Показаны только записи в категории 'занятиявсякие'

Дневник просматривают: Нет

Про ПФД

Пн Дек 11, 2023 19:50

Мне нравилось,когда были у нас благотворительные ярмарки,да и рукодельные встречи сибмамские бодрили, хоть что-то да руками сделаешь,а уж делиться хомячьими запасами-вообще круто...
Ярмарок нет,как-то в аистах они,вроде,и прижились,но закончились, а сейчас нас туда не зовут в принципе,даже вот фотосессию "подрощенных" аистят-никто не подумал моих позвать а они были бы не против, особенно, Даня, он и сейчас всем рассказывает, как его в младенчестве для журнала фотографировали.
Я,конечно,по жизни рукожоп, но как я люблю что-то делать руками,желательно, не уборку :haha:
Ну и коробочки с бисерно-разным богатством, чего они лежат в шкафу? Иногда надо доставать...
Опять же, ПФД, следи за собой,будь осторожен...Или, можно ещё-поглядел бы ты, товарищ,на себя со стороны...
Нууу,сказала Линка с чем-то праздничным в подарочке можно будет и подарить кому-то типа учительницы русского языка :haha:

Про коллажи

Ср Окт 18, 2023 13:00

Одна моя знакомая, вообще,я её по аистам знаю, ведет вк страничку,там иллюстрации, коллажи...Засматривалась,засматривалась,потом переходить по ссылкам стала, на группы подписываться...В итоге, пока народ играет в игры с искусственным интеллектом (а кто читал в детстве Брэдбери, как минимум, в эти игры играть не очень хочет. Ну...просто потому что гладиолус Брэдбери, Надя изводит добро на г..но :haha: развлекается коллажами. Уже добила арт-бук,который честно служил для спорадической самотерапии аж с января 17-гогода, когда как раз всё у старшего поколения начало рушиться с особенным вдохновением...Начала новый, с муми-троллями на обложке. Одно плохо-почерк...зато, если кто-то не захочет.сроду не прочитает.
Так что,сейчас сижу и планирую зайти "для себя" в магазин передвижник, очень туда тянет, но я же кремень...как мама умерла,я , наверное, и не заходила...Это вам не трусы-помады...это настоящее, о чём мечтала девочка Надя-рисовать...работать в форматах стенгазет...эх...В магазинах художественных теряю волю до сих пор ...хорошо,что есть Линка, ей можно не жалея денег покупать маркеры-ручки,а потом таскать понемногу, как там Карлсон говорил "на благотворительные нужды"
Очень терапевтично, кому не чуждо направление..советую эту бесполезную в плане монетизации , но приятную деятельность.

Вчера приснилось, что мы с Олей-Змейкой ведём каких-то туристов в СибирьСибирь, а там почему-то повстречалась собака корги, и я была так рада корги, что не дошла до еды ресторанной (да. Я не бывала в СибирьСибири.И в Пуппен-хаусе не бывала :oops: ) А потом позвонил сантехник :haha: :haha: :haha: как Таня и обещала,совсем не эротичный зато...с некрупным,но работающим смесителем :haha: :haha:
А сегодня пустила в дело прошлогодний календарь с корги. Кстати,календари в читай-городе...прямо глаза разбегаются.Линка себе выбрала уже,с мультиками Миядзаки, а я пока нееееет :haha:

онигири с глазками,это племяшка младшая Майя рисовала по лету, я же не могу выбрасывать такое...
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про среду

Чт Авг 24, 2023 1:03

Спасибо, Маша, за анонс мероприятия, ну и здорово, что показали Норд-Ост в будний день! Приятно было увидеть знакомые лица-сибмам, я ещё туристок своих постоянных повстречала в очереди в туалет :haha: :haha: :haha: светская жизнь, она такая. ну и так ещё, пока лето, гуляем, гуляем (надеюсь, что и осенью будет получаться понемногу)

https://kladovayasolnca.livejournal.com/505241.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про то, что прошла курс

Чт Мар 02, 2023 8:58

10 занятий, 26 академических часов, свидетельство о прохождении "актерские мастерство и креативное мышление"...
Не скажу, что было грустно расставаться с кем-то , кроме педагога, вот она крута и интересна, но это был отличный опыт, и я буду мечтать ещё ходить на курсы именно в это, да что там в "эту", в "нашу" театралку

https://kladovayasolnca.livejournal.com/463538.html?view=comments#t3173298

О, фоточка подоспела!
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 4

Про городские истории

Вс Ноя 13, 2022 23:13

Сказки Вильнюса, сказки Вильнюса...мы тоже умеем-практикуем :oops:
https://kladovayasolnca.livejournal.com/437117.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про Том Сойер фэст в Томске

