Показаны только записи в категории 'поделки'

Дневник просматривают: Нет

Про другой Фм

Ср Фев 07, 2024 10:19

29 тем для коллажей заявлено, 13 я пока сделала...смотрю на примеры из инсты и других мест, понимаю, я не могу сделать коллаж прямо коллаж,потому что ассоциации с каждым словом раз так...набежали, ия давай кромсать то.ч то под руку попалось бумажное, ну и наклеечки (именно,не стикеры там, а наклееееечкиии, как во втором классе когда они были мегаценностью)
Выбрала не развороты (хожу,думаю, не взяться ли за развороты, но это другой марафон, а я хочу себя на что-то полезное допинать, вопрос,. как...разборки, и непростые,ждут.Пока есть время и нет денег, самое оно), но А4, тетрадь какая-то старая, клеточки аж выцвели :-)
Работает отлично. Бюджетная арт-терапия (хотя,. наклейки-то дееенег стоят. и клей :haha: )
Ну и нейронные связи, ага.
если про сокровища. то шляпа волшебника,. если про поп-корн, так вообще про кукурузу, и чего у меня нигде Хрущёва не нашлось...Царица полей


( Дальше )
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про ПФД

Пн Дек 11, 2023 19:50

Мне нравилось,когда были у нас благотворительные ярмарки,да и рукодельные встречи сибмамские бодрили, хоть что-то да руками сделаешь,а уж делиться хомячьими запасами-вообще круто...
Ярмарок нет,как-то в аистах они,вроде,и прижились,но закончились, а сейчас нас туда не зовут в принципе,даже вот фотосессию "подрощенных" аистят-никто не подумал моих позвать а они были бы не против, особенно, Даня, он и сейчас всем рассказывает, как его в младенчестве для журнала фотографировали.
Я,конечно,по жизни рукожоп, но как я люблю что-то делать руками,желательно, не уборку :haha:
Ну и коробочки с бисерно-разным богатством, чего они лежат в шкафу? Иногда надо доставать...
Опять же, ПФД, следи за собой,будь осторожен...Или, можно ещё-поглядел бы ты, товарищ,на себя со стороны...
Нууу,сказала Линка с чем-то праздничным в подарочке можно будет и подарить кому-то типа учительницы русского языка :haha:

Про "итак, продолжаем"

Пн Ноя 21, 2022 1:16

Даже суровый сын а)сфотал мать, б)сказал, что скульптурам это идёт, хотя, сначала такой "чё? какие шарфики? а зачем?"

А ни за чем. Просто так
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про городские истории

Вс Ноя 13, 2022 23:13

Сказки Вильнюса, сказки Вильнюса...мы тоже умеем-практикуем :oops:
https://kladovayasolnca.livejournal.com/437117.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про мозаики ещё

Чт Авг 19, 2021 0:19

Ну...теперь мы точно знаем, откуда в городе берутся прикольные мозаики!

https://kladovayasolnca.livejournal.com/316024.html

Песня вот, кино ЕСТЕСТВЕННО :haha: :haha: :haha: не видела (даже в условиях дефицита впечатлений советского детства, у меня огромная часть детских фильмов не смотрена) Но это...песня про волшебников, пусть будет. Юрий Энтин, опять же, отличный поэт-песенник

Про ниточки

Чт Май 07, 2020 18:15

Так как умных мыслей не так много а какие есть, неохота формулировать и обращать в слова, я готовлю, кормлю, что-то пытаюсь сделать для уменьшения энтропии, энтропии сопротивляется... Тогда я сажусь и вяжу! Вязальщик из меня больше настроенческий, но есть польза, есть. Мелкая моторика, хюгге (да-да, это тоже на него похоже), разноцветные клубочки, мама, которая релаксирует, если надо пасму в клубок смотать... Прекрасная соседка тетьНаташа, она же мама моего самоно-пресамого друга детства Саньки, задарила мне два пакета-клубки, клубочки, что-то распустить-перевязать... Прекрасная Лена вчера забрала умные книги, дети рады киндерам очень... а готовый коврик забрала знакомая, она прямо на фото увидела и захотела :-) взамен принесла клубники, так я заработала своей семье на витамины :haha: вкусная клубника, кстати. Так мой изодяционный невроз послужил на благо близких. а если бы я ещё прямо умела-умела вязать... Зато, с настроением.

Про рисуем для себя

Вт Окт 29, 2019 17:07

Для себя я не умею, я для бабушек-дедушек решила начать НГ открытки делать. Да, если что, у меня традиционно склад подарков, начинаем собирать. Чаек, кофеек, носочки-тапочки, шоколадки без орехов, календари, приятности какие-нибудь. Звоните и приносите, короче говоря. А пока вот, медитация перед капецкакими рабочими днями :haha:

Про Джека-тыкву и всякое

Чт Окт 24, 2019 23:39

Когда снаружи Морра, внутри, главное, чтоб внутри было тепло

https://kladovayasolnca.livejournal.com/187152.html

Про новогодний ФМ день 13

Вт Дек 25, 2018 17:18

Дети разрисовали пенопластовых ДМ и Снегурку, мимо которых я вчера не смогла пройти в лавке художника. Через три часа у нас поезд в Красноярск. дети очень не возражают, что пропускают школу, а Лосяш и новогодний праздник со своим...ммм...классом. Мы ненадолго. на два дня. На сибмаму, если получится, зайду с телефона, но, в любом случае, с наступающим новым годом жизни меня, и обнимаю крепко всех вас, потому что...ну, люблю пообниматься. :obnim: Очень надеюсь, что получится сделать это новой семейной традицией-без смены картинки не перезагрузишься, а что ещё надо...в сорок два года :haha:

Про выходные дома.

Вс Фев 12, 2017 21:06

Вообще, наверное, если дом прямо твой-твой, ты от него не устаёшь. Я от родительского очень стала уставать, но, как ни крути, пока есть школа, и дети мелкие, тусить нам тут ещё и тусить. Обычно, если не работаю, в выходные хоть на пол-дня к себе уходим, но тут и холод, и Даня только-только оздоровился...Короче, элементы лёгкой спячки, и всё такое. Ещё и работы в выходные не были. Но всё-таки, чем мы занимались:
( Дальше )

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2235
Возраст дневника
4539 дней
Всего ответов
31702
Визитов
919639
RSS
RSS Feed