Дневник просматривают: Нет

Про традиционное понедельничное

Пн Ноя 22, 2021 19:26

После нерабочего воскресенья понедельник ещё хуже, чем после рабочего, начинаешь эмоционально расклеиваться, потепление ещё снова...Плюсом к дню сурка-неприятно. В офисе дежурила, народ разве что по телефону, зато, почти дочитала Шантарам. надо же, столько "много буков". и никому не симпатизируешь, не сочувствуешь...Ну, осталось страниц сто, завтра добью. Отлично, что сама не покупала, начальница давала почитать...года полтора назад, а у меня все руки дойти не могли. А ведь ещё ж она и продолжение давала...ну...похоже, доживаю я до прекрасного времени,когда покупка книг-типа роскошь, во тут-то и прочитаем всё, что собирались :haha: :haha: :haha: Хотя, вчера же вот в Густо купила, по Линкиной просьбе, первого ГП с картинками. Перевод Спивак, конечно, после раза на три-четыре перечитанных росмэновских, так себе, но картинки...и вообще-ребёнок попросила книгу, это же просто праздник какой-то!

С работы вышла-тоска, темень, слякоть, как жить непонятно...даже до пятёрочки не дошла, зарулила в торговую площадь за молоком-сметаной-филе куриным...если переживем очередной кризис, смогу написать пособие "как накормить двоих подростков и старушку-мать кучей блюд из курицы" :haha: И постными супами :aga-aga:

Хочу в кино, Маяковского, вроде, не в тренде, продают не больше 99 билетов, и все. Но не пойду, наверное, экономить буду :haha: Время для себя? Забота о себе? ну, я вон...Шантарам читала, чем не для себя...

Хорошо, что новый год не люблю, апокалиптическое существование неплохо, когда праздник не радует и не дарит ничего такого :aga-aga: Хотя, антураж-то я уважаю. Но тоже-нафиг. нафиг, все эти шарики-фонарики. Всё равно не поможет. Ну и отлично, что стола у нас такого глобального не бывает, пельменей налепим, ананас купим...вчера звонит Рома Институтский и говорит, ой, а если я к тебе на НГ приеду (не приедет, конечно), а что, говорю, накормим, матрас на пол кинем...А Линка такая-мама, ты почему не думаешь о нашем личном пространстве :haha: Да ладно, говорю,человеку надо не приехать, человеку надо, чтобы ему сказали, мол, приезжай :moroz_idet:

Все, поползла на кухню, маманя поговорила с коллегой. которая, сама прикованная к койке после перелома, агитировала её срочно идти и вставать на очередь на операцию (маманя ходит до кухни с трудом. Я с поликлиниками с детьми набегалась, с диспансеризацией дурацкой, сил нет. А надо их где-то тыдыщь, и взять), ну и в энтузиазме от общения, спросила Линку про уроки. Линка зарычала, что будет делать, но не сейчас. Маманя заплакала. Линка смотрит в тик-токе какой-то бред...Зато, Даня сейчас придёт, а у нас на кухне борща кастрюлька и отбивные в панировке...

Всё-таки, тяжелее, чем в ноябре, жизнь редко когда бывает. :aga-aga:

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Ноябрь 2021 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2266
Возраст дневника
4578 дней
Всего ответов
32036
Визитов
963744
RSS
RSS Feed