Пт Сен 09, 2022 1:04

Ну вот, два волонтерских культурных дня были вот такими.
а вообще-хорошо. И ветер над Томью, и листики начали лететь, и прораб Алексей, такой культурный, даже не матерился. Я ещё спросила у него, какого возраста у него дети, так он вообще зауважал меня :aga-aga: А на шкафчике в каптёрке у него ВДВшный значок и, да, никто, кроме нас, вот,сказала мать моя, ОльгаАркадьевна, когда я ей описала свой трудовой путь за эти два дня, вот тебе и от Ромы привет-и ВДВ, и....доски!
Ну и это тоже.

Попытка отчёта, я организаторам пост пообещала, вот тут
https://kladovayasolnca.livejournal.com/421016.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про инклюзивное кафе и театральный тренинг

Пн Июл 18, 2022 23:32

Понедельник удался, поэтому, аж два поста сегодня в жеже (а что такое жеже, спрашивают меня люди, вот, в кафе спросили основатели...А это, говорю я, то место, где я про вас напишу! ну и на сибмаме напишу тоже, говорю :haha: )

https://kladovayasolnca.livejournal.com/408516.html

И вот ещё...девчонки, режиссёр Линкин, которого мы тут как-то обсуждали в плане подарочков, реально крут, не только на фото. Я теперь ещё хочу на тренинги, и к другим педагогам, и к Александру тоже

https://kladovayasolnca.livejournal.com/408682.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про спектакль театральной школы

Сб Июн 04, 2022 22:35

Ну спектакль дети отыграли, ура. Молодцы и красавицы ;)

https://kladovayasolnca.livejournal.com/394827.html

Про воскресенье разное

Пн Янв 10, 2022 0:13

Ну, да здравствуют будни (да скроется тьма ;) )

https://kladovayasolnca.livejournal.com/360434.html

Про Нг настроение

Пт Ноя 26, 2021 20:21

С интересом читаю у всех про новый год и подарки...Идеи, вроде, есть, но...мы, в общем, большое количество не мутим давно, детям дед Мороз в носок будет подкидывать радости, носки есть, радостей немного подкопила, ну...спрашиваю, вы ж взрослые, поди, ненене, завопили, носкам быть :haha: Есть мысль на сам НГ заказать всем близким детям шокобомбы, пусть какао заваривают с зефирками и радуются. Из взрослых ну...работа...там подарю двоим-книги из новых, свежепрочитанных есть мысль упаковать в крафтовую бумагу, перевязать шпагатом с декором (декор-то у меня есть, неохота заморачиваться) и фантазийно подписать, третья коллега вяжет игрушки, тоже можно ниток прикупить или аксессуаров. Какие-то мелочи, ясное дело, надо иметь, чай-шоколадки. В школу...ну, Линкиной классной от класса всяко соберут, там есть мама, которая подарочками занимается, Данькиной...придумаю. Она шьёт, можно сертификат в Логос, оформить красивенько. Учителям всем в учительскую-чай-кофе традиционно. Линкиному педагогу в театралке решили кружку эмалированную с прикольной надписью. Из остальных взрослых у меня только подруга, у которой днюха 3 января, вот, ей надо будет подсобрать радостей. Ну, сертификат в читай-город, например и ещё что-нибудь. Себе я в этом году даже на днюху ничего не придумываю, жаль,ч то не время путешествовать (в материальном плане в основном) и ходить по аквапаркам (по принципиальным соображениям), так что, надеюсь, вдруг работа будет :puh_green: Но какую-то мелочь надо будет, украшение или духи, чтоб типа семья мне от себя подарила...ладно, есть ещё время подумать.

Перевыпустила карту, к которой были привязаны интернет-покупки, не хочу привязывать, очень уж здорово и легко автоматически донаты в играх с телефона к ней подключаются. Поэтому. экономлю-экономлю, и ещё раз экономлю никаких черных пятниц, никаких спонтанных покупок...хотя, вру, в ФП (я подарки в ФП и ашане не покупаю, это мой принцип, угу) вот...огонек-фонарик купили с Линкой. и ещё две игрухобелки. Волшебства маловато, но красиво хотя бы

Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 4 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2235
Возраст дневника
4539 дней
Всего ответов
31702
Визитов
919750
RSS
RSS Feed