Показаны только записи в категории 'работа'

Дневник просматривают: Нет

Про выходные

Вс Апр 14, 2024 22:10

Вчера-религии, вопрос дня у туристов, когда я,объясняя про то, кто христиане (те, кто Символ веры принимают за канон), прочитала его-о, вы это по памяти?Ну,. говорю, с 14 лет было время подучить :aga-aga:

Сегодня-ферма
Как всегда-самые звёзды там кто?

ну и гиды звёзды, Миша такой, в куртке, которую в Москве на ВДНХ ему выдали. Я на ВДНХ не еду,но тоже молодец.

Ну и вечером тусовка на квизе-про музыку. Наржались! Наобщались, место, правда, невысокое, ещё бы на три ниже, и нам бы дали пива :haha: Ходить надо даже просто чтоб общаться. ну и чтоб навсегда выучить, что Систем оф э даун именно так называются, потому что именно то,что ааа, я знала, знала, но не успела вспомнить, потом фиг забудешь.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про музыкальное.

Чт Апр 11, 2024 7:47

Вчера поехала в Первомайку, надо было людей встретить аж на улице Баганской. Ну, я у заказчицы спросила,мол, с электрички дойду? Не очень я люблю такси, если есть по времени другие варианты. Тем более, если другой вариант-электричка, и по времени подходит. Ну, она мне говорит,дойдёте.
Я дошла, но это компенсировало нехватку на этой неделе времени на спортзал-три километра по грязной,почти отсутствующей обочине, перепрыгивая через лужи и уворачиваясь от проезжающего транспорта...
Но...в электричке пел человек Серафим что-то хорошее,по пути к этой Баганской я поговорила с первомайским дедом, а я же люблю случайных попутчиков, ну и, пока шла по этой грязи, любуясь в яндекс карты, по ассоциации Баган-Зурбаган можно было исполнять песню, изображая фальцет Преснякова, и ржать. Напугать песней некого, никто не услышит, только пролетающий транспорт и забор стрелочного завода.
Аж офигела, когда дошла. Это-за 10 минут до конца маршрута.

Ну, потом поработала, большая группа, мероприятие, вообще загадка-слушает тебя кто-то из почти 50 человек за спиной, или по протоколу положена экскурсия, они терпят, но работа же,делаешь и делаешь.

( Дальше )
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 4

Про выходные

Пн Апр 08, 2024 8:57

С утра взбодрились - кошь наша, которая ниндзя, всё время убегающая,обнаружилась в подвале-вчера сквозанула, видимо, дети вчера днём видели её, а я с утра встала, кого-то не хватает у кормушки...ну нашлась,дурочка, слава Богу! и комп не хотел включаться-косяки с монитором,вернее, со шнуром-то потеряет связь с реальностью, то восстановит. Специалист электронного города только проконсультировать мог, чего уж... жду брата, у него монитор есть, а пока...комп включается, когда хочет. :haha:
Я решила, что это всё знаки-надо отдохнуть всё-таки...ну, до театралки подвиги не планировать, а так-то...и тренажёрка, и заключение пмпк забрать надо...
Но вообще, я работала в выходные пусть это называлось Релакс-тур, но всё равно же-работа!

Прекрасным в этих выходных было то, что в нашей группе была Оля helga64, что радует, я люблю, когда люди не просто говорят, мол, надо когда-то уже с тобой собраться, а раз-и собираются.
Сибмамы рулят второй выходной подряд :love_sibmama:

( Дальше )
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про выходные

Пн Мар 18, 2024 10:26

Сижу, подшмыгиваю носом, вчера в писанице сидели на скамейке с коллегой, вроде, не холодно, но ноги подмёрзли. Не сидеть не получалось, говорили, и о работе тоже...Ну да ничего,сцендвижение сегодня в помощь. Разомнём всю бабку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Проголосовала я ещё а пятницу. Никто меня не агитировал, я даже за местечковых депутатов хожу голосовать сейчас, чтоб их тортики в праздники есть с чистой совестью :haha: :haha: :haha:
В субботу был Академгородок, намёрзлись, хотя, перебежками мышка-лисичка носились...Настя Близнюк сказала. что со мной всегда приезжают душевные люди, ну и те. кто более-менее в курсе, не зря я увлечённо рассказываю о людях академа и пересказываю фильм девять дней одного года :aga-aga:
У НГУ встретили красоту. Платок мой на этой неделе прямо везде был в тему.


( Дальше )
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про съездили-вернулись

Пн Фев 26, 2024 13:56

Ну...вот...я дома, ночью приехала.
Хорошо всё, горы-горы...пусть ещё отправляют туда работать.

https://kladovayasolnca.livejournal.com/554601.html
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 3

Про впереди-работа.

Чт Фев 22, 2024 20:17

С телефона я сюда не хожу, поэтому, не теряйте!

Какая же тяжёлая эта зима для головы, и это ещё не гипертоник, но прямо...прямо да...
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про фото с выходных.

