Показаны только записи в категории 'Новосиб'

Дневник просматривают: Нет

Про интересное рядом.

Ср Янв 24, 2024 22:59

На южной лестнице архитектурного университета и правда круть.

https://kladovayasolnca.livejournal.com/546475.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 4

Про "кто ж его посадит,он же памятник"

Ср Янв 17, 2024 0:42

Совершенно бесполезное дело,в ночи писать такое,тем более,за это мне не платят, но всемирный день Битлз напомнил про закрашенную арку на Челюскинцев и скрывшуюся куда-то скульптурную группу...и понеслось
https://kladovayasolnca.livejournal.com/544439.html



кто ещё что помнит из исчезнувшего?

Про то, есть ли в городе Н птичий рынок

Сб Ноя 25, 2023 22:45

Люблю наш город, раз-и ты там,где сто лет не бывала, ищешь то, что никогда не искала...
https://kladovayasolnca.livejournal.com/528955.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про горизонт

Пт Сен 29, 2023 16:17

Вчера окончательно сломался телефон. Зарплату за пол-месяца получила 16 тысяч, потому что, не так много же сейчас работы...закинула пять на кредитку, поистерила, сходила на родсобрание, где наехала на профориентолога, которая, в лучших инфоцыганских традициях (курс мой стоит десять тысяч за три встречи и то, мне говорят,что демпингую, так что...индивидуальная консультация от пяти, и это очень дешёво, вы же хотите чтоб ваш ребёнок работал на любимой работе?), ну я такая, ой постите нашим детям, наверное не судьба работать на любимых работах потому что мы на своих любимых на ваши консультации пока не заработали :haha: Классная засмеялась и посмотрела на меня одобрительно. А у Дани знаете какая классная? Да она в 85м, когда не успела поступить,куда хотела, на водителя троллейбуса выучилась! :in_love:
После собрания мы с Линкой купили телефон за неполных шесть тыщ. телефон по приходу домой, чуточку поработал, потом перестал видеть симку. Разглядел только сегодня в сервис-центре. А камера-норм, что важно. Вотсап ещё не загрузился, но это глюки вотсапа. Все остальное включая самозанятые налоги, восстановилось.

С утра подняла народ, пинками довела на УЗИ, а потом, раз уж из школы отпросились (да. Я спецом сдвинула, давно уже, диспансеризацию на осень. Чтоб не портить лето, и чтоб прогуливать законно школу. Имею право, как законный представитель) и решили вопросы с телефоном, мы поехали туда, где холодно-высоко, ну и доехать легко. Электрички, конечно, моя любовь, но и восемнашка привозит в хорошие места. Пакет макулатуры и шишки собранные вокруг, аренда беседки на час, термос, хлебные палочки из додопиццы (мы же с утра натощак из дома) и маршмеллоу...Мать довольна, дикобразы довольны, мам, говорят, а ещё поедем? а зимой сюда же можно не только на лыжах? а ещё куда поедем?
Глаза подёргиваются, но люблю их. Шапка на мне синяя (фандей, спасибо за шапки по 49 рублей!), угадайте, на кого пришлось чёрную натянуть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про среду

Чт Авг 24, 2023 1:03

Спасибо, Маша, за анонс мероприятия, ну и здорово, что показали Норд-Ост в будний день! Приятно было увидеть знакомые лица-сибмам, я ещё туристок своих постоянных повстречала в очереди в туалет :haha: :haha: :haha: светская жизнь, она такая. ну и так ещё, пока лето, гуляем, гуляем (надеюсь, что и осенью будет получаться понемногу)

https://kladovayasolnca.livejournal.com/505241.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про работу на воздухе

Ср Июн 07, 2023 18:11

Ну...завтра у меня, если выживу, немного лагеря, потом-экскурсия...
А так-в понедельник прибирались вл дворе нашего дома-у кого ключ добыла от каптёрки с граблями, туда и пошли, поила детей и дворника Олега компотом ручной работы :haha: :haha: :haha: , играли в настолки и в мафию, обедали. Вечером с Линкой ходили в театр, Даня катался на новом. уже деньрожденном самокате (я не Прометей, когда мне печень выклёвывают я долго не выдерживаю. Торгуюсь теперь, шантажирую самокатом. отправляя в лагерь наш)

Вторник-был спортдень Дааа, на такой жарееее....я сама так размялась, что ощущаю до сих пор. Физкультурник не неистовствовал, всё нормально. Потом, говорили про пушкина в музее района, который в том же здании. что наш ТОС. Обедали. Вечером успели с Линкой сходить в галерею. потому что...правильно, кое-кому нечего надеть. В твое закончились шмотки с цитатами. рада, что хоть одна у меня есть.

Среда-вот
https://kladovayasolnca.livejournal.com/485451.html

Дети гуляют, я полежала немного, да, трудоспособность не на высоте, и в библиотеку пойду схожу а то надо книги-то сдать-продлить...потом куплю водносодержащих продуктов и плюшек с вечерней скидкой-приличная еда у нас теперь в столовой нашей МБОУ СОШ. Даже я ем ;)

Всем-стойкости, лето, оно лето и есть...Для меня-всегда испытание, всегда тяжело и, с одной стороны. пережить, с другой-не просрать...Мой принцип-не останавливаться, пока совсем плохо не будет, а с Божьей помощью,пока пусть не будет...пошла гулять...ещё в одном сарафане...
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про "Попала в газету"

Вт Янв 10, 2023 19:32

У нас одна клиентка-журналистка, иногда просит ВК, мол, скажите что-нибудь, ну а я и говорю :haha:

Вот, попала с коллегами с сопредельных экскурсий в статью про новогодний город

https://vn.ru/news-vlyublyat-v-novosibirsk-stalo-proshche-otzyvy-ekskursovodov-o-novogodney-stolitse-rossii-2023/

Про "итак, продолжаем"

Пн Ноя 21, 2022 1:16

Даже суровый сын а)сфотал мать, б)сказал, что скульптурам это идёт, хотя, сначала такой "чё? какие шарфики? а зачем?"

А ни за чем. Просто так
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про городские истории

Вс Ноя 13, 2022 23:13

Сказки Вильнюса, сказки Вильнюса...мы тоже умеем-практикуем :oops:
https://kladovayasolnca.livejournal.com/437117.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про сэконды

Вт Авг 16, 2022 20:04

Оказывается, в четверг день сэкондов, как микрофлагман осознанного потребления и слегка спец в этой теме, накатала очередной пост
https://kladovayasolnca.livejournal.com/415591.html

А про анализы, спасибо всем за советы и лучи добра, пришла фельдшер по одному волшебному слову "маломобильная" про маманю, сказала, придет медбрат и даже ЭКг дома может снять. И вообще, говорит, вы у нас не первые, есть и посложнее список обследований. Мама на стрессе выдала давление 165 верхнее и аритмию, но фельдшер доброжелательно порекомендовала узбагоиться, и норм. Да, мама у меня без психотропных пока вывозит...разрешаю ей психосоматику выдавать, в себе не держать...

Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 8 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2235
Возраст дневника
4539 дней
Всего ответов
31702
Визитов
919749
RSS
RSS Feed