Дневник просматривают: Нет

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:58

Инфракрасное одеяло «Тяньши» (двуспальное)

Одеяло "инфракрасное" «Тяньши» содержит многофункциональные волокна, которые создают оздоровительную тепловую длинноволновую инфракрасную энергию, испускают фотоны, генерируют отрицательно заряженные ионы. Они улучшают кровообращение и микроциркуляцию в тканях организма, ускоряют выделение токсинов и патогенных бактерий из организма.

Состав одеяла инфракрасного «Тяньши»
верхнее покрытие – хлопчатобумажная ткань;
наполнитель – инфракрасная вигоневая ткань из полипропиленового волокна и инфракрасный керамический порошок.

Одеяло инфракрасное "Тяньши" выпускается двух видов: полуторное и двуспальное.
Одеяло инфракрасное "Тяньши" имеет в комплекте пододеяльник.

Область применения одеяло инфракрасное «Тяньши»:


1. Людям с неудовлетворительным состоянием здоровья:

# при хроническом колите;
# артритах;
# болях в пояснице;
# в шее;
# в ногах;
# атеросклерозе;
# гипертонии.


ДАЛЕЕ:
2. Для практически здоровых людей:

# для предупреждения возникновения заболеваний;
# снятия усталости;
# улучшение отдыха во время сна.

Преимущества одеяла «Тяньши»:
одеяло «Тяньши» снимает усталость, нормализует сон;
одеяло «Тяньши» улучшает кровообращение и микроциркуляцию в тканях;
одеяло «Тяньши» снимает болезненное напряжение, расслабляет мышцы;
одеяло «Тяньши» уменьшает болевые ощущения в суставах;
одеяло «Тяньши» сделано из «дышащего», экологически чистого материала;
одеяло «Тяньши» имеет хлопковый пододеяльник с застежкой на «молнии», который быстро снимается и легко стирается.


Волновая энергия способствует регенерации клеток, нормализует физиологические функции, ускоряет процессы метаболизма, повышает иммунитет.

Одеяло улучшает кровообращение и микроциркуляцию в тканях организма, обеспечивает полноценное расслабление мышц и снимает усталость. Пользуясь одеялом, Вы чувствуете, как уменьшаются, а затем и исчезают болевые и неприятные ощущения в теле, как согреваются Ваши руки и ноги.

Кроме того, с первых же дней применения одеяла Вы заметите, как исчезают боли в суставах рук и ног, пояснице, в шейном отделе позвоночника. Теперь Вы будете просыпаться полными сил и хорошо отдохнувшими!

Основной секрет одеяла «Тяньши» – это наполнитель (инфракрасная вигоневая ткань с добавлением полипропиленового волокна и инфракрасного керамического порошка).

Изделия с добавлением полипропиленовых волокон, легкие и прочные, устойчивы к воздействию химических реагентов и микроорганизмов, высоких и низких температур, характеризуются высоким коэффициентом трения и малой склонностью к пиллингу (скатыванию волокон).

Керамический порошок, обработанный с помощью инфракрасного излучения, уменьшает статическое электричество, смягчает белье и уничтожает бактерии.

Одеяло поддерживает комфортную температуру, а также создает ощущение невесомости независимо от того, в каком положении Вы спите: одеяло всегда принимает свою оригинальную «воздушную» форму.

Одеяло «Тяньши» при правильном уходе будет годами дарить Вам здоровый сон, а его привлекательный внешний вид подарит радость уюта Вашим близким.

Одеяло «Тяньши» – это революция в создании постельных принадлежностей!

Ответы на возможные вопросы потребителей одеяла «Tiens»


Могут ли в процессе стирки возникнуть проблемы с одеялом?


Внутреннюю и внешнюю часть одеяла необходимо стирать раздельно, используя для этого обычный стиральный порошок, сушить при комнатной температуре. Пододеяльник выстирать, прополоскать в чистой воде и высушить.

Внимание:
одеяло и пододеяльник стирать отдельно;
не подвергать изделие воздействию прямых солнечных лучей;
не утюжить.

