Дневник просматривают: Нет

Привет!

Вс Авг 21, 2011 22:29

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Привет!
Это странно, конечно, заводить второй дневник в сети, особенно, когда первый пустует вот уже который месяц. Но для меня есть смысл: слова о самых важных мыслях на сегодняшний день для меня остаются невысказанными.
Тому много причин: лишние люди в том основном дневнике: друзья, знакомые, которые привыкли обсуждать новости, музыку, фестивали, политику, жизнь которых бурлит, они делают карьеру, вечерами развлекаются в барах и одиноко проводят выходные дома с книгой.
А у меня сейчас совсем другая жизнь началась: у нас появилась Сашенька, наша сладкая ягодка. И теперь я, в первую очередь, мама. И практически все мои мысли крутятся вокруг этого. Потому я и решила создать здесь дневник, в котором я могу написать все то, что не решаюсь писать больше нигде. Я думаю, что таким словам самое место на этом сайте.
Меня зовут Наташа, я живу в Новосибирске уже, гммм, девять лет. Я приехала сюда из Усть-Илимска, училась в НГТУ на филологии, потом работала в рекламном агентстве, а потом работала в книготорговой компании. Сейчас я дома с малышкой и все свое время провожу со своей семьей: дочкой и мужем.
Я люблю музыку, в основном странную: фанк, джаз. Еще люблю русский рок (это из детства). Если бы меня попросили назвать имена любиымих музыкантов, то я бы назвала таких, например: Битлс, Авишай Коэн, Николай Конте, Гребенщиков, Скисерс Систер, Уайнхаус, Земфира и Ветлицкая. Еще я люблю кино. Обожаю русские старые, люблю очень детские фильмы и сказки. Из названий вспомниал бы «Москва слезам не верит», «Трудности перевода», «Реальная любовь», «Римские каникулы», «Остров», «Тариф на лунный свет», «Завтрак у Тиффани», «Вики, Кристина, Барселона», «Служебный роман», «Прогулка», «Доживем до понедельника», «Тот самый Мюнхаузен»,"Возращение".
В то время, которое принято называть свободным - я занимаюсь каким-нибудь видом творчества. В последнее время я, в основном, шью кукол. Еще мне очень нравится скрапить и декупажить, но я этим давненько не занималась, потому что скрапить было особо нечего для себя. Но вот уже пару дней, как я снова начала охоту на красивую бумагу и ленты. Мечтаю сделать фотоальбом первого года жизни дочки.
Вообще у меня много идей, но пока на воплощение не хватает времени, потому что Саше всего 5 месяцев, и пока она не может составить мне компанию - компанию во всех ее начинаниях приходится составлять ей.
Но мне не надоело и не скучно. На свою прежнюю работу я возвращаться не собираюсь. Я хочу открыть арт-центр для детей и их мам, где можно было бы свободно заниматься творчеством и баловством.
Но это в перспективе. Из ближайших планов: отпуск.
Я хочу показать Саше море.
Написано: Fassolinka

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Fassolinka ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
Болталка
Тут ещё тихо.
О Fassolinka
Зарегистрирован
Пн Июн 01, 2009 17:53
Откуда
Новосибирск
Интересы
Творчество
Дневник
Дневник начат
Вс Авг 21, 2011 21:52
Всего записей
1
Возраст дневника
4603 дней
Всего ответов
0
Визитов
17046
RSS
RSS Feed