Дневник просматривают: Нет

Странно все как-то

Ср Мар 16, 2016 15:43

[ Дурное Настроение: Дурное ]
16 марта

10-00 овощная смесь на пару и кусок паровой семги. Имбирный напиток
14-00 чай с 3 пирогами (когда они уже кончатся!)Чай без сахара.

Худею?

Пн Мар 14, 2016 16:14

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
10.03.16
2 стакана воды натощак
бутер с сыром и кофе на завтрак.
45 мин. физухи
2 ст. воды до обеда
обед 1 банан и бутер с колбасой.
Ужин пропустила. Выпила 1 стакан кефира перед сном.

Фиговый результат. Что-то не похоже на правильное питание.

11-13 марта.
Каждый день минимум 30 минут физухи (приседания, пресс, велосипед, скручивания, отжимания)
Жру всего по-немногу. Блины пеку. После 18-00 только стакан кефира.

14 марта.
Здравствуй утро.
7-00 смешанный чай
10-30 тушеная смесь. Брокколи, морковь, лук. :give_heart:
14-00 гречка с томатным соусом (я почти святая!)
15-00 смешанный чай
мало пью воды (это плохо)
17-00 кусок запеченой горбуши + 2 стакана воды за два часа.
18-00 смешанный чай с конфеткой

Вот так простое любопытство превратилось в бизнес

Вт Июн 10, 2014 16:07

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Забавно получилось. Подруга съездила отдохнуть в Турцию и приехала от туда с рисунками на ногах. Там на песке у моря услужливый и жадный мастер разрисовал ноги моей красавицы подруги до самых колен. А я семь летам слоняюсь по декретам! Изголодалась по всяким новинкам а тут такое..... В общем мне тоже захотелось! Стала искать где сделать себе такую красоту в Новосибирске. Нашла. Понравилось. Но дорого. Бюджет многодетной семьи не потянет такую красоты часто делать. Продолжила поиски. Купила себе хну, трафареты, блестки. И понеслась.....
Теперь я открыла свой интернет-магазин по продаже материалов для био татуировок и сама делаю мехенди и блеск-тату.

Как сшить меховой жилет

Пт Мар 21, 2014 13:19

С просторов интернета....


В этой статье Вы узнаете о том, как сшить меховой жилет своими руками.

Меховой жилет является актуальным трендом нынешнего сезона, однако не всем он бывает по карману или не всегда удаётся найти нужный фасон и цвет. Так же сшив жилет своими руками,
вы пополните свой гардероб эксклюзивной вещью, которая сидит как влитая, повторяя каждый контур и изгиб Вашего тела. А полные дамы могут сшить стильный вариант жилета,который скроет все недостатки фигуры, подчеркнув лишь одни достоинства.
Как сшить меховой жилет - пошаговая инструкция:
1. Для мехового жилета Вам потребуется 1м меха, можно как искусственного, так и натурального. В этом вопросе Вас может выручить старая шуба. Так же потребуется 90 см подкладочного материала. Ворс Вашей будущей жилетки должен смотреть вниз.
2. После того как вы приготовили нужные материалы, следует обмерить свои параметры. Обхват талии, груди и бедер, так же нужно снять мерку, длинны будущего изделия.
3. Так как сшить меховой жилет без выкройки в нашем варианте не возможно, делаем выкройку. На большом куске бумаги чертим прямоугольник и складываем его пополам.
4. Теперь отмечаем основные линии талии,груди и бедер как на рисунке. На нём изображена выкройка приталенного жилета, однако для Вашей фигуры Вы моете подобрать более подходящий вариант, внеся соответствующие корректировки.


5. Отложите 75 см к низу, это место будет серединой спинки и полочки. От верхней отметки отсчитываем 6,5 см, это место будет линией горловины по спинке. Теперь проведите аккуратную линию горловины спинки. Отмерьте 11, 5 или 14 см по модели, после чего проведите прямую линию под наклоном в 3 см, это место будет плечевым швом.
6. На самом деле наука о том, как сшить меховой жилет, не так уж сложна, после правильной разметки Вам всё станет понятно и процесс ускориться. Продолжаем разметку. От конечной отметки точки плеча, откладываем вертикальную линию вниз на 19-22 см, а затем 3, - 4,5 см вправо, и закругляем в виде проймы. Теперь от этого места отсчитываем 17 см до точки талии. В том случае если Вы не хотите выкраивать боковой шов, линию следует продолжить вплоть до низа будущей жилетки.

