, но не крупный, рановато он возить Василиску начал.

Потом идем еще - в лазертаг я очень хочу, но только в одной команде с Севой. Не в одной... мама, я слов не найду, но это не очень будет, вместе лучше

Мама, а я так в Иркутск хочу, но надолго. На год или на два... Я говорю - Как же ты там (не без мамы, нет), без Карена будешь? Говорит - ну родственники важнее Карена

Решили с подружкой Машей День рождения вместе отмечать (у них рядышком), но главное, говорит - друг друга пригласить, мы же лучшие подружки

А на День Рождения Василиса собаку хочет)))Но уже дельно так - подарить не в день рождения, а на следующий день, чтобы праздник провести, а потом уже все время собачке уделять. Собачку или бар... тяжелый у меня выбор.

Василиса и

Чт Фев 26, 2015 16:21

Василиса и вокал
Не знаю, грешно ли гордиться своими детьми, но невозможно этого не делать.
Осенью, когда Василиса проходила прослушивание в школу ВГолосе, она оказалась одной из 12 детей из 250, кого приняли в школу
Октябрь. На первом занятии у Алексея Кржижановского мы узнали, что голос у певицы становится настоящим годам к 40, так что будем учиться мы потихоньку и чему-нибудь научимся
Ноябрь. Поем Золушку (Хоть поверьте), даже мне слышно, что петь стала по-другому.
Январь. На репетиции концерта-бенефиса Карена Мовсесяна я увидела, как Василиса с Кареном обнимается и учит этому младших детей - моя дочь верна себе
Февраль - Год школы Вголосе. Карен говорит, что очень любит Василису, что она учибельна, что она талантлива. А еще, что она просто любимая ученица, и он дома по вечерам жене рассказывает, что еще ему Василиса рассказала про хомячка или про школу.
А когда начался концерт, то детей представляли сами педагоги, представляли по-разному, в основном - талант, лауреат конкурсов и тп. У нас конкурс и медаль пока одна) Нооо, Карен сказал - А сейчас выйдет самая красивая ученица (Алексей - у нас все красивые), и самая моя любимая (Алексей - у нас все любимые)
Да-да, в этом месте я и горжусь. Я не знаю, как сложится у Василисы с пением, может быть у нее будет прекрасный голос, в мою маму и это станет ее профессией. А может быть, голос пропадет, такое тоже бывает. Но сейчас в ее жизни прекрасная пора - такой добрый Учитель, такое взаимопонимание и удовольствие от общения друг с другом, творчество и искусство. Это дорогого стоит.

Василиса и весна
Год мы любили тихо и пассивно нашего Артема, но вот весна приближается. Пришла я за Василисой в школу, вижу - не идут, летят за ручку, улыбаясь, как по облакам. На них все родители смотрят и тоже улыбаются. Заметила меня Василиса и говорит - Мама, мы забираем Базанова домой жить. Я опешила сначала, говорю, может он против. Смотрю - Артемка как обычно улыбается и молчит, но видно, что совершенно не против). Слабо пытаюсь возразить, что обычно забирают девочек. Но логику Василисы не перешибить: Мама, ты же хотела третьего ребенка. Вот готовый хороший мальчик.
Не прибавить, не отнять, чудесный мальчишка, от такого третьего только дурак откажется.

Василиса и наука.
Вчера микроскоп попросила собрать, смотрела смотрела, уносит, говорит - Ну и гааадость, и микробов не видно.
Она блин мочу свою исследовать принесла

Василиса и ЯЯ - моя недоработка, не было у меня лучшей няни, лучшей сестры чем Василиса, но увы, пример пусть хорошего друга, но не лучшего в мире брата заразителен и стала Василиса обижать ЯЮ. Пока не могу понять, что делать(

