Дневник просматривают: Нет

Про красивое

Ср Ноя 24, 2021 16:55

Иногда меня останавливают люди и сообщают, "какой у Вас интересный рюкзак". Рюкзак самый такой обычный, разве что рыжий, из монро,служит почти полтора года, а вот что на нём всякой ерунды навешано, это да, есть такое

И на каждый новый рюкзак я, конечно же, это все перевешиваю-"Аленький цветочек", который брат привёз мне, предварительно спросив, мол, что тебе из питера привезти. ну, говорю, как что, цветочек аленький. Он уже облез, но я им дорожу, Эйфелева башня-подарок студентки моей Оли, муми-тролль ("бегемотик", как сказал однажды водитель Костя), привезённый кумой из Скандинавии...Ну и ещё ситуативная прекрасная фигня.

Сегодня моя модная самооценка в этом плане офигенно повысилась. Вот! В честь чела сумку назвали, а она с ней делает примерно то же, что я с рюкзаком из Монро!



Настроение не о чтоб улучшилось, но несколько повысилось, пойду поработаю :give_heart: Всем добра

Когда работа вечером...

Ср Ноя 24, 2021 14:46

Спать, не спать даже, а в одеялко завернуться и печалиться пол-дня. Но всех по очереди завтраком обеспечила, Линку до школы проводила по темноте и гололёду (фитнес! Два километра с утреца, норм, да), подремала со странными снами, помыла пол на кухне,напекла постных блинов (Лидин Эдик вчера нам продуктовое довольствие закинул-Линка хрустит морковкой, я планирую свекольный салат, как соседка Ира из отпуска вернётся, потому что, кроме её и мамани никто именно салат не ест, а свёкла цилиндра-о, у меня ж было огородное прошлое-симпатичная такая, ну и варенье из крыжовника с блинами зашло отлично), вытащила мясо на то, что называется у нас похлёбкой (не совсем суп-гуляш, но смысл похожий. И заправка-сметана и мука. Можно ещё муку обжаривать, и этим суп заправлять. а так-мясо кусочками, лук, морковка, томат...), успею до работы закинуть...Линка пришла, перекусила, вроде, нормально настроение...Зашила немного одежды, пуговицу к форменной юбке пришила, машинку на раз запустила.

Вчера прочитала Полианну, сколько раз брала, не заходило. А тут-раз-прочитала. наивная, конечно, книжка, и игра эта в радость, ну...мило, но, как известно "всё равно все умрём" (это так один знакомый, не говоривший до пяти лет, начал свою разговорную карьеру. Ничо так, в нефтянке где-то сейчас работает) Есть надежда-таки добить Книжный вызов на лайфлибе.

У моей покойной тётушки была фраза "ты это всё себе придумала", каждый год я изо всех сил убеждаю себя, что да, я придумала и то, что ноябрь самый сложный месяц, и то,ч о новый год для меня-нелюбимый праздник. придумала-не придумала, но так оно и есть. Что там в фикс-прайсе, кроме тарелок с гномиками, новогодняя посуда есть? Надо пойти проверить. Блины пекла, гирлянду зажгла на кухонном окне-огоньки работают.

Собираю потихоньку подарки в дома престарелых, блин, чего всё так подорожало-то? :aga-aga:

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Ноябрь 2021 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2263
Возраст дневника
4575 дней
Всего ответов
31984
Визитов
950460
RSS
RSS Feed