7. Далее соединяем место начала плечевого шва и все линии талии, после чего у нас получился вырез переда жилета.Если у вас получиться другая линия не стоит пугаться,экспериментируйте, дайте волю фантазии, возможно, Ваш вариант получиться гораздо лучше предлагаемого.
8. Вырезаем выкройку и переносим на изнаночную сторону меха, после чего кроим мех по выкройке. Ту же процедуру повторяем с подкладочным материалом.
9. При помощи швейной машинки прострачиваем подкладочные и меховые детали изделия вместе. Далее соединяем спинку с плечевыми швами полочки и выдёргиваем жилет на лицевую сторону, делать это следует через горловину. При помощи потайных стежков подшиваем линию горловины.

При желании из оставшегося материала можно выкроить воротник-стоечку. Для этого вырезаем меховые полосы длиной идентичной обхвату горловины и шириной в 10 см. Сшиваем их вместе и выворачиваем на лицевую сторону, после чего втачиваем воротник в горловину. Так же можно добавить поясок из атласный ленты, в тон меху.

Как сшить меховой жилет Вы узнали, однако просто жилет сам по себе смотрится скучно, а значит, его нужно украсить. Поэтому подбираем соответствующие аксессуары и украшения, а так же всевозможные застёжки и крепим их к Вашему жилету. Застежки можно заменить ремнем,данный вариант будет смотреться не менее стильно и оригинально.

Меховой жилет Вашей мечты, сшитый своими руками готов. Такое изделие,предпочтительно носить теплой весной и прохладной осенью. Этот жилет можно сочетать как с классическим вариантом одежды, так и с джинсами.Но как и с чем носить жилетку зависит только от Ваших предпочтений и фантазии.

Отрыв

Чт Ноя 17, 2011 21:58

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
Все. Моя доченька уже неделю даже не вспоминает про титю. Отлучение прошло спокойно для моей крохи.Я же до сих пор, укладывая ее в кроватку, хочу прижать ее к своей груди и услышать это "чмок-чмок" и мирное сопение курносого носика. :mad:

РАССТАВАНИЕ

Пт Ноя 04, 2011 20:48

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
:aga-aga: Вот уже 4 дня уклаываю доченьку спать без тити. На удивление моя кысонька переносит это довольно легко и спокойно. А вот я... Оказалось, что я сама была не готова к расставанию. Мне очень нехватает это тихого посапывания, сладкого причмокивания. Как трудно свыкнуться с мыслью, что ты уже не самое главное в жизни крохи. Моя доченька уже выросла настолько, что может самосоятельно укладываться спать. В отрыве от мамы. :lol: :lol: :lol:
:-) С другой стороны это очень хорошо. Кроха растет. Продвигается вперед ее развитие. Но куда они так спешат расти и взрослеть? Я еще не успела наняньчиться! :give_heart: :give_heart:

Продолжаем движение вперед

Ср Сен 28, 2011 0:47

[ Сонное Настроение: Сонное ]
С сыночком закончили курс массажа. Хочу дать ему неделю на отдых и будем искать логопеда. Желательно, чтобы удобно было добираться. :aga-aga:

Буду осваивать просторы Сибмамы

Ср Сен 14, 2011 20:19

[ Смущенное Настроение: Смущенное ]
[ Сейчас: Смотрю и слушаю ]
Решила начать, наконец, освоение просторов Сибмамы. Если будут гости, то огромная просьба: подсказывайте, показывайте. Я всегда готова учиться чему-то новому. Я еще с трудом понимаю функции этого дневника. Пойду смотреть кто и что с ним делает. :o :eek:

Страница 1 из 1


Я не хочу быть жирным поросенком
Владелец: [ Мадам Романючка ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Мадам Романючка
О Мадам Романючка
Зарегистрирован
Чт Июн 09, 2011 22:30
Откуда
Ст. Мочище
Род занятий
Мама
Дневник
Дневник начат
Ср Сен 14, 2011 20:09
Всего записей
8
Возраст дневника
4579 дней
Всего ответов
0
Визитов
20152
RSS
RSS Feed