Примечание. Название "инфракрасное одеяло" возникло, скорее всего, вследствие не вполне корректного перевода рекламных материалов с китайского языка. В данном случае имеется в виду следующее: материал, из которого изготовлено одеяло хорошо задерживает инфракрасное излучение, говоря простым языком - сохраняет тепло, но в тоже время, и не создаёт "парникового эффекта", при этом хорошо пропуская воздух. Это создаёт особый комфорт при использовании данного одеяла, способствует улучшению кровообращения и нормализации сна.

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:49

Зубная паста «Тяньши»

Состав:
Натуральный экстракт саркандры гладкой, натуральный экстракт японской жимолостинатуральный экстракт цветков дикой хризантемы, растительный глицерин, сорбит, деионизированная вода.

Действие:
Способствует укреплению зубной эмали, устраняет микро трещины, препятствует развитию кариеса, оказывает местное противовоспалительное действие, придает свежесть дыханию, проводит профилактику пародонтоза, устраняет кровоточивость десен, нормализует микрофлору ротовой полости, оказывает противоопухолевое действие.
Показания:
Гигиена зубов и полости рта, стоматит, пародонтоз, кариес, кровоточивость дёсен, неприятный запах изо рта, профилактика онкологических заболеваний ротовой полости.
Комплектность поставки:
В коробке содержится один тюбик с зубной пастой и одна зубная щетка.

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:45

Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ


Технология двойного внутреннего слоя прокладки (одна из самых передовых технологий) способствует воздействию активного кислорода и отрицательно заряженных ионов. Анионы – незаменимый помощник в укреплении здоровья, «воздушный витамин», уничтожающий вирусы с положительно заряженными электронами, проникающий в клетки микробов и уничтожающий их.


Внутренний слой высвобождает более 6100 отрицательных ионов на 1 кубический сантиметр. Благодаря специальной формуле прокладки обладают лечебными свойствами. Они оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, убивают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.
В состав прокладок входит мята, которая обладает освежающим воздействием, нежным ароматом, снимает стресс во время критических дней и поддерживает чувство комфорта. Прокладки состоят из сверхтонких слоев, повторяющих анатомические изгибы вашего тела, обладают сверхвысокой воздухопроницаемостью, влагозащитными барьерами, обеспечивают сухость, чистоту и доступ воздуха.


Женские гигиенические прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами обеспечат вам полный комфорт, помогут поддержать здоровье и подарят нежную заботу и двойную надежность.

8-слойная защита

1-й слой – гидроскопичный шелковистый хлопковый слой впитывает влагу в 3 раза быстрее, чем в обычных прокладках.
2-й слой – экологически чистый внутренний слой прокладки с активным кислородом и отрицательными ионами эффективно защищает от вредного воздействия бактерий и подавляет их рост.
3-й слой – гигиенически чистый хлопковый слой.
4-й слой – специальный влагораспределяющий слой, сделанный по уникальной технологии, способствует моментальному впитыванию и препятствует протеканию.
5-й слой – абсорбирующий слой с высокой впитывающей способностью (состоит из высокомолекулярных соединений и материала «airlaid» которые эффективно удерживают влагу и предотвращают протекание).
6-й слой – гигиенически чистый хлопковый слой.
7-й слой – нижний воздухопроницаемый слой поддерживает максимальный уровень комфорта и свежести.
8-й слой – клейкий слой на обратной стороне прокладки (расположение слоя анатомически выверено) не оставляет следов на белье.

Форма выпуска:
Кейс содержит 6 упаковок прокладок 3-х видов:

Для дневного использования – 3 пачки по 10 прокладок в пачке.
Для ночного использования – 1 пачка по 8 прокладок. Дополнительная длина прокладок с защитой от протекания обеспечивают вам спокойный сон и надежную защиту.
Ежедневные прокладки – 2 пачки по 30 прокладок в пачке. Ультратонкие прокладки с антибактериальной вставкой гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального периода.

