Показаны только записи в категории 'нумерология'

Дневник просматривают: Нет

Родовой эгрегор

Ср Июн 17, 2020 10:55

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]
Однажды я услышала от одной очень интересной женщины слова, которые оказались созвучными моей душе, вспоминая которые, я всегда наполняюсь силой и вдохновением жить. А говорила она удивительно теплые слова про наш Род, про Род каждого из нас. Плохо, что сейчас память о своем Роде и его честь поддерживают единицы. В нашем обществе эти чувства давно забыты или нас заставили забыть... А наш Род всегда с нами! Это люди, по ту сторону завесы, которые рядом с нами в виде Света Души!
Они тоже имели опыт земной жизни, они созвучны с нами по генной структуре, они передали нам часть своего опыта. А главное, они любят нас и готовы помогать нам, потому что Мы их руки сейчас на Земле! Им выгодно, чтобы мы были счастливы и успешны, разумны и талантливы, потому что мы сейчас вносим свой вклад в поток Родового русла. Все, что мы делаем для Рода, в десятикратном размере возвращается нам и, главное, нашим детям. Долг перед Родом становится Даром! Каждый из нас приходит на эту Землю со своей Родовой задачей, выполнить которую, означает дать силы и ресурсы не только себе, но и будущим поколениям. Чем ярче и полнее мы реализуем свои таланты, тем сильнее становится наш Род. Тем сильнее становимся мы сами, тем успешнее жизнь наших детей. Родовая задача определяется по месяцу рождения. А также мы имеем задачи и таланты по своему родовому эгрегору,которые считаются по родовой фамилии(биологического отца)
************************
Кому интересно узнать свои родовые задачи-пишите фамилию, я открою вам эту маленькую тайну, если вы ее еще не знаете.

Стратегия воспитания ребенка

Вт Дек 17, 2019 11:13

[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]
Стратегия воспитания ребенка

Вам наверняка встречались истории в жизни, когда в любящей и интеллигентной семье, талантливый и миролюбивый ребенок совершал преступление. А в неблаго¬получной семье вырастал благородный и гениальный ребенок! Не задумывались почему? Вина родителей, плохая или наоборот компания, случай, злой Рок или Карма?
Давайте разбираться. Как не наделать ошибок, воспитать достойного потомка своего Рода. Вспомните, как Вы готовитесь к экзамену, не зная заранее ни номера билета, ни вопросов к ним? Правильно, Вы учили все варианты. Так же и в жизни, пока ребенку не испол¬нится 6 лет, он еще подключен к Матрице Вселенной и продолжает получать от нее знания через подсознание, он знакомится с уроками Кармы, сводом правил, законов, которые он должен соблюдать. Всего существует 22 урока Кармы, ребенок проходит их в легкой форме в свои первые 2200 дней по 100 дней на один урок. Но ребенок не один на этом пути, с ним мама и папа. Их задача вовремя подсказать, подать руку, чтобы ребенок успешно прошел обучение законам жизни.
Например, из 2200 дней всего 100 отвечают за формирование отношения к маме. Если в этот момент мама будет холодна и груба, то последующие 60-80 лет жизни не смогут изменить или исправить эти чувства в подсознании ребенка. У вас никогда не будет теплых, близких отношений с ребенком.
Так и с воспитанием. Всего 100 дней из 2200, когда формируется моральный облик ребенка на всю жизнь. Вы можете души не чаять в малыше, но именно в этот момент Вас что-то расстроило и Вы даже не заметили, как грубо обидели его.
Всего 100 дней из целой жизни, которые могут сделать его либо мудрым и благородным, либо беззащитным и слабым. И вернуться, исправить уже ничего нельзя, в другие периоды ребенок проходит следующие уроки. Поэтому так важно знать воспитательные циклы, чтобы вовремя помочь ребенку получить положительный опыт в прохождении его уроков, что в будущем станет основой его успехов. Воспитательные циклы индивидуальны для каждого ребенка. При помощи нумерологии можно их рассчитать, а следовательно выработать успешную стратегию воспитания. Ведь все мы хотим видеть своих детей успешными и счастливыми. И хотим всегда быть им самыми близкими.
В расчете вы получите подробную инструкцию по воспитанию, я распишу вам воспитательные циклы- периоды прохождения ребенков его уроков по годам до 6 лет, рекомендации. Так вы сможете действовать на опережение и воспитаете достойного человека, который сможет стать вашим другом, надежной опорой и гордостью.
Стоимость расчета 1500 руб

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ ЕВGENИЯ ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Май 2024 > »
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Категории
Болталка
Тут ещё тихо.
О ЕВGENИЯ
Зарегистрирован
Пт Апр 10, 2009 16:43
Дневник
Дневник начат
Ср Апр 13, 2011 15:42
Всего записей
11
Возраст дневника
4766 дней
Всего ответов
24
Визитов
58295
RSS
RSS Feed