Церковный хор

Пн Дек 08, 2014 10:53

Вчера ходили с Василисой в костел, и темой проповеди было, что Бог редко является напрямую к человеку, чтобы изъявить свою волю. Но тем не менее он постоянно приходит к каждому через свои творения, через события, который с нами случаются, и дает нам шанс за шансом поверить, стать лучше, служить ему, думать о том, как стать лучше.
И вот стоим мы с Василисой после мессы, подлетает к нам такая полная, шумная, милейшая женщина. Говорит - так, эта девочка точно поет, ну-ка спой! Василиса стесняясь выдает: "Хоть поверьте, хоть проверите)"
"Хватит, хватит, будешь ходить в детский церковный хор"
И все счастливы))) Василиса рада, что будет петь, в храме, и еще тому, что это 10 юбилейный кружок :haha:
Я рада и то, что это хор, и что церковный, и что петь в Рождество, и что пелеринки у них будут :haha: это слово почему-то привело меня в дикий восторг :haha:
Вечером объясняю, что вот именно так Бог к нам и приходит, через такие чудесные встречи

Курс доллара и погода за окном

Сб Ноя 29, 2014 22:42

Иногда мне кажется, что у меня умножение (как то не подходит классический термин раздвоение) личности - у меня есть виртуальное я на форуме, контакт, инстаграмм, страничка на фейсбуке, дневник на сибмаме, который я не вела несколько лет, потому что сначала было много работы, а потом второй ребенок и второй дневник, на бебиблоге.
Но сегодня такая странная суббота - хорошая книжка и отсутствие еды, Раюша легла рано спать, а Леша как обычно с пивком... А еще холодно, я люблю мороз, но валенки мои кончились, а в уггах или зимних сапогах по морозцу долго и с удовольствием не погуляешь.
Я очень люблю наш сквер, с его милыми уютными фонарями и подсвеченной церковью, но сейчас за окном ничего не видно - у нас деревянные старые окна, на которых мороз рисует чудесные ледяные картинки, как в детстве. Днем они так торжественно сияли на солнце, а сейчас стали такие плотные и белые. Так что фонариков сегодня не видно. Поэтому могу только повторить за всеми - сегодня мороз, а так ли это на самом деле я не знаю)

Перловочка)))))

Вт Окт 04, 2011 20:57

Очередные Лискины перлы))))
Так забавно, что я иногда совершенно забываю, что лисе пять лет, потому что она так много понимает и знает, и поэтому так забавляют наши наивные перлы)))))


Мама, как жаль, что я не видела, как прилетал аист и отдал тебе малыша... Пауза.... Он тебе его отдал и ты его (неуверенно) съела?
Пришлось объяснять, что аист наколдовал :haha:
А еще обиделся наш папа - не меньший перл - аист, аист, а я тут вообще не причем???
:haha: :haha: :haha:

Вчера папа наступил ей на ногу. Наш папы топтуша!!! Я бы вообще отказалась от такого папы. Рассказываю, что бывают плохие папы и детей бросают
Реакция: С дивана?
Нет, оставляют и уходят
(Облегченно) Ничего страшного, у нас бабушка есть


На Алтае, как обычно фоторепортаж всего, в какой-то момент - пойду еще куриц поснимаю, у них хорошие позировки


Позировки это вообще наше все :haha: :haha: :haha: Просто фотографироваться мы теперь не умеем)))))


Лиса очень любит поспать у бабушки, но спать там тесно, приходится ночью ее переносить на кровать или к нам. Дедушка уехал - спи с бабушкой вволюшку. Так нет: Как плохо без дедушки, так меня бабушка зажимает у стенки, так приятно))))))))))
И ни в какую не спит там к нашему огорчению


Ну невинное "Звездное" замечание? - мама, как хорошо, что ты мне платье купила, буду в нем на вашей выставке Свадебной Звездой

Второй заработок, вернулась счастливая - я заработаю кучу денег, мама в следующий раз куплю тебе кошелек, а бабушке шляпку
Первый заработок потратили на пупсов с ванной, пони и коляской. Второй - на зузу петс с домиком)))))

Свадьба-квест

Чт Фев 17, 2011 15:28

Один из самых прикольных проектов.
Я прекрасно понимаю, что свадьба - романтичная, нежная, единственная, она и должна такой быть.
Но как иногда интересно для разнообразия поработать над необычной свадьбой.
Свадьба Юли и Стаса была именно такой!
ся команда:
Организаторы квеста - Маша и Аня (студия событий Церемония)
Организатор всего ресторанного действа (Свадьбы №1 и свадьбы №2) и распорядитель свадебного дня - Маргарита Турчанинова
Флорист - Галина Пинясова
Ведущий №1 Паша Черепанов
Ведущий №2 Артем Свиряков
Ведущий №3 БИГ БОСС, имя и фамилию раскрывать небезопасно

Фотограф, автор потрясающих фото - Ольга По.

Вот сами главные участники свадьбы - Юля и Стас



Когда мы в первый раз встретились с невестой, она еще не могла принять решение, нужно ли отмечать свадьбу с друзьями. Однозначно ей хотелось небанальной и оригинальное празднование, не просто банкет с конкурсами, а настоящее приключение.
Мы стали узнавать, чем увлекается ее жених, как любящую невесту, Юлю волновало, чтобы именно Стасу было весело и интересно. Тогда и возникла идея организовать квест по фильму (так как жених любит смотреть фильмы) связанному с автомобилями (потому что жених работает в автомобильном бизнесе)
Мы решили сделать квест по фильму «Угнать за 60 секунд».
Ребята очень креативно ко всему подходили – отсняли чудное лавстори с Ольгой По, которое легло в основу Видеоприглашения. Название фильма было очень близко и к истории их отношений – они достаточно долго встречались и после стольких лет, 60 секунд на росчерк пера для них меняли все.
Вот и само видеоприглашение для друзей
http://vkontakte.ru/video-12936116_151186169

Организовать интересный квест сродни снять небольшое кино.
У нас было примерно 20 игроков и 10 участников, много пробежек, засады, потайные места, резкие повороты сюжета.
В квесте принимали участие:
Босс
Помощник босса
Мальчик посыльный
И 6 девочек - Dianne, Nadin, Linda, Dora, Cally, Alice
Это конечно же были 6 машин, которые надо было угнать
А уж склад автозапчастей просто прекрасно лег в концепцию, прямо отдельный участник, я бы сказала, так столько всего было интересного!!!

Свадебный день был насыщенным и разнообразным -
ПРОГУЛКА, ЗАГС, Потом праздник с родителями

И вот к 20.00 вторая часть гостей - друзья Юли и Стаса собрались к месту празднования - к ресторану Глобал, после необычного приглашения уже готовые к неожиданностям. Но такого они не предполагали – ровно в 20.00 вбежал мальчик и отдал жениху загадочный конверт.





И вот все началось – вместо посиделок в ресторане и криков "Горько" гонка на машинах на «старую базу»



покупка сосисок в киоске (наш Биг Босс и его помощники - бандиты с чувством юмора)



передача ключа (помощник Босса так мило улыбался, видимо, был очень голоден и рад сосиске)))))



шифровки, задания, звонки босса, который торопил и сердился, а еще шампанское, которое спустилось на подъемнике, подстава и кучи кокаина.

Участникам пришлось полазить по лестницам, искать тайные записи, написанные флуоресцентным маркером с помощью инфракрасного фонаря, решать логические задания, скрывать следы преступления от полицейского.


















Жених, невеста и гости, а так же и мы, организаторы, выдержали все испытания с честью и в назначенное время отправились на угнанных машинах обратно в Глобалу – веселиться на замечательной свадьбе замечательной пары Юли и Стаса

Спасибо молодоженам за действительно интересную для нас, как организаторов, задачу, мы тоже получили огромное удовольствие от работы над свадебным квестом !!!!

Предложение руки и сердца

Вс Янв 30, 2011 16:42

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Потихонечку возвращается в нашу действительность это очень красивое явление - Предложение руки и сердца.

Не среди тарелок и чашек -"Давай поженимся", или феминистическое от дамы - "Делай предложение, а не то ухожу!"

А нормальное - романтичное, красивое, свечи и цветы, музыка, кольцо, романтика и желание сделать все красиво и необычно!

Конечно, это не значит, что те, кто делают предложение просто дома, не любят своих избранниц. Дело скорее в недостатке информации.