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:36

Шампунь для волос против перхоти "Тяньши"

Шампунь содержит вещество климбазол (CLM), которое является широко известным средством для борьбы с перхотью и зудом. Климбазол обладает сильным антибактериальным и противогрибковым действием, надолго устраняет перхоть и зуд. Экстракт спирулины, кокосовое масло и другие питательные компоненты улучшают структуру волос, восстанавливают поврежденные волосы, позволяют быстро избавиться от перхоти, устраняют засаленность кожи головы, придают волосам мягкость, легкость, шелковистость и блеск. После применения шампуня волосы имеют приятный аромат.

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:31

Увлажняющее молочко для тела с облепихой "SPAKARE"

Увлажняющее молочко для тела с облепихой "SPAKARE" питает и увлажняет кожу, образуя естественный защитный слой; восполняет необходимый уровень влаги и питательных веществ; смягчает сухую и кспокаивает раздраженную кожу; питает кожу, делая ее мягкой, гладкой и чистой.

Объем: 230 мл

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:30

Скраб с облепихой "SPAKARE"

Скраб с облепихой "SPAKARE" содержит гранулы, способствующие смягчению стареющих и удалению мертвых клеток, тем самым делая кожу гладкой и мягкой, успокаивая и увлажняя ее. Кожа становится здоровой и блестящей.
Объем: 240 мл

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:28

Крем для рук с облепихой "SPAKARE"

Крем для рук с облепихой "SPAKARE" питает и увлажняет кожу рук, эффективно защищая и делая ее упругой и нежной, а ногти - крепкими и блестящими.

Объем: 80 мл

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:23

Бальзам для губ с облипихой "SPAKARE"

Крем для рук с облепихой "SPAKARE" питает и увлажняет кожу рук, эффективно защищая и делая ее упругой и нежной, а ногти - крепкими и блестящими.

Объем: 80 мл

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:21

Гель для душа с облепихой "SPAKARE"

Гель смягчает и одновременно улучшает сухую кожу. Защищает тело человека, восстанавливает природную упругость и влажность. В то же время добавляет уникальный аромат, принося вам длительное ощущение свежести. Рецептура очень мягкая, пена нежная и богатая.

продукция тяньши

Чт Фев 09, 2012 2:20

Смягчающий и разглаживающий кондиционер "Revitize"


Содержит экстракты различных трав, которые питают и увлажняют от корней до кончиков, глубоко проникая в стержень волоса, удерживая и сохраняя влагу, делая волосы эластичными, блестящими и красивыми. Образует на волосах защитный слой, предохраняющий их от агрессивного воздействия окружающей среды и предотвращающий сечение волос, образование узелков, устраняя блеклый вид и т.д. Кондиционер содержит особые ухаживающие элементы, которые придают волосам цветущий вид, делают их гладкими, послушными, способствуют легкому расчесыванию. Волосы приобретают здоровый блеск. Подходит для всех типов волос, в особенности для сухих и поврежденных.

Натуральное питание:
Продукция богата такими растительными экстрактами, как аралия китайская, корень наперстянки, многоцветовой горец и т.д., что обеспечивает питание и влажнение волос.
Контроль увлажнённости :
Активные силиконовые ингредиенты проникают в корень волос и блокируют воду, что обеспечивает здоровый блеск волос.
Профессиональное восстановление и уход :
В продукцию также добавлены аминокислоты шёлка, витамин B5 и другие полезные компоненты. С их помощью происходит восстановление повреждённых волос, на поверхности волос образуется защитный барьер, который обеспечивает защиту против внешних воздействий, решает проблему секущихся кончиков, предотвращает запутывание, борется с сухостью и делает волосы упругими.

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ ольга@серж ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Чт Фев 09, 2012 22:10
всем привет :in_love:
Контакты ольга@серж
О ольга@серж
Зарегистрирован
Вт Янв 18, 2011 20:22
Дневник
Дневник начат
Вс Май 15, 2011 0:27
Всего записей
15
Возраст дневника
4728 дней
Всего ответов
0
Визитов
19097
RSS
RSS Feed