Показаны только записи в категории 'отдыхаем по хозяйству'

Дневник просматривают: Нет

Про субботник в филармонии и ещё немного

Пн Апр 18, 2022 23:23

Вот, Рита звала народ на субботник, и я дошла! :in_love:
Хоть до чего-то дошла в филармонии кроме программ Маркеловых голосов :aga-aga:

https://kladovayasolnca.livejournal.com/383500.html

Про каникулярное ещё

Сб Ноя 09, 2019 1:03

Купила себе в икее маленькую игруху обезьянку, называется она, если постараться прочитать их абакадабру, Джунглескок :haha: прекрасно, по-моему.

https://kladovayasolnca.livejournal.com/188283.html

А ещё, вот картиночка прекрасная из серии "на маме всё держится"
Чисто поржать. Не умею я умные посты писать, вот хожу, сочиняю, а потом-тыдыщь...

Про мартовскую жизнь

Ср Мар 16, 2016 23:31

Вот правда как будто из спячки в этом году-вроде, и зима была не холодная, а тяжело всем. У детей в школе начались какие-то комплексные задания, некоторые не доходят до родителей даже. Вотсап полнится веселыми смайликами, родители ждут каникул :aga-aga:
Линка сегодня, собираясь гулять, застыла посреди комнаты и заявила мне:"мама, ты знаешь, я рада, что мы не умерли вместе с тётей, которая нас родила. Мне пока на небо неохота" :eek: Я смогла только произнести, что тоже рада, да.
Встряхнувшись, я вызвала на Фрунзе потолочного замерщика, оказалось, все некритично, а я молодец с заначкой :aga-aga:
А так...ничего всё...гуляем вот
http://kladovayasolnca.livejournal.com/71882.html
сегодня были с детьми в леонардо, столько всего захотелось, и это здорово, а то рукодельный депрессняк накатывает, а кто ж будет мелкую моторику тренировать :-) короче, слава Богу за всё, а мы стараемся.

Про эти выходные

Вс Ноя 15, 2015 22:15

Вот, привет вам, будни, выходные прошли вполне ничего себе
http://kladovayasolnca.livejournal.com/55118.html

Про хозяйство

Чт Ноя 12, 2015 1:17

А вот везде запощу эту фотку. Много общаешься сейчас с родителями-у кого-то дети хотят много и сразу, у кого-то-даже затрудняются, что просить у деда Мороза, а кое-кому купили по большой лопате, и вот оно-счастье

Что не исключает, конечно, другие просьбы и мечты, но лопаты-что надо! А над остальным-дедМороз постарается поработать :moroz_idet:

Про домашнюю субботу.

Сб Сен 05, 2015 23:28

Обычно в субботу я либо работаю, либо-мы с мелкими куда-то движемся, а сегодня вот без "движухи"-работа была вчера, ну и погулять-куда особо, Даня ещё довольно бледный и вялый, хоть просился очень. В результате пару раз выползали дети с бабушкой и собакой, а я сачкую-дома сижу :aga-aga: Немного прибралась в комнате, накормила народ завтраком, и тут на нас снизошел креатив.

( Дальше )

Про будничные вопросы.

Ср Мар 11, 2015 13:10

Поставила варить маш, первая порция, пока с детьми поделки делали, прикипела слегка к кастрюле. варю вторую-хочу фасолевый суп сотворить. С Нутом мне показалось всё легче-главное-его замочить как следует :aga-aga: Почитав новую повесть Маши Трауб "счастливая семья" в очередной раз опечалилась на тему, что не похожа я на маму-наседку-у меня нет невроза именно "накормить детей любой ценой", я относительно спокойна-ну, конечно, есть надо, но стоять на ушах и делать блины с пятью видами начники, как одна моя волшебная родственница (а как же, все ж разное любят! ЖрдщзЖ ), это мне слабО.
( Дальше )

Про бытовуху

Вс Янв 12, 2014 19:21

Вот иногда бытовуха просто достает. умная мысль, ага? главное-свежая :haha: и все, вроде, нормально, и отдельно дети, стоящие на ушах, не раздражают (меня-нет. деда нашего-да. ой-как-уже-охота-закончить-с-ремонтом!), и отдельно дела всякие делаются, и даже вон выписку из домовой книги позавчера забрала-паспортистке даже не хотелось наговорить чего-нибудь (хоть паспортистка у нас...короче-ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ), и отчеты сочинила, и супы все время какие-то варятся, и даже периодически-совсем ненадолго-получается наводить порядок. совсем-совсем ненадолго :eek:
просто, концентрированная нелюбовь к новогодним праздникам не заканчивается по их окончанию-сидишь такая, грустишь, что подарков тебе под ёлкой решительно никто не оставлял (а нафиг подарки-то, если ты не радуешься НГ? то-то же?), что вот в фильме ёлкитри все всех полюбили-нашли и простили, а тебя наоборот-даже кое-кто под НГ своими руками из своей жизни скучной-правильной утерял, ну да ладно, и что месяц постоянно под одной крышей с родным отцом (сначала-у него отпуск, потом-самипонимаетевыходные)-это стимулятор депрессухи тот ещё, что мало с кем в реале можно вот взять и поболтать, а вот в ёлкитри у всех гаджеты, а у тебя комп стаааарый, приходят наладчики-что-то починят, но реально, говорят, помочь нечем. работает, и уррра :aga-aga: и никогда никто не будет ждать меня на станции метро, чтоб заключить в объятия, как вчерашнюю попутчицу по этому самому метро-молоденькую в горнолыжном костюме. и даже горнолыжный костюм мне не получается себе прикупить-не из-за денег-есть распродажи, не из-за 48-50 размера-вон. барышни и побольше где-то себе нашли, а из-за того, что с попы спадывает, а в груди тесновато :haha: , а искать-мерить нет куража абсолютно...
а вообще-слава Богу за все-дети, когда не пакостят, очень интересно играют, хотят позвать фиксиков чинить комп и старый телей (новый есть. ну как новый...работающий. но когда у телека дед, туда никому не подползти-не то что гоняет-сам не захочешь-фиговый мой отец компаньон. но это давно ясно. человек зато в глубине души хороший. и специалист замечательный.
в кино вон была-и маманю на Хоббита в тридэ сводила, и сама вон Хабенского за кадром в ёлкитири послушала. книжки есть-есть книжки, на ближайшую пару недель есть что почитать, это ли не счастье. вчера, доделав в час ночи отчет, до двух читала книгу "я не люблю Пушкина" хорошего, но зачем-то уже умершего Дмитрия Горчева.и так мне было грустно, когда книга закончилась-будто и впрямь-привыкла к человеку-приятно-синхронному, и насовсем его потеряла. хотя, с друзьями-приятелями мужского пола у меня такое в жизни случается. слава Богу, многие живы. и, надеюсь, здоровы. и дай Бог всем нам в условиях прибывающего дня каких-нибудь пряников из перевернувшегося на нашей улице грузовика. :in_love:

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2235
Возраст дневника
4539 дней
Всего ответов
31702
Визитов
919721
RSS
RSS Feed