Организовать предложение - не дорого, но поскольку априори праздниками чаще занимаются и интересуются женщины, мужчины даже не знают, что такие услуги сейчас оказывают агентства праздников, и мы в том числе.

Пока что большинство наших клиентов - коллеги или близкие знакомые. На пример мы организовали предложение для одного новосибирского фотографа. В первый раз он ездил с нами фотографировать романтик для пары и уверял, что романтик можно и нужно организовать самому, но потом увидев сколько работы приходится сделать и что в итоге получается, он не только похвалил нас, но и через некоторое время попросил организовать его предложение и сделал это удивительно романтично. Кстати, забавно, что именно с Предлложения для фотографа у нас нет профессиональных фотографий))))

Зато очень уж необычно мы все делали и потрясающе красиво получилось. Вечер, зимний парк с горящими романтичными фонарями, одна из организаторов, с ребенком в коляске, бодро копает поялнку в форме сердца. А вторая не менее разминается пробежками от машины к полянке с разными красивостями и вкусностями. В итоге - сияющие канделябры, свечи висящие на дереве, стулья, пледы, глинтвейн, кольцо в красивой коробочке, уголок потрясающей красоты и уюта. Девушка плакала... у меня тоже наворачиваются слезы на глаза, когда я думаю об эмоциях этой девочки... и я еще больше люблю свою работу.

Пока не знаю, как преодолеть информационный вакуум, который лежит между нами и нашими клиентами, но уже четко вижу, что через 2-3 года эта тенденция будет развиваться очень бодро. И мы оганизуем множетсво потрясающих предложений.

Интересно, что о предложении я задумалась именно прочитав темку на Сибмаме, кому как делали... романтичных и красивых вариантов из них всего 5% от силы. Обыдно))) Даже на Руси предложение было всегда обставлено очень красочно и хотя как обычно из-за широты нашей русской души делали его толпой)))) Сваты, свахи, дружки. Не говоря уж о роскошествах средневековых предложений во времена рыцарей и прекрасных дам. Или от красивых традиций русского дворянства.

А недавно делали предложение хорошему знакомому, как он переживал, и как мне было искренне от души приятно делать для него это Событие, потому что я его искренне уважаю за желание подарить любимой потрясающий вечер! Там было все еще забавнее - год отношений, а Преждложение он заказал на следующий день. Мы с ним уговорились, что в годовщину он дарит только розу и поцелуй (а девушка точно ждала и готовилась к празднику) А вот на следующий день он позвал ее в гости, а там - живая музыка, вино, фрукты, камин, цвечи.... Конечно, она согласилась!
Им точно будет, что вспомнить, учитывая, что жениха за день до свадьбы побили хорошенько))))))))))))


последнее Лисичкино

Чт Окт 21, 2010 23:13

Блин, Лиска столько болтает, что всего совершенно не упомнить)))))
Лежит с утра и зовет МАААМ, МААМ
Я - подожди, сейчсосвобожусь
Она : БААба, БАААБА
Баба - Подожди, сейчас посудувымою
Лиса: ДЕЕЕДА, ДЕЕЕДА
Дед, в дверях: Я к врачу ухожу
Возмущена - что же я тут лежу одна, никому не нужная, как огурец какой-то
:haha:
Разговариваем о ночных пописах, о том, что Лиска меня ночью разбудила
Лиса: А купите мне кровать-горшок - чтобы в форме горшка и писить можно было прямо сразу туда

:haha:
Еще сегодня сидит смотрит мульт на горшке, а горшок на кровать взгромоздила)))) Тут за окнами начался салют, Лиска летит смотреть, горшок падает, все на фиг выливается, у меня челюсть отвисла, ржем сидим обе

Баба подстриглась
-Баба, ты прямо молодая стала!
-Неет, я в молодости не стриглась
-Значит, у тебя что волосы торчали, как у дикобраза?
Да уж, за словом в карман не полезет
:haha: :haha: :haha:

Продолжение 12.12
Почитала Лиска днем книжку про строение человека. Лежим вечером.
Мама, я боюсь
доченька, чего боишься?
Скелетов!
У меня внутри скелет есть,и у тебя и у папы большие. Это очень страшно!
:-)
Звонит по телефону своей тете (по игрушечному)
Так, что за разговорчики в строю
Что это вы нас дразните, какие-такие санатории, мы может тоже хотим в санотории
ЧАО
:-)
Укладывает кукол
Я: доченька, а почему ты с ними не ложишься?
Лис: Они должны сами привыкать спать
Я: А ты почему со смно спишь?
Лис: Ну ты моя мама, самая лучшая, настоящая. А не кукольная
:-)
Осторожнее, не прыгай так, позвоночник береги
А что мой позвоночник вам не нравится, отличный позвоночник, послушай, как звонит!

Мой самый любимый романтический ужин!!!

Чт Окт 21, 2010 12:29

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Я в восторге от ужина, который мы недавно делали! У пары первая годовщина, ужин был на 7 человек.
Это изысканное оформление - моя МЕЧТА, мне бы кто такое устроил))))
А еще мы устроили паре сюрприз - на годовщину их видеооператор обычно отдает готовый ролик, а тут ролик был не готов еще, но мы уговорили видеооператора отдать нам почти готовый материал и показали его на этом ужине.
Фото Алексей Шуклин
Флорист Марина Дубовская











Лиса приглашает друзей на день рождения!

Ср Авг 25, 2010 0:31

Дочь мне тут текст сегодня надиктовала, пока папа в кореле приглашения на ее Др ваял (не меняю ничего, только успевала записывать на бумажку):

"С хорощим будущей недели
Свет мечты хорошей жизни;
Желаю, чтобы не ходили без мамы на улицу,
Спали на своих кроватках и не теряли любовь!
Дела будут в жизни -Христос Воскрес;
Спите под одеялом и не пинайтесь;
Я не могу без вас жить,
Чтобы вас жизнь не воротила;
Рыбу ешьте с папой;
У меня 2 бантика будут на Дне рождения;
(чтобы) Приходили мечты - высовывались из окна, чтобы Лосяш увидел;

подпись: Твоя радость
Христос Воскрес
Иисус

Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Бумага изрисована, ручка потерялась, переношу события в комп
Владелец: [ Аннабел&Прекрасная ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 8 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Чт Мар 17, 2011 20:50
Привет, меня зовут Василина, я сейчас лежу во 2 гинекологии и ужас который здесь твориться, не дает мне покоя, хочу хоть как-то повлиять на ситуацию в этом отделении. Я хочу написать открытое письмо главврачу этой больницы с подписями и историями женщин, которые здесь когда-либо лежали: обо всех кошмарах и ужасах, которые пришлось пережить будущим мамам, но это письмо должно попасть не только главврачу, но и выше, еще не знаю куда. А так же есть желание обратиться в СМИ: либо в Новосибирские Вести, либо в какие-нибудь газеты. Они должны перенести абортный кабинет в другое место и купить новый аппарат узи, так как на этом многим ставят замершую беременность, а это не подтверждается на других аппаратах, некоторые девочки ведь слепо верят этим врачам и не проверяются в другом месте и их просто выскребают… это страшно! Возникает вопрос, почему в этом отделении проще выскрести, чем сохранить беременность?! Неужели материал после абортов и выскребания так нужен им для каких-то целей?!
Я ищу помощи сейчас у тех, кто имеет информацию о подобных случаях, молоденькие будущие мамы должны знать об этой опасности!
Я буду рада любой информации 8 913 486 2220, vas9701@yandex.ru. Заранее спасибо!
Вт Ноя 09, 2010 16:57
Привет!;) Мне очень понравилось то, что ты пишешь! Доченька - просто сказочная!
Контакты Аннабел&Прекрасная
О Аннабел&Прекрасная
Зарегистрирован
Чт Дек 28, 2006 23:19
Откуда
Новосибирск
Род занятий
Мама и организатор мероприятий
Дневник
Дневник начат
Пт Янв 25, 2008 23:49
Всего записей
72
Возраст дневника
5907 дней
Всего ответов
194
Визитов
72511
RSS
RSS Feed