Дневник просматривают: Нет

Социальный опрос

Вт Фев 21, 2012 16:22

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Доброго времени суток)))
Я участвую в ежегодной школьной конференции и для исследования мне нужно опросить как можно больше людей. Важно ваше личное мнение! (внизу подпишите своё имя и отчество, пожалуйста)
Вопросы следующие:
1. Можно ли назвать искусством:
• латте арт
• игра на бокалах
• рисунки песком
• фотография
• дизайн
• карвинг
• мультики
• кино
• граффити
• бодиарт
• танец
• цирк
1. Можно ли назвать иск-вом современные:
а) лит-ра
б) скульптура
в) живопись, рисунок
г) музыка
д) танец
е) театр

2. Изменилось ли оно в лучшую или худшую сторону?
3. Имеют ли право на жизнь современные виды иск-ва.
4. Несёт ли в себе современное иск-во смысловую нагрузку?
5. Как иск-во физически влияет на человека и духовно?
P.S. Заранее большое спасибо :D
Написано: ya_podrostka

Тренировка обработки фото

Вс Ноя 20, 2011 13:35

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Решила вот поупражняться в обработке фотографий. Я в общем-то не обладаю профессиональными навыками, поэтому получилось то, что есть. Сравнить можно с записью ниже.

( Дальше )
Написано: ya_podrostka

Фото - продолжение...

Сб Ноя 19, 2011 16:29

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Решила продолжить упражнения в фотографии:


Устроила прогулку- фотосет вместе с подругой)

( Дальше )
Написано: ya_podrostka

Ю-ху!

Пн Ноя 07, 2011 17:49

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Моя удачная поездка в лагерь состоялась! Первый день была истерика, но сейчас всё нормально )
Написано: ya_podrostka

О минувшем...

Чт Окт 27, 2011 18:40

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
Успокоилась таки моя душа!
( Дальше )
Написано: ya_podrostka

Цветные сны...

Пн Окт 24, 2011 20:02

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
Снятся мне всякие странные вещи...Вот решила рассказать про два сна, которые просто мне непонятны.
В первом сне действия происходят где-то на берегу моря, на именно том море, которое снится мне уже не в первый раз. :aga-aga: Кругом люди, дети... Я лежу на белом песке и даже во сне ощущаю, как солнце греет меня. Смотрю себе на бегущие облака. Кто-то вдруг крикнул "волны!" и все остальные подхватили и стали тоже кричать "здорово, здорово!". Я посмотрела в сторону моря, но побежать к волнам, как все, я не захотела. И тут из-за моей спины кто-то сказал "здорово, только бы они не превратились в..." и вдруг маленькие капельки воды стали собираться в квадратики( :eek: ), я чувствовала брызги воды. Квадраты воды закруживались, и все кричали "аааааа..". И тут, чувствую, меня поднимает, вместе с ураганом, а внизу на берегу стоит папа и ему хоть бы хны. Я думаю "Почему же он меня не ловит? Я же улетаю!". И тут он говорит " это хорошо когда он под потолком" и я упираюсь в белую лепнину. Я на мгновение закрыла глаза, и меня как будто бросили через плечо на песок. Я смотрю в небо и капли падают мне на глаза, я прищурилась, снова открыла глаза и увидела деревянные балки второго яруса своей кровати...Вот так. :aga-aga:

Второй сон был про мою одноклассницу. :inline: Она пришла ко мне домой и взяла с подоконника мою тарелочку с де купажем. Она взмахом руки сняла,как плёнку, салфеточную часть тарелки и положила рядом. Я на неё кричу "ты что делаешь?! Сама теперь будешь приклеивать как было!". Смотрю в шоке на свою тарелочку, поворачиваюсь - перевёрнут мой матрас и всё постельное бельё вывернуто наизнанку. Я в шоке - бегу на неё злая, а она улыбается и заползает на второй этаж. На втором этаже лежат мои любимые шерстяые носочки ! :o Она уже просовывает в них ноги, и тут я резко оттдёргиваю их и на этом сон обрывается. Помню хорошо только её даже нахально довольное лицо...Будто специально издевалась! :eek:


Вот такие сны у меня сумасшедшие. :aga-aga:
Написано: ya_podrostka

Работа, деньги и всё такое

Вс Окт 23, 2011 21:43

В общем столько я уже пишу про работу.С ума можно сойти :eek: Я всё надеюсь, что кто-нибудь хоть что-то да знает, может что-нибудь посоветовать, а то пока так разрываюсь между можно и хочу. Мама не раз говорила про юношеский максимализм, но мне кажется, это из другого разряда. Решила, что летом поеду к бабушке - буду строить, картошку копать, цветы сажать,овечку, гусей пасти, в магазин ходить. Буду ходить " к жениху сваму", по Максимову душу, как бабуля говорит :vishiv: . В лесу землянику собирать и стадо пасти) Думаю, денег накоплю и дам бабушке, что брус для нового забора купила, хлев построить(хотя там фундамент, тысяч сто наверно :eek:). Хотя бы краску купить и домик покрасить...В общем хозяйка я по характеру) :masterica: Люблю домик обустраивать, рукодельничать и везде красоту наводить) Только у меня -то дома почти всё хорошо, вот я и лезу ещё куда-нибудь, где можно что-то сделать. А вообще хочу переехать. Родители бы и сами не против, только они ненавидят ремонт и переезды, а за мою сознательную жизнь их было три. В общем с работой: я легко учусь, к заданиям подхожу ответственно, полна креативных идей. :oops:
Написано: ya_podrostka

Поездка

Вс Окт 23, 2011 20:55

Ездили на выходных в деревню к бабушке. Фотографировала кошек и овечку + есть фотка нашего грязного хаммера) :stul:
Скрытый текст:
















хаммер


и вот интересная фотка

Написано: ya_podrostka

Сегодня был мозговой штурм)

Чт Окт 20, 2011 22:31

[ Сонное Настроение: Сонное ]
Сегодня с утра пошла сдавать кровь из пальца. И пропустила таки химию :oops: Кровь брали из левой руки, как оказалось - это больнее,чем из правой. В больнице встретила две своих одноклассницы -можно было хоть чем-то в очереди заняться))) Потом в школу пришла и мне сообщили, что я иду на олимпиаду по биологии. :eek: Я, конечно, хотела бы пойти туда добровольно, но на четырёх олимпиадах я уже записана без моего же ведома и согласия... :eek: Надеюсь, хоть результаты будут хорошие. :lol: Потом оказалось, что один урок мы гуляем, а потом на геометрию...На "пустой" урок пошли мы на росписи, а потом соответственно в гущу параллелограммов, трапеций и треугольников... После этого все пошли домой, а мне пришлось остаться с моей подругой рисовать газету по "здоровому образу жизни", хотя поручена эта газета была первый раз в жизни не мне, но делала её всё равно я. В итоге пришал домой в три часа. :eek: и сразу же пошла на занятия...У нас же скоро выступление вот и приходится туда сюда бегать. Пришла, увидела, что мало задали - так обрадовалась! :stul: Но не тут то было! Решила задачи по физике, а одну не смогла. В итоге пошла к папе - решали, решали - ответ не сходился. Потом мама пришла - с ней решали, потом все вместе сели - в итоге оказалось, что это в учебнике не правильный ответ :shock: и закончилось это всё буквально час назад((
Вот такой день. А палец до сих пор болит( :fingal:
Написано: ya_podrostka

Вечер суши!

Ср Окт 19, 2011 23:06

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Сегодня ездили и я первый раз попробовала суши...Ммм...Мне не очень понравилось, но мы классно посидели) Я сфотографировала ночную МЕГУ))
Скрытый текст:






СУПЕР НОВОСТИ!!! Я раньше сделала фотоотчёт о спектакле. Так вот мы скоро выступаем+ у нас добавили новую сцену. Я играю лису :oops: После выступления, если кто придёт посмотреть, постараюсь за кулисами не задерживаться))) но только никого за кулисы провести не смогу. :oops:
Подробно:
30. 10.11 (30 октября(Воскресенье)) в 12:00 (дня)В ДК (дом культуры) п.Краснообск( ВАСХНИЛ)
Написано: ya_podrostka

Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Добро пожаловать в мой дневник!
Владелец: [ ya_podrostka ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 4 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Чт Июл 14, 2011 16:38
Согласна, не похоже) Но что поделаешь :yes:
Вт Июл 12, 2011 16:33
Не похоже на 13-летнего подростка, явно пишет взрослый.
Контакты ya_podrostka
RSS
RSS Feed