Показаны только записи в категории 'Даня'

Дневник просматривают: Нет

Про собеседование

Ср Фев 14, 2024 12:53

Зашёл такой довольный, всё, говорит,я сдал. а там же тексты про российских известных людей, сейчас я сподобилась,да,я мать года, до этого полюбопытствовать и погонять сына-не наш вариант, тут главное что было-чтоб пришёл :haha: полезла-очень интересная подборка, Виктор Конецкий есть! Вот бы маманя порадовалась :aga-aga:

Кто, говорю, сынок , тебе попался...а, оворит,какой-то тип, который Пушкину помогал, фамилия на "гей".
Оказалось, Гейченко-директор музея в Михайловском. Помощник Пушкина не, ну а чо :haha: :haha: :haha:

Храни Бог наших учителей.
А там потом, Господи, будет, как надо.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 4

Про поход в барбершоп

Чт Янв 18, 2024 19:01

Разрешение на публикацию фото у Лося получено.
Разрешила не ходить в школу (смысл туда ходить, иногда кажется :haha: прочитала заключение психолога...ну...ладно, как-то вырастают люди.главное,проблем с общением и агрессии запредельной нет. и ура. Всё-таки не такая я пропащая матерёшка :haha: ), чтобы не урулил гулять, и можно было сходить уже доделать зуб и...в парикмахерскую наконец! А то придёт под вечер домой, да чего там, под вечер...когда паримахерские точно не работают уже
А лохматый же с малолетства, оброс как дикий.
Даня сопротивлялся,прятался в санузле, говорил,что ему пофигу,что я записала, понимаю, что это нормальная реакция мужика, не хочет под пятой у бабы находиться, а что ещё может? Не так много, эх, вот тут и сложности матери-одиноки, не могу же я встать нга мужское место..а на женском всё делать не получается...коня на скаку останавливать-плёвое дело...но...есть моменты,в общем. Потом вышел, натянул джемпер, на котором полежали все кошки (но стираный, это точно)
И вот такой сдался в руки барышни,блин, в мужских парикмахерских снова толпы тётенек, были же мужики, куда все посвалили?

сорок минут спустя

И зуб долечил, со стоматологом ведёт светские беседы и не боится,ура! Я же говорила, что бате моему в 44 когда перед протезированием зубы удаляли, он пил в промежутках и без мамани не ходил к врачам. Ну...надеюсь,хоть бытовую храбрость Даня вырастил.

Небольшие победы, это важно.Ещё год назад "на стоматолога" было не уболтать.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 5

Про 15

Чт Июн 22, 2023 9:30

Любовь, она такая, любят же не за очки-голы-секунды...поэтому, чего написать...за годы вместе о принятом решении я не пожалела ни разу. История со смертью бабушки на руках у подростка показала, что к жизни во многом готов, и можно не так напрягаться, даже если мысли о том, что делать после девятого, ненадолго превращают меня не в самую любимую героиню литературы, ну...да, подумаем об этом завтра-послезавтра, и вообще...
Поэтому, что делать? Жить!
Спасибо за жизнь кровным родителям, могли бы и по-другому поступить, а оно, вот оно что, у меня есть дети :give_heart:

Доросший на глазах у сибмамы, в том числе, до метра восьмидесяти и усов чувак разрешил публиковать своё фото.
Главный подарок-самокат-подарен пару недель назад, ну а так, сегодня по-мелочи-футболки-носки (как же без них), мыльно-рыльное, брелок с майнкрафтом, голубь такой...ну, такой...блин, мягкий, хотела гуся-обнимуся, но нам с Линкой повстречался голубь аккурат после зарплаты....и шарики. И тортик. И планы на досуг на вечер-ближайший картинг и фаст-фуд. Поэтому из готовки только тортик, и тот на готовых коржах, зато-дизайн :haha:
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про февральского аиста

Чт Фев 09, 2023 23:51

Уже почти десятое, завтра-рабочий день, пока то-сё...бабушке внимание...короче, сегодня подарила старшенькому кресло-грушу (у нас тут рядом на Фрунзе обнаружился магазинчик, неделю назад оплатила,сегодня сходила, забрала, объёмное, но не тяжёлое)-клиент доволен, ну и провела опрос, чего, мол, тебе надобно, старче, в смысле. какой тортик купить?
Заказ на "три шоколада из куликовского" выполнен. Взрослые птенцы гнезда аистиного тоже не возражают отмечать, в общем.

Дабы немного взбодриться (да, как-то много невесёлого, я сегодня мимо дома на Орджоникидзе прошла, откуда девчонка сбросилась, которая парня ещё за собой утащила на тот свет, печально, шла, смотрела на крышу)-вот любимое ретроспективное было-стало, и спать пойду. Да, юноша не возражает против публикации фоток, но отсматривает их предварительно. Хотя, я и в младенчестве его с голой задницей или там на горшке не фотографировала. Младенческие тоже показывать разрешает.

Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про время для каждого ребенка

Пн Ноя 07, 2022 21:53

Сегодня удалось хоть куда-то выйти с Даней-в жертву была принесена школа, не, не так, отрок отказался туда идти, тогда я говорю, ну тебя, давай отоварим сертификат в барбершоп. Ну и отварили.

Юноша суров,никакого котика же рядом нет, или там коня...а чего улыбаться без котиков :aga-aga: но стрижка ему традиционно к лицу.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 3

Про октябрь

Пн Окт 31, 2022 23:13

Ну вот он и октябрь прожит...
https://kladovayasolnca.livejournal.com/434627.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 3

Про "вот и отметили"

Чт Июн 23, 2022 0:09

Ну, вот...даже есть фото подростков в среде обитания! Спасибо всем за поздравления, очень приятно и очень важно :in_love:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/399657.html

Про 14 лет жизни

Вт Июн 21, 2022 22:24

Ну, умиляйтесь на мелкого Даню и дивитесь, как они растут и меняются. И это могло быть не на моих глазах? представить себе невозможно! :in_love:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/399114.html

Даня подошёл к компу, с готовностью посмотрел картинки (буквы осилить пока не решился), ухмыльнулся, пошёл к себе, умеренно довольный. Всем показывать разрешил

Всё-таки, человеку нужна семья...ну, так-то, и взрослому в семье как минимум, нескучно.
Теста в магазинах не было, после работы уже тут побегала, ну...заведем с утра, я работаю, но посреди дня завтра. В режиме экономии (хотя, выползем из дома, кто захочет с нами затусить, звоните 8923-240-1640 ;) )пиццу не заказываем, печём пирожки. Надо успеть:)))

тадудым, тадудам, напечет нам бабушка оладушки, поёт в моём плей-листе Расторгуев. Я сегодня толстокожая и не плачу даже. Чего плакать, дорастила старшего до паспортного возраста, выходит, ничотакмать :haha:

Про февральского аиста

Чт Фев 10, 2022 22:24

Мы упёртые, мы продолжаем отмечать дни аиста, ну а чем плохо-то...всем хо-ро-шо. в инсте выкладывала, думала, вообще сюда не писать, все же, кому надо, в других местах читают..но-тоже традиция! :give_heart:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/367573.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про воспоминания и правду

Вс Ноя 07, 2021 18:45

Решила не обижать ноябрь тотальной нелюбовью, вспоминать хорошее. ну, в настоящем тоже не всё так плохо, любимая фраза моей мамы "чего Бога гневить", угу...

Вчера такая говорю в пространство:"вот, 13 лет назад мне сказали, мол, в Ч. один хороший мальчик есть, который маму ждёт, кто это, интересно был7"

Из кухни (чёпоесть-это наша тема теперь, надо было запасать...я не знаю, что надо было запасать для условий двух растущих организмов, которым и разнообразие нужно :haha: )радостный такой (без рычания частого 13-тилетнего) ответ:"Это Я!"

Я бы с ума сошла придумывать что-то, факт. Ну и реакции, они про то, что моим важна правда. Иначе бы мы тут уже все одурели.

Фото-после прогулки "на улице жарко же, надо гулять" :haha: Дома ходит, аки Аполлон Бельведерский, без майки, для фото приходится торс камуфлировать (Боже! и это тот самый хомячок, который...про которого как раз я и узнала 13 лет назад.



Забавно, я ж в райздраве как раз тогда трудилась. Уходила когда за Даней, в начале февраля уже (сначала не пускали поехать в Ч, опека-приезжайте, НадеждИванна-главврач-нет, у нас карантин, опека-мы не спорим с главврачом), единственный человек, который что-то захотел и сделал для нашего будущего хорошее, была уборщица тётьЛена, которая сунула мне 500 рублей. Она, правда, потом. когда я за Линкой собралась,с казала, что я дурочка, но это совсем другая уже история...

Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 7 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2235
Возраст дневника
4539 дней
Всего ответов
31702
Визитов
919759
RSS
RSS Feed