Дневник просматривают: Нет

Про сериалы

Чт Апр 20, 2023 14:50

Поняла, что смотрю только наше, советское-российское. Не хочу чужих лиц. Не потому что кто-то там враги, но я местная (цитата из Ностальгии, которую я только по цитатам и истории, как Тарковский Янковского мучил, перед съемками, и знаю-дурак! Я тут живу! ;) ), я и читать сейчас как-то переводное не очень Ну, как пойму, что пора, властелина колец на третий или четвертый, не помню, раз, это можно, а остальное...боюсь перечитывать трёх товарищей, боюсь разочароваться в романтике и в своей юности. А вот Двух капитанов перечитала по зиме, и счастье! Тоже, кстати опасалась.
Поняла, что одна из любимых маминых книг, Сестра печали Шефнера,прекрасная, но как-то недооценённая, на мой взгляд, почти Три товарища же...но...Три товарища здорового человека (каковым Ремарка я никак не назову). Уже после маминой смерти узнала, что по ней есть фильм, У ангела ангина называется...светлый такой...и, пусть ляпов навалом, и лица очень современные, всё равно...

Про гей-повестку, да надоело! Тот же Бакман с Тревожными людьми, но нормально же всё было-Уве, Бритт-мари, куда лепить беременную пару лесбиянок (Папа! Я книгу читаю! Про лесбиянок!- какую,какую, сынок?-да вот, видишь-Лес, Бианки...очень бородатый анекдот) Взяла в библиотеке новую, нечитанную, во всяком случае, Кинселу, не про шопоголика, но про очередную жизнерадостную идиотку, так и там-все было норм, всё...блин...на предзаключительной странице-лесбийская пара пенсионного возраста, на тебе. Причём, вообще ничего не решающая , и героини двадцать второго плана :haha:
Про афроамериканцев негров везде я уж молчу...никто, так-то, не считает их...не считает, короче. Но сериал про властелина колец, после красивых (ладно,не всех, Арвен там так себе :haha: ) эльфов...неохота, в общем.
Люблю этот мем

Сиятвинда чувак

В общем, я про сериалы. Наши, наши, чтоб уж наверняка. Обе части Небесного суда посмотрела-занудно, но есть моменты прямо отличные. Опять же, Хабенский с Пореченковым хороши. И Дапкунайте там отличная.


Пассажиры-прямо здорово, но за деньги не досмотрела, чего успела забезденег, отлично. Опять же, время такое, про потустороннее-только и смотри.
Начала Предпоследнюю инстанцию....не зацепило пока. Хабенского нет, перематываем :haha:

Ну и до чего может довести человека любовь к Хабенскому и Пореченкову на мониторе...я смотрю Белую гвардию, причем, Дни Турбиных бы тоже пересмотреть (как говорит Александр, муж насти Близнюк, хотя бы для того, чтоб полюбоваться, как форма сидит на Владимире Басове...

И никакой ЛГБТ повестки...
А дети смотрят Сватов, Кухню под настроение, ну и так, иногда ещё что-то по разным каналам. привычки-то у нас нет, телек был у старшего поколения под рукой, отец, кроме Сватов и Папиных дочек не смотрел особо ничего, вот загадка, несемейный чел в последние годы жизни прямо фоном только это вот всё...а мама почему-то западала на всякие суд идёт, жуть и ужас, крики-ругань...тонкая интеллигентная мама...она пож это даже дремала с вполне довольным жизнью видом.

На нашей орбите, в общем, сейчас основная повестка-будет или нет Полк, а то надо третий штендер заказывать, но мы-то и в пандемию тут ходил ипо двору, так что, пройдём в любом случае, даст Бог сил и здоровья.
Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 2

Про отличное и узнаваемое

Чт Апр 20, 2023 10:05

Если ваша вечеринка повседневность не похожа на эту, я даже не знаааааююююю

офигела от узнавания, сейчас холодильник растаю (уже порезала палец, спина отстёгивается, но нельзя, нельзя, нельзя просто так пробатониться, когда работа только завтра-послезавтра, в воскресенье, в понедельник...чего там дальше...короче, загноблю себя по хозяйству, сяду другие ролики про это смотреть :haha:

Вместо тысячи психологов...

Написано: Надя-Райздрав  Благодарностей: 5

Страница 1 из 1


Давайте его поймаем-Давайте! И всё кончится!-не кончится!
Владелец: [ Надя-Райздрав ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2023 > »
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Надя-Райздрав
О Надя-Райздрав
Зарегистрирован
Пн Дек 15, 2008 18:00
Откуда
Новосибирск, Центр
Род занятий
сказочник-краевед и чуточку аист
Интересы
разносторонние
Дневник
Дневник начат
Пт Окт 14, 2011 20:41
Всего записей
2266
Возраст дневника
4577 дней
Всего ответов
32031
Визитов
961183
RSS
RSS Feed