ВооброЖу_ли_я.


Показаны только записи в категории 'про меня'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Вся такая противоречивая...или проделки судьбы.


Пн Янв 14, 2013 13:44

Я родилась в г. Анжеро- Судженске. Это там где Лос-А́нджелес :haha: По классике жанра, я должна была вырасти анжерсокой гопотелкой:пить ягуар,курить,ругаться матом. Но что-то не срослось!
Возможно,переломным моментом в моей судьбе была гибель папы.Он погиб,когда мне и 6 лет не было.С тех пор начались все наши переезды. Анжерка - Зеленогорск - Анжерка - Скрипачи - Железногорск - Кемерово - Новосибирск. Только представьте,мама в 24 года осталась вдовой с 2-мя детьми на руках.Мне 6 не полных,сестре 2 года.
Все это сформировала мой характер.Я очень противоречивая.
Как однажды сказал про меня один человек "Тебя нужно сжечь на костре или возвести в лик святых" :haha: Это хорошо отражает меня.Я верю в судьбу!Моя бакалаврская дипломная работа называлась "Концепт судьба в русской литературе XIX века"
А какой переломный момент был в Вашей судьбе?Вы верите в судьбу?

Написано: Ylenka

Все профессии нужны, все профессии важны.


Пн Янв 14, 2013 1:06

Ну кто со мной общается,тот знает,что я несколько месяцев работала диспетчером в салоне эротического массажа.Общалась с извращенцами :haha:
Неделю в частном детском саду.
Кем я еще работала?Или точнее,как зарабатывала деньги?
- Была пастушкой!Лет в 13. Точнее, помощницей пастуха.Целый месяц.Мы жили в районе частного сектора.Я узнала,что отцу моей знакомой требуется помощник.Он был пастухом.Я убедила его взять меня. У меня был кнут. И утром мы выгоняли стадо.Тогда я заработала приличные деньги!
Скрытый текст:
- Помощницей по дому.1 месяц.Увидела объявление в газете.Лет в 14 помогала тетеньке полоть грядки,мыть пол и пр. Заработанные деньги потратила на шмотки.Модные и красивые :in_love:
Лет в 12 продавала с бабками семечки,орехи на вокзале.Грибы. На заработные деньги купила младшей сестре заколку с бабочками и конфет.Она жила у тети на Севере.Отправила ей посылку.
Сдавала бутылки и цветмет. Покупала маме косметику и др подарки сестре.
Училась на "5".В первом классе мне платила мама за "5".
В универе сдавала сессии на "5" чтобы получать повышенную социальную стипендию.Она у меня была 4500.
Промоутером,барменом,оператором в колл центре,инженером в музее. В школе в библиотеке.На школьных утренниках открывала свое кафе- магазин на праздниках.
Расскажи сейчас о многом из этого моим знакомым - они в жизни не поверят в это)

А как вы зарабатывали деньги нетривиально?

Написано: Ylenka
Страница 1 из 1



Путешествия по задворкам моего когнитивного диссонанса.

Владелец: [ Ylenka ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Категории

http://www.myhome.ru (30), http://www.royal-kids.ru/ (8), kari (3), Pandora Replika (10), Балканисты (1), Браслеты (61), Взгляд на жизнь (1), видео (1), воспитание развитие (1), Воспоминания (1), Вьетнам (1), доброта (1), дорама (1), ДР Севастьяна (2), Еда (4), жизнь (1), здоровье (1), идея (2), инстаграм (1), Интересно (7), Испания (1), итоги года (1), й (1), Калининград (1), Кари (1), Квартира. (1), кино (7), книги (1), колье (1), Красота (1), красота, уход (1), кухня (5), мама (2), Мира (2), Мода (1), мой_контекст (2), Москва (2), Москва_моими_глазами (9), Моя мода)) (1), Муж (1), мысли (7), мэйк ап (1), Наоми (1), Нск (1), Обо мне (2), Ололо (5), пикчерс (3), Пикчерс (6), полезное (1), почта России (1), праздник (1), про меня (2), про Севу (1), психология (1), путешествия (11), Развиваемся (4), реклама (1), розыгрыш (1), рукоделие (1), Сбербанк (1), Севастьян (10), Севастьян Cеваговорит (1), Севастьян, фото (9), Сибирский Воображулииум (8), Сибирский Воображулиум, колье (1), смешно (3), смм (1), совет (2), соцсети (3), СП (1), стих (1), Стихи (1), Стишки (1), Таунхаус (1), театр (1), Тотошка (1), Философия (5), Флешмоб (1), фото (1), фото, праздник (1), хэлп (1), Черногория (1), шоппинг (1), экологично (1), это интересно (1), без категорий (593)

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Ylenka

О Ylenka

Зарегистрирован
Ср Фев 02, 2011 21:03

Откуда
Москва

Род занятий
Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я.

Интересы
Для добрых и я добрая. Для злющих -просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая!

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion