Дневник просматривают: Нет

Про осень нервно-психическую.

Чт Окт 17, 2019 23:46

Дане к завтрашнему дню надо было слепить модель Земли (слоями :haha: ) из пластилина. На географию. Обсудили, поговорили...прихожу вечером, Линка слепила что-то двухслойное, гуглить-то зачем. Даня вдохновенно тупит и критикует Линкину работу...на психе я запулила коробку пластилина в окно (как прекрасно, что тот мошенник из предыдущего поста сломал нам москитную сетку :haha: )...сходила потом...подобрала...и такие у меня оба дети молодцы, (линка-то и так пока в основном молодцом, но, блин, детей же нельзя сравнивать друг с другом, хоть это-то я умею), сели, за пять минут все по слоям слепили, даже Антарктида более-менее похожа. Слава летающему пластилину :aga-aga:

Два дня прихожу позно-вчера было две экскурсии,сегодня-одна, но ходила на одно мероприятие по личностному росту -на лекцию архитектора Поповского про модернизм в архитектуре нашего города. Поповский отжигает, конечно.

На обратном пути из Колывани я обычно молчу, но сегодняшние москвичи-сбербанковцы такие...ну...расскажите нам что-нибудь ещё...хорошо, что в голове файлов хватает, но голос подсел.

Пока меня не было, заходила одна родственница, которая всё маме моей говорит, что надо наводить порядок, а помощников-то у мамани нет. хорошо всё-таки, что меня дома не было. :mad:

Поликлиника пишет-ваши психиатр, невролог, лор, пройденные для ПМПК, для диспансеризации не годятся, они весной, а надо летом...так, говорю, если я в ноябре повторно с детьми пройду их, а раньше не получится, тогда будут негодные летние результаты остальных специалистов? Позвонила в опеку-типа, ну что вам, сложно ещё раз пройти, надо же пройти, а ТО НАС ТУТ ВСЕХ штрафуют. Я, говорю, проходила...ну раз просрочились :mad: и, главное, прошли же всё, мать вашу! :mad: завтра буду с заведующей разговаривать, которой я в мае эти результаты сдавала и типа, хорошо, что прошли.

Моя бывшая подруга Катька поймала осеннее обострение и пишет фигню аж на моей страничке :o игнорю, но не скажу, что не замечаю совсем. :mad: тем более, там прямо бред такой...

Зато, так хорошо-похолодало, дождь, сразу настроение чуть улучшилось...а у других, блин, нет, и они на меня наступают...

До двух часов ночи вчера дочитывала Прокляты и убиты. Оказалось, что брат мой, который типа давай-давай, читай, сам ещё до этой книги не добрался. Вот, блин, мотиватор восьмидесятого уровня...зато, я сделала это :aga-aga:

Но жизнь радует не только погодой. хорошие люди дарят подарочки (Таня, ещё раз спасибо), появилась возможность отправить ещё одну посылку лабиринтовскую для психохроников-краски там, кисточки...

Линка:"мам, а ты уже начала готовить подарки к моему дню рождения?"

В общем, картинка вот...после дождичка в четверг. ходит по соцсетям и смешит меня. А без смеха мне совсем будет тяжко

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Октябрь 2019 > »
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2263
Возраст дневника
4576 дней
Всего ответов
31989
Визитов
952726
RSS
RSS Feed