Вс Фев 18, 2024 20:32

Вчера было совсем тяжко, ветер этот по степям алтайским, голова просто была ка кне моя...
Зато, в Сростках в кафешке съела солёных груздей, помянула так маманю, завтра ей память, и грузди она любила. Сидела грустная я и мечтала поехать дальше, чем Сростки, но пока в ту сторону не складывается. Значит так надо.
Со вчерашнего дня вот-классная фотография из музея Титова (я там, так-то,не первый раз, но всегда на что-то разное внимание обращаешь) первые космонавты по порядку. У вас кто любимый космонавт? У меня-Алексей Леонов, и к Гречко я ещё хорошо отношусь, но он позже. Гагарин-божество однозначное, но любимый-Леонов.

Сегодня думала вообще а)не встану,б)не дойду до этого вашего Зверобоя,в)замёрзну а нормально всё!
Я не фанат зимних видов спорта, но гулять по лесу, хоть и по занесённой тропинке,это хорошо. Вид столь же банален, сколь прекрасен.

Солнце предвесеннее,холод ощутимый...В Ложке тёплый пол в купальне...не удержалась,пошла, макнула своё невесёлое тело в бодрую воду. Тело благодарно.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Про "шарик наоборот"

Сб Янв 13, 2024 21:28

Под ёлкой в Академ в центре обнаружился вот такой дед Мороз. И я обрадовалась. Это как есть у меня любимый космонавт, вот и любимый учёный есть, хотя, что бы я понимала-и в космосе, и в физике :haha: и вообще-в науке

Это так на меня повлияло, что вечером я наконец посмотрела целиком "9 дней одного года", если честно-редкое занудство, но фильмы шестидесятых, они своеобразные если это не комедии Гайдая.
Зато,для работы полезно, я и так в экскурсии по Академу не всё даже успеваю рассказать, время заканчивается :haha: но, на случай пробок, всегда надо иметь рояль в кустах, или хоть какую-нибудь флейту :haha: Желательно-волшебную.
И Баталов молодой красивый, конечно,до Гоши-Жоры ещё 19 лет :haha:

Про настоящий Праздник

Пн Янв 08, 2024 1:36

Вот когда дети, ради которых весь этот новый год и мутится, вырастут, и я буду самостоятельной бабкой, дай Бог дожить, я буду игнорить новый год, разве что, мандаринки и ананас, как постную еду (ананас в этом году был отличный, хотя,просто из спарра по акции) буду точить, не буду ходить ни на какие корпоративы,просто, буду уезжать куда-то, а в Рождество накрывать стол и созывать всех...а до этого-в храм, всё как надо. И вдруг тогда всё встанет на свои места.
А пока-радуемся празднику на работе.

Отпахала марафон новогодний, устала, конечно...но мысль о том, что вместо того,чтоб тратить деньги, я целых шесть дней их зарабатывала, греет :haha:
Ну и дорога-хорошее дело.
Дочь моя Ангелина на гитаре подобрала "всё идёт по плану" :aga-aga: Видать,. так оно и есть.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про дальше в январь

Пт Янв 05, 2024 22:01

Который год, на четвёртый день новогоднего рабочего марафона, на меня нападает усталость и немного грусть-печаль. Сегодня, правда, была экскурсия с 9-30, закончилась около пол-пятого...но с утра надо было в семь утра проводить на Телецкое ещё одну группу, так что, день прошёл опять в полудрёме-пока работаешь, норм работаешь, как передала туристов в Юрт-оре и на ферме,пошла,села в тепло...и хорошо никуда не двигаться минут сколько-нибудь.
Ещё перепады погоды, в общем,всё хорошо, даже сегодня домой пришла ничего себе,дети тусят не у нас, а у другана, поспала в вечернем доме под мигание гирлянды. Снилась не общающаяся со мной кума-подруга,которая в Германии живёт. и во сне как-то даже мы разговаривали...не замотаюсь,может, напишу на Рождество...хотя,она в вотсапе не отвечает же, наверное, российский номер (а она подрабатывать ездила в Волжск) отключила. :aga-aga:
Немного крутит мышцы-суставы-проходишь за день всё равно немало, а то снег то гололёд, то холодно...окунуться в Ложок не решаюсь, ну...надо слушать тело,если оно говорит, слышь, Надюх,не сегодня, то, пожалуй,не сегодня. А мозг такой-вот,если бы себя хрясь,через колено,всё,как мы любим,было бы веселее, а ты,слабачка... :haha:
Хотела сегодня, пока дома была одна,посидеть,поплакать,просто так, усталость. по маме периодически скучаю, даже по такой,какой она была в последние пару лет, проблески-то были...но, ура, я их уже тогда ценила...Поплакать не получилось,без зрителей это ря глаза только опухнут ;) Подруга вчера маму похоронила,да,в праздники долго всё. Пишет, что в порядке, десятого на работу,будет бодриться.

Коллеги постят Алтай,а меня даже в Полеводку не посылают, ну, можно было бы претензии предъявлять,если бы никуда не посылали, работа-то вот она...но гор не хватает :haha:
Хотя, оно и на равнинах неплохо. Блин, ещё и дружественные водители все на Алтае.

Пирогов напекла, курицу запекла, салаты делаю почти каждый день, личный состав,включая крыскина Добби обеспечен пищей...одна из целей наступившего года-чаще поднимать голову свою седую на другие уровни пирамиды Маслоу :haha:
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 1

Страница 1 из 27
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 27 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2257
Возраст дневника
4568 дней
Всего ответов
31938
Визитов
931254
RSS
